Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воскресенье 19.05.2024, 07:12
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Печерская Дата: Понедельник, 08.11.2010, 10:06 | Сообщение # 281


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Сана, marka58, девочки, спасибо вам за положительные отзывы! flowers1 Это очень вдохновляет! sm166

romantik, Надежда, замечательные работы! Я, к сожалению, с тарелочками не дружу, может потому, что у нас их невозможно достать. А так хотелось бы сотворить что-то подобное. sm47

 
svetashal Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:34 | Сообщение # 282


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды


Поздравляю всех выпускниц с завершением начального этапа обучения! Все работы просто классные! Вы - молодцы! Продолжайте и дальше в том же духе, в том числе обучение! flowers1 flowers1 flowers1


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
ira1978 Дата: Среда, 10.11.2010, 14:36 | Сообщение # 283


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут
Дата регистрации: 22.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие преподаватели! flowers1 :flowers1: flowers1
Очень Вам благодарна за то, что показали мне мир прекрасного, потрясающего великолепия!!! Я считаю, что мне очень повезло учиться в школе, общаться с Вами, узнавать много полезного и интересного!!! впервые я узнала о декупаже из интернета, посмотрев мастер-класс, решила, что все просто и легко (салфетка, краски - что может быть проще?!) haha но уже с первых же уроков в Вашей школе стало ясно, что далеко не так все просто и... началось продвижение сквозь тернии...методом проб и ошибок, через незачеты, старалась выполнять правильно задания.
Благодарна также Вам за замечания и критику, так как именно это (в моем случае) и подталкивает к продуктивному полету мысли и фантазии.
Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд, за Ваше внимание к каждому! Я желаю Вам в таком нелегком, но полезном труде процветания, успехов, терпения и талантливых, добросовестных учеников! Вы дарите всем радость, улыбки и хорошее настроение!!!С уважением, Ирина.


Прикрепления: 9972367.jpg (76.7 Kb) · 2555536.jpg (64.9 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 08.01.2011, 16:31
 
Роза Дата: Среда, 10.11.2010, 22:37 | Сообщение # 284
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 22.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, наши дорогие, уважаемые преподаватели! Хочу сказать вам огромное спасибо за создание такой прекрасной и интересной школы, за ваш кропотливый и бескорыстный труд.. Однажды бродя по просторам интернета, я наткнулась на ваш сайт с таким неизвестным и загадочным для меня словом «декупаж». Не веря в существование бесплатных курсов, я все же решила на них записаться.
Учиться в школе мне было сложно и интересно. Практически я начала с нуля. Впервые в жизни взяла в руки кисти и фотоаппарат.
Очень хотелось бы продолжить обучение, но, к большому сожалению, у нас в городе нет возможности купить материалы для расширенного курса.
Выпускные работы отражают мою любовь к цветам и дереву (дерево, салфетки, акриловые краски, кракле на ПВА).
СПАСИБО!!! sm47


Прикрепления: 5821383.jpg (181.9 Kb) · 5596678.jpg (184.0 Kb) · 2599547.jpg (233.7 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 08.01.2011, 16:30
 
G_Anin Дата: Пятница, 12.11.2010, 10:31 | Сообщение # 285


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 02.12.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Ну вот, кажется, и я заканчиваю базовый курс. Сколько нового, интересного, увлекательного было здесь! Спасибо тебе, Школа, за тот азарт, с которым делались и иногда переделывались работы, за то трепетное ожидание, сдан - не сдан очередной урок, за то дивное ощущение себя Учеником, за обретение новых друзей, за приобщение к творчеству, за знакомство с замечательными Мастерицами, за теплую и уютную атмосферу, за … да мало ли еще, за что!
Дорогие Учителя, спасибо Вам огромное за Ваше доброе отношение, за удивительное терпение, за очень тактичное тыканье носом нас в наши ошибки, за подсказки что-где-и как, за то, что Вы были с нами постоянно денно и нощно, за Вашу бескорыстную работу, за то, что Вы просто есть!
Теперь о выпускной работе и почему она такая. Я очень люблю воду, в море-озере-реке, в каплях дождя, в черных болотах, в бегущих ручейках, всякую чистую. Наверно поэтому волей судьбы я стала гидрогеологом, в институте нас нежно называли гидрочками, за мою любовь к плаванью мои друзья зовут меня наядой. Поэтому и мои работы, бутылка – «Изумрудное море Турции», панно с книгой – это «Танго на море», шкатулочка – «В нашем городе дождь».
Я поднимаю свой бокал - За Тебя, дорогая Школа!


Прикрепления: 5397258.jpg (68.7 Kb) · 1864893.jpg (69.3 Kb) · 4013118.jpg (53.5 Kb) · 3030611.jpg (51.7 Kb)


Нина

Сообщение отредактировал G_Anin - Пятница, 12.11.2010, 12:04
 
zhital Дата: Понедельник, 15.11.2010, 17:05 | Сообщение # 286


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие выпускницы!!!
Поздравляю вас с окончанием базового курса!!!
Вы такие молодцы!!!
Работы прекрасные!!!
Желаю всем вам и дальше получать удовольствие и наслаждение от процесса создания шедевров!!!
Да-да. каждая работа -шедевр!!!


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...

Сообщение отредактировал zhital - Понедельник, 15.11.2010, 17:05
 
патрик Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:49 | Сообщение # 287
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Вы

Последние награды

Дорогие выпускницы!!!
Поздравляю Вас с окончанием начальной школы!!!
Желаю всем успехов и вдохновения !!!!!!!
 
G_Anin Дата: Вторник, 16.11.2010, 08:44 | Сообщение # 288


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 02.12.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Девуленьки, спасибо!

Нина
 
svetashal Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:23 | Сообщение # 289


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Всех выпускниц Творческих успехов и вдохновения! flowers1 flowers1 flowers1

Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
gingercat Дата: Среда, 17.11.2010, 00:50 | Сообщение # 290


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Kadife, с окончанием!!!! масса побед- и это уже выигранная война с многими своими недостатками- значит все будет и дальше хорошо!!! Работы очень интересные и милые!!! Удачи и вдохновения!!! flowers1

romantik, спасибо за вкусности школе!!! очень радует, когда хоть капелькой своего времени и знаний можешь помочь человеку делать такие симпатичные вещи!!! Коричневые тарелочки с пейзажами- просто покорили!!! girl_claping flowers1

ira1978, муррр.. спасибо за теплые слова!!! Африка моя любимая очень красиво!!! вдохновения и времени на все задуманные желания! sm47

Роза, очень рада, что уроки в школе помогли освоить новую технику и с помощью декупажа создать такие красивые работы!!!! Рамочка и досочка- просто очень милы!!! girl_claping flowers1

G_Anin, вау!!! вино!!!! и я выпью!!! За то, что созданная Надюшей школа обьединяет таких разных по возрасту, занятиям, работам, интересам людей и позволяет им чувствовать друг в друге родную душу!!!! работы очень красивые, поздравляю с окончанием!!!! Вдохновения и здоровья!!!

Девочки!!! вы потрясающе красивые своей увлеченностью женщины!!! Пусть в вашей жизни никогда не будет места скуке и безделию- ведь у нас есть декупаж и мы все!!! sm210 sm47 всем желаю здоровья и 25-й час в сутках!!! haha


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
lenochka Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:47 | Сообщение # 291
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Краснотурьинск
Дата регистрации: 26.01.2010
Форма обращения: как вам удобно

Последние награды

Дорогие учителя, спасибо вам за создание такой замечательной школы, за удивительное терпение и такт в оценке наших работ.
Я очень рада , что получила возможность учиться у вас. Сложная жизненная ситуация совсем выбила меня из колеи, спас меня декупаж и ваша школа, теперь у меня много друзей и жизнь наполнена смыслом. Это увлекательное занятие не отпускает ни на минуту , постоянно что-то обдумываешь и забываешь о трудностях . День без декупажа прожит зря. ))
Спасибо вам большое, что научили новому и интересному, я продолжаю эстафету и передаю полученные знания своим подругам.
Я очень люблю выращивать цветы, как комнатные, так и садовые. Это любовь у меня по наследству от мамы.
В работах я отразила любовь к цветам и декупажу. Очень полюбилась техника кракле из скорлупы, зеркало назвала " Куст розы".
На шкатулочке мои любимые пионы.))) Жду не дождусь расширенного курса, чтобы продолжить обучение.
Ещё раз спасибо вам за ваш бескорыстный труд, за подаренную радость обучения, желаю больших успехов, терпения и талантливых, добросовестных учеников!

Прикрепления: 4996194.jpg (187.4 Kb) · 5462908.jpg (277.0 Kb) · 7415544.jpg (311.3 Kb)


Сообщение отредактировал lenochka - Воскресенье, 21.11.2010, 17:50
 
romantik Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:45 | Сообщение # 292


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Самара
Дата регистрации: 22.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Марина, большое спасибо за теплые слова! В том, что мы научились делать такие замечательные вещи, большая ваша заслуга, наши преподаватели, и всего сайта, который объединил таких разных, но увлеченных одним делом - декупажем - людей. Девочки-выпускницы, всех поздравляю с окончанием куса и желаю творческого вдохновения и новых щедевров!
flowers1 sm47

Анимации линеечки разделители


Сообщение отредактировал romantik - Воскресенье, 21.11.2010, 19:01
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:25 | Сообщение # 293


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Ну вот и пролетело незаметно время. А кажется всё начиналось так недавно. Потрясение от поступления в школу, страх первого урока, мандраж перед учителями, полный восторг перед неизведанным и таким прекрасным будущим. Помню всё! Первую приклеенную салфетку; распечатку на стекле, которая постоянно пыталась отвалиться; зверушек на металле (мой совочек с влюблёнными ) - нужно внимательно читать задания;, а дальше больше - холст, кракелюры!!!! И поддержку девочек старшеклассниц. Спасибо вам, дорогие мои. Ваша поддрежка дорогого стоит! flowers1 И особенно.... строгих, мудрых, заботливых учителей. С замиранием в сердце мы ждали ваших вердиктов.
Надюша flowers1 ,Катюша flowers1 , Маришка flowers1 простите за фамильярность, но это только сейчас.
Спасибо Вам, за Ваши знания,
За всё, чему учили нас,
За терпеливость, понимание,
И днём и ночью, в любой час.
Всегда здесь с вами интересно,
На форум я всегда спешу.
И я хочу признаться честно,
Без декупажА теперь, не проживу!!!!
(немножко корявенько получилось )
Спасибо! Спасибо! Спасибо! Учёба продолжается и будем опять соблюдать субординацию
Вот моя дипломная работа. Фоток несколько, плохо почему-то получается.


(Всё. Радикал сдох. Простите. Скоро выложу остальные фотки)
А декупж там всё-таки есть . Он с обратной стороны зеркала У нас сильно пасмурно, идёт замечательный снег хлопьями, и фотки со мной не получились. Завтра сфоткаюсь ещё раз.
.

Прикрепления: 7544379.jpg (70.0 Kb)


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 08.01.2011, 16:39
 
gingercat Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:16 | Сообщение # 294


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

lenochka, с окончанием!!!! очень рада, что декупаж помогает, но лучше чтоб плохого в жизни было поменьше и декупаж был просто самым сильным и интересным увлечением!!! Зеркало порадовало- все-таки моя любимая техника, а шкатулка- очень нежно и мило! вдохновения!!! flowers1

Ласточка, спасибо за вкусности и особенно за стихотворение- корявенько, как сама автор сказала- но от всей души!!! работа интересная, но фотку с автором ждем!!! удачи и хорошей погоды!!! sm47


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Katik Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:30 | Сообщение # 295


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сарапул
Дата регистрации: 19.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Прикрепления: 0377516.jpg (97.0 Kb)


Наши руки не для скуки :))))
 
zhital Дата: Четверг, 25.11.2010, 14:57 | Сообщение # 296


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

lenochka, sm47 Ласточка, sm47 Поздравляю с окончанием!!!
Желаю вам не останавливаться, а продолжать совершенствоваться!!!
Удачи!!!


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...
 
lenochka Дата: Четверг, 25.11.2010, 16:39 | Сообщение # 297
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Краснотурьинск
Дата регистрации: 26.01.2010
Форма обращения: как вам удобно

Последние награды

gingercat, zhital, Спасибо большое за поздравление, очень приятно, буду стараться ))) ... Всем удачи в любимом занятии !!!! flowers1
 
Malisa Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:00 | Сообщение # 298


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Донецк
Дата регистрации: 02.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Пролетело школьное время так же незаметно,как и когда-то 10 лет школы. И всегда расставаться горько,точнее впереди расширенный курс,но он тоже когда-то закончится. Девочки -учителя,ОГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО, вам всем за эту школу, и за то,что вы вообще с нами возитесь и делитесь своими знаниями и умениями. И отдельное спасибо,за то,что вы всегда указываете на то,что "не так".Вроде и работа в целом симпатичная и всё так,но вот тут можно было-бы ,что-то добавить или убрать. Лично я заслужила похвалы,только на 10 уроке,что для меня было просто радостью и чуть ли не праздником жизни.
Дипломную работу хотелось сделать какую-то летнюю, и на глаза попалась тарелка,которую не приняли,когда была тема по фону.На подставочке с лопатками яичное кракле, на нем получилось кракле на ПВА.Часы всё просто: основа из покупных часов,циферблат вытерла жидкостью для снятия лака,наклеила божьих коровок,снаружи 2 вида крупы и акриловые краски. Вот и получился у меня такой летний наборчик.
Надеюсь,все-таки найти Креал и прийти на расширенный курс.
Удачи всем ученикам и терпения нашим учителям!!!!! flowers1
flowers1 :flowers1: sm47 :sm47:

Прикрепления: 9705019.jpg (53.1 Kb) · 6061459.jpg (58.1 Kb) · 6870134.jpg (60.3 Kb) · 1898259.jpg (71.9 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 08.01.2011, 16:38
 
непоседа Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:45 | Сообщение # 299


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 09.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Вот и пролетели дни учебы в школе. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАМ МИЛЫЕ УЧИТЕЛЯ. Спасибо за терпение и поддердку. Спасибо за советы и потрясающие уроки.

Спасибо вам учителя,
За то, что с нами были,
Вы научили нас декупажу
Нам протянули руку.

За то, что дали в школе нам,
За то, что вместе были,
За то, что беды пополам
Мы школьные делили.

Слова всем добрые даря
Мы скажем - дорогие,
Спасибо вам учителя
За то, что нас учили!

Мне очень понравилось работать с рисовой бумагой, поэтому моя выпускная работа сделана с использованием декупажной карты и рисовой бумаги.

Прикрепления: 4023853.jpg (156.1 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 08.01.2011, 16:48
 
zhital Дата: Четверг, 02.12.2010, 08:36 | Сообщение # 300


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Malisa, непоседа,

Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...
 
Ласточка Дата: Четверг, 02.12.2010, 09:27 | Сообщение # 301


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

G_Anin, Нина, lenochka, Лена, Malisa, Оксана, непоседа, Анна, дорогие одноклассницы! Поздравляю вас с окончанием начальной школы flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 И до встречи на РК!!!!!!!! sm166
gingercat, Марина, zhital, Аллочка спасибо за поздравления flowers1 flowers1


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
zhital Дата: Понедельник, 27.12.2010, 18:15 | Сообщение # 302


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

непоседа, Ласточка, а фоты свои чего не ставите? sm210
Обещали же ... sm67


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...

Сообщение отредактировал zhital - Понедельник, 27.12.2010, 18:17
 
gingercat Дата: Вторник, 28.12.2010, 03:56 | Сообщение # 303


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Malisa, муррр... красотища летняя!!!! flowers1 очень красиво!!!! но фото мастерицы все-таки ждем!!! flowers1

непоседа, спасибо за вкусности!!!! Тарелочка получилась очень нежная!!!! и тоже ждем фото... good sm210


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Photynia Дата: Вторник, 04.01.2011, 10:32 | Сообщение # 304


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чехов
Дата регистрации: 13.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

ВОСХИЩАЮСЬ ВСЕМИ ВАМИ!!!
 
gingercat Дата: Среда, 05.01.2011, 12:36 | Сообщение # 305


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки


Сообщение отредактировал gingercat - Среда, 05.01.2011, 12:37
 
NAD Дата: Понедельник, 17.01.2011, 05:27 | Сообщение # 306


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ласточка, непоседа, нет фото, не могу сделать диплом!!!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Marat Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:08 | Сообщение # 307


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

Ну вот и для меня наступил такой долгожданный момент. Ну во-первых хочу сказать огромное СПАСИБО нашим учителям! Екатерине, Надежде и Марине. За их самоотверженность, старание. Ведь делают они неимоверное дело. Стараясь для учеников и делая им приятное.
Вообще, в школу я попал случайным образом. Было мало учеников в 20 потоке, ну и был повторный набор. Вот так я там и оказался. Очень приятные и добрые люди меня окружали sm67 Спасибо большое Марине( Ласточке) за то, что не дала мне расслабиться и подтолкнула учиться дальше, ведь из школы вылетел на 9 уроке. Но взял себя в руки и пошел дальше. Причем на достигнутом не хочу останавливаться, поэтому пойду на расширенный курс sm67 Что для меня дала школа? Во первых на форуме я много общаюсь. Для меня, человека не очень разговорчивого, общение дало очень много. Я научился вести беседу. А собеседникам спасибо. Во вторых- большой опыт. Ведь я бы никогда не попробовал кракле с ПВА или желатином. Еще один плюс: при работе над работой нужна аккуратность и характер, который я постепенно вырабатываю. И во всем мне помог форум и такая добрая школа декупажа. Всем всем спасибо!
Теперь про работу. Конечно, она меня отображает не до конца. Обещаю, что в последующих работах раскрою себя лучше. Также написал МК по этой работе.
И тут еще стихотворение о школе написал. Конечно, не поэт haha

Наша школа просто класс,
Все довольны ею.
Тут покажут мастер-класс,
От него балдеем.
Что нам клей, что желатин,
Вместе всё мы победим
Если что, поможем.
Расставаться не хотим,
Ведь все мы вместе, как ОДИН!


Прикрепления: 1272537.jpg (182.6 Kb) · 4915197.jpg (163.7 Kb) · 5528519.jpg (126.0 Kb) · 7293616.jpg (95.5 Kb)


Мой блог
 
zhital Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:32 | Сообщение # 308


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

МОЛОДЕЦ, МАРАТ!!! good good good
Так держать!!! С окончанием тебя!!!
Желаю тебе новых побед на расширенном курсе!!!


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...

Сообщение отредактировал zhital - Воскресенье, 13.03.2011, 14:33
 
Valentina47 Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:43 | Сообщение # 309


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Marat)
Ну вот и для меня наступил такой долгожданный момент.

Марат, поздравляю!!!


Вкусная жизнь
 
Nikol Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:44 | Сообщение # 310


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Marat,
Маратик , так держать good , ты замечательный парень , пусть у тебя все получится , и больших успехов тебе!!!


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Marat Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:46 | Сообщение # 311


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

zhital, Valentina47, Nikol,

Мой блог
 
МарияС Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:10 | Сообщение # 312


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Маратик!поздравляю с такой
замечательной работой и дальнейших тебе успехов!Молодчинка!!!
 
Tasha Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:34 | Сообщение # 313


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Marat, Молодец Марат!. Мы тобой гордимся! girl_claping

Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.
 
gingercat Дата: Понедельник, 14.03.2011, 01:42 | Сообщение # 314


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Marat, поздравляю!!!! с победой над собой- пусть и с помощью!!! симпатичная, яркая, самобытная работа!! браво!!! удачи и вдохновения тебе, мужчина!!! sm210 girl_claping

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Saurskaya Дата: Понедельник, 14.03.2011, 03:36 | Сообщение # 315


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 02.03.2011
Форма обращения: Лариса, ты....

Последние награды

Marat, поздравляю!!! flowers1 girl_claping

Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк
Научимся слушая - слышать, внимать,
научимся верить в Любовь, принимать
себя, мир и Бога открыто и честно -
ведь Жизнь не напрасно собрала нас вместе.
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №2 - выбор преподавателей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Круглые цветочные рамочки для декупажа - 2 - автор Приколотина Людмила


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz