Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник 06.05.2024, 18:43
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NaTaLiA Дата: Среда, 30.03.2011, 11:35 | Сообщение # 351


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

SVR, irinameschkova, Спасибо большое за поздравления! flowers1

Девочки , с окончанием начального курса вас, примити и мои поздравления! sm47 sm47 sm47

 
Olyuchka61 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:35 | Сообщение # 352


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 10.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды



А это - моё последнее задание базового курса. Не знаю, как выражает эта работа именно меня, но я - натура романтическая. Люблю уют, покой, тишину и красоту. Как и многие.
Мои знакомые мне завидуют потому, что у меня есть такой замечательный стимул учиться новому, общаться с интересными людьми, которые, и это - самое главное, единомышленники. Я в своем городе не знакома с декупажницами, хотя, я знаю, - их много. Я начинала учиться по публикациям в интернете. Так, совершенно случайно, я нашла эту школу. Я безгранично благодарна девочками, которые отрывают свое время от семьи, от своих увлечений и посвящают это время нам. Конечно, вклад ваш в нас просто неоценим. И я рада, что существует расширенный курс. И опять я узнаю что-то новое и мне будет нетерпеться опробовать все самой. Мне еще многому нужно учиться потому, что художник из меня никакой. Но, надеюсь, что опыт и ваша доброжелательность сделают своё дело. СПАСИБО! Я рада, что, наконец, имена моих одногруппниц обрели свои лица. Очень рада вас повидать! Ваши замечательные работы все это время заставляли меня стремиться к лучшему.
Прикрепления: 8813311.jpg (58.4 Kb) · 6374046.jpg (66.3 Kb)
 
NaTaLiA Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:47 | Сообщение # 353


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Olyuchka61, Оля, очень красивая работа! sm47

Поздравляю с окончанием школы и успехов в дальнейшем творчестве! sm166

 
Magnuna Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 23:48 | Сообщение # 354


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Olyuchka61, спасибо за добрые слова flowers1 На самом деле, у Вас и выражение лица очень романтичное, поэтому работа действительно отражает Вас! Лампа получилась очень интересной и необычной! good
nata-sher, как приятно слышать, что наша школа вдохновляет flowers1 И как приятно видеть такие открытые доброжелательные лица!!! girl_claping А еще больше приятно видеть замечательные работы, которые вы можете делать по окончании школы, путсь только и базового курса sm210 Рамочка великолепная, украсит любой интерьер! good
irinameschkova, какая интересная необычная работа!!! И какая мастерская прорисовка контуром, так аккуратно!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Lora, большое спасибо за теплые слова! flowers1 Скамеечка просто чудесная!!! Я очень рада видеть, как поменялся уровень работ за время обучения в школе!!! Значит, наши усилия не прошли даром и вместе мы смогли чего-то достичь! sm210
Ждем вас на расширенном курсе! sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
selenoglaska Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:25 | Сообщение # 355
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Вайден
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Вот и подошёл итоговый шаг ,как сейчас вспоминается школьный выпускной, такое же волнение и
происходит сегодня .В первую очередь хочется поблагодарить наших замечательных учителей !!!,
которые дают нам такие замечательные знания!!!
отдающие нам столько много своего времени .Низкий вам поклон ,
Здоровья вам, милые наши, и вашим семьям!!!.
Открыли такую замечательную школу ,и делитесь своими знаниями с нами ,так сколько же нужно терпения,
к каждому ученику,по себе вижу ,что вот вроде и читала внимательно урок и вроде делаю так как нужно,
а в итоге повторяю ошибки совершивщие до меня, Я когда записалась в школу декупажа,
правда до конца, как то не воспринимала и не думала что дойду до самого последнего урока ,
всё думаю, и каждый раз переживаю а вот если не смогу урок сдать во время
или что нибудь не получиться, и отчислят из школы.
Хочу представить и свои итоговые работы ,я тоже как то незнаю,как работа может отразить
именно меня .Я сама по себе натура спокойная ,стеснительная ,и очень ,правда скажу ,немного
пугливая ,инной раз лишнего шага боюсь шагнуть без чей то помощи,благодаря наверное ещё
моему супругу ,что поддерживает меня если у меня что то не получается.И за ваше терпение
и понимание СПАСИБО!!! Девочки одноклассницы ,поздравляю вас !!!
Спасибо вам, учителя, за знания,
Что нам вы подарили,
За щедрость бескорыстную,
За добрые сердца,
За все, за все, чем души наши покорили!
Спасибо, что вы нас любили,
Хоть строги были к нам подчас,
За то, что вы нас мыслить научили,
За все, за все, что сделали для нас.
Искреннее «спасибо»
Говорим мы всем учителям.
Желаем всем здоровья мы и счастья,
Улыбок побольше и сердцу тепла,
И чтобы работа прекрасная ваша
Удовлетворение и радость несла!

Прикрепления: 6788444.jpg (297.8 Kb) · 5406647.jpg (307.3 Kb) · 4547659.jpg (324.5 Kb) · 9870425.jpg (314.4 Kb)


22.03.2012 у нас родилась доченька :-)
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:01 | Сообщение # 356


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

selenoglaska, поздравляю с окончанием базового курса!!! flowers1 Работы симпатичные, с душой, мне больше всего банка для продуктов сыпучих понравилась, интересный фон, похож на мрамор! flowers1 Вам еще многому надо научиться, поэтому добро пожаловать на расширенный курс! sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
elenaberd Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:01 | Сообщение # 357


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

selenoglaska, поздравляю Вас с окончанием нашего курса и надеюсь ,что мы будем учиться дальше на расширенном вместе!!!Очень здорово ,что семья вас поддерживает!
 
selenoglaska Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:38 | Сообщение # 358
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Вайден
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибочки !!! sm47 да мне не просто нужно многому учиться ,а ОЧЕНЬ ЕЩЁ МНОГОМУ . flowers1 :flowers1: flowers1

22.03.2012 у нас родилась доченька :-)

Сообщение отредактировал selenoglaska - Понедельник, 11.04.2011, 18:45
 
selenoglaska Дата: Понедельник, 11.04.2011, 18:44 | Сообщение # 359
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Вайден
Дата регистрации: 11.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

elenaberd, спасибо и вас так же с окончанием базового курса ,меня принели на расширенный курс значит будем продолжать

22.03.2012 у нас родилась доченька :-)
 
irinameschkova Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:54 | Сообщение # 360


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Козьмодемьянск
Дата регистрации: 09.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо за оценку, очень рада, что понравилась моя работа sm47 selenoglaska, Поздравляю с окончанием школы! flowers1 flowers1 flowers1

Время то же, что и деньги: не растрачивайте его, и у вас будет его вдоволь. Гастон Левис
 
marka58 Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:56 | Сообщение # 361


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Настал и для меня последний урок и последний звонок!!! Огромное спасибо нашим дорогим учителям, Наденьке, Катюше и Мариночке!!! Сколько сил на нас потрачено! Сколько часов и минут от жизненного потока на нас направлено!!! И вот результат !!! Мы многому научились и многое умеем !!! Теперь смело можно делать самостоятельные шаги! О себе могу сказать, что я по-своему открыла для себя декупаж. Некоторые правила и каноны пересмотрела под своё видение красоты...И тем замечательнее сама идея Школы и обучения, где помогают индивидуально раскрыться каждому! По их вкусу и пониманию гармонии! Я нащупала нишу для использования декупажа в теме прославления старинного города , где живу! Начался новый туристический сезон, туристы и паломники стараются увезти на память частичку от увиденного в наших краях, где так много святых мест. Недаром ЮНЕСКО назвало наш Болхов "братом Суздаля" ! И с помощью декупажа я стараюсь , чтобы у людей осталась память о нашем славном городке, которому больше 800 лет! Спасибо вам большое и низкий поклон за ваш бескорыстный труд! sm210 flowers1 :flowers1: flowers1 Девочки мои! Так получилось, что я сейчас осталась одна с бабульками, которым около 90 лет! И сфотографировать меня с работами в ближайшее время будет некому! Потому просто сфотографировала работы, которые уже завтра уйдут к заказчику (их скупили оптом). И когда приедет муж, работ уже не будет..Могу только поднять за всех нас бокал шампанского, моему фото не более 3х месяцев.. sm67



Прикрепления: 4202306.jpg (57.0 Kb) · 2133220.jpg (77.0 Kb) · 9848388.jpg (89.4 Kb) · 2879536.jpg (61.7 Kb) · 7159003.jpg (79.4 Kb) · 7742309.jpg (96.1 Kb)


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская


Сообщение отредактировал marka58 - Воскресенье, 24.04.2011, 16:48
 
GIA Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:49 | Сообщение # 362


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Керчь
Дата регистрации: 17.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Христос Воскресе! С праздником светлого Воскресения Христова, дорогие Учителя, Надя, Катя и Марина, а также милые одногруппницы!
Вот и пролетели семь месяцев нашего обучения в школе. Я уже писала в последнем уроке, что обучение стало для меня образом жизни: частое посещение сайта, постоянный поиск материала для выполнения заданий, задумки самих работ и почти ежевечерние работы над ними. Во время каникул было как-то не по себе из-за отсутствия всего этого.
Я начала знакомиться с декупажем после того как сестра подарила мне журнал «Ручная работа» и я увидела там мастер-класс по декупажу. Тогда очень загорелась попробовать сотворить что-то самостоятельно. Первый опыт был смешной и неудачный, т.к. в журналах и книгах редко описывают различные нюансы, которых можно избежать при выполнении работ. Вот именно за поиском различных советов и пошла бродить по Инету. Одним из первых сайтов на которые я набрела был ваш сайт! С каким удовольствием я рассматривала работы участников форума, черпая вдохновение и азарт для себя!!! А потом появилось желание побывать на Мастер-классе или поучиться на курсах. Но живем мы в маленьком городе, где всего этого просто нет((( А когда увидела на сайте сообщение про школу, загорелась еще больше! Но скажу честно, какая-то боязнь (вдруг не смогу, не будет получаться, не найду материалы и т.д. т.п. вечные мои страхи) помешала мне начать обучение еще в прошлом году. Я даже рассказывала о вашей школе друзьям и знакомым, но сама все не решалась). А декупаж увлекал все больше и больше и желание все же победило! Подав заявку, не представляла, что такое количество желающих обучаться, просто стоят в очереди!!! Мне пришлось ждать по-моему 4 месяца. Я даже на работе на календаре отметила себе дату начала обучения))) С трепетом ждала наступления этой даты. А потом с огромным интересом открытия новой темы! Но не все так просто оказалось для меня лично. Почему-то для меня очень трудным оказалось выполнять работу именно по заданной теме… Поэтому, считаю, что мне не удалось полностью раскрыть себя и свои возможности в моих работах. Но опыт, знания, которые мы приобрели благодаря нашим дорогим Учителям, просто бесценны!!!
Надюша, Мариночка и Катюша низкий Вам поклон от всей души и от всего сердца!!! Огромнейшее спасибо за Ваши знания, которыми вы с щедростью поделились с нами, за желание научить нас, за подсказки и за замечания! Огромное, огромное спасибо! Желаю Вам дальнейших творческих успехов, благодарных учеников и отдачи от вашего благого дела! flowers1
А девочек одногруппниц поздравляю с успешным окончанием первого этапа школы! Хочу пожелать вам вдохновения на новые творческие успехи и чтобы ваше занятие приносило удовлетворение!
Моя работа, это Икеевское зеркало, которое я приспособила под ключницу. Она у меня ассоциируется с домом, уютом – это те ценности, которые мне очень дороги. А яичное кракле очень полюбилось)

Прикрепления: 3087810.jpg (182.3 Kb) · 3215213.jpg (364.5 Kb)
 
Оксана Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 22:04 | Сообщение # 363


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Людиново
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие наши учителя !!!! разрешите поблагодарить Вас за уроки, доступные,очень понятные и полезные. Если бы не школа декупажа,мне никогда не пришлось бы попробовать работать с распечатками,делать кракелюр с яичной скорлупой,желатином и ПВА,, я бы никогда не научилась делать то,что умею сейчас. Хотя это еще совсем не так и много. Самому сложно заставить себя сделать и потратить время на декоративно-прикладное творчество,все некогда,работа, семья ,дети ,но не смотря на это, вечерами,когда мои неугомонные детишки уже спали, я открывала уроки и благодаря школе погружалась в мир прекрасного. Спасибо Вам за Ваше терпение, за Вашу помощь в освоении азов декупажа.
И очень грустно,что как-то незаметно наступил и последний урок.
Мои последнии работы,это мое состояние преддверия великого праздника Пасхи.Школа декупажа меня сподвигла и вдохновила на работы с пасхальной тематикой.и мне хочется в этот великий праздник от всей души поздравить и Вас дорогие ,учителя.
Пусть благодать в душе царит,
И щедрость сердца не увянет.

Господь спасет и сохранит

И благоденствие настанет!

С праздником Светлой Пасхи!

Благодаря школе декупажа, с декупажем познакомились и мои коллеги,и в скором времени ряды ваших учеников ,я думаю,могут и увеличиться.


Низкий вам поклон за ваш бескорыстный труд .
Прикрепления: 3969146.jpg (58.8 Kb) · 5731438.jpg (80.7 Kb) · 3426372.jpg (80.7 Kb) · 5278061.jpg (67.6 Kb)


Оксана
 
ОлькаVi Дата: Понедельник, 25.04.2011, 21:08 | Сообщение # 364


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 28.01.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие учителя!
Дипломное задание подкралось незаметно)))) Так было и с выпускными экзаменами в школе, так было и с дипломом в университете. Вроде бы казалось, что только-только начала учиться, и всю учебу строишь планы... но подошло время и все задумки кажутся какими-то мелкими и недостойными дипломной работы.
Так было привычно изучать урок и фантазировать в рамках задания, что простор в выборе последней работы оказался просто безграничным.
Мне давно хотелось сделать часы. В большей степени это желание было обусловлено тем, что я долгое время не могла найти в продаже механизмы для часов и достаточный ассортимент стрелок. Это стало для меня идеей фикс, уже просто за характер - найду стрелки, сделаю часы! Нашла!
Салфетка тоже нашлась та, что очень нравилась.
И вот уже в процессе работы пришло понимание того, что как раз именно это все вместе и выражает меня как нельзя лучше! Во-первых, 4 года в музыкальной школе, но это лишь малая часть.
Ноты - это сам процесс учебы, и многократное повторение пройденного.
Разные музыкальные инструменты - это различные виды творчества. Мне очень многое нравится делать, и я стараюсь постигать новое (в разумных пределах).
Цветы - красота, хорошее настроение, да и просто то, что всегда в душе, когда занимаешься тем, что нравится - творчеством.
А целиком часы - это время... время, которого всегда не хватает.
Вот такой получилась я в своей работе. Просто, но все важное есть! sm67
Дорогие учителя, я безгранично благодарна вам за то тепло, с которым вы сопровождали нас всю учебу - от уроков и советов до зачетов и комментариев! За самые чистые эмоции - когда творишь, когда получается, когда с нетерпением ждешь зачет и воодушевленно переходишь к следующему этапу.
Подумать только! С сентября по апрель был такой ритм жизни! И безусловно важная часть ее!
Спасибо вам за все! Бесконечные лучики счастья посылаю я вам! Пусть добро и красота, которую вы несете людям, вернутся к вам сторицей! Здоровья вам, мира, процветания, вдохновения и всего самого светлого!

За фотографию прошу прощения. Детеныш мой сломал палец на правой руке, фотографировать в гипсе, конечно, получалось плохо, поэтому на всех фотках я серьезная и растрепанная - отслеживаю, как бы фотик не полетел вниз. girl_impossible
На детеныше настраивала фокус, который он благополучно сбил, поэтому и его покажу))))
Прикрепления: 0290124.jpg (296.7 Kb) · 0674793.jpg (338.7 Kb)
 
honka Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:59 | Сообщение # 365
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Гродно
Дата регистрации: 24.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Я ожидала прочитать очередное задание к уроку… В очередной раз долго-долго представлять, прикидывать, менять мнение, смотреть работы мастериц, просматривать уроки… и опять… думать, искать по знакомым салфетки или выменивать их…. В общем то, что многие называют « творческим процессом». К счастью и сожалению, вместо задания, прочитала «Итоги» - как-то неожиданно )) Но, приятно…
Хотелось бы сказать огромное спасибо нашим учителям – они нам открыли дверь в мир красоты и гармонии. Я не всегда была прилежной ученицей – поэтому простите и еще раз СПАСИБО!!!!!
Повторюсь, сказав, что неожиданно пришел конец базового курса… А до первого задания в моем доме появилась красивая бутылочка, которую я все берегла, берегла, для « самой-самой» работы… И подумала, что это тот самый повод ее украсить. Пейзаж за окошком вдохновил… И вот он результат – работа « Сельско лето»
СПАСИБО еще раз и еще много-много раз, учителя, вы делаете доброе дело и пусть у Вас все получается и реальной жизни и в электронной))
Прикрепления: 2329959.jpg (64.3 Kb) · 6159984.jpg (59.9 Kb)


Сообщение отредактировал honka - Вторник, 26.04.2011, 00:03
 
Егорушка Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:23 | Сообщение # 366


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 09.03.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Как быстро летит время! Казалось, что только вчера я с нетерпением ждала начала занятий в Школе, по нескольку раз в день подбегая к компьютеру и смотря, нет ли там новостей от Школы! И вот уже 11 заключительный урок! Дорогие, милые, строгие, но справедливые Учителя, хочу от всего сердца поблагодарить Вас за те знания, умения, и навыки, которые я получила, учась у Вас Мастерству! Надюша, Катюшаа ,Мариночка, Вы не просто научили меня делать интересные вещи своими руками, но и возвратили в мир детства и юности! Надо было видеть, с каким волнением я открывала страничку с зачетами, как искала свою работу и радовалась как ребенок, увидев положительный отзыв! По остроте ощущений это можно сравнить с получением отличной оценки на экзамене в институте! К выполнению школьных заданий я всегда старалась подходить очень ответственно, выполнять их в срок и не беспокоить лишний раз наших уважаемых учителей, ведь они и так бескорыстно тратили на нас уйму своего личного времени, отрывая его у своих семей. Низкий поклон им за это!
О декупаже я узнала, наверно, как и многие на нашем сайте совершенно случайно, бродя по просторам Интернета. Это случилось полтора года назад .И «заболела» им серьезно! Сколько себя помню, все время занималась каким-нибудь рукоделием, шила, вязала, вышивала, но при этом не умела совсем рисовать, но очень хотела научиться.. И вот познакомившись с декупажем, поняла, что это способ рисовать для тех, кто не умеет это делать, но страстно хочет воплотить свои мечты! И Вы, дорогие Учителя помогли в их осуществлении! Я рада, что попала на такой замечательный сайт и подружилась с большим количеством людей, разных профессий, возрастов, живущих в разных городах,, но объединенных одним общим увлечением! Еще раз СПАСИБО Вам за эту возможность! С удовольствием продолжу дальнейшее обучение!
Для зачетной работы я сделала шкатулку с мотивами сада своей мечты!



Прикрепления: 1860132.jpg (98.9 Kb) · 8500485.jpg (184.9 Kb) · 4923211.jpg (181.0 Kb) · 3235358.jpg (200.7 Kb) · 4905641.jpg (192.8 Kb)


 
gumasic Дата: Среда, 27.04.2011, 07:53 | Сообщение # 367


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 07.07.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ира! От всей души поздравляю с окончанием базового курса! Желаю творческого вдохновения и много, много работ, которые бы радовали не только тебя, но и всех нас!!!! Шкатулка чудесная! flowers1 flowers1 flowers1
 
Егорушка Дата: Среда, 27.04.2011, 08:23 | Сообщение # 368


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 09.03.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

gumasic, Наташенька, спасибо большое за поздравление! flowers1 Теперь буду с гордостью носить это звание"Выпускник школы декупажа" и ждать начала расширенного курса!

 
fialo4ka25 Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:33 | Сообщение # 369


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск Тульской обл.
Дата регистрации: 21.04.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Здравствуйте дорогие учителя и одноклассницы! Моя ещё короткая декупажная история началась с рождением второго ребенка.Такой желанный и вымоленный, он поспешил явится в этот мир маленьким 800 граммовым комочком,но с огромным желанием ЖИТЬ,несмотря на все диагнозы и предположения врачей.И вы не представляете,как мне стало стыдно за те 30 лет,что я прожила до этого.Ведь я думала если получу высшее образование,найду хорошую престижную работу,куплю просторный красивый дом и т.д.,то будет мне счастье.Я просто была потребителем,злилась и заморачивалась, когда отступала от намеченного плана и т.п.А обучая его сначала дышать ,потом двигать ручками и ножками я сама училась тому же,я тоже родилась заново-духовно.Я стала радоватся солнцу,снегу который терпеть не могла,у меня возникла потребность созидать,творить.Врачи предупредили,что у нас возможно к году проявиться ДЦП.И я стала просматривать информацию в интернете,какие занятия развивают моторику,чем можно заниматься с ребенком с подобным заболеванием и на западных сайтах нашла инфу о том ,что практикуют с детками декупаж.Так я впервые услышала это волшебное слово.А как научить,если сама ничего не знаешь.Я чуть ли не плакала от счастья,когда наткнулась на наш(теперь уже) сайт. С каким нетерпением дожидалась начала занятий,с каким трепетом дожидалась каждого зачёта,а какая гордость светилась в глазах мужа ,когда он зачитывал ваши замечательные комментарии-я просто не могу передать.Диагноз не подтвердился,а увлечение осталось.И очень хочется продолжить обучение т.к. в перспективе планирую собрать группу деток инвалидов и обучать уже их- такому красивому искусству декупажа.
Моя последняя работа столик для завтрака для младшей сестрёнки.Она вместе со мной увлеклась историей религий и изучением духовных практик. Теперь у нас будет место, где мы сможем расслабиться,поболтать за чашкой зеленого чая и обсудить последние новости.Дерево изображенное на столешнице олицетворение моей души,зарождение идей и их воплощение.Муж когда увидел -под итожил:"Я вся такая яркая,закрученная,замороченная и со своими тараканами в голове!"А может он и прав..



P.S. Девочки marka58 ,GIA ,Оксана, ОлькаVi ,honka ,Егорушка работы замечательные!Всех поздравляю,вы умнички !
А дорогим учителям низкий поклон за те душевные силы ,что они в нас вкладывают.Чтоб вас всегда окружало добро!СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!
Прикрепления: 1385688.jpg (100.2 Kb)


Сообщение отредактировал fialo4ka25 - Суббота, 30.04.2011, 20:38
 
Березка Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:22 | Сообщение # 370


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

fialo4ka25, С окончанием курса, с началом... Счастья, здоровья деткам, радости от творчества!!! flowers1
 
marka58 Дата: Суббота, 30.04.2011, 22:06 | Сообщение # 371


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

fialo4ka25, Леночка! Спасибо! Поздравляю тебя и всех своих одноклассниц с успешным преодолением первых ступенек к Мастерству! Желаю успеха в твоих планах! Пусть всё у вас будет хорошо!!! sm210 flowers1

Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская
 
fialo4ka25 Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 10:45 | Сообщение # 372


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск Тульской обл.
Дата регистрации: 21.04.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки спасибо!Очень приятно!
 
NAD Дата: Понедельник, 02.05.2011, 05:55 | Сообщение # 373


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

fialo4ka25, очень красивый столик good и действительно подходит под "Я вся такая яркая,закрученная,замороченная и со своими тараканами в голове!"
Егорушка, sm67 рада что мы смогли чуть-чуть помочь развиться таланту flowers1
honka, нежная и весеннаяя бутылочка вышла
ОлькаVi, sm210 часики удались, теперь мы знаем какая ты разносторонняя натура haha sm67
Оксана, girl_claping girl_claping girl_claping как радостно, что не только вы, но и еще и другие осваивают эту общую для нас страсть - декупаж. И скажем прямо осваивают успешно судя по фото good
GIA, good яичное кракле действительно затягивает sm67 успехов в покорении новых вершин sm47
marka58, веселушка наша flowers1 твои тарелочки чудесные и очень радостно, что декупаж стал не только хобби, но и способом самореализоваться sm67
selenoglaska, очень понравилась баночка girl_claping girl_claping girl_claping как камень вышел фон и все очень гармонично flowers1
всем попутного плавания sm210 и ждем вас на расширенном курсе sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Оксана Дата: Понедельник, 02.05.2011, 13:30 | Сообщение # 374


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Людиново
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки marka58 ,GIA , ОлькаVi ,honka ,Егорушка,fialo4ka25,поздравляю Вас с окончанием базового курса !!!! flowers1 творческого вам вдохновения, благополучия и здоровья Вам и вашим семьям !!!! flowers1 flowers1
Как то жалко,что уже не надо обдумывать новое задание, присылать отчет о проделанном уроке и с нетерпением ждать зачета. girl_impossible


Оксана
 
marka58 Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:01 | Сообщение # 375


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Болхов
Дата регистрации: 12.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NAD)
marka58, веселушка наша flowers1 твои тарелочки чудесные и очень радостно, что декупаж стал не только хобби, но и способом самореализоваться
haha haha haha
Надюша!!! В 1000-ный раз СПАСИБО !!!! sm210 flowers1 :flowers1: flowers1 :flowers1: flowers1 :flowers1: flowers1 :flowers1: flowers1

Quote (Оксана)
Девочки marka58 ,GIA , ОлькаVi ,honka ,Егорушка,fialo4ka25,поздравляю Вас с окончанием базового курса !!!! flowers1 творческого вам вдохновения, благополучия и здоровья Вам и вашим семьям !!!!
Оксаночка! Спасибо! Взаимно!!! И тебе всех благ!!!! sm210 flowers1 sm47


Мои работы

--------------
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение..." Фаина Раневская


Сообщение отредактировал marka58 - Понедельник, 02.05.2011, 16:03
 
ОлькаVi Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:34 | Сообщение # 376


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 28.01.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Надя, спасибо! flowers1
Девочки-одноклассницы, поздравляю в свою очередь и всего самого доброго вам! girl_claping
 
ФИЛЯ Дата: Суббота, 07.05.2011, 22:12 | Сообщение # 377


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Мытищи
Дата регистрации: 15.05.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ура! Вот и выполнено одиннадцатое, итоговое задание!Огромное спасибо нашим учителям! Спасибо за ваш труд,за ваше терпение, за ваши подробные уроки,после которых просто не возникало вопросов, бери - да делай!Спасибо за оригинальные задания, было нелегко,особенно нелегко давались ограничения в теме задания. Приходилось много думать,фантазировать. Вы научили работать с материалами,за которые я никогда бы не взялась : кракелюр на ПВА,желатин. Было трудно и интересно! Поздравляю девочек-одонокашек! Очень бы хотелось со всеми встретится на расширенном курсе. Моя последняя работа - поднос.Сначала я на нем сделала потертости свечкой,но...не моё.Люблю,что бы гладенько,блестященько, с золотцем.Переделала. Эта работа - это я, это мой стиль, это то,что мне больше всего нравится!


Прикрепления: 6699587.jpg (34.0 Kb) · 6660485.jpg (54.3 Kb) · 0716985.jpg (72.8 Kb)
 
Nik_o_sha Дата: Суббота, 07.05.2011, 23:50 | Сообщение # 378


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Гатчина Лен.обл.
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ну вот и настал он этот день - выпускной!Дорогие наши,любимые учителя - Надюша, Катенька и Мариночка, спасибо вам огромное за эту прекрасную школу!Вы так много даёте нам ученикам!Столько времени отдаёте нам,отрывая его от своих семей.Спасибо вам за уроки,за такие интересные задания,За ваши советы,комментарии и помощь!!! Я не была новичком в декупаже,но с удовольствием записалась в школу.Очень ждала начала занятий.И вот они начались.Некоторые уроки давались легко,над некоторыми пришлось подумать и поискать решение.Некоторые задания ставили в тупик,но тем интереснее было их выполнять в итоге!Учится было очень интересно и увлекательно! Благодаря школе я впервые попробовала деккупаж на свечах(очень понравилось).И конечно же впервые попробовала декупаж на желатине. С кракле на ПВА познакомилась ещё в самом начале своего творчесского пути.Но однозначно поняла ещё раз,что никогда больше не буду использовать ни то ни другое.Но знать это было необходимо!
Для выпускного урока у меня три работы. Вернее изначально эти работы делались совсем не к уроку.Но в процессе работы я поняла,что именно они очень хорошо характеризуют мой стиль в декупаже.
Итак первая работа - шкатулочка "В ромашках..." Я очень люблю состаривать работы,создавать им историю.Обожаю двухшаговый кракелюр.Такой тонкий,как фарфоровый.Очень нравится работать с битумом.Ох как люблю попачкать.(иногда правда слегка перебарщиваю)
Итак шкатулка мдф,акрил,распечатка,объём шпаклевкой ( впервые попробовала при помощи кулинарного шприца),кракелюр Маймери 688,затирка маслом,битум,легкое золочение,акриловый лак.Внутри шкатулки ткань флок.
Вторая работа - шкатулочка "Спящая парочка". Как сказала Катюша Magnuna - "Твоя работа без контура,это не твоя работа".Очень уж мне нравится работать с контурами.Очень нравится сочитать его с декупажем,как прямым , так и обратным.
Шкатулочка мдф,распечатка, акрил, белый контур по стеклу и керамике.Внутри оббита белым атласом.
И третья работа. Я очень люблю переделывать старые вещи.Дарить им новую жизнь.Это старая солонка. Она уже была на пути к помойке.Но ... её принесли мне и попросили что-нибудь сделать.Дали полный карт бланш,только попросили,чтоб сочеталось с цветом кухонной мебели ( светлое жёлтое дерево)Ох и намучалась я с ней.Стала покрывать грунтом,вылезли какие-то жёлтые пятна ( уж не знаю чем она раньше была покрыта,каким лаком).Решила попробовать покрыть её алкидной грунтовкой по металлу. Помогло. Когда всё высохло,снова покрыла акриловым грунтом,заделала структурной пастой все сколы и неровности.Замазала щели в донышке.Затем снова грунт.Ну а потом всё как обычно.Распечатки,дорисовка фона акрилом, на заднюю стенку и внутреннюю сторону крышки салфетку.Снова немного акрила. Битум,кракелюр мордан +гуммиарабик,затирка сухой пастелью, много акрилового лака.

Ну а вот собствено я и мои работы! flowers1



Прикрепления: 4637145.jpg (260.9 Kb) · 2546443.jpg (129.8 Kb) · 0261856.jpg (390.2 Kb) · 7509629.jpg (254.0 Kb) · 9353699.jpg (96.6 Kb) · 1527146.jpg (97.9 Kb)


Не бывает идеальных людей,бывают лишь идеальные намерения.

Мой блог


Сообщение отредактировал Nik_o_sha - Суббота, 07.05.2011, 23:55
 
gingercat Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:32 | Сообщение # 379


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

elenaberd, поздравляю!!! работы на выпускной- просто фантастика!!!! тарелочка- сама нежность, ну а поднос- шедевр!!! димка не то, что удалась- вызывает откровенную зависть! браво! удачи и вдохновения на дальнейшее творчество! flowers1

SVR, какие милые и душевные вещи!!! сердечко- сама любовь... ко всему!!! очень красиво! girl_claping

Lora, ой, какая уютная симпатичность!!! да уж, гостям будет и удобно- и интересно н такой вещице!!! good flowers1

irinameschkova, сказочная ключница!!!! волшебная!!! и не переставай верить в сказки- и жизнь станет прекраснее - и благодаря декупажу тоже... flowers1

nata-sher, чудесная работа!!! винтаж удался на все сто!!! желаю времени, сил и вдохновения воплотить в жизнь все планы!!! flowers1 girl_claping

Olyuchka61, очень нежная, домашняя, душевная получилась работа...уютная!!!! чудо!!! girl_claping good

selenoglaska, какие позитивные и красочные работы!!! очень понравилось, все такое моё- люблю яркости!! flowers1

marka58, да уж.. с пылу-с жару.. тарелочки- просто восторг! все такие интересные, разные и красивые! чудесная память о городе- повезет тому, кто купит!!!!это вам не китайская поделка -ширпотреб!!! girl_claping good

GIA, очень нежное зеркало!!! мое любимое кракле!!! нежно и мило!! flowers1

Оксана, спасибо за поздравления с праздником!!! очень милые работы- пронизаны светом праздника- нежно, симпатично! супер! молодец, что делишься знаниями с подругами- вдохновения вам!! girl_claping flowers1

ОлькаVi, ой, какие часики симпатичные!!!! ну и модель, что держит их- тоже!!! выздоровления сынуле! flowers1

honka, мои любимые бутылочки!!! обожаю!!! красиво получилось, хотя не могу не пожелать задекорировать горлышко... girl_claping бутылочка- чудо!!! flowers1

Егорушка, вау....уверена, если сад мечты есть на шкатулочке- однажды он появится в реале!!! flowers1 красота!!! girl_claping

fialo4ka25, ой, красотища!!!! это же как все соеденилось потрясающе в такое волшебное дерево!!! а фон!!! позитив!!! коассно!!! good girl_claping

ФИЛЯ, очень интеллигентная вещь получилась!!! стильная, интересная, богатая! супер! girl_claping flowers1

Nik_o_sha, вау... солонка меня подкупила!!!! особенно фото до и после!!! волшебное превращение!!! работы- великолепные,браво!!! flowers1 good

всем вам, наши РОДНЫЕ, огромное спасибо за вкусные слова , за вашу благодарность, за ваши работы- они вдохновляют и нас тоже!!! укаждого из вас своя дорога, которая привела к декупажу, на сайт- но вы все стали нам родными, подругами, коллегами!!!
всем вам и вашим близким- здоровья, счастья, любви!!! Вдохновения вам, рукодельницы- и много времени и возможности для творчества!!!

всем спасибо за красоту!!! муррр...))))


Рыжая
Дом Рыжей кошки


Сообщение отредактировал gingercat - Воскресенье, 08.05.2011, 01:42
 
fialo4ka25 Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:49 | Сообщение # 380


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск Тульской обл.
Дата регистрации: 21.04.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

gingercat,NAD Спасибо за то,что для каждого нашли теплые слова которые греют душу и ласкают творческое эго
 
unusual Дата: Понедельник, 16.05.2011, 10:02 | Сообщение # 381


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: Ты


Вот и наступил последний урок. Наверное, он был самым трудным, потому что очень не хочется расставаться со школой! Здесь я многому научилась, обрела единомышлников, каждый из которых талантлив по-своему.
Не все всегда получалось, но трудности для того и существуют, чтобы их преодолевать. Каждый новый опыт учил жить и творить, выйти из повседневных рамок и посмотреть на вещи с другой стороны - часто приходилось сочетать несочетаемое в своих творениях. Декупаж дает огромную возможность выразить себя, окунуться в другой мир, забыть заботы и суету.
Большое спасибо хочется сказать преподавателям за труд и терпение! За поздние часы, которые Вы проводили, выставляя нам зачеты и оказывая помощь в трудных ситуациях! Это очень ценно, когда людям, которые хотят научиться, дать возможность это сделать. Скольким Вы подарили новое хобби, желание жить, творить, учиться, возможность украшать свое жилище в соответствии со своими задумками и мечтами.
Поэтому в этот день хочу пожелать нашим учителям здоровья, счастья, новых творческих планов, исполнения желаний и самое главное - личного счастья!
В заключение хочу представить себя и свои работы:
Прикрепления: 5832004.jpg (44.2 Kb) · 7684889.jpg (45.5 Kb)


Сообщение отредактировал unusual - Понедельник, 16.05.2011, 10:12
 
EVA Дата: Понедельник, 16.05.2011, 19:26 | Сообщение # 382


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на Дону
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте дорогие одноклассники и учителя!
Знаю,что во время учёбы я не отличалась особенной активностью,но не написать о нашей уникальной школе невозможно.Кто бы мог подумать,что в мои 56 лет я буду учиться? Волноваться,выполнять и переделывать работы,ждать с нетерпением зачётов?Это было ЗДОРОВО! Новое рождение,новая жизнь,возвращение в юность,если хотите! Мне всё нравилось,..кроме знаний,что мы получили,для меня школа была своеобразной
терапией,я отвлекалась,на время от проблем,болезней и уходила с головой в творчество.Ах,как красиво звучит-ТВОРЧЕСТВО! Спасибо Вам большое,я считаю Ваше дело гражданским подвигом!
Работа,что должна выразить моё состояние души-это конечно любимый мной балет и ещё поэзия.
Работа выполнена на холсте-иллюзия настоящей живописи,к сожалению некому было сфотографировать автора,поэтому снимок сделан на вебкамере.
Хочу поместить в этом отзыве своё стихотворение,оно ведь тоже передаёт меня:

Сколько пыла в душе,сколько пыла!
И не знаю,куда с ним припасть!
И чего я намедни грустила,
А сегодня работаю всласть?
Настроенье подобно погоде-
Светит солнце на вымокший дом,
И уже зеленеет подворье,
И скворечник грустит за скворцом.
Всё сегодня со мною согласно
И в открытые окна глядят
Голубые глаза горизонта,
Промывая капелями взгляд!



Прикрепления: 6919385.jpg (38.6 Kb)


Жизнь была и есть хорошая!

Сообщение отредактировал EVA - Понедельник, 16.05.2011, 19:41
 
Valentina47 Дата: Вторник, 17.05.2011, 10:22 | Сообщение # 383


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие, любимые учителя Наденька, Катюша, Мариночка и одноклассницы!
Вот и выполнено последнее, выпускное задание. Для меня не было особых размышлений, ЧТО делать для последнего урока. Я люблю дачу и все, что с ней связано, скорее всего, поэтому в моих работах так много зеленого цвета. Люблю готовить и люблю красивую посуду для подачи приготовленных блюд и потому очень нравится обратный декупаж на тарелочках (чтобы можно было пользоваться ими). И для украшения кухни дома и на даче делаю красивые разделочные досочки.
Для последнего урока сделала три работы.
Первая работа – тарелка «Нежный поцелуй». Это в пару тарелке, сделанной для девятого урока, рисунок тот же, но немного другой фон. Распечатка, кракелюр на ПВА (на этой тарелке трещинки получились лучше, на мой взгляд), акрил, акриловая эмаль хамелеон.
Вторая работа – тарелка «Тайное свидание». Фон делала пакетом с использованием замедлителя, мне очень понравилась эта техника, фоны получаются такие красивые.
Третья работа – разделочная доска «Весна в саду». Распечатка, яичное кракле, лак в спрее.
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо учителям за саму идею школы, за интересные уроки и не менее интересные комментарии к выполненным работам)), за знания, которые я здесь получила!!! И еще – большое спасибо всем ученицам, которые писали подробные комментарии к своим работам! Перед выполнением очередного урока я просматривала все предыдущие зачеты и отмечала для себя, как делалась работа. Многих ошибок удалось избежать, благодаря комментариям учениц.
Мои работы

Прикрепления: 7890612.jpg (186.9 Kb) · 1704402.jpg (252.1 Kb) · 4282806.jpg (246.3 Kb) · 7606970.jpg (251.7 Kb)


Вкусная жизнь


Сообщение отредактировал Valentina47 - Вторник, 17.05.2011, 10:26
 
gingercat Дата: Среда, 18.05.2011, 02:04 | Сообщение # 384


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

unusual, милые работы!!! спасибо за теплые слова, вдохновения и новых интересных работ!!! flowers1

EVA, спасибо за теплые слова!!! работа очень нежная, утонченная, полностью отражает тему... творчества и побольше!!! и здоровья...чтоб все больше времени и желания было творить..)) sm47 sm210

Valentina47, очаровательные тарелочки, а уж досточка с моим любимым кракле!!! супер!!! очень приятно видеть, что рукоделье доставляет удовольствие и такой результат!!! вдохновения и всего самого наилучшего!!! flowers1

спасибо всем вам, всем вдохновения!!! sm210 sm47


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
EVA Дата: Среда, 18.05.2011, 07:30 | Сообщение # 385


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ростов-на Дону
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat,спасибо,согрели и ободрили ваши пожелания,так хочется,чтобы все-все,были здоровы,счастливы и любимы,ведь именно для этого мы пришли в жизнь,а когда так,то всё хорошее рвётся наружу! flowers1

Жизнь была и есть хорошая!

Сообщение отредактировал EVA - Среда, 18.05.2011, 07:31
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - выбор преподавателей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Букеты к Пасхе - Флора


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz