Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 26.04.2024, 22:56
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Поболтаем на досуге » Спроси совета » Становимся стройными, здоровыми и красивыми (и советуемся, когда возникают вопросы)
Становимся стройными, здоровыми и красивыми
mARTa Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:55 | Сообщение # 36


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
mARTa, я тебе честно признаюсь, только что после ванны пошла почистила желудок, потому что тяжесть в животе была жуткая. Знаю, что неполезная процедура, но хоть немного полегче стало. Это считается уменьшением количества съеденных пунктов?

Ну раз сделала, то сделала, хотя я лично противница таких методов. Для организма это стресс.
Quote (Ирэн)
Еще хотела бы услышать отзывы о "кремлевской диете",если кто пробовал с ней худеть.

Люди худеют, но диета это вредная, пользы здоровью она не приносит. Если совсем просто сказать, то белок это удар по печени и почкам...
Пища проходит по пищеводу... доходит до печени, но так как предыдущие органы не справились со своей работой, то и печень не может переработать то, что в неё попало, всё идёт дальше и почки просто клинит (но пойми, рассказала я это очень примитивно, так сказать на пальцах...)


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:55 | Сообщение # 37


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ирэн, про весонаблюдателей я и раньше слышала, и причем только положительные отзывы. Она имеет, на мой взгляд, только один минус - там надо задумываться о продуктах съедаемых и вести подсчеты, а многие просто этого не любят.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 22:57 | Сообщение # 38


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

mARTa, Маришик, ну я не собираюсь прибегать к таким методам постоянно, вообще оооочень редко так делаю, когда уж совсем невмоготу.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:02 | Сообщение # 39


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Она имеет, на мой взгляд, только один минус - там надо задумываться о продуктах съедаемых и вести подсчеты, а многие просто этого не любят.

К этой проблеме привыкаешь очень быстро. Поверь, через неделю будешь знать основные продукты, остальные или из списка подглядывать или на калькуляторе считать.
Quote (Magnuna)
вообще оооочень редко так делаю, когда уж совсем невмоготу.

Постарайся не злоупотреблять sm67


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:08 | Сообщение # 40


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
Постарайся не злоупотреблять

честное пионерское!!!!


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Ирэн Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:09 | Сообщение # 41


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Quote (Magnuna)
только один минус - там надо задумываться о продуктах съедаемых и вести подсчеты, а многие просто этого не любят.

Да уж,я это поняла,что придется засучать рукава, забросить декупаж и заняться сплошными дебетами-кредитами(про декупаж шутка ).Но по себе знаю,если сильно захотеть,то найдется и время и возможности.Как это там Пауло Коэльо говорит : если сильно чего-то хочешь,то типа вся вселенная тебе помогает...


Сообщение отредактировал Ирэн - Суббота, 09.01.2010, 23:14
 
Magnuna Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:11 | Сообщение # 42


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

да-да. Желающий ищет возможности, нежелающий - причины sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:14 | Сообщение # 43


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Желающий ищет возможности, нежелающий - причины
good


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Ирэн Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:23 | Сообщение # 44


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Все,девочки,отчаливаю Vala_10 .Попробую незаметно пробраться на место ночлега,а то муж меня скоро прибьет за мои утришние явления(у нас почти полшестого утра).Всем добрых снов!

Сообщение отредактировал Ирэн - Воскресенье, 10.01.2010, 10:36
 
mARTa Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:27 | Сообщение # 45


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ирэн)
Попробую незаметно пробраться на место ночлега,а то муж меня скоро прибьет за мои утришние явления(у нас почти полшестого утра).Всем обрых снов!

Спокойной ночи! Вернее доброго утра sm67


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Оксанчик Дата: Суббота, 09.01.2010, 23:46 | Сообщение # 46


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 14.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Ирэн, кремлевская диета очень вредна тем, что способствует отложению камней в почках. А вообще, если хочешь поправиться, то садись на диету. Это не оговорка. При любой диете замедляется обмен веществ, отсюда плохое настроение, сонливость. Мало, кто доводит это дело до конца, 95% срываются. А после диеты, когда вы входите в обычный режим питания, то любой лишний кусочек прямиком отправляется в стратегический жировой запас на случай следующей голодной диеты. Если хочешь похудеть, то следует изменить режим питания на пожизненно. Чем чаще садишься на диету, тем сложнее сбрасывать набранные затем килограммы.
Для начала можно записывать все съеденное за день. Мне хватило и трех дней. Сколько же всякого мы съедаем между приемами пищи! перевела все это в калории и поняла, что пора принимать меры! Еще важный момент - это мотивация. Без нее надолго не хватит.
Девочки, а как цитату собеседника вставить в сообщение?


Сообщение отредактировал Оксанчик - Суббота, 09.01.2010, 23:49
 
NAD Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 05:47 | Сообщение # 47


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

girl_bye2 всем удач в победе над весом лишним

я тоже его буду побеждать... только вот не в таком виде немного, т.к. все же не могу себе позволить некоторые вещи из-за проблем со здоровьем

Quote
Половина тарелки заполняется овощами или фруктами, четверть тарелки заполняется углеводной пищей и ещё четверть – белковой. Это правило должно соблюдаться при каждом приеме пищи. И что самое интересное Вам не нужно будет подсчитывать калории и следить за содержанием в рационе белков, жиров, углеводов, витаминов и других питательных компонентов. Нет ограничений в подборе продуктов питания. Стоит отметить, что питание при этой диете получается очень разнообразным, умеренным, здоровым и сбалансированным по количеству витаминов и микроэлементов.

Quote
Формулы стройности ВН

1. Фрукты и овощи - хотя бы 5 порций в день: 200 г фруктов и 300 г овощей.
Рекомендуются потреблять в день не менее 400 г овощей и 300 г фруктов. Это 3 порщии овощей + 2 порции фруктов. Запомни простой принцип: 1 порция - это объем пищи на ладони; например, 1 яблоко, 1 персик, 1 помидор или маленькая кольраби. Одной порцией может быть и 1 стакан фруктового или овощного сока.

2. Выпей хотя бы 1,5 - 2 л воды в день: 8 стаканов, из которых 4 должны быть с водой.
В случае жары, физической работы, температуры, рвоты или растройства желудка потребность в жидкости возрастает, тогда следует пить еще больше.
Кофе, зеленый и черный чай содержат кофеин, который стимулирует работу почек и таким образом из организма выводится жидкость, а это препятствует усвоению минеральных веществ. Их надо компенсировать таким же кол-вом воды.

3. Жиры - сделай правильный выбор: каждый день жиры растительного происхождения на 2 пункта.
Потребляй как минимум 2 раза в день растительный жир: растительное масло и орехи в салате, оливковое масло для жарки и высококачественный маргарин для бутербродов.

4. Кальций твоим костям и зубам обеспечат 2 порции молока.
Для удовлетворения потребности в кальции взрослые должны употреблять богатые кальцием продукты питания в указанных объемах не менее 2-х раз в день, а подростки - не менее 3-х раз в день.

5. Разнообразие в меню обеспечит тебя тебя всеми необходимыми питательными веществами.
Когда решишь себя побаловать, вместо зерновых продуктов можешь выбрать лакомства не больше, чем на 14 пунктов в неделю.

Здесь рецепты для ВН http://forum.myjane.ru/viewtopic.php?p=69290#69290

ОТ - 77, ОБ - 112, ОГ - 90
Рост - 172 см
вес - 72 кг, хочу - 65 кг

поэтому у меня программа:

1) не есть после 18, вставать рано и есть 5 раз в день ) около 1200-1500 ккал
2) следовать правилу тарелки




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAT_KA Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:27 | Сообщение # 48


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

начну потихоньку, пока выкладываю обмеры, программу вечерком набросаю
рост-172
вес -73
ОБ-104
ОТ-72
ОГ-93
Я БУДУ -65 кг

Добавлено (10.01.2010, 06:27)
---------------------------------------------
NAD, ты с ОГ не напутала?

 
NAD Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:30 | Сообщение # 49


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

NAT_KA, напутала )))

смотрю мы почти одинаковой комплекции haha




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:40 | Сообщение # 50


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

http://prodecoupage.com/forum/16-475-33716-16-1263098332

sm67 Magnuna, будешь вручать, тем кто отчитается здесь sm210




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAT_KA Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:42 | Сообщение # 51


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NAD)
смотрю мы почти одинаковой комплекции

ага, я тоже это заметила sm67 sm210
 
Рукодельница09 Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:12 | Сообщение # 52


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (mARTa)
А вообще, у тебя хороший вес, его чуток только нужно в норму вогнать и потом постараться держать

это он сейчас "похорошел", после того, как я за 5 мес. скинула 14,8 кг, не сидела ни на каких диетах - просто дробно питалась, считала калории, не ела на ночь, потом немного набрала после НГ 2009 - около 2-3 кг, остальные прицепились в течение года, короче, сейчас всё устаканилось - теперь снова буду стройнеть дальше...
Quote (Ирэн)
Еще хотела бы услышать отзывы о "кремлевской диете",если кто пробовал с ней худеть.

Сидела я на ней - очень нравилось сначала. я мясоед , поэтому мне было в плане рациона очень комфортно, НО!!! желудочно -кишечный тракт садится конкретно, а ежеутренний туалет- это вообще проблема, простите, глаза навылупку... sm197 потом пришлось восстанавливать с помощью препаратов, моя подружка с мамой по моему примеру сели на эту же диету, проблемы были аналогичные, хотя скинули хорошо, особенно ее мама, у которой вес был приличный... но отказались от нее по это же причине.
Quote (Оксанчик)
Если хочешь похудеть, то следует изменить режим питания на пожизненно.

подписываюсь под каждым словом! В принципе должны перестроиться мозги... т.е. диета, как таковая, это не ограничение временное, а просто правильное питание на всю жизнь, иначе всё скинутое вернется... у меня как раз такое переосмысление произошло, некоторые продукты вообще исключила из рациона, изменила режим питания, если иду на работу, то беру еду с собой, чтоб не нахвататься там всякой галости во время перекусов, отдаю предпочтение натуральной пище без консервантов - красителей- загустителей и семью перевела на такой рацион...
mARTa, можешь мне скинуть калькулятор калорий??? да и всё остальное тоже, почитаю, может, буду по ВН стройнеть... Адрес в личку?


Любая победа начинается с победы над собой!
 
чинчил Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:37 | Сообщение # 53
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Petax-tikva
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Можно к вам присоединиться?
Я попала на этот сайт с сайта "худеющих дам". И даже вела там дневник, но за год поправилась на 4 кг.Скучно там,все разговоры только о еде и весе , а от этого только больше есть хочется. Может у меня с вами получится?
Мой возраст - 45
Рост - 165
Вес - 72.7
Объемы : ОГ 95 , ОТ 79 , ОБ 117.
Цель : похудеть килограмм на 10 и главное уменьшить попу - хочу ОБ меньше 100
Диеты не люблю, все диет продукты типа 0 каллорий не ем.С сегоднешнего дня отказываюсь от хлеба и уменьшаю кол-во соли. Пытаюсь начать заниматься ходьбой
Удачи нам


Сообщение отредактировал чинчил - Понедельник, 11.01.2010, 09:30
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:41 | Сообщение # 54


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

NAD, Надюш, представляю, сколько у меня будет синих медалек haha

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NAD Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:43 | Сообщение # 55


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, sm67 ниче, зато стимул )))



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAT_KA Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:45 | Сообщение # 56


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, хитренькая ты какая haha
 
Ирэн Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:39 | Сообщение # 57


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Рукодельница09, Оксанчик, Спасибо за разъяснения sm47 .Про кремлевскую все поняла:отвергаю.А если по Монтиньяку,про нее тоже много говорят?Но что тогда такое"система ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЕЙ"?Разве не та же диета?Пытаюсь для себя понять.
prometei, спасибо за науку sm47 ,это все пригодится в нашей борьбе!
NAD, спасибо за ссылочку и за,опять же,УРОКИ sm47 !!!Начитавшись всех этих страниц уже меньше буду терроризировать mARTa своими вопросами.
Magnuna, Катя,пошла пороюсь в одежках-приготовлю что-нить для будущей медальки (вешать-то ее будут на то платьице,которое пока несчастненькое лежит без дела? )
Ну а если серьезно,то хотелось бы все-таки какую-то стройную систему выстроить.По части продуктов за нами зорко будет "следить" mARTa, не позволяя ни одного лишнего пункта sm67 (про столько диет начиталась,а про эту систему не слышала...)А вот с чего начинать занятия спортом-полностью готова довериться в этом вопросе Оксанчик,нужны,наверное,какие-то первоначальные шаги,а потом уже пилатес,нагрузки и т.д.У меня тоже есть какой-то натыренный материал с инета,но все в каком-то хаосе:то сначала прыгайте,то лучше сначала бегайте,нет,лучше сразу силовые...Я толком и не разбиралась,потому как долго меня мой вес устраивал,даже после двух родов.Главное для меня-подвижность.А вот с некоторых пор(я так думаю,после лечения гормонами),при интенсивных нагрузках на работе и неизменном питании организм перестал меня слушаться.Подруги "худели" на каких-то препаратах,а я потихоньку начала собирать материал.Но применить из-за обилия инфы пока не могла-слишком много всякого противоречивого.Поэтому, Оксанчик, С ЧЕГО НАЧАТЬ?Я уже стою в трико и на все согласная sm67 !
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:52 | Сообщение # 58


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ирэн, вообще, слово диета означает "образ жизни" (если я не путаю). То есть смысл в том, чтобы принять для себя определенную систему питания не кратковременно, для получения нужного эффекта, а постоянно. В ВН хорошо то, что там пропогандируются здоровые продукты и нет ограничений особых, то есть она щадящая и вполне подходит для постоянного питания.
По поводу "препаратов" - однозначно НЕТ!!!!! Не порть свое здоровье!!!!! sm210
По поводу физнагрузки - в идеале нужны и силовые, и кардио тренировки. Если есть фитнес-центр, то оптимально ходить туда, там под присмотром спортивного врача и инструктутора можно добиться хороших результатов, не навредив себе.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Ирэн Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:44 | Сообщение # 59


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Magnuna, Катя,есть только тренажерные залы.У нас город небольшой,много чего нет(когда-то рядом проходил БАМ,дома росли как грибы,интернациональные отряды строили город,ГЭС.Была движуха!).Но живем как-то,или пытаемся.В тренажерные залы я ходила и занималась сама,для поддержания спортивной формы,потому как на инструктора особо не полагалась-всем все одинаково:сначала на этом,потом сюда перейдешь и т.д.В общем,по кругу на всех тренажерах.Никакой индивидуальности,хоть для худеющих,хоть просто для формы.И был результат:девченки на работе спрашивали:как у тебя в таком возрасте получается плоский живот?Но по жизни происходят какие-то обстоятельства,когда что-то меняется.Зал отпал,но по возможности дома или на работе занималась,даже хоть и по 10 минут эпизодически.В общем,с того последнего момента и по сегодняшний день-пропасть.А тут вы открыли такую темку girl_claping ,я поняла,что вместе со всеми, да еще со своими родными декупажницами,я обязательно встану на тропу борьбы,чем болтаться на сайте,
Quote (чинчил)
Скучно там,все разговоры только о еде и весе
Всякие препараты отмела сразу,но подруг не смогла убедить.
Надежда на саму себя,ну и на вашу помощь,кто уже имеет опыт.Главное-понять,разобраться,что к чему и построить правильную систему,чтобы добиться результата.
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 13:55 | Сообщение # 60


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ирэн, я тебя правильно поняла - ты хочешь заниматься сама, не в зале, так?

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Воскресенье, 10.01.2010, 13:56
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:02 | Сообщение # 61


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

чинчил, а на том сайте вообще больше ничем не занимались? girl_impossible только худели и это обсуждали? girl_impossible жуть какая girl_impossible girl_impossible girl_impossible Кстати, быстрая ходьба для женщин намного полезней бега. И выглядит при этом как будто ты куда-то спешишь, а не занимаешься спортом (я просто стесняюсь бегать, когда полно людей на улице). sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Ирэн Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:03 | Сообщение # 62


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Magnuna, да,так.Есть гантельки,пока не скачивала видео по упражнениям-как глянула,а их там туча,и разных авторов и годов,расстерялась.Мне кажется,под видео неплохо начинать-ритм и правильность выполнения.И в зал можно походить опять,благо рядом в школе некоторые тренажеры есть.
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:10 | Сообщение # 63


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ирэн, Я сейчас поищу упражнения и кину тебе.
Мариш, помоги, как считать салат и пирог? я банально посчитала ингредиенты и ссумировала их. Правильно?


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:12 | Сообщение # 64


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

вот здесь есть разнообразные упражнения, в основном для дома, хотя есть те, которые требуют специальных снарядов. Посмотри, возможно, ты сразу определишься, что тебе подходит.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:13 | Сообщение # 65


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Рукодельница09)
может, буду по ВН стройнеть... Адрес в личку?

Да, адрес в личку.
Quote (чинчил)
похудеть килограмм на 10 и главное уменьшить попу - хочу ОБ меньше 100

Расплывчатые цели. Чётко сколько желаешь весить!!!
Quote (Ирэн)
(про столько диет начиталась,а про эту систему не слышала...)

ВН довольно распространённая вещь. У нас были группы, но их погубило, на мой взгляд, что люди, которые вначале были увлечены своей работой, полностью перешли на коммерцию... для них вместо людей стали деньги, пропал индивидуальный подход, моё желание прекратить работу в группах пришло после того, что психолог фирмы на мой вопрос помочь девочкам во время поста, ответила, вы живёте в Латвии и мы не будем заниматься другими конфессиями... я сама искала материалы по этому вопросу и помогала выйти из ситуации...
А Катя права, ДИЕТА - ЭТО ОБРАЗ ЖИЗНИ, как только переходишь на обычный вид питания, всё возвращается на круги своя...

Добавлено (10.01.2010, 14:13)
---------------------------------------------

Quote (Magnuna)
Мариш, помоги, как считать салат и пирог? я банально посчитала ингредиенты и ссумировала их. Правильно?

Совершенно верно!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:16 | Сообщение # 66


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

mARTa, flowers1 flowers1 flowers1

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
чинчил Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 14:18 | Сообщение # 67
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Petax-tikva
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

" на том сайте вообще больше ничем не занимались? только худели и это обсуждали?"
Нет, иногда и о своих хобби, например о декупаже. Вот этот саит : http://harbors.ru/journal/journal.php
 
mARTa Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:03 | Сообщение # 68


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

чинчил, я начинала с этого сайта, ПОТОМ УШЛА... уж больно они там все озабоченные.

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Ирэн Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:26 | Сообщение # 69


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Россия
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: вы


Quote (Оксанчик)
А вообще, если хочешь поправиться, то садись на диету. Это не оговорка. При любой диете замедляется обмен веществ, отсюда плохое настроение, сонливость. Мало, кто доводит это дело до конца, 95% срываются. А после диеты, когда вы входите в обычный режим питания, то любой лишний кусочек прямиком отправляется в стратегический жировой запас на случай следующей голодной диеты. Если хочешь похудеть, то следует изменить режим питания на пожизненно. Чем чаще садишься на диету, тем сложнее сбрасывать набранные затем килограммы.

Значит,система ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЕЙ-это не диета,это РЕЖИМ питания,пожизненный,правильно?Так,кажется,кое с чем уже разобрались. sm166
Magnuna, агромаднейший материал-СПАСИБО flowers1 ,есть там и для новичков.Пока остановилась на статье "С постоянным успехом",(а вконце забавная следующая статья:"Долой последние 5 килограмм" )
Чуть позже выложу и свой дневник,только разберусь,что к чему.
Quote (Оксанчик)
Для начала можно записывать все съеденное за день. Мне хватило и трех дней. Сколько же всякого мы съедаем между приемами пищи! перевела все это в калории и поняла, что пора принимать меры!

Оксана,ты просто подсчитываешь калории?Или тоже свой РЕЖИМ питания?А что же Монтиньяк,девочки?Ведь у него тоже много правильного?Поймите меня правильно:я не ради простого любопытства попросила у mARTa систему ВЕСОНАБЛЮДАТЕЛЕЙ:понравилось то,что она для каждого индивидуальна,а не как обычно-всех под одну гребенку.Но чтобы разобраться,меня интересовали еще 2 диеты-режимы:кремлевская(уже отпала,спасибо вам,что рассказали о ней!),и вот этот самый Монтиньяк.

Добавлено (10.01.2010, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (чинчил)
иногда и о своих хобби, например о декупаже. Вот этот саит : http://harbors.ru/journal/journal.php

Лена,я что-то не нашла там о декупаже ни строчки даже в списке форумов.Дай конкретную ссылку на ту страничку,пожалуйста sm67 ,где декупаж(если наши модераторы не против,или в личку)

Добавлено (10.01.2010, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (Оксанчик)
Девочки, а как цитату собеседника вставить в сообщение?

Оксана,выделяешь в тексте собеседника ту часть текста,которую тебе надо(или все) и нажимаешь в твоем же окошечке с другой стороны от профиля на слово "цитата",все это перенесется само в окно,где ты будешь писать ответ.
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:29 | Сообщение # 70


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ирэн, у Монтиньяка, на мой взгляд, очень правильное разделение продуктов по гликемическому индексу. Если не брать за основу полностью его систему, то многое оттуда можно взять на вооружение. Самый банальный пример - морковь и свекла в свежем виде полезны, в вареном уже даже вредны в некоторой степени, особенно для худеющих.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Форум » Поболтаем на досуге » Спроси совета » Становимся стройными, здоровыми и красивыми (и советуемся, когда возникают вопросы)
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - выбор зрителей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Этикетки для специй - Завитки, узоры, орнаменты


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz