Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 19.09.2024, 02:53
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Становимся стройными, здоровыми и красивыми
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:48 | Сообщение # 561


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Валюш, мы принимаем всех, кто хочет обрести здоровье и красоту flowers1
Наташа-CNV предложила еще здесь делиться рецептами для здоровой и красивой жизни, наверняка же у многих они накоплены sm67 sm210 Laie_75C


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:49 | Сообщение # 562


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, вот блин Катюш я все это знаю и зужу себе постоянно об этом. А лень матушка красноречивее. Ладно все берусь за себя как говорится и во всеуслышание всем заявляю, что через месяц буду меньше в объемах (сейчас ОГ=92,ОТ=90,ОБ=99) рост 164 останется прежним, а вот вес на данный момент 62 будет 55. ДАЮ ЧЕСЛОВО.

Мой блог
салфетки на обмен
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 15:58 | Сообщение # 563


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

rudik26, Тань, да тебе только талию надо оформить и все, а то сейчас слишком ровно. То есть все упражнения на укрепление мышц в районе талии, обруч, и больше пить воды.
Кстати, очень важно пить не меньше 2-х литров воды ежедневно (вроде считается 30 мл на каждый килограмм веса, если мне память не изменяет). Тогда все обменные процессы в организме налаживаются good Плюс выглядеть всегда будете моложе в этом случае girl_claping


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
svetashal Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:00 | Сообщение # 564


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

ira1978, я пила гербалайф больше 10 лет назад. Я, конечно, похудела. А. пока пила его. летала. как на крыльях. Правда, результат такой. Вес восстановился, кошелек изрядно похудел, а самое главное, - у меня стало подниматься давление очень-очень сильно и при этом я его не чувствовала. Определяла только тонометром. Вот это-то меня больше всего и напугало. Так что теперь я его - никогда и ни за что, даже если мне предложат за него деньги.
Quote (rudik26)
действительно помогает это халахуп по 15 мин. в день и не есть после 18.00.

А вот тут Катя права, можно после 18 не есть. но тогда спать после 21 сразу. Короче, говорят. что есть надо не меньше, чем за 3 часа до сна.
Халахупом в свое время попробовала похудеть и загремела на 3 недели в больницу. У меня оказывается в почке был камень и я ему помогла сдвинуться. Ощущения - непередаваемые girl_impossible С тех пор он для меня - запретный тренажер. Вдруг снова какой камешек появится и ему захочется попутешествовать по моим каналам. Нееееет, не дождется он больше моей помощи sm166
недавно в какой-то передаче показывали, как мы поддаемся на рекламу и надеемся похудеть. Оказалось. что от хлопьев, хлебцев, мюслей и пр. дребедени мы НЕ ХУДЕЕМ!
Креветки, кстати, содержат бешеное количество холестерина, так что любители, к которым отношусь и сама. поосторожнее, не злоупотребляйте оной вкусностью.
Quote (rudik26)
найдите зачем мне нужно похудеть и сбросить лишние 9-10 кг

Берешь свою любимые вещи. которые очень хочется одеть на мероприятие какое-то, но которые тебе стали малы. Одеваешь и убеждаешься. что они очень хороши, но.... сейчас ты в них выглядишь не самым лучшим образом. Но ты помнишь, как ты хороша в них было раньше. Вешаешь их у себя перед глазами, разговариваешь с ними (так чтобы домашние не видели и не вызвали бригаду) и делаешь все, чтобы похудеть до размера этой вещи. Проверяла на себе несколько лет назад, помогло.
Кстати, я тогда использовала методику Оксюморон. Мне реально помогло, ну очень я тогда себе нравилась. Но, получив первые прекрасные результаты (-1- кг), спрыгнула с нее и потом опять вернула свои (не)любимые кг, но не больше.
Завтра взвешусь, измерюсь и все-таки после окончания праздников начну возвращать свою фигурку.
мне очень нравилось название той методики "Сделаем из тушки фигурку".


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Valentina47 Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:03 | Сообщение # 565


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

rudik26, Таня, 7 кг за месяц - не много ли? При таком быстром похудении сброшенные килограммы как-то быстро возвращаются да еще и "друзей" приводят. Самое оптимальное - 2-3 кг в месяц. При этом не нарушаются обменные процессы и самочувствие не страдает

Вкусная жизнь
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:10 | Сообщение # 566


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (svetashal)
Креветки, кстати, содержат бешеное количество холестерина, так что любители, к которым отношусь и сама. поосторожнее, не злоупотребляйте оной вкусностью.

когда я худела на золотой игле Мухиной, то у нее в диете креветки были запрещены. Я тогда удивлялась, почему так, а оказывается, вот почему!!!

Quote (svetashal)
Берешь свою любимые вещи. которые очень хочется одеть на мероприятие какое-то, но которые тебе стали малы. Одеваешь и убеждаешься. что они очень хороши, но.... сейчас ты в них выглядишь не самым лучшим образом. Но ты помнишь, как ты хороша в них было раньше. Вешаешь их у себя перед глазами, разговариваешь с ними (так чтобы домашние не видели и не вызвали бригаду) и делаешь все, чтобы похудеть до размера этой вещи. Проверяла на себе несколько лет назад, помогло.

Мне сейчас очень нравится одно платье в магазине, безумно хочется купить, но даже если найду свой размер, хорошо оно смотрится только на стройных женщинах. Вот думаю, может купить и повесить на стенку? sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
svetashal Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:17 | Сообщение # 567


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, а почему нет? Это уже будет стимул по мощнее. Тут уже и финансовый вопрос начнет работать, ведь никто не захочет денежки просто так выбросить haha

Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 16:23 | Сообщение # 568


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

svetashal, Светуль, давно уже опытным путем проверено, что на меня внешние стимулы не действуют. Когда я понимаю, что мне это не надо, я перестаю замечать любое напоминание.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:21 | Сообщение # 569


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Не смотрите, умоляю,
Плюшки на меня.
Вас теперь не потребляю -
На диете я!
Холодильник под запретом.
Есть нельзя c шести.
Слава Богу, нонче лето:
Овощи в чести..
Нет, мне вовсе не противно
Поедать безвкусный рис.
Только чуточку обидно-
Тает в вазе вон ирис.
Сила воли - дело чести!
Я немножко подожду,
А потом из чувства мести
Пару сникерсов сожру.



Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Вторник, 04.01.2011, 17:22
 
mARTa Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:30 | Сообщение # 570


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
А потом из чувства мести
Пару сникерсов сожру.
haha haha haha
А я сникерсы не лю...
Quote (Magnuna)
Вот думаю, может купить и повесить на стенку? sm67

Не это не вариант! Купить платье которое заведомо мало, только нервы себе портить. Лучше выглядеть хорошо в вещи по размеру, но стараться сделать чтоб она стала велика, всё равно месяца 2-3 ты её проносишь sm67
Quote (Valentina47)
rudik26, Таня, 7 кг за месяц - не много ли? При таком быстром похудении сброшенные килограммы как-то быстро возвращаются да еще и "друзей" приводят. Самое оптимальное - 2-3 кг в месяц. При этом не нарушаются обменные процессы и самочувствие не страдает
7кг за месяц нельзя! Совершенно верно 2-3кг это оптимальный вариант. На первых неделях обычно уходит чуть больше где то 2-1,5кг, а потом порядка 500-600г это нормально!
Если креветками не обжираться, то вреда они не принесут!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Ласточка Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:31 | Сообщение # 571


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
дииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собираемся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людиииииии, и я с вмииии. Только мне нужна наша школа с Nad-Надюшей. Только наша школа стиммулирует....
Скажите, что нужо делать и я с вами! Кто вступает в эту афёру, по желании, отчитывается за каждый день!!! Это по мне!!


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 17:42 | Сообщение # 572


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
Кто вступает в эту афёру, по желании, отчитывается за каждый день!!!

да, это важно, это стимулирует good Когда думаешь о том, что вечером надо будет отчитаться за съеденное и сделанное днем, то волей-неволей будешь думать о том, что ты ешь и что делаешь haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:18 | Сообщение # 573


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
то волей-неволей будешь думать о том, что ты ешь и что делаешь haha
good


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Valentina47 Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:37 | Сообщение # 574


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Когда думаешь о том, что вечером надо будет отчитаться за съеденное и сделанное днем, то волей-неволей будешь думать о том, что ты ешь и что делаешь

Это точно haha . Особенно когда рука потянется за чем-то вкусным, но явно лишним, вот тут-то и нужно об этом вспомнить sm67


Вкусная жизнь
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:38 | Сообщение # 575


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

7 кг дляменя не много. Я в этом месяце перестаю кормить грудью и думаю все получиться. А еще у меня спасательная диета. после удаления желчного на ней сидела-с56 стала 49. Чувствовала себя классно. А отчитываться один раз в день это нужно, это действительно стимулирует. Ведь взрослые люди и приврать то не сможем. а еще бы сфотаться до и после и выставить фотки, ну скажем к 8 марта. Вы как девочки? По поводу вещей любимых, так на меня сейчас ничего не налазит. До беременности была 51 кг, после родов 69кг. Прикиньте. Депресняк первые три месяца был. Ужас. После первых родов на 3 месяце уже была в форме, но грудью не кормила. Вообщем вот так вот.

Мой блог
салфетки на обмен
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 21:02 | Сообщение # 576


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки вот меню сбалансированное по всем калориям- это у кого проблемы с поджелудочной, желчным и желудком, но можно и всем. 1завтр. - 150 гр. гречн. каши на воде с пшеничными или ржаными отрубями, чай с лимоном. 2 завтр. - 100 гр. тертой моркови с 5 мл. раст. масла. Обед - 250 мл. борща на овощном отваре, 150 р. пшеной каши с курагой 100 мл отвара шиповника, полдник - 100 мл. абрикосового сока, ужин - 150 гр. творожного пудинга, чай с лимоном, на ночь - 100 мл. отвара шиповника.
100 процентное похудание арантирую. И сыты будете весь день. Главное - кушать каждые три часа, начинать с 7 утра, заканчивать в 22.00. Завтра дам меню на второй день. Удачи всем желающим похудеть и не потерять при этом здоровье.


Мой блог
салфетки на обмен
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:22 | Сообщение # 577


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

rudik26, это конечно все хорошо, но нельзя же каждый день есть одно и то же. girl_impossible Я вообще не люблю ограниченные меню. Мне достаточно продукты ограничить, а что уж приготовить из разрешенных, я всегда придумаю, чтобы и разнообразно было, и вкусно.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:35 | Сообщение # 578


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (rudik26)
Девочки вот меню сбалансированное по всем калориям- это у кого проблемы с поджелудочной, желчным и желудком, но можно и всем. 1завтр. - 150 гр. гречн. каши на воде с пшеничными или ржаными отрубями, чай с лимоном. 2 завтр. - 100 гр. тертой моркови с 5 мл. раст. масла. Обед - 250 мл. борща на овощном отваре, 150 р. пшеной каши с курагой 100 мл отвара шиповника, полдник - 100 мл. абрикосового сока, ужин - 150 гр. творожного пудинга, чай с лимоном, на ночь - 100 мл. отвара шиповника.
100 процентное похудание арантирую. И сыты будете весь день. Главное - кушать каждые три часа, начинать с 7 утра, заканчивать в 22.00. Завтра дам меню на второй день. Удачи всем желающим похудеть и не потерять при этом здоровье.

А сколько здесь ккал, не знаешь???


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:37 | Сообщение # 579


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Так я написала меню на один день только, а их три. а потом 2 ня чай, соки, компот, отвар из шиповника. И это в принципе примерное меню. Я тоже немноо варьирую с продуктами. Вот те которые разрешаются. 1. нежирное мясо, творо, рыба, молоко, сыр (ео я люблю и поэтому немноо себе позволяю), 2. яйца - 3,4 шт. в неделю, 3. овсяная и речневая крупы, 3. сливочное масло - 30 р, подсолнечное или оливковое 30 гр., 4. овощи (морковь, тыква, кабачки, цветная капуста, белокочанная), еще я ем шпинат, 5. фрукты (аруб - мноооого, яблоки, чернослив, грейфрукт, но я его не люблю), сухофрукты (курага, чернослив) и можно соки без сахара, зелень. Правда от кофе я отказаться не могу.

Мой блог
салфетки на обмен
 
Magnuna Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:40 | Сообщение # 580


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

насколько я знаю, шпинат нельзя есть при болезнях печени. про поджелудочную не в курсе.
Кстати, вот здесь я нашла кучу меню при различных заболеваниях, может, кому-нибудь пригодится.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:42 | Сообщение # 581


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

mARTa, я не помню сколько, но что худеешь и главное потихонечку без напряга и кг не возвращаются. И еще вот девочки вам еще на ночь.
СКОЛЬКО КАЛОРИЙ ВАМ НУЖНО?

Многие из нас думают о калориях с ужасом и забывают, что мы без них не можем жить.

Чтобы нормально функционировать, разные организмы нуждаются в разном количестве калорий. Определить это оптимальное количество очень просто. А, выяснив его, вы сможете потреблять ровно столько пищи, сколько нужно именно вам.

На необходимое количество калорий влияют следующие факторы:

1. показатели вашего обмена веществ;

2. уровень вашей активности;

3. усвоение и всасывание пищи.

Следуйте инструкциям, указанным ниже, и посчитайте, сколько калорий вам необходимо для здоровой жизни.

1. Ваш показатель обмена веществ (ПОВ)

Это энергия, необходимая для поддержания процессов, протекающих в вашем организме. Около 60 % от потребляемых вами калорий используются для поддержания дыхания, температуры тела, вырабатывания гормонов и биения сердца. Грубо говоря, 20 калорий идут на 1кг веса тела. Например, организм женщины, которая весит 60 кг, только для того чтобы нормально функционировать, нуждается в 1200 калориях каждый день.

Помните о том, что многие факторы могут воздействовать на ваш ПОВ. Каждые 10 лет (после годов роста, т.е. после 20 лет) количество калорий, необходимых для жизни, уменьшается на 2 %.

Строение вашего тела, которое в значительной степени передается по наследству, является другим фактором – высокие люди сжигают больше калорий, потому что они имеют большую поверхность тела, и больше калорий сжигаются, чтобы поддерживать нормальную температуру. Мужчины, в среднем, имеют больше мышц, чем женщины, поэтому им необходимо и большее количество калорий.

Способы повлиять на ваш ПОВ:

Упражнения. В зависимости от длительности и интенсивности упражнений, вы можете увеличить ваш ПОВ.

Диета. Строгая диета может уменьшить ваш ПОВ. Это происходит потому, что ваш организм в период диетического питания пытается сберечь и сохранить калории. Но, эта технология выживания - не самый лучший способ ведения здорового образа жизни.

Увеличение мышечной массы. Мышцы сжигают больше калорий, чем жир. Чем больше соотношение мышц к жиру, тем больше калорий вы сожжете.

2. Необходимость в калориях при физической активности

Около 30 % ваших калорий уходит на физическую активность, начиная с чесания носа и заканчивая участием в забеге. Конечно, участие в марафоне потребует значительно больше калорий, чем 30 %. Чтобы сосчитать, сколько калорий необходимо потреблять при вашем уровне активности, умножьте калории вашего ПОВ на процент, который подходит уровню активности вашего организма.

20 % - сидячий образ жизни (весь день вы, по большей части, сидите);

30 % - незначительная активность (например, прогулка на остановку и домой, приготовление ужина, и т.д.);

40 % - умеренная активность (вы очень мало сидите, много работаете по дому и в саду);

50 % - высокая активность (строительство, активные и длительные тренировки, занятия спортом).

3. Калории, необходимые для усваивания пищи:

Около 10 % поступающих калорий идут на усваивание и всасывание питательных веществ. Чтобы определить это количество, прибавьте калории вашего ПОВ к калориям вашей физической активности, а затем умножьте все на 10 %.

Необходимые калории на весь день:

А теперь сложите все полученные калории, чтобы узнать необходимое количество потребляемых калорий за весь день: ____ калорий вашего ПОВ + ____ калорий вашего уровня активности + ____ калорий на усваивание пищи = _____ калорий, необходимых для вас на весь день.

Например:

Женщина, 43 лет, весит 57,5 кг

Ее ПОВ = 57,5*20 = 1150

Калории уровня активности (работа за компьютером, домашняя работа, 45 минут упражнений) = 35 % * 1150 = 402

Калории на усвоение пищи = 10% * (1150 + 402) = 155

Калории на весь день = 1150 + 402 + 155 = 1707

Чтобы быть честными, необходимо учесть возрастной фактор и уменьшить это количество на 4 %. Итак, необходимое количество калорий – 1707 минус (4 % * 1667) = 1630 калорий.

Чтобы сбросить или набрать вес:

500 граммов веса равносильны 3500 калорий. Чтобы сбросить вес, вам нужно есть на 3500 калорий меньше на каждые 500 граммов, которые вы хотите сбросить, или можно увеличить физическую активность, продолжая есть столько же (или делайте и то, и другое). Чтобы набрать вес, делайте все с точностью до наоборот.

Помните, что посчитанное вами количество калорий очень примерное. Самый лучший способ вычислить - прислушиваться к своему телу. Соедините то, что говорит вам ваше тело, и то, что говорит вам математика, а затем сами сделайте выводы, сколько вам нужно есть. И наслаждайтесь вашими законными калориями!


Мой блог
салфетки на обмен
 
rudik26 Дата: Вторник, 04.01.2011, 22:44 | Сообщение # 582


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, я знаю, что нельзя шпинат, но дужа люблю его, хоть тресни, поэтому и ем. Я эту диету адаптировала под себя. Извиняйте если что.

Мой блог
салфетки на обмен
 
NAD Дата: Среда, 05.01.2011, 05:04 | Сообщение # 583


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (Magnuna)
Наташа-CNV предложила еще здесь делиться рецептами для здоровой и красивой жизни

haha надо тогда их уж в отдельную тему, чтоб потом не искать...

я тут было тоже разгрузочные дни себе устраивала на рисе, курице и овощах, вес не знаю ушел ли, но объемы немного ушли в бедрах - 2 см и стало легче как-то в ощущениях, теперь вот стараюсь после 6 не есть и с мелким по полчаса в день на танцевальном коврике соревнуюсь )))
когда сильно долго сижу ночью и хочу есть, то пью чай только

в идеале хочу сбросить кг 7-10 sm197 но чтоб без ограничений в диетах, т.к. на мой взгляд если ограничивать, то потом когда решишь, что стоп, нажрешься всего запретного и твои кг обратно приплывут
надо скорее ограничивать себя в калориях как верно написала rudik26,




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
CNV Дата: Среда, 05.01.2011, 09:17 | Сообщение # 584


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.07.2009
Форма обращения: как удобнее форумчанам

Последние награды

Quote (NAD)
Quote (Magnuna)Наташа-CNV предложила еще здесь делиться рецептами для здоровой и красивой жизни
надо тогда их уж в отдельную тему, чтоб потом не искать...

я пока только предложила) имела ввиду, что у многих есть накопившиеся рецепты народной медицины, раличных маскок для лица, рук и т.п. и другие варианты приятного домашнего ухода за собой, примеры различных упражнений, например, для укрепления спины и т.д., рецепты диетического питания или просто здорового и т.д., вообщем, любые вещи, которые помогут нам быть здоровыми и красивыми!

Также все, кто собрался заняться собой и своим здоровьем, или продолжает это дело, отмечайтесь здесь, радуйте нас успехами, сподвигайте сомневающихся, не бойтесь делиться даже самыми небольшими достижениями. Я, например, хочу начать с 5 минут в день на велотренажере...

rudik26, Таня, присоединяюсь ко мнениям многих здесь, 7 кг убрать в месяц это не просто неразумно, это опасно для здоровья. Пожалейте себя. Вы и так только что прошли непростые этапы для женского организма. Не сорвите гормональную систему. Вообщем, поддерживаю, потеря 2-3 кг веса в месяц может осуществляться, при соблюдении определенного образа жизни, безвозвратно и без ущерба для здоровья.


Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте. Б. Пастернак
 
rudik26 Дата: Среда, 05.01.2011, 10:16 | Сообщение # 585


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Все девочки уговорили, теперь цель сбросить за месяц кг без ущерба для здоровья.

Мой блог
салфетки на обмен
 
Magnuna Дата: Среда, 05.01.2011, 12:50 | Сообщение # 586


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (rudik26)
теперь цель сбросить за месяц кг без ущерба для здоровья

вот, это уже разумный подход sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Среда, 05.01.2011, 13:32 | Сообщение # 587


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ой. вот что сегодня муж мой вычитал
Ученые из Международной ассоциации здоровья провели исследование и установили, что танец живота расшатывает позвоночник. Также специалисты обнаружили риск, который связан с гинекологическими проблемами. Танец живота может увеличить риск возникновения женских недугов. Исследователи считают, что перед началом тренировок обязательно нужно пройти медицинское обследование. Если существуют проблемы с позвоночником, то от занятий следует отказаться.
источник


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Среда, 05.01.2011, 18:06 | Сообщение # 588


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (CNV)
Я, например, хочу начать с 5 минут в день на велотренажере..

Вот я тоже собираюсь этим заняться. Пару лет каждый день крутила педали, только не 5 минут, а 5 километров накручивала. В апреле прошлого года были с мужем в отпуске в Калифорнии, там каждый день стоооолько ходили, никакой велотренажер не нужен был haha . В мае вернулись, началась жара... кстати, давно уже она кончилась haha , а я так и не подошла к тренажеру


Вкусная жизнь
 
Magnuna Дата: Среда, 05.01.2011, 18:25 | Сообщение # 589


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Valentina47)
кстати, давно уже она кончилась

ты только заметила? haha

Quote (Valentina47)
а я так и не подошла к тренажеру

так можно и гулять подолгу sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Среда, 05.01.2011, 19:23 | Сообщение # 590


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
ты только заметила?

Так я только один день в неделю на работу хожу, в плохую погоду, бывает, носа на улицу не высовываю, а в квартире и не заметно, что зима на улице haha

Quote (Magnuna)
так можно и гулять подолгу

Ага, только я лентяйка haha , похожу полчасика и домой


Вкусная жизнь
 
Magnuna Дата: Среда, 05.01.2011, 19:29 | Сообщение # 591


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Valentina47)
похожу полчасика и домой

ай-яй-яй sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
svetashal Дата: Четверг, 06.01.2011, 06:48 | Сообщение # 592


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, Катюш, то-то я смотрю все восточные женщины бесплодием страдают и позвоночники у них так и сыпются, так и сыпются. потому у них и песка там много, что позвоночники от танцев рассыпаются haha haha haha
Я вот в три дня назад вставала на весы и было 71,7 кг. Это я за две недели (еще до праздников получается начала) набрала 1,2 кг girl_impossible Как увидела такое безобразие, поняла, что надо брать себя в руки. sm166 А то приеду скоро в Кениг а они мне: "И че8го это вы, девушка, поправились так?" А что я им скажу? Вот у меня около месяца сейчас есть, чтобы чуть-чуть себя в порядок привезти. Перестала после 24 часов жевать что-нибудь. Желудок верищит, а я ему водички "попей, дорогой". Сегодня опять утром на весы встала и , о радость, -0.5 кг. Буду стараться, даю честное пионерское! sm67


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Magnuna Дата: Четверг, 06.01.2011, 10:12 | Сообщение # 593


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

svetashal, Свет, я полезла искать информацию про эту ассоциаицию, ничего вразумительного не нашла. Так что у меня большие сомнения относительно этих заключений. Возможно, что при каких-то заболеваниях нельзя танцевать, но ведь это к любым физнагрузкам относится.
а я вот вчера сдуру вечером оладьев наелась girl_impossible Так спала плохо, вся эта жирная гадость ведь пыталась перевариться, а печень бунтовала. У весов я сегодня не спрашивала, что они думают по этому поводу haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:25 | Сообщение # 594


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
а я вот вчера сдуру вечером оладьев наелась

Quote (Magnuna)
У весов я сегодня не спрашивала, что они думают по этому поводу

Я вот и не ела ничего такого, а сегодня весы ну оооочень возмущались моим праздничным привесом girl_impossible . Так что не буду я ждать понедельника, а начну уже сокращать рацион и опять за свою гречневую да суповую разгрузку примусь girl_bye2


Вкусная жизнь
 
rudik26 Дата: Четверг, 06.01.2011, 11:35 | Сообщение # 595


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 19.11.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Я то держусь целый день ем немного и то что нужно, а вот вечером, вернее ночью ну такое со мное твориться. Вчера так чаем упилась ужжжже, так есть хотелось и это в час ночи то. Надо найти диету для полуношников, а то скоро как аквариум для чая стану.

Мой блог
салфетки на обмен
 
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа


    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Пирожные, цветы и многое другое от Lisa Audit - Lisa Audit


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [17.09.2024]
    gihaya5438
  • [17.09.2024]
    hikeh20004
  • [17.09.2024]
    crypto
  • [17.09.2024]
    sivagid597
  • [09.09.2024]
    Что бы Вы хотели увидеть на сайте, форуме?
  • [04.09.2024]
    Ваши предложения
  • [04.09.2024]
    Отзывы посетителей и участников сайта
  • [04.09.2024]
    Заявка на расширенный курс
  • [19.08.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [11.08.2024]
    reveve3898


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz