Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воскресенье 19.05.2024, 09:01
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Marat Дата: Понедельник, 14.03.2011, 05:15 | Сообщение # 316


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

МарияС, gingercat, Saurskaya, спасибо за добрые слова!

Мой блог
 
Magnuna Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:18 | Сообщение # 317


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Marat, я очень рада, что ты повзрослел, посерьезнел, что почти закончил базовый курс. Выпускная работа у тебя очень интересная, мне понравился стол good А вот когда переделаешь свои незачеты с 8 по 10 урок (открываю тебе секрет - ни за одну присланную работу ты зачет не получил sm67 ), тогда будем считать тебя настоящим выпускником sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Marat Дата: Понедельник, 14.03.2011, 20:22 | Сообщение # 318


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

Quote (Magnuna)
с 8 по 10 урок (открываю тебе секрет - ни за одну присланную работу ты зачет не получил

подключаюсь и работаю


Мой блог
 
NaTaLiA Дата: Среда, 23.03.2011, 15:50 | Сообщение # 319


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Как быстро несется время! Совсем недавно ждала записи в школу, а уже и базовый курс закончился.Много нового и интересного узнала для себя.
Спасибо большое Наде за создание такого нужного и интересного сайта, где все мы сдружились, перезнакомились .
Нашим учителям- Наде, Кате , Марине низкий поклон за внимание , за то время, которое выкраиваете для нас ,.за уроки, советы. мастер-классы.

Совсем недавно решила для себя не осваивать новых рукоделий, так как дома склад всего и много-много недоделок и недовязов....Но декупажем заболела всерьез и думаю, что ,надолго. Пусть работы мои пока примитивны, но надеюсь, что со временем , тем более, что скоро его будет у меня много, а также, узнав в нашей школе новые возможности для декупажа, уровень и качество повысятся. Мне бы очень этого хотелось.

Для зачета сделала небольшие работы-шкатулочку и небольшую досочку.Я старалась.


Прикрепления: 5659992.jpg (307.9 Kb) · 6234064.jpg (184.6 Kb) · 9985658.jpg (194.6 Kb) · 6958127.jpg (185.1 Kb)
 
Magnuna Дата: Среда, 23.03.2011, 16:11 | Сообщение # 320


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

NaTaLiA, Наташ, какая ты молодец, ты так ответственно подходила к каждому уроку, старалась сделать все работы максимально хорошо, хотя это порой так сложно. И в выпускной работе тебе действительно удалось показать себя! И по ним я вижу, насколько выросло твое мастерство!!! good Здорово! Досочка очень аккуратная и уютная, ну а шкатулочка просто прелесть, само очарование!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ждем тебя на расширенном курсе flowers1 sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Ласточка Дата: Среда, 23.03.2011, 17:42 | Сообщение # 321


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Marat, Маратка, ты умничка sm47 Твой столик очень красивый girl_claping поздравляю тебя!!!! flowers1 (Я верю, что справишься со всеми трудностями, жду тебя!!!!!!!!!)

У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Marat Дата: Среда, 23.03.2011, 19:29 | Сообщение # 322


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

NaTaLiA, шкатулка просто восторг! Брависсимо!!! Поздравляю!
Ласточка, Марина, спасибо большое! sm210


Мой блог
 
gingercat Дата: Среда, 23.03.2011, 23:07 | Сообщение # 323


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

NaTaLiA, Наташенька!!! дорогая!!! какая ты красавица!!! а работы какие чудесные!!! шкатулочка очень нежная- аккуратно, душевно!! а досточка- маленькая и прикольная!!! вдохновения тебе и новых высот в декупаже!! пусть каждая сделанная твоими руками вещь приносит радость в первую очередь тебе, и всем, кто будет к ней прикасаться! вдохновения!!! flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Березка Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:31 | Сообщение # 324


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

NaTaLiA, Наталья, выпускные работы замечательные, а кракелюр- мечта на расширенном курсе. Поздравляю с окончанием!
 
NAD Дата: Четверг, 24.03.2011, 02:03 | Сообщение # 325


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

NaTaLiA, girl_claping girl_claping girl_claping работы чудесны, как и сама хозяйка flowers1 как верно сказала Катя всегда радовались, когда видели как ответственно и аккуратно ты подходишь к каждому уроку sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NaTaLiA Дата: Четверг, 24.03.2011, 08:43 | Сообщение # 326


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna,
gingercat,
NAD,
Marat,
Березка,

Спасибо большое за приятные отзывы! flowers1 flowers1 flowers1 Постараюсь не подводить и впредь! girl_impossible

У Р А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ученик расширенного курса, и звучит как-то солидно! good sm47

 
Valentina47 Дата: Четверг, 24.03.2011, 09:02 | Сообщение # 327


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NaTaLiA)
Я ученик расширенного курса, и звучит как-то солидно!

Наташенька, поздравляю тебя с окончанием школы и желаю и дальше делать такие же замечательные работы! Желаю успехов на расширенном курсе!
Это тебе


Вкусная жизнь
 
gumasic Дата: Четверг, 24.03.2011, 18:33 | Сообщение # 328


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 07.07.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Наташа! Поздравляю с окончанием базового курса! Выпускная работа великолепная! Желаю чтобы вдохновение тебя не оставляло, оно очень пригодится на расширенном курсе!!!! flowers1 flowers1 flowers1
 
NaTaLiA Дата: Суббота, 26.03.2011, 11:54 | Сообщение # 329


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Valentina47, flowers1

gumasic, flowers1

Спасибо большое !

 
elenaberd Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:07 | Сообщение # 330


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Какое же волнительное событие.... окончание начальной школы!!!!Спасибо Всевышнему, что дал,Вам дорогие учителя:Идею школы,желания учить и наставлять,разбудить наш творческий потенциал ,терпения и сопереживания,настойчивости и справедливости...Для меня ваша школа-это огромный прорыв...обретения вновь желания жить интересно , творить,радоваться самой и стимулировать близких на творчество.Когда -то( как мне казалось,давно ,в прошлой жизни,до страшной трагедии.потери взрослого сына) было увлечение заниматься в художественной школе,затем флористика....всё было заброшено.У меня прекрасная профессия-косметик-эстетист и когда нашла в себе силы,не без помощи и просьб моих подопечных,то стала отдаваться работе,чувствовала нужность,радовалась возможности кому-то помочь,поддержать,поверить в себя.И вдруг слово таинственное "декупаж" ....Я захотела узнать,познать и обязательно научиться Этому!!!Знания вашей школы системные,полноценные и очень доступные для постижения этого вида творчества. Спасибо вам за открытость и желание делиться секретами(не все мастера этим грешат).В силу своей занятости,оч сожалею,что не стала активным участником вашего форума,но надеюсь в дальнейшем влиться в ваши ряды.Здесь интересно и насыщенно ! Свою выпускную работу выбирала задолго,но так и не смогла определиться,что же может сказать обо мне..Есть трое часов,которые украшают и мой дом,и кабинет;есть предметы мебели(оч хотелось именно это постичь)стул и шкаф... Я решила что работы будет две :одна ,как победа над собственной предвзятостью,а другая как выражение моей натуры.И вот, моя личная победа,эта тарелочка,с трогательной балериной..Я как то даже в уроке писала,что не люблю их(тарелочки),но вот в этой работе(как мне кажется)я вложила нечто,что чувствуется всеми и мне очень нравится! Вторая работа-поднос,как символ моей любви и заботы о близких.На нем я училась росписи дымки...долго,зато теперь это один из любимых приемов!С нетерпением жду вашей оценки ,нового статуса(Выпускник школы) и приглашения на расширенный курс.


Прикрепления: 2076949.jpg (59.3 Kb) · 5529209.jpg (77.2 Kb) · 9321548.jpg (83.8 Kb)
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:12 | Сообщение # 331


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

elenaberd, спасибо за добрые слова, очень приятно, когда школа помогает и когда полученные знания и умения применяются в дальнейшем flowers1 sm210 Хотелось бы еще работы увидеть sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
elenaberd Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:34 | Сообщение # 332


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Катя!!! Пытаюсь это сделать,но забыла как!!Помню, что их предварительно нужно обработать...
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:12 | Сообщение # 333


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

elenaberd, Лен, какие работы потрясные!!!!! girl_claping Тарелочка действительно очень воздушная, девчачья, такая утонченная, как и положено быть балеринке good А поднос просто шедевр, так удачно состарен, такие шикарные тени, очень гармоничная вещь!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Теперь ждем на расширенном sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
elenaberd Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 12:45 | Сообщение # 334


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Спасибо,Катя за приглашение и оценки!Тарелочка имеет название "Выпускной".Здесь и усталость ,и недоумение ,и радость чувствуется и даже какая-то беззащитность.Прям мое внутреннее состояние сегодняшнего выпускного задания и личного появления на форуме!!!Очень хочу продолжить обучение !
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 13:09 | Сообщение # 335


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (elenaberd)
Очень хочу продолжить обучение !

Записались уже? sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
SVR Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:34 | Сообщение # 336


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие наши учителя! Начну с главного - с благодарности за чудесное время, которое провела в вашей семье. За возможность, которую вы дали мне в освоении новых совершенствований в техние "декупаж". За ваш труд, участие, наставление, терпение, вдохновение,заботу, требовательность, внимание и сопережевание. В моем пути под названием " творчество" еще много ступенек, но я благодарна вам за эту - первую, которая увлекла, открыла много горизонтов, к которым теперь буду стремиться. Мне очень волнительно сейчас писать эти слова, так как этот год был очень тяжелым для моей семьи, но благодаря вам я прожила с вами кусочек другой жизни (творческой и интересной) и вы мне стали очень дороги.

Кроме колоссального опыта, вы изменили мои пристрастия, если раньше я работала в основном только с декупажем на бутылках (за остальное боялась браться), то вы мне привили любовь к декупажу тарелочек, а под конец курса я стала обажать декупаж по дереву, я его поняла и почуствовала, его энергетику и настроение.

Я могу еще долго писать, правда, мне есть что сказать:)...боюсь бумага закончится:)
Теперь кратко о моей итоговой работе. У меня две работы: сердечко - которым я хотела выразить свою любовь к вам и бокс "Весенние птицы". Работы очень разные. Так же как и я. Иногда я могу быть легкой и воздушной, как работа "Весенние птицы", порхающей и веселящейся первым лучам солнца, а иногда могу быть слега закрытой и лишь немногим отрывать занавес к моей душе и сердцу, в котором всегда очень много любви, но не всегда оно это поазывает.
Надеюсь, я смогла правильно передать словами свои чувства.

Прикрепления: 8892864.jpg (54.0 Kb) · 7802950.jpg (55.5 Kb) · 5647733.jpg (29.3 Kb)


Рада оказаться в Ваших рядах!!!

Сообщение отредактировал SVR - Воскресенье, 27.03.2011, 19:58
 
SVR Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:46 | Сообщение # 337


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

elenaberd, NaTaLiA, была рада увидеть вас, и с большим удовольствием поздравляю вас с выпуском и с гордым званием "Выпускник школы декупажа".
Творческих успехов и неиссякаемой фантазии!


Рада оказаться в Ваших рядах!!!
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:58 | Сообщение # 338


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

SVR, Светочка, как приятно смотреть на такое улыбающееся и светлое лицо!!! Столько вдохновения, воодушевления, радости!!!! flowers1 Я уважаю упорных учеников, это же так непросто, сделать работу по определенному заданию, чтобы она была еще и красивой sm210 Работы действительно отражают тебя в полной мере - легкие, воздушные, светлые girl_claping girl_claping girl_claping Ждем на расширенном курсе!!! sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
SVR Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:00 | Сообщение # 339


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо тебе огромное. Отдельный низкий поклон за поддержание боевого духа на последних этапах обучения flowers1 sm47 sm210
С удовольствием приступлю к расширенному курсу!:)


Рада оказаться в Ваших рядах!!!
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:03 | Сообщение # 340


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (SVR)
за поддержание боевого духа

это я всегда пожалуйста


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Marat Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 20:06 | Сообщение # 341


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 24.02.2010
Форма обращения: Естественно "ты"

Последние награды

SVR, поздравляю с окончанием! Желаю дальнейших успехов. Смелости и удачи. А работы очень интересные, с изюминкой good

Мой блог
 
Lora Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:17 | Сообщение # 342


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Германия
Город: Кельн
Дата регистрации: 08.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважаемые мои учителя! Надежда, Мария , Екатерина!
Огромное и сердечное Вам спасибо за то что Вы делаете для нас! Ваша школа для меня оказалась своего рода терапией. Благодарю судьбу за то что ,что она подарила мне встречу с Вами. Ваши замечательны уроки и задания просто вывели меня из жуткой депрессии. Не хочу даже вспоминать об этом. Все в прошлом. Теперь у меня есть не только желание что либо делать, но и с вашей безвозмездной помощью, умение творить красотень. Конечно же до натоящих работ еще учиться и учиться. Но то что я уже могу радовать своих близких и себя , это для меня очень жизненноважно!Спасибо , спасибо,спасибо! Дай бог Вам и вашим близким здоровья и счастья!
Посылаю свою работу со мной в следующем письме, так как ее надо перекачать с другого компа.
Эта скамеечка будет стоять у меня в прихожей. Как говорится " Добро пожаловать ,гости дорогие!"

С любовью и благодарность!!!

Прикрепления: 1163427.jpg (53.9 Kb)
 
SVR Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 22:44 | Сообщение # 343


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Marat, спасибо большое. Я наблюдала за твоими работами, (правда у меня совершенно не хватает времени живо общаться в форумах), рада воспользоваться возможностью выразить тебе свое восхищение: во-первых, за то что ты такой молодец и уделяешь так много времени творчеству, это такая редкость среди молодежи сейчас, во-вторых, у тебя правда замечательные работы! good Так держать!

Рада оказаться в Ваших рядах!!!
 
elenaberd Дата: Понедельник, 28.03.2011, 06:29 | Сообщение # 344


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

SVR -поздравляю с таким красивым окончанием базового курса.Судя по нашим репликам группа у нас подобралась "боевая",занятая,но ,и это главное,созидательная!Надеюсь что мы будем общаться здесь на форуме,удивляя и радуя друг друга.
Lora -какая красота!Нежно и стильно!
 
SVR Дата: Понедельник, 28.03.2011, 08:18 | Сообщение # 345


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

elenaberd, спасибо за поздравление.
Lora, какая нежная работа.
Девочки, уррра - мы выпускницы!


Рада оказаться в Ваших рядах!!!

Сообщение отредактировал SVR - Понедельник, 28.03.2011, 08:18
 
irinameschkova Дата: Вторник, 29.03.2011, 16:30 | Сообщение # 346


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Козьмодемьянск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

SVR, elenaberd, Lora, девочки, поздравляю всех одноклассниц с окончанием школы. Хочу пожелать всем дальнейших успехов в творчестве. sm166 Творить всегда! Творить везде! Творить и никаких гвоздей!!!!! flowers1



это я и моя дипломная рабта.Вот и позади 10лет обучения в школе, т.е. 10 уроков, хочется поблагодарить наших замечательных педагогов за терпение и понимание, вы многому нас научили, теперь мы, ваши ученики, сможем самостоятельно плыть по реке творчества на корабле "ДЕКУПАЖ".Спасибо ВАМ! flowers1 Обучение в школе декупажа было временами трудным, но всегда интересным и захватывающим.В школе я научилась делать кракелюр с желатином, познакомилась с цветовым кругом,( раньше мазала цвета наобум, сейчас к выбору цвета подхожу более основательно), стала лучше рисовать.
Моя работа -ключница " В мире детских снов...." ,все мы родом из детства, я, уже взрослая тетенька с двумя детьми, а до сих пор верю в сказки в волшебство, в доброту и при этом работаю, учусь, т.е. живу реальной жизнью....а так иногда хочется хоть на минуточку заглянуть в сказку, в детство....
Желаю всем здоровья, благополучия в семье, достатка и...... верьте в ЧУДЕСА, никогда не опускайте руки!!!!
Прикрепления: 7873326.jpg (68.7 Kb) · 2126129.jpg (69.8 Kb)


Время то же, что и деньги: не растрачивайте его, и у вас будет его вдоволь. Гастон Левис
 
elenaberd Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:33 | Сообщение # 347


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

irinameschkova, поздравляю с новым статусом-Выпускница!А что до наших фантазий и сказок,так здесь Декупаж и собрал нас всех,кто не потерял связь с детством и не предал своих мечт...Работа очень романтичная!Это что за техника?
 
irinameschkova Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:45 | Сообщение # 348


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Козьмодемьянск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

elenaberd, да, вот статус еще ученицы остался, наверное, долги есть :girl_impossible:, а техника- декупаж+контуры sm67

Время то же, что и деньги: не растрачивайте его, и у вас будет его вдоволь. Гастон Левис
 
nata-sher Дата: Вторник, 29.03.2011, 20:46 | Сообщение # 349
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Молдова
Город: Тирасполь
Дата регистрации: 01.12.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Все началось 1 декабря 2009г. Случайно в Инете наткнулась на незнакомое слово "декупаж". Теперь я не представляю жизни без него. А когда удалось записаться в школу, радости не было предела! Муж сначала ехидно хихикал. А сейчас гостям с гордостью демонстрирует мои работы. И на вопрос "А что это?" с важностью отвечает:"Как, вы не знаете? Это же декупаж!"
Дорогие учителя Надюша, Катенька и Мариночка! Позвольте выразить вам мое уважение и восхищение вашим бескорыстным трудом. Огромная благодарность за то, что вы уделяли столько своего личного времени и душевных сил нам, ученикам. И пусть не все и не всегда получалось так, как хотелось бы, у вас хватало терпения и такта на дополнительные разъяснения. А как трепетало сердце от одного слова: "Зачет". А если был положительный комментарий, то хотелось прыгать от радости! Спасибо вам за все и дай вам бог здоровья!
Моя выпускная работа- рамочка для старых семейных фотографий. Очень люблю винтаж,все с налетом времени, нравится стиль шебби-шик. Мечтаю кухню оформить в этом стиле. И вообще хочется переделать все. Пока не хватает опыта и знаний, но со временем я надеюсь реализовать свои мечты.
Обучение в школе закончилось. И от этого немного грустно. Но я знаю, что есть такой замечательный сайт- prodecoupage.com. И там "живут" прекрасные люди, которые всегда придут на помощь в трудную минуту.
С уважением, Натали.
Прикрепления: 6968375.jpg (45.3 Kb) · 6794260.jpg (49.6 Kb)
 
irinameschkova Дата: Среда, 30.03.2011, 08:45 | Сообщение # 350


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Козьмодемьянск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

nata-sher, NaTaLiA, Поздравляю с окончанием школы! Отличные работы! flowers1 flowers1 flowers1

Время то же, что и деньги: не растрачивайте его, и у вас будет его вдоволь. Гастон Левис
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Победители конкурсов - http://prodecoupage.com/forum/53

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Чёрно-белый склад картинок - Завитки, узоры, орнаменты


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz