Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Суббота 20.04.2024, 01:13
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
gingercat Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:00 | Сообщение # 36


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Рукодельница09, prometei, NANASHKA, до чего МУРРРРРСТВЕННО!!!!! ну очень приятно читать ваши слова, девочки!!!прям крылья от гордости выросли за спиной и пойду сейчас ставить вашим коллегам, сменившим вас зачеты с просто отличным настроением!!!! flowers1

Рукодельница09, а мне ты похожа на аватарку.. и именно глазами.. а тарелочки фантастические, у нас тут их нет в продаже и я всегда люблю любоваться другими работами в этом стиле, а если они настолько красивы и восхитительно смотрятся, то!!!! просто ням!!! good sm210

prometei, слово просто ЗАЧЕТ к последней работе не подходит!!! чудесная, нежная, выполненная с любовью к одариваемой работа!!! это нельзя не почувствовать даже перед монитором. а уж подруга точно оценит по достоинству!!! girl_claping flowers1

NANASHKA, какая работа!!! а как точно охарактеризовано ее назначение- не столько хранить ключи. а самое главное ее предназначение- беречь сон близких- уж нам ли не знать, сколько шума производят наши любимые, уходя на работу и собираясь - начиная от- где мои носки, до- куда ты положила ключи... haha .. а если , уходя, они видят ключи в такой симпатичной ключнице- маленькое напоминание мужу о том, какая умничка его жена и какая рукодельница и как любит его и их дом- тут уж точно весь рабочий день никакие красотки не смогут привлечь его внимание, как бы ни старались... sm67

спасибо вам за теплые слова и за старание.. удачи и вдохновения вам, ждем новых красивостей!!!! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
маркиза Дата: Понедельник, 18.01.2010, 01:07 | Сообщение # 37


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск
Дата регистрации: 23.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Уважаемые преподаватели и одноклассницы! Вот и настал наш последний заключительный урок. На импровизированный «последний звонок» я пришла не одна. Вместе со мной поприветствовать вас пришли мои чудесные малыши, мои ученики, которые на протяжении всего периода моего обучения интересовались моими работами, волновались и переживали вместе со мной.
Каждый урок в школе был открытием нового. Как сейчас помню день 4 июля – первый урок нашего потока. И пусть по-разному сложились обстоятельства и не все смогли закончить школу, я думаю, все ученики испытывают чувство огромной благодарности к преподавателям за полученные знания и приобретенный опыт. А теперь позвольте мне обратиться к каждому преподавателю.

NAD, Надюша, дорогой наш директор! Именно с Вашей легкой руки многократно увеличилось количество рукодельниц, влюбленных в декупаж. Вы создали уникальную школу, равных которой просто нет. И оказалось, что жизнь в этой школе – штука непростая, но очень интересная. Именно благодаря Вам, каждые две недели мы узнавали что-то новое. Именно благодаря Вашему профессионализму, терпению, принципиальности и состоялась ШКОЛА. Ваша неоднократно повторенная фраза: «У нас все на одинаковых условиях», достойна безоговорочной победы в номинации «За принципиальность и профессионализм», если бы такая вручалась на нашем выпускном.Я уверена что,из Вас бы получился прекрасный организатор и руководитель образования. И реформы с Вашей легкой руки прошли бы быстрей и с большей пользой.

qinqercat, Мариночка, любимый наш преподаватель! Спасибо за то, что увлекательно рассказывали о тонкостях декупажа, делились своим уникальным опытом. Вашему декупажу с соленым тестом апплодировали стоя не только ученики и не только на нашем сайте! Ваша интеллигентность и тактичность, Ваша терпение и мудрость вызывают чувство огромной искренней благодарности. Вы не только замечательный человек (при таких-то качествах!), но Вы еще и прекрасный Учитель!

Maqnuna, Катюша! Ни одно поколение рукодельниц будет учиться декупажу, используя Ваши работы, как эталон декупажного искусства. Ваши творения прекрасны и неповторимы! Немногим дано достичь такого уровня, но немногим и дано учиться у такого Мастера. Нам, ученикам школы, повезло! Спасибо, что все это время делились с нами секретами своего мастерства, всегда были готовы помочь и советом и делом.

Дорогие наши милые, мудрые, любимые преподаватели! Спасибо, что вложили в каждого ученика школы свои знания, свой опыт. Зная Вашу загруженность при огромном количестве потоков и учеников, старалась не отвлекать вас лишний раз, а, прежде, чем задать вопрос, поискать информацию самостоятельно. Иногда это удавалось, иногда приходилось обращаться за помощью к вам. И ответ приходил незамедлительно.
Кто-то из нас пойдет учиться на расширенный курс, кто-то остановится на базовом, но, несомненно, бесценные знания, которые вы нам передали, будут применяться в наших работах. Пройдя школу декупажа, я к своим увлечениям изонитью, макраме, вязанием, гильошированием добавила, кроме декупажа, еще и фотографию.
Для заключительного урока я сделала несколько тарелочек с темой зимы и Нового года .Более актуальной темы сейчас просто нет. Елка, снег, красавица-зима еще долго будут радовать нас. Мои малыши- ученики выбрали тарелки, больше понравившиеся им. Но я на свой страх и риск добавила еще тарелочку с многим полюбившимся материалом – рисовой бумагой и совсем не зимними розами.

Прикрепления: 3603812.jpg (342.4 Kb) · 6051791.jpg (273.1 Kb) · 0475484.jpg (263.6 Kb) · 8716570.jpg (258.5 Kb)


Человека формирует не только среда, но и другие дни недели.

Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 18.01.2010, 05:19
 
NAD Дата: Понедельник, 18.01.2010, 13:29 | Сообщение # 38


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

prometei, маркиза, NANASHKA, girl_claping girl_claping girl_claping поздравляю вас всех с окончанием курса.
Спасибо, что Вы все были, радовали нас своими работами flowers1
Пусть и дальше у вас хватит сил на покорение новых вершин sm210





Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
prometei Дата: Понедельник, 18.01.2010, 21:10 | Сообщение # 39


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, gingercat, NAD, спасибо!!! flowers1 flowers1 flowers1 Очень рада, что познакомилась с такими замечательными людьми!!! С удовольствием буду продолжать общение с вами!!!! sm210

Наша сила в декупаже!!!
 
gingercat Дата: Среда, 20.01.2010, 02:20 | Сообщение # 40


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

маркиза, ой... прям сижу вся такая, застиснительная.. столько красивых слов, просто растаять можно....но!!! посмотрев на мордашки ваших учеников= улыька сама растягивает рот до ушей!!! сколько гордости за учителя и ответственности- ведь они выбирали работы и выбрали просто шикарные тарелочки!!!! спасибо. что вы были с нами. ждем новые работы и вдохновения!!!! flowers1 sm210

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
маркиза Дата: Четверг, 21.01.2010, 08:09 | Сообщение # 41


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск
Дата регистрации: 23.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

gingercat, Спасибо Вам за добрые слова, от которых на сердце тепло даже в такой мороз! Мои ребятки и у меня вызывают улыбку, умиление и нежный восторг! Глядя на их чудесные головки, склонившиеся над столом, всегда ловлю себя на мысли, что Бог мне посылает самых лучших, самых добрых, самых умных, самых красивых, самых талантливых учеников! С учениками мне везет всегда! Желаю Вам, чтобы Ваши ученики (т.е. - мы) тоже радовали Вас, а мы будем для этого очень стараться! flowers1

Человека формирует не только среда, но и другие дни недели.
 
Fili Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:01 | Сообщение # 42


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие, милые наши преподователи Надежда, Катя и Марина! Хочу выразить огромную благодарность, за то потраченное вами, такое сейчас дорогое время, за терпение и внимание к нам.
Я ожнажды гуляющая по "бескрайним просторам Интернета" и случайно зашедшая к Вам, уже не заходить не могла. Это как допинг - вечером после трудной (нудной) работы я устраиваю душе праздник. Захожу и любуюсь работами мастериц... И когда появилась возможность еще и учиться, я просто не могла этим подарком судьбы не воспользоваться. И как-бы смешно это не звучало, я думаю меня поймут жительницы маленьких городов и городишек, гле невозможно купить практически никакие материалы для декупажа. Благо выручают интернет-магазины...А проводить мастер-классы никому и в голову не прийдет. Мне казалось, что я не осилю этот труд. Очень хорошо помню свой первый урок, делала его в ночь перед отлетом в отпуск. А потом 2 недели переживала, прошла ли моя работа... У Надежды в уроках все очень доступно написано, но для человека не державшего кисточку в руках... ого-го как сложно...Но я стойко продержалась до последнего задания. Я горда за себя! Теперь, не претендуя на шедевры, я могу с гордостью "сотворить" подарок родным и друзьям и мне это доставляет удовольствие. И все благодаря ВАМ - замечательные, добрые, такие стойкие учителя! Спасибо ВАМ, что не пожалели своих знаний, опыта и поделились им с нами. И как говорится, дай вам Бог!
Своей последней работой, я должна была выразить свой характер. Трудно сказать удалось ли это мне. Я бываю такая разная...Не могу сказать, с чем работать понравилось больше - наверно ВСЕ одинаково ново, интересно и познавательно. Всему хотелось научиться, все освоить. И поэтому надеюсь на новую встречу в расширенном курсе.

Прикрепления: 2155065.jpg (194.4 Kb) · 4538743.jpg (223.0 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 26.01.2010, 02:03
 
NAD Дата: Вторник, 26.01.2010, 09:11 | Сообщение # 43


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Fili, flowers1 поздравляю с выпуском! пусть будут силы и желание на новые начинания и обучения girl_bye2

Всем выпускникам доделала дипломы sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
gingercat Дата: Вторник, 26.01.2010, 10:36 | Сообщение # 44


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Fili, спасибо за вкусные слова!!!! картина очень понравилась- настолько все выдержано с стиле, очень красиво!!! кракелюр шикарный, очень к месту- произведение искусств!!! очень рада. что знания наши- собранные тоже по крупицам у других мастериц, методом проб и ошибок- пригодялись и применимы... всегда рады будем видеть результат труда- это всегда добавляет похитива в нашу жизнь и вдохновляет на новые работы!!!! Спасибо!!!
И поздравляю с окончанием!!!:flowers1: flowers1 flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
mARTa Дата: Среда, 27.01.2010, 18:50 | Сообщение # 45


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Всем, добрый вечер!
Может я бегу впереди паровоза, но обстоятельства сложились так, что 29-ого утром я отбываю в командировку. Завтра день будет забит, поэтому по последней работе решила отчитаться сегодня, так и не дождавшись зачёта за предыдущую, т.к очень не люблю быть в должниках. Надеюсь, что там ЗАЧЁТ sm67 .
Уважаемые учителя,
благодарю вас за проделанную работу! Это бесценные сведения, написанные доступным языком. Огромное спасибо Наде за создание такой школы, а так же Кате и Марине за бесценные МК. Я знаю, что мои работы не всегда были достойными, но все они принесли мне огромную пользу, ведь не будь этих заданий, я точно никогда не взялась бы за работу с пластмассой, открытками и фотографиями. На яичное кракле смотрела косо и думала НЕ МОЁ!!! А полюбила так, что с огромным удовольствием и любовью клею скорлупу. Никогда бы не попробовала ПВА и желатиновое кракле, да, знаю, что вряд ли когда буду ими пользоваться, но – это просто необходимо знать!!!
Итак, выставляю на ваш суд свои работы. Так как я близнец (по гороскопу) то, не смогла выбрать, что же я хочу вам показать, поэтому решила сделать две совершенно разные работы… в итоге сделала три, авось хоть одна вам понравится sm47 .
Надеюсь, что встретимся вновь в расширенном курсе.

Шкатулочка "Тигр"
Деревянная шкатулка, распечатка, салфетка, акриловая прорисовка, лак.

Тарелка "Пионы"
Обратный декупаж, распечатка, акрил, работа с пакетом, капельные краски по стеклу.

Тарелка "Ноктюрн"
Обратный декупаж, распечатка, акриловые краски, пакет, прорисовка контуром для стекла.

Ещё раз благодарю вас за работу, внимание и чуткость!
Удачи в творчестве!!! flowers1

Прикрепления: 6892387.jpg (98.3 Kb) · 1516930.jpg (90.6 Kb) · 8414407.jpg (70.9 Kb) · 9964024.jpg (58.5 Kb) · 5893746.jpg (50.3 Kb) · 6571451.jpg (56.9 Kb) · 7670496.jpg (74.8 Kb)


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.


Сообщение отредактировал NAD - Четверг, 28.01.2010, 04:56
 
NAD Дата: Четверг, 28.01.2010, 04:58 | Сообщение # 46


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

mARTa, girl_impossible girl_claping girl_claping girl_claping красивущие какие работы - тигр с сафари завораживает своей объемностью, тарелка с дамой своей необычностью, а тарелка с цветами нежностью и романтичностью.

Спасибо за тёплые слова и до встречи на расширенном курсе girl_bye2




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
mARTa Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:12 | Сообщение # 47


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Огромное спасибо за добрые слова! И ещё раз спасибо за бесценные знания,которыми вы делитесь с нами sm47

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
gingercat Дата: Четверг, 28.01.2010, 11:51 | Сообщение # 48


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

спасибо за хорошие слова!!! очень приятно!!

работы очень красивые, но тарелка "Ноктюрн"- просто покорила!! я ещё от хвастушек не отошла. там на нее минут 10 любовалась- а они уже тут!!! очень понравилось!

ждем с нетерпением новых работ!! Вдохновения!!! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
mARTa Дата: Четверг, 28.01.2010, 12:48 | Сообщение # 49


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, большое спасибо! Очень приятно слышать ваши похвалы! flowers1

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
anika Дата: Пятница, 29.01.2010, 23:07 | Сообщение # 50


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: С-Пб
Дата регистрации: 27.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Сколько уже сказано, к чему бы и я присоединилась с превеликим удовольствием. Попробую кратенько написать (не уверена, что получится).
Я работаю в детском доме педагогом дополнительного образования 10 лет. Нужно было провести ряд открытых занятий. В поисках чего-то интересного и неизбитого, открыла ваш сайт вечером, отошла от компьютера только поутру по ушу влюбленная в декупаж. А знаете почему? Я увидела ваши работы, в которые было вложено столько души и мастерства, что захотелось стать, как вы. И не было предела счастью, когда я попала в 5 поток школы он-лайн!!!
Не скажу, что все было идеально, в плане успеваемости. Меня распекали, когда я была уверена в похвале и хвалили, когда я сама была недовольна. Но это же замечательно, значит- есть чему учиться! Когда бы я еще «открыла» для себя декупажные карты и рисовую бумагу, не говоря о кракелюре яичной скорлупой. И спасибо Вам - Надя, Катя, Марина, Вика за прекрасно подготовленную теорию и чрезвычайно интересную практику, терпение, строгость (а то мы распустились бы еще в самом начале!). Представляю, какое надо иметь поистине ангельское терпение, обучая такое количество учеников, но по-моему Вы все прекрасно справляетесь и дополняете друг друга, как единая команда.
Быстро пролетели эти 10 (так и хочется сказать лет) уроков. Последний (т.е. выпускной) был самым сложным, я бы сказала по философской причине. Прямо как в «Золушке»- «Познай самую себя!». Идей было много, но все решилось, когда сами собой сложились стихи. Может громко их называть стихами, но что вышло, то вышло.
О днях и листьях
Лист на дереве осеннем о судьбе своей скорбел:
«Быть привязанным на ветке - жалкий выпал мне удел!
Весь от ветра в трепыханье, не укрыться от дождя.
Все направо, я направо, куда все - туда и я.
Был бы я сейчас свободен, словно птичка в небо взмыл…»
В этот миг порыв осенний взял листок и отломил.
Закружился опьяненный, выше, выше, не дыша,
Все сбылось, о чем мечталось! Не грусти о нем душа.

Каждый день, как этот листик улетает, улетает...
Жизнь моя подобно древу, сбросив листья - засыпает.
Ни о чем не пожалею, прошуршу листвой осенней,
Под ее покровом кто-то доживет до дней весенних.
14.01.2010

Работа соответственно так и называется «О днях и листьях». Выполнена на холсте, использовала рисовую и банановую бумагу, салфетки, распечатки, декоративные листья, краски 3Д, декупажную карту, яичную скорлупу.
Мне хотелось показать работы детей по одной причине - ваш труд на нас не закончился! Мы тоже, каждый по-своему, применим и передадим опыт, полученный в школе. Это ли не прекрасный итог! СПАСИБО ВАМ!




Прикрепления: 2121074.jpg (68.6 Kb) · 5114739.jpg (73.4 Kb) · 6264397.jpg (62.9 Kb) · 8154453.jpg (89.0 Kb)


мои альбомы с салфетками и работами

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 13:30
 
gingercat Дата: Суббота, 30.01.2010, 00:38 | Сообщение # 51


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

anika, вау!!!..конечно, чтотать о себе всякие приятности очень лестно. но....работы ваших деток- это нечто!!!! какие умнички!!! мне очень понравилось!!! спасибо. что делитесь, что так хорошо получается!!!

коллаж тоже привет в восторг! какая идея!! как красочно по-осеннему, как солнечно! очень стильная и красивая работа! браво!

желаю новых работ и вдохновения! и много новых учеников вам!!!


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Sветик Дата: Суббота, 30.01.2010, 13:12 | Сообщение # 52


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 30.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Много сказано слов, до меня....я готова подписаться под каждым sm67 ...добавив лишь несколько...
Спасибо Вам за то, что нашли в себе силы, желание, терпение, умение, бескорыстность и еще наверно не одну сотню прекрасных качеств, благодаря которым мы имели возможность узнать новое, усовершенствовать имеющиеся навыки и систематизировать полученные знания о декупаже. Как бы грустно это не звучало, но бескорыстие в наше время встречается очень редко, а делиться своим умением и наработками тем более мало желающих, тратить свое личное время, отвечая на многочисленные как, почему, зачем...пропускать каждую работу через себя, указывая на погрешности и отмечая успехи под силу сильным и дисциплинированным людям...Спасибо Вам за то, что случай свел меня с Вами...как бы то не было, но я уверена, Ваши уроки в той или иной степени будут откликаться во всех работах Ваших учеников... sm47 :sm47: sm47
"Дипломная работа" у меня связана с мечтой...о Париже...я, он(мой любимый муж) и Париж... sm210
В предрассветном Париже растаяли звуки уборки-
Город вымыт и чист, и не стыдно рассвету опять
Осветить Тур Эйфель,словно в сказке, Монмартра пригорки,
Лувр обнять, в Люксембургском саду погулять-
Вот ещё пять минут и закончится дивная ночь,
Что секреты свои нам шептала у Сены с тобой-
"Как там было, maman?"- спросит дома подросшая дочь-
"Сэ си бо, C'est si beau*, c'est si beau, эта ночь над водой!"

*C'est si beau - Это так красиво.
Доступно только для пользователей

sm47 sm47 sm47 sm47 sm47

Прикрепления: 6741410.jpg (147.2 Kb) · 3135809.jpg (300.1 Kb) · 8575719.jpg (139.3 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 02.02.2010, 12:35
 
Солнышко Дата: Вторник, 02.02.2010, 05:58 | Сообщение # 53


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 10.01.2009
Форма обращения: как вам угодно

Последние награды

Невероятно, но факт! Я, наверно, последняя выпускница с первого потока, вернувшаяся с академического отпуска. Начну с благодарностей!!!! Во-первых, спасибо Наде за чуткость, терпение, понимание и, за то, что она придумала и организовала эту Школу декупажа он-лайн! Всем нашим УЧИТЕЛЯМ- Наде, Кате, Вике и Марине! Огромное Вам спасибо за ваш талант, чувство юмора и оптимизм! Когда глядишь на Ваши работы и МК, понимаешь - вот к чему надо стремиться!
Объявление о наборе в школу, я восприняла с восторгом и очень гордилась, что попала в первый поток! И, тоже, считаю, что нам одновременно повезло и не повезло учиться в первом потоке, потому, что учиться приходилось на своих ошибках и подсмотреть, как последующим потокам, было негде!
Что мне лично дала школа? Школа и идеи декупажа в интерьере дали мне уверенность быть дизайнером собственной квартиры - и дом преобразился!!! И это все благодаря школе!
Без Ваших уроков я, возможно, никогда бы не попробовала бы работать, рисовой бумагой, а о технике One-Stroke и о кракелюре с яичной скорлупой, ПВА, и с желатином - вообще не слышала! Теперь, я настроена на оттачивание навыков, полученных знаний, а затем только, замахнусь на расширенный курс!!! А работа, которая бы раскрыла меня, это мой ремонт и мои идеи декупажа в интерьере, так как всякая квартира-это лицо хозяина!!


Прикрепления: 7664924.jpg (106.6 Kb) · 6977749.jpg (191.5 Kb)


Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд
А кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят
__________________________________________________


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 13:32
 
lipka Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:52 | Сообщение # 54


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Простите за немногословность, уже много слов благодарности сказано до меня. Скажу кратко, но от всего сердца.
Богат не тот, кто умеет копить и приумножать, а то, кто умеет делится.
Огромное спасибо за титанический труд нашим преподавателям, как говорят спортсмены- играющим тренерам!!!
Мы многому научились у ВАС, познакомились с новым и интересным.
Представляю на ваш суд свою выпускную работу "Море". Постаралась максимально показать, чему смогла научиться за это время.
Деревянная рамка для зеркала, стеклянная ваза- обратный и прямой декупаж, металлическая фляжка.







Прикрепления: 2299794.jpg (180.5 Kb) · 3148480.jpg (170.4 Kb) · 7452356.jpg (264.1 Kb) · 6143401.jpg (266.4 Kb) · 3638389.jpg (253.8 Kb) · 8992444.jpg (279.1 Kb) · 2110951.jpg (329.2 Kb)


таксы-это серьезно!!! http://www.mydachshund.ru

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 13:44
 
Флоя Дата: Среда, 03.02.2010, 07:31 | Сообщение # 55


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Дорогие , милые учителя: Надюша, Катя, Марина, Вика! Спасибо огромное Вам за то, что поделились с нами своими знаниями и умением, причем обсолютно бескорыстно, а это дорогого стоит. Я присоединяюсь к тому, что сказали девочки до меня. Будье здоровы и радостны, вдохновения вам и семейного счастья. Пусть не покидает Вас желание обучать нас и дальше.

Не помню по какому поводу я набрела в дебрях инета на ваш сайт, но хорошо помню, что тут осталась сразу и больше никуда..
Мне было безумно интересно, я таяла и восторгалась от красоты и сама загорелась желанием научиться. Не сразу у меня получалось, не хватало ума даже на то, что можно было оказывается, просто просмотреть уроки предыдущих потоков и быть "подкованной " чуть -чуть( изобретала колесо, вечно оно у меня было квадратное) Учителя сухо ставили "зачет", без комментариев.
Я училась, потому что это надо было мне, познавала себя, потому что люблю все делать своими руками. На шедевры в декупаже не претендую, знаю свои способности. Школа мне дала возможность познакомиться с миром красоты, с новыми людьми. И вообще ваша школа- это бесценный подарок для всех, кто хочет научиться украшать свой быт, делать подарки, украсить свою жизнь чем то новым, цветным и радостным. И все это богатство подарили Вы , учителя дорогие - Ваш талант и умение заразить своим творчеством.
Мне очень нравится делать кухонные предметы, разные баночки, бутылочки, доски и обновлять старую мебель, но сегодня я представлю две работы- деревянную доску и шкатулку из плотного картона, сделанные в одной технике. Для меня кракле с ПВА , почему то оказалось трудной, но не в плане исполнения, а в плане усвоения ее мозгом и душой. Ну очень не люблю всякие трещины. Черно - белый цвет, похоже не случаен, это я только сейчас поняла. Трещины победили. Мне кажется удалось убедить себя, и полюбить их.

Прикрепления: 7673604.jpg (69.7 Kb)


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 13:57
 
NAD Дата: Среда, 03.02.2010, 08:42 | Сообщение # 56


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Милые наши выпускники!!! Хочу поздравить вас с выпуском flowers1 Развивайте свои таланты, а они есть у каждого - помните, и радуйте нас новыми работами sm210 Хочу отметить, что вы самый дисциплинированный поток не считая первого ) очень рада, что вы все (5 поток) дошли до финиша таким большим составом flowers1 :flowers1: flowers1
Солнышко, тебе отдельный респект за гигантоманию и стойкость ))) таки и ты закончила школу haha sm67 sm47

Дипломs обязуюсь сделать как разберусь с зачетами за месяц и напишу урок по расширенному курсу girl_impossible sm210 уж простите совсем времени мало в сутках )))




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Nurochek Дата: Среда, 03.02.2010, 15:09 | Сообщение # 57
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Немногословностью я не страдаю совсем, так что напишу много и обо всем. Всю жизнь я мечтала научиться рисовать. Но к великому сожалению по близости не было худ. Школы или, на худой конец , хоть какого-то кружка. Да и способностей не было никаких (даже в школе на ИЗО я больше 4-ки никогда не получала). Однажды на одном форуме для родителей я заглянула в тему с необычным названием «Декупаж» и поняла, что это именно то, что мне нужно. Этот вид творчества меня настолько поразил, что я реально «заболела» декупажем. Наконец-то я нашла способ, при помощи которого я, не умея рисовать и не обладая вообще никакими худ. способностями, могла сделать что-то интересное. Новое хобби увлекло меня настолько, что муж даже стал ревновать меня ))))(конечно, ведь сидела то я по ночам)))) но ему ничего не оставалось сделать, как смириться.
Конечно мои первые работы были ужасны, но со временем после долгих ночных сидений я постепенно стала понимать что к чему и иногда у меня стали получаться неплохие вещицы, которые было не стыдно подарить. Однако , абсолютное отсутствие знаний о цвете, композиции и т.п. сказывалось и чтобы сделать работу красивой уходило оч.много времени и сил. Было понятно, что пробелы необходимо восполнить.
И в начале этого лета я решила подыскать себе какие-нибудь курсы по декупажу. Так я узнала об этой школе. Когда я увидела, что обучение будет проходить дистанционно , я поняла, что всё - это мое (все-таки с двумя шилопопами это оптимальный вариант обучения). Сначала не очень верилось, что нашлись люди, которые готовы бескорыстно делиться своими знаниями и наработками и тратить свое время на совершенно посторонних неизвестных им людей, но заявку на обучение я все-же оставила -). Т.к. основную технологию я уже знала, от школы я ждала нескольких вещей:
- хотелось настоящей критики (у меня дома всем всегда всё нравится (кроме свекрови), а на форумах плохого не напишут, чтобы не обидеть)
- хотелось получить более полные знания теории, в особенности в области подбора цвета и построения композиции
- хотелось научиться выполнять работы именно исходя из определенного задания, а не собственных «творческих порывов». На мой взгляд, именно такая учебная ситуация, когда ты должен придерживаться определенных рамок побуждает к активному поиску собственных подходов к решению проблемы, развивает воображение, творческие способности.
Могу сказать, что в нашей школе все это я получила, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО УЧИТЕЛЯМ! И особенное спасибо за терпение. Как ни странно, я тоже преподаватель (в том числе педагогики-D -D) и знаю какой это труд – грамотно составить лекцию, подобрать материал, но самый тяжелый момент – это конечно зачет и экзамен. Вот тут конечно только выдержка и такт –D (знаю по себе). К сожалению, я своими работами особо не радовала учителей, но все равно я не отчаиваюсь добиться большего. Хотя, честно признаюсь, мне иногда немного обидно было читать, что если ученик представил на зачет «некачественную» работу, значит он не старался и делал ёё для галочки. Могу сказать за себя – мои работы конечно далеки от идеала, но в каждую я вложила свою душу, а некоторые просто «вымучивала» - так тяжело мне они давались. Так что тут дело не только в отношении к обучению...
Правда мне есть и чем похвастаться – этой осенью мне посчастливилось поучаствовать в Благотворительном базаре и там я умудрилась продать 3 своих зачетных работы. Мои Ёжики в тумане не успели добраться даже до прилавка! Так что Вы – дорогие учителя причастны и к этому мероприятию

Еще отдельное хочется сказать о самих заданиях. Присоединюсь к многим писавшим ранее – задания очень оригинальные! Для меня было очень сложно подстроиться под них, но в то же время интересно. Интересно было сочетание заданных тем и используемых материалов: очень сложно было раздобыть фотографию животного (в то время как полдома завалено красивыми пейзажами) и открытку на тему путешествий. Так что большую часть времени приходилось тратить именно на поиски подходящей картинки, и часто приходилось довольствоваться тем, что есть. Хотя, плохому танцору …)))) Но все равно, мне очень понравилось работать с разными материалами , пришлось конечно помучиться с ПВА и желатином, но зато я получила бесценный опыт! Спасибо.
Теперь по поводу работ. Задумывала сделать 3 работы, но, к сожалению, успела только 2.
1. Первая шкатулочка называется «шкатулка для настоящей феи». Для этой работы я использовала открытку и деревянную заготовку. Очень мне понравилась эта картинка – такая детская, нежная и очень милая.
2. Для второй работы я использовала шкатулку из плотного картона и тоже открытку. Это картина художника Александра Дайнеки «Мать». Можно сказать, что эта работа отражает мою индивидуальность на 100%. И дело не только в том, что на данный момент я сижу в декрете. Помимо этого я пишу диссертацию по истории педагогики по проблемам материнства. Именно поэтому, когда я нашла дома такую открытку, у меня в голове сразу все сложилось. Причем сама картина вызывает у меня очень противоречивые чувства - с одной стороны – эта женщина мужеподобна и даже некрасива (некрасивые плечи и руки), но с какой нежностью она держит ребенка! И как она закрывает его этой широкой мужеподобной спиной! И мне кажется это очень красивым.
Дорогие учителя! Огромное Вам СПАСИБО за Ваш труд, терпение, за то, что Вы в нас вложили. Полгода, прожитые со школой дали мне очень многого. Надеюсь, что ближе к лету еще будет проходить набор на расширенный курс, и я смогу дальше учиться у Вас.
Еще хочется сказать своим одноклассницам – девочки Вы все такие молодцы, я часто раз по 10 заходила в тему зачетов и любовалась вашими работами!

Прикрепления: 4361052.jpg (124.5 Kb) · 8586624.jpg (82.7 Kb) · 1524011.jpg (70.5 Kb)




Сообщение отредактировал NAD - Среда, 03.02.2010, 15:14
 
NAD Дата: Среда, 03.02.2010, 15:17 | Сообщение # 58


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Nurochek, girl_claping girl_claping girl_claping отличные выпускные работы, совсем не для галочки это уж точно sm67

Хочу пожелать чтобы было желание расти и учиться дальше, ну и чтобы те первые ласточки на Благотворительном базаре стали огромной стаей, которая принесет не только материальные блага, но и удовлетворение душевное flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Nurochek Дата: Среда, 03.02.2010, 15:49 | Сообщение # 59
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, большое спасибо за добрые слова flowers1

 
anika Дата: Среда, 03.02.2010, 19:27 | Сообщение # 60


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: С-Пб
Дата регистрации: 27.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, большое спасибо за обучение, добрые слова и ваше потрясающее умение захотеть сделать еще лучше! sm47

Добавлено (03.02.2010, 19:27)
---------------------------------------------
NAD, спасибо за ваш бескорыстный труд и поздравления! Очень все ждем продолжение sm47


мои альбомы с салфетками и работами
 
gingercat Дата: Четверг, 04.02.2010, 03:04 | Сообщение # 61


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Sветик, спасибо за теплые слова.. Работа очень понравилоась, кракле чудесное, все в стиле! flowers1

Солнышко, какой масштаб!!!! какие преобразования!!! это просто великолепно!!!! я в восторге!!! очень смотрится!!! good sm47

lipka, прощаем за немногословность. потому как работами сказала все!!! это просто отвал! море! да как красиво! я твой фанат!!! good flowers1

Флоя, спасибо, родная!!!! очень милые и достойные работы!!! вдохновения и времени на реализацию планов!!! sm210 flowers1

Nurochek, спасибо за все те вкусности. что написали для нашей школы- на 95 процентов это заслуга Надюши. и очень большая заслуга в ваших дипломах конечно Катерины!!! я всегда днем на работе, ночью времени не так много, чтоб все пересмотреть и на все ответить- а наш постоянный консультант- это нечто ОСОБО ЦЕННОЕ для школы!!! по себе знаю. как важно сразу полоучить консультацию и ответ на вопрос . когда работа спорится и руки чешутся!!! так что и от себя присоединяюсь ко всем вкусностям для ДорогойЕкатериныМатвеевны... flowers1
Работы очень понравились.. а можно фото чуть получше, особенно с матерью и дитешкой.. очень стильная работа!!! girl_claping flowers1

anika, муррр... sm47


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
lipka Дата: Четверг, 04.02.2010, 07:18 | Сообщение # 62


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, спасибо! спасибо!! спасибо!!! flowers1 flowers1 Я очень старалась.
А немногословость... так эта тема пока не закрыта и у меня еще есть время реабилитироваться sm67


таксы-это серьезно!!! http://www.mydachshund.ru
 
KASH Дата: Четверг, 04.02.2010, 11:44 | Сообщение # 63


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 28.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие и уважаемые учителя!Хочеться присоединиться и подписать под каждым словом, которое написали вам выпускники уже 5 курсов. Спасибо вам огромное за ваш труд, терпение, уважение и внимание ко всем и каждому в отдельности. Спасибо за систематизацию уроков, за их структуру, за весь поданный материал.Личноя еще много раз буду возвращаться к этим урокам!!
Как и многие не умею, но люблю рисовать и всегда мечтала выразить что-нибудь через кисти и краски.Благодаря вам это стало реализововаться.Не скажу, что получаться(еще учиться и учиться), но я знаю, где можно получить необходимую помощь.Спасибо, дамы!!
Могу просто перчислить навыки , которые я приобрела , благодаря нашей школе:
Умение почти без складок наклееть салфетку, почти сделать тени, расположить рисунок на предмете грамотно и подобрать фон не дикий, знания о красках, лаках, шкурке и строительніх материалах о которых раньше не слышала.Я теперь не боюсь зайти в более чем скромный магазин для художников, единственный в нашем славном городе герое Севастополе, и выпрашивать нужные мне материалы.Я взяла в руки электролобзик , пилку и шлифовальную машинку мужа и получаю от этого такой кайф!!!
Выпускная работа сделана в технике-яичное кракле-то что мне понравилось больше всего.Основа, рамка все сделано самой, вырезанно и потом очеьн долго подгонялось.Такая простая вещь как рамка, делалась более недели.В этой работе старалась собрать максимум полученных знаний.Спасибо вам еще раз


Прикрепления: 3421903.jpg (75.2 Kb) · 7875608.jpg (64.3 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 14:00
 
Magnuna Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:37 | Сообщение # 64


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки, огромное вам всем спасибо за теплые слова, сказанные в наш адрес flowers1 flowers1 flowers1 Вы даже не представляете, какие чувства бередят душу, когда читаешь ваши отзывы и смотришь работы В такие минуты понимаешь, что не зря Надя все это затеяла, что не зря позвала нас, что не зря мы согласились, что не зря делаем мастер-классы и отвечаем на вопросы - все это приносит огромную пользу вам!!!!! Я очень надеюсь, что все желающие продолжить обучение смогут найти возможности для этого! Желаю всем творческих успехов, реализации себя через творчество и получения только положительных эмоций от процесса создания краоты!!! flowers1 flowers1 flowers1 Ждем вас и ваши работы в хвастушках sm210
NANASHKA, Наталья, ключница очень красивая, уютная, элегантная - как и автор flowers1 Я уверена, что дом теперь будет становиться еще уютней благодаря новым умениям и знаниям, помноженным на желания и возможности flowers1
маркиза, Раиса, какие у Вас чудесные ученики и сразу видно, что они в Вас души не чают. И работы под стать - все такие свежие, радостные, легкие, воздушные!!!!! girl_claping :girl_claping: girl_claping Я очень надеюсь, что полученные знания Вы не только сможете использовать сами, но и вместе с опытом будете передавать деткам flowers1
Fili, Ирина, панно замечательное и, как мне видится, как раз отражает именно Вас!!!! Оно стильное, колоритное, оригинальное!!!! girl_claping :girl_claping: girl_claping Теперь я уверена, что все Ваши близкие друзья будут одарены подарками, которые Вы сделаете для них с любовью и мастерством sm47
mARTa, Мариш, я очень рада, что ты оказалась на этом сайте и что ты такой доброжелательный, искренний и отзывчивый человек!!!! Мне очень нравятся практически все твои работы и те, которые ты выполнила на выпуск, действительно отражают тебя. Ты такая же белая и пушистая, как тигр на шкатулке flowers1 Ты такая же добрая, нежная и уютная, как твоя тарелочка "Пионы" flowers1 И ты такая же яркая, неподражаемая и оригинальная, как твоя тарелка "Ноктюрн" с репродукцией Индрикова, на которой ты просто изумительно порисовала контуром girl_claping :girl_claping: girl_claping
anika, Татьяна, умение создать коллаж - дорого стоит!!! Все разное, все самодостаточное, и при этом объединено в целое, которое передает настроение, состояние души, великолепно описанное Вашим стихотворением!!!! Вы делаете великое дело и мне очень приятно, что в нем есть и моя частичка, потому что то, что Вы даете детям, невозможно переоценить. Пусть они и дальше продолжают радовать Вас своими великолепными работами. Раз они уже сейчас могут творить красоту, значит, у них прекрасный Учитель. Вам и Вашим деткам огромных творческих успехов!!! flowers1 :flowers1: flowers1 Стихи настолько тронули, что вот сижу и плачу.
Sветик, Света, работа очень нежная, чувственная и под стать великолепным стихам flowers1 :flowers1: flowers1 Кракелюрчик красивущий girl_claping Я думаю, что Париж будет рад вам, потому что светлым и добрым людям всегда хорошо в городе любви flowers1
Солнышко, Людочка, я очень рада, что ты нашла в себе силы вернуться и закончить первую стадию обучения sm210 Немногие готовы работать с такими объемами и масштабами и уж далеко не всем удается сделать это красиво и изысканно. Тебе удалось! Двери не перегружены, а именно декорированы под стать общему интерьеру good Надеюсь, что на этом работа не остановится и ты будешь и дальше нас радовать в хвастушках своими глобальными проектами girl_claping :girl_claping: girl_claping
lipka, Саша, твои работы всегда радовали меня своим особенным стилем, шармом, безупречностью исполнения, будь то кракелюр, дорисовка или яичное кракле. Я очень рада, что при уже имеющихся навыках, чувстве стиля и вкусе ты смогла для себя найти что-то новое и интересное в школе и использовать это в своих работах. Весь морской набор великолепен!!!! girl_claping :girl_claping: girl_claping Сразу захотелось на море, на яхту sm166
Флоя, Люба, работы получились очень интересными, оригинальными, яркими!!! Трещины шикарные!!!! Причем, как это ни странно, но каллы великолепно чувствуют себя на таком фоне girl_claping :girl_claping: girl_claping Один момент очень важен для дальнейшего творчества - найти свой стиль! Шедевр - это когда работа выполнена профессионально технически и когда у нее есть стиль. Ты напрасно наговариваешь на свои способности - найти свой стиль под силу каждому! sm210 flowers1
Nurochek, Анна, Вы действительно многому научились в школе и это видно по последним работам - они стали намного более интересными, грамотными и привлекательными girl_claping :girl_claping: girl_claping Обе шкатулочки нравятся, каждая по своему, и мне кажется, что обе подходят именно Вам good :good: good Я рада, что желание творить не пропадает даже при неимоверной загруженности с двумя детишками, значит, что и их вы сможете научить красоте, вкусу, стилю и видению. flowers1
KASH, Наталья, розочки на кракле смотрятся очень симпатично и золотая рамка здесь вполне уместна girl_claping girl_claping girl_claping Я надеюсь, что Ваши настойчивые требования в художественном магазине сподвигнут их на закупку необходимых для декупажа материалов и еще больше декупажниц родится в Севастополе sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Четверг, 04.02.2010, 22:48
 
mARTa Дата: Четверг, 04.02.2010, 22:50 | Сообщение # 65


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо за добрые слова! Очень приятно слышать их из уст МАСТЕРА sm47

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Nurochek Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:24 | Сообщение # 66
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote
Nurochek, спасибо за все те вкусности. что написали для нашей школы- на 95 процентов это заслуга Надюши. и очень большая заслуга в ваших дипломах конечно Катерины!!! я всегда днем на работе, ночью времени не так много, чтоб все пересмотреть и на все ответить- а наш постоянный консультант- это нечто ОСОБО ЦЕННОЕ для школы!!! по себе знаю. как важно сразу полоучить консультацию и ответ на вопрос . когда работа спорится и руки чешутся!!! так что и от себя присоединяюсь ко всем вкусностям для ДорогойЕкатериныМатвеевны... flowers1

gingercat, абсолютно согласна. Никакие горы теории не могут заменить общения с учителем.
Quote
Работы очень понравились.. а можно фото чуть получше, особенно с матерью и дитешкой.. очень стильная работа!!!

Большое спасибо за такую оценку! Обязательно сфотографирую получше, но чуть позже - я сейчас в процессе переезда, и фотоаппарат со шкатулкой находятся в разных районах Москвы sm141 . Как только подключусь на новом месте к сети - всё сделаю
Magnuna, большое спасибо за добрые слова!
Quote
значит, что и их вы сможете научить красоте, вкусу, стилю и видению.

А они мне не оставляют другого выбора))) Старший уже во всю помогает грунтовать и лаком покрывать, а доча проверяет на отлип)))) и даже на зуб)))


 
lipka Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:17 | Сообщение # 67


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо за теплые слова в мой адрес!!! flowers1 flowers1
Всё, что я умею теперь, я обязана школе, ВАМ- наши замечательные преподаватели. flowers1


таксы-это серьезно!!! http://www.mydachshund.ru
 
anika Дата: Пятница, 05.02.2010, 09:19 | Сообщение # 68


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: С-Пб
Дата регистрации: 27.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо за вашу открытость, умение прийти на помощь в любое время суток незамедлительно и за теплые слова! sm47 Они у вас для всех особенные и потому дороги! СПАСИБО sm47 sm47 sm47

мои альбомы с салфетками и работами
 
Флоя Дата: Пятница, 05.02.2010, 10:43 | Сообщение # 69


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

NAD, gingercat, Magnuna, Спасибо родные, я Вам очень благодарна за науку flowers1 flowers1 flowers1 flowers1

Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Fili Дата: Пятница, 05.02.2010, 16:13 | Сообщение # 70


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сургут
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, Большущее спасибо! sm47 Никаких слов не хватит , что бы выразить всю благодарность Вам дорогие учителя! flowers1 flowers1 flowers1
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа


    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Винтажные дамы - Люди


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz