Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник 16.09.2024, 21:26
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Становимся стройными, здоровыми и красивыми
zhital Дата: Среда, 12.01.2011, 14:58 | Сообщение # 631


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
zhital, Алл, а если расторопшу принимаешь, то может масло не надо? Или можно совмещать?

Конечно совмещать!!!
Масло -натощак .
А расторопшу во время еды 1-2 раза в день.
А давно ты начала?
Результат какой-то есть?


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...
 
Ласточка Дата: Среда, 12.01.2011, 15:11 | Сообщение # 632


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

zhital, Аллунь, сегодня первый день расторопша, в супчик.

У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
NAD Дата: Среда, 12.01.2011, 15:33 | Сообщение # 633


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

нашла в тему интересный смайлик )))
"Прощай диета"




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ласточка Дата: Среда, 12.01.2011, 16:58 | Сообщение # 634


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Надюш good
zhital, Алл, а масло и сок лимона прямо в воде разболтать? Или по отдельности, а потом запить?


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
zhital Дата: Среда, 12.01.2011, 18:50 | Сообщение # 635


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
масло и сок лимона прямо в воде разболтать

Маришь, ты осторожней, не переборщи.
Я же не врач , ты можешь у врачей спросить.
Но я тут говорю. то ,что я делала и делаю курсами.
Пока жива.


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...
 
Березка Дата: Среда, 12.01.2011, 20:59 | Сообщение # 636


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ласточка, Марин, масло с лимоном- сильное желчегонное средство.Хорошо очищает, но нужно быть уверенным, что в желчном пузыре нет камешков, особенно мелких, которые могут пойти и застрять в желчных протоках. Тогда только полосная операция.
 
Ласточка Дата: Среда, 12.01.2011, 22:07 | Сообщение # 637


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

zhital, Березка, flowers1 flowers1
Я вообще-то узи по весне делала, всё было нормально. Попробую с меньшей дозы. Охота пуще неволи haha


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
NaTaLiA Дата: Среда, 12.01.2011, 23:00 | Сообщение # 638


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Березка,
Quote (Березка)
масло с лимоном- сильное желчегонное средство.Хорошо очищает, но нужно быть уверенным, что в желчном пузыре нет камешков, особенно мелких, которые могут пойти и застрять в желчных протоках.

А вот мне как раз и нельзя...............

 
marka58 Дата: Среда, 12.01.2011, 23:14 | Сообщение # 639


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
но зато я послушала интересную передачку про экспресс-диеты. Так вот там тетенька-врач объясняла, что даже краткодневные несбалансированные диеты очень сильно портят многие обменные процессы в организме. Что у людей с избыточным весом уже нарушен обмен веществ, поэтому недостаток углеводов, который возникает, когда полные люди начинают ограничивать себя в мучных и сладких продуктах, проявляется в том, что инсулин, вырабатываемый организмом, начинает как-то негативно влиять на весь организм в целом,

Quote (Magnuna)
В общем, худеть можно только сбалансированно, изменив образ питания полностью. И если любимое платье не налезает к празднику, то лучше купить новое, чем три дня на кефире посидеть.
Катюш! Это я тоже уже неоднократно слышала и от наших профессоров, и от зарубежных. Недавно смотрела фильм ВВС о мифах в диетах. В Англии провели масштабные исследования по проблемам лишнего веса , т.к. оказалось что в Европе самые тучные англичане.Разделив на две группы худеющих, они одну группу держали на "здоровом" питании 6 месяцев, а вторая группа питалась обычно..Их вывезли на загородную виллу для чистоты эксперимента..так вот, те кто питался "здоровой пищей", ограничивая себя ..сначала вроде потеряли в весе, а затем под конец эксперимента снова набрали..даже больше чем были в начале похудания. И анализы показали, что организмы их истощены и больны..А вторая группа осталась на прежних результатах.Кто-то немного похудел, но в основном они не прибавили ни грамма! Но зато и анализы остались без ухудшения.Вы бы видели, как рыдали те, кто был в группе похудения под наблюдением специалистов!!!!! Столько мучались! И тогда я вспомнила, как рассказывала Крачковская, что неоднократно лежала в больнице для снижения веса под руководством ведущих специалистов..Но всё равно потом набирала вес больше прежнего, даже продолжая придерживаться строгой диеты..И в фильме о диетах, английские спецы говорили то-же самое..Что человек, склонный к полноте никогда не сможет без вреда организма стать " стройным кипарисом"...это всегда огромный стресс для организма! Особенно для тех, кому далеко за 40...Ещё 25-30 лет назад этот вопрос вообще не стоял перед женщинами..Наши мамы не волновались из-за целлюлита и не брили ноги, чтобы платочек о "щетину " не порвался.. haha Но сейчас на этот лохотрон работает коллосальная индустрия! И не зря в пример приводят известные имена , которые имеют все финансовые возможности обрести стройность..Но "худеют" только под ножом пластического хирурга..Не зря в СМИ упоминается , что некоторые умершие от рака известные актрисы накануне сидели на всевозможных диетах. И инсульт у Гундаревой связан именно с её похудением. Я видела её в одной роли , уже похудевшую..сморщенная старушка...Красоты это не прибавило..Конечно, хочется всем выглядеть как с обложки журнала.Но всё должно быть в разумных рамках. И ещё..слушала передачу со священником и он сказал очень умные слова..по поводу поста, который у нас превратили в диеты, не понимая самой сути этого действия..и по поводу диет..."Если бы наши женщины о своей Душе пеклись так-же как о фигуре,если бы во имя чистоты Души тратили столько же времени , сил и средств, то Мир был бы куда как прекраснее..." sm210 flowers1 sm47


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская
 
Ласточка Дата: Четверг, 13.01.2011, 06:42 | Сообщение # 640


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

marka58, Маша, good girl_claping flowers1
А я вот не на диете. Я ем всё точно так же. Сменила размер порции, стараюсь не есть на ночь и занимаюсь бодифлексом (круто сказано - пока только то, что могу). У меня раньше тарелки были на столе, как в американсикх киношках - с футбольное поле. Вроде как всё можно попробовать, красиво положить, а теперь ем из блюдечка, а муж из простой десертной (кажется так их кличут) тарелки. И ведь получается
Во, забыла, гимнастика для щёк - что б не обвисли и от второго подбородка.


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 07:38 | Сообщение # 641


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Машуль, ну тут вопрос же не только в обретении 90-60-90. Я, например, перехожу на здоровое питание и режим дня исключительно для собственного здоровья. То есть без экстримов, мучений и пр., а плавно. Если организма чего-то прям усиленно требует, то пусть получит, пока это требование не достигло гигантских масштабов. И само собой, надо добавлять больше движения в жизнь. А про пост полностью согласна со словами священника sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:11 | Сообщение # 642


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
А я вот не на диете. Я ем всё точно так же. Сменила размер порции

Ага, и я тоже так же сделала + добавила обязательную порцию гречки (ну это просто потому, что 100 лет назад нефролог прописала для очищения почек). Но пока весы не радуют (хорошо, хоть не огорчают haha )


Вкусная жизнь
 
marka58 Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:24 | Сообщение # 643


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Машуль, ну тут вопрос же не только в обретении 90-60-90. Я, например, перехожу на здоровое питание и режим дня исключительно для собственного здоровья. То есть без экстримов, мучений и пр.
Катюша! Именно это и имела ввиду.Главное, без фанатизма. Я сама раньше каких только диет не опробовала... Ласточка,Мариша правильно делает, что порции просто уменьшила. Ещё стараюсь вечером пораньше ужинать..Хотя я "сова" и ложусь всегда далеко за полночь...Если "прижимает. то чай без сахара или яблоко. Мне в этом плане легко. Я абсолютно равнодушна к сладкому, выпечке и последние лет 15 не употребляю сахар ни в каком виде.Не люблю каши и крупяные гарниры.Больше люблю средиземноморскую кухню . Мне бы мяса или рыбы с овощами и фруктами..да чай без сахара, но крепко заваренный. т.к. при моём катастрофически низком давлении (доходит до 70/40) без тонизирующих напитков не обойтись. Кофе пью только по утрам, чтобы была возможность проснуться... sm67 Конечно, стараемся питаться натуральными продуктами. Потому и держим 5-6 курочек, чтобы и яичко на завтрак свежее (кормим только зерном и овощными добавками), и весной на грядки свои удобрения были.. А вот резать их рука не поднимается..Потому наши куры доживают "до пенсии" и умирают от старости..Соседки надо мной смеются, а у меня даже муж не может кур забивать..хотя и был долгие годы охотником.. haha Зелень и огурчики-редисочка тоже всё лето свои..без химии. А в остальном всё равно не обойтись без продуктов из магазина..Только грибы-ягоды из леса. Нагрузки физической при проживании в частном доме всегда хватает, да и в саду работы достаточно. Ну а летом в лесу или на рыбалке сразу скинешь все лишние калории...Хотя в доме аж три тренажёра стоят! sm67 haha sm210


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская


Сообщение отредактировал marka58 - Четверг, 13.01.2011, 15:56
 
Nikol Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:00 | Сообщение # 644


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

А можно и я вставлю своих пять копеек. Я тоже по телику нем. видела передачу , эксперимент проводили над мужиками , суть эксперимента , это похудеть и все снять на камеру. Один питался низкокалрийной пищейи расписанной для него специальной диетой ,и плюс небольшие физические нагрузки , второй ел все , кроме сладкого и мучного и самое главное полностью исключил продукты содеожащие КРАХМАЛ, но порция должна была вместится в блюдце , и также небольшие физические нагрузки , два раза в неделю бассейн по 2 часа и спокойная ходьба по 2 часа, большие физические нагрузки врачи запрещают.Через пол года , едок блюдцами , сбросил вес и привык к режиму блюдца , через год его показали , это был совершенно другой мужчина , уменьшившийся в объемах и уменивший размер одежды с 72 на 58. За это эму сделали бесплатно в рамках эксперимента операцию , пластику тела , срезав 20 кг обвисшего тела . А второй экспериментатор , сидевший на диете , плохо терял вес и в результате через год оказался в прежнем состоянии , любовь к еде оказалась превыше внешнего вида и здоровья.
Ласточка, Марина , мне кажется ты выбрала правильный способ.
Попробуй еще избавится от продуктов содержащих крахмал .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Ласточка Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:05 | Сообщение # 645


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

marka58, Маш, Nikol, Вик, спасибо за поддержку flowers1 flowers1
Я вот только утром обязательное ем кусочек хлеба с маслом и одно яйцо (недавно ела 3 кусочка и 3 яйца haha ) Отказаться от хлеба?


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Nikol Дата: Четверг, 13.01.2011, 16:35 | Сообщение # 646


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
обязательное ем кусочек хлеба с маслом и одно яйцо

Хлеб с маслом ,зачем ? Лучше два яйца и помидор.Хлеб есть надо , но только грубого помола и без масла .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
mARTa Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:16 | Сообщение # 647


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Если худеть постепенно, то никаких операций делать не нужно. Единственное, что я делала массаж лица.

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
andrisvetlana Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:38 | Сообщение # 648


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 22
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 15.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

marka58, Машуль, я тоже без щитовидки уже 6 лет живу.Сначала оооочень сильно поправилась и похудеть не удавалось года 2.Депрессия была жуткая.Будучи всю жизнь хрупкой девочкой, которая носила 36-ой размер одежды, вдруг буквально за 3 месяца после операции превратилась в женщину 46-го!!!(это наш 52-ой!!!)Меня спасла книга Миримановой.За пол-года я похудела до 38-го размера и стала на 12 кг легче...Сейчас я опять расслабилась, начала есть после 18 и спортом уже год не занимаюсь никаким(последствия перелома таза не дают ...), так что в весе я чуток прибавила, но не смертельно.Килограмм 5 надо сбросить, а в 38-ой размер пока влезаю, но уже с трудом...Так что присоединяюсь к вам.С завтрашнего дня.Я думаю, что всё получится...Главное, желание.

Мои работы
Мой блог
 
Березка Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:44 | Сообщение # 649


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (NaTaLiA)
А вот мне как раз и нельзя...............

А вот расторопша точно не помешает.
 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 21:54 | Сообщение # 650


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Кстати, есть один продукт. от которого просто необходимо отказаться - кукуруза. Совершенно вредная штука, при этом не имеющая никакой пользы.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
rudik26 Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:15 | Сообщение # 651


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки докладываю, за 9 дней минус 1 кг. Ем умеренно, стараюсь после 18,00 не есть, а если и хочется, то пью йогурт или березовый сок. Кручу халахуп (такой с шипами). Да и еще ношу 8 кг 600 гр. на руках почти весь день (это доча, у нас зубки идут, капризничаем - мама не горюй). Вообщем вот как.

Мой блог
салфетки на обмен
 
NaTaLiA Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:16 | Сообщение # 652


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Березка,
Quote (Березка)
А вот расторопша точно не помешает.
Прихожу в аптеку, а перед этим думаю, что надо ее купить. Покупаю всякую ерунду, прихожу домой, вспоминаю. что опять не купила. Запишу....так надежней будет.
 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:24 | Сообщение # 653


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

rudik26, молодец, поздравляю!!!! good

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
marka58 Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:26 | Сообщение # 654


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (andrisvetlana)
Машуль, я тоже без щитовидки уже 6 лет живу.

Светик! Да я хоть и принимаю гормоны, но ведь на первом этапе, лет 15 назад. когда всё началось я тоже сначала прибавила в весе.а потом аж 32 кг сбросила! Вот уж "кипарисом" была! причём без проблем и ограничений особых..Что-то среднее между раздельным питанием и "кремлёвской" диетой. Я предпочитаю мясную и рыбную пищу в сочетании с большим количеством овощей свежих, салатов.обожаю все морепродукты. И потому держалась лет 10 вообще без диет. Но последние годы, гормональные изменения дали толчок снова к набору веса..Моя врач-эндокринолог сказала, что даже если я сяду на одну воду и корочку хлеба, сбросить вес не получится.Т.к. не срабатывает механизм сжигания энергии.., вернее, самой энергии нет..Да и после 50 лет совсем другой расклад..То, что было легко в 40-45, после климакса уже не прокатит.. Ну да ладно! Чего об этом впустую болтать! Главное, что я последние годы всё время в одной форме..не набираю ни грамма..Только летом чуть худею, а за зиму чуть набираю..Но это естественный процесс. Так что вопрос похудеть для меня не актуален, а вот здоровое питание и здоровый образ жизни - это да ! girl_claping good sm210


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская
 
NaTaLiA Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:29 | Сообщение # 655


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

rudik26, Умница, flowers1 а ребенка тяжело на руках носить целый день. sm166 Но они так быстро растут....... и зубки тоже.Все прошли не раз через это.А помочь не кому? Сама знаю, что это такое, когда руки отваливаются......

Я перестала белый хлеб есть и сахар. Кофе не пью.Кефир на ночь.Стала воду пить простую. никогда не пила, обычно- кофе. чай. А физические нагрузки- лыжи, бассейн и ходьба. С 6 января по 13 января минус 2 кг.

Уже легче стало. Ходить научмлась, а то обнаглела совсем, в магазин за хлебом-на машине.

 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:31 | Сообщение # 656


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (NaTaLiA)
Ходить научмлась, а то обнаглела совсем, в магазин за хлебом-на машине

наши люди в булочную на такси не ездят haha

Quote (NaTaLiA)
С 6 января по 13 января минус 2 кг

поздравляю! flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NaTaLiA Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:44 | Сообщение # 657


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna,
Quote (Magnuna)
поздравляю!

Quote (Magnuna)
поздравляю!

Спасибо, Катюш! Как правильно взвешиваться? А то я прыгаю на весы без конца, sm166 как игра какая-то новая появилась.!
girl_claping

 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:47 | Сообщение # 658


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

вообще правильно утром натощак после туалета в минимальной одежде. Если так не получается, то надо просто выбрать какое-то одно время, например, перед обедом, или перед ужином, после какой-то нагрузки. Ну чтобы показания были честными и адекватными по отношению друг к другу.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:48 | Сообщение # 659


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (marka58)
Главное, что я последние годы всё время в одной форме..не набираю ни грамма..

Вот то, о чём мечтаю... о том чтоб похудеть уже не думаю, мне хоть бы дальше не расти...
Это 2008 год

а это 2010

Найдите 10 отличий haha


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
NaTaLiA Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:49 | Сообщение # 660


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Понятно.
 
mARTa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:50 | Сообщение # 661


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NaTaLiA)
А то я прыгаю на весы без конца, sm166 как игра какая-то новая появилась.!

Лучше всего один раз в неделю, утром, как Катя сказала
Quote
натощак после туалета в минимальной одежде.
Тогда будет видна динамика.


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:52 | Сообщение # 662


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

mARTa, Мариш, согласна, не расти - это необходимый минимум sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:54 | Сообщение # 663


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
не расти - это необходимый минимум
Угу...


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
marka58 Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:36 | Сообщение # 664


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

mARTa, Мариша! Какая ты славная!!! sm210 flowers1
Ну а я была такой в 1991году, со своими детками в Суздале
это я почти 3 года назад в санатории , на своё 50-летие .Такая вот "откормленная" русалка haha
А в этом Новом Году ниже пояса не стала фотографироваться


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская


Сообщение отредактировал marka58 - Четверг, 13.01.2011, 23:44
 
Magnuna Дата: Четверг, 13.01.2011, 23:42 | Сообщение # 665


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ну раз пошла такая пьянка haha Первая фотография - я в Египте после рождения Кирилла (во мне здесь 58 кг), ему в это время 2 года. Вторая - после рождения Саши (здесь во мне 63-64кг), ей 2 года в это время. Ну а как я сейчас выгляжу, вы видели. Меня мои новые знакомые даже не узнают на этих фотографиях, все говорят, что это не я. girl_impossible


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - kukla-lisa

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Завораживающие полевые цветы - Mary Dipnall


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [09.09.2024]
    crypto
  • [09.09.2024]
    Что бы Вы хотели увидеть на сайте, форуме?
  • [04.09.2024]
    sivagid597
  • [04.09.2024]
    Ваши предложения
  • [04.09.2024]
    Отзывы посетителей и участников сайта
  • [04.09.2024]
    hikeh20004
  • [04.09.2024]
    Заявка на расширенный курс
  • [19.08.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [11.08.2024]
    reveve3898
  • [03.08.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz