Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Вторник 19.03.2024, 04:19
Главная страница Блоги Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru




Категории записей
Обо мне

Записи о себе в обычной жизни
Рукоделие

Различные рукодельные проекты и свершения участников сайта
Мысли вслух

Свои мысли о различных аспектах нашей жизни
Просто красиво

То, что заставляет нас улыбаться и восхищаться этим миром
Полезные ссылки

Полезные ссылки на различные тематики
Разное

То, что не вошло в другие категории

Последние комментарии
А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:36
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:33
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 14:50
от evalex57

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 07:21
от Sky354569

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 14:26
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 13:46
от elenaVS

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:22
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:19
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 07:39
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 06:51
от ВикторовнаЯ

Подробнее >>


Школа декупажа
школа декупажа
Набор на платное обучение в школе открыт здесь
или здесь на условно-бесплатное



Блоги » Наполняйте жизнь красками и полетом души!
11:00
Наполняйте жизнь красками и полетом души!

Несколько дней назад рассказывала иностранцам о масленице и русско-украинских стилях живописи ) показывала свои работы как одно из направлений #ручнаяработа в постсоветских странах. По ходу #Мезенскаяроспись, #Хохлома, #Гжель, #Городецкаяроспись слились у них в одно понятие, но хоть так немного возможно разрушила их понятие о медведе в валенках и с балалайкой. Здесь часть работ, которые дали друзья с России, а левая часть нижнего стола моё #тарелка #шкатулка #свеча #декупаж #декупажназаказ #decoupage #prodecoupage #plate #candle #candlstick #spoon сразу получила кучку заказов, просьбы об уроках... особенно их привлекли тарелки ) я их тоже нежно люблю с #рисоваябумага посмотрим на сколько меня хватит по времени ))) есть же еще и другие ученики в школе декупажа, которые тоже моя большая отрада здесь. Вот сейчас любуюсь как раз золочением и "Царскими раритетами" у расширенного курса #люблюсвоюработу







А еще хочу вас всех по случаю поздравить с наступающим 8 Марта ) пусть Ваши головы наполняются новыми идеями, а руки помогают их воплощать. Пусть глаза светятся особым светом от того, что Ваша душа поет! Еще хочу рассказать немного о книжке, которую начала читать "Включите сердце и мозги" автор Дария Бикбаева.

Еще не так много прочла, всего пятую часть ) но мне уже нравится стиль автора и то, как она систематизирует информацию, как выстраивает ее последовательно в списки, схемы и действительно оставляет больше времени для творчества, потому что точно известна цель.

Например, один из ее девизов в книге "Главный секрет успешного старта - это любовь к тому, что делаешь, и искренняя вера в успех проекта". Это действительно верный лозунг, поскольку если ты не любишь дело, которым занимаешься, то и не будешь пытаться его развивать, искать постоянно что-то новое, совершенствоваться и учиться, и если ты не будешь верить, что у тебя все получится!!! то ты в конце концов спустя недолгое время какое-то перестанешь этим заниматься, перегоришь что ли.



Творческому человеку тяжело загнать себя в рамки списков, жить по правилам, как говорит Дария, и, я согласна с ней, что когда душа парит, мысли в голове вертятся, то ограничится только 15 минутами на создание работы сложно. В таком случае я думаю стоит переходить не к поминутному списку дел, а просто к упорядочиванию, что тебе стоит точно сделать сегодня и по мере выполнения дела, вычеркивать его из списка, что психологически уже будет толкать тебя дальше, ведь ты видишь наглядный результат, что что-то двигается в твоей жизни.



Далее Дария пишет о списках с мечтами и планами на будущее и это тоже важный аспект, даже для творческого человека, ведь зная четко свои цели и мечты ты уже в мозгах складываешь пазлы и выстраиваешь план что и за чем тебе делать, чтобы реализовать эту мечту.
Если Вы ничего не хотите, то Вы не растете и не развиваетесь, а сидите в своем болотце :( по-моему для творческой личности это полный крах тогда, нет стимула расти и делать что-то новое, нет удовольствия от процесса работы, от жизни в конце концов. Поэтому обязательно мечтайте, стройте планы и составляйте списки!!! чтобы Ваша жизнь была яркой и насыщенной красками.



Мечтайте и творите в радость! С началом весны!!!


Понравилось?
Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
(блок кнопок слева)



Категория: Мысли вслух | Добавил: NAD (07.03.2015)
Просмотров: 3798


Всего комментариев: 0

Помощь:

Чтобы увидеть все смайлики - наведи на окно смайлов и нажми "Все смайлы".
Чтобы ответить на комментарий - нажми "Ответить" под комментарием.

При написании комментария можно сделать подписку на все комментарии к записи или только на комментарии к твоему комменту.

Чтобы отредактировать комментарий - нажми вверху комментария на   и на 
Чтобы отредактировать запись -  нажми вверху записи на   и на 

avatar
Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz