Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Воскресенье 19.05.2024, 01:40
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
gingercat Дата: Понедельник, 14.06.2010, 02:57 | Сообщение # 211


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

galina, спасибо за прекрасные и добрые слова!!!! очень приятно. что занятия декупажем помогают справится с
"и если в это время куда-то на задний план уходят все неурядицы и даже некоторое нездоровье"- ведь я по профессии врач и то, что наша школа лечит- радует меня вдвойне!!! sm67 flowers1 Наборчик великолепный- радостный, солнечный, украшение для любой кухни- а уж дача- просто зацветет!!! Вдохновения и здоровья!!! ещё много-много лет!!! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
galina Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:14 | Сообщение # 212


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: москва
Дата регистрации: 22.07.2009
Форма обращения: вы

Последние награды

Сана, спасибо большое за поздравления flowers1 а Ваша выпускная работа меня просто покорила своей оригинальностью и мастерством исполнения, а у меня все просто! [
gingercat, Марина ,спасибо огромное за теплые слова и пожелания! Мариночка, в одном из уроков, Вы мою тарелку жестко раскритиковали( правда зачет поставили) но справедливо . Покоя мне это не дает, обязательно переделаю и покажу flowers1
 
gingercat Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:54 | Сообщение # 213


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

galina, flowers1 жду... раз что-то не понравилось- ну точно не привередничала... нет у меня такой черты... flowers1
бум ждать исправленной тарелки... sm210


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
izidka Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 08:17 | Сообщение # 214
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Амурзет
Дата регистрации: 21.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Ну вот и закончились уроки! Огромное спасибо учителям за терпение и готовность делиться знаниями! и девочкам - ученицам - за интересные идеи и работы достойные подражания! Осознаю, что таланта во мне почти ноль, но даже то что получается в результате - это для меня круто! Меня всегда уверяли что головой работать у меня получается лучше чем руками, а я доказала, что хоть что то - да могу! И в этом конечно заслуга нашей школы.
Выпускное задание совпало с ЕГЭ и подготовкой выпускного у дочери, поэтому и запоздала... ( Если честно - я всегда опаздываю везде, с детства. )
Постараюсь в расширенном курсе успевать все вовремя. Тарелочки и обратный декупаж просто обожаю, очень люблю подбирать фон. А рисовая бумага - это чудо! Поэтому и решила на заключительный урок сделать тарелочки в такой технике.

Прикрепления: 9296938.jpg (44.6 Kb) · 4938724.jpg (107.1 Kb) · 2473483.jpg (97.0 Kb) · 1026653.jpg (63.5 Kb)
 
cvmalashevich Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:40 | Сообщение # 215
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 21.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважаемые Мастерицы и учителя ! Учиться всегда приятно, интересно и увлекательно, тем более у таких мэтров декупажа на всем постсоветском пространстве как:NAD, Magnuna, gingercat, ylita... Искренняя благодарность за ваш профессионализм, волонтерство, альтруизм и беззаветную, но взаимную любовь к жизни таких необыкновенно одаренных людей! Если хватит сил и терпенья, продолжайте свой главный проект-здоровья вам и вашим близким.
Отдельные извинения за несвоевременность, необязательность, непунктуальность...
Ваш курс-редкая возможность обрести новую нишу в безотрадном однообразии серых будней, не потерять веру в себя или самоутвердиться вновь.
Всех коллег-медиков с праздником:здоровья вашим пациентам!
Часики сделала из пластинки-"зацепили" говорящие собачьи глазки. стрелки временные.

Прикрепления: 2387434.jpg (203.7 Kb) · 0355818.jpg (146.2 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Четверг, 01.07.2010, 09:12
 
Fleurka Дата: Понедельник, 21.06.2010, 17:08 | Сообщение # 216


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Казахстан
Город: Талдыкорган
Дата регистрации: 04.08.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие, милые преподаватели нашей "декупажной" школы! Спасибо большое вам за ваш труд, бесскорыстие, за ваши знания! До школы я что-то делала по-тихоньку, сама по себе, как могла, но после обучения в школе, мои работы стали намного качественнее, интереснее, профессиональнее. Есть такая мудрость-пока ты не узнаешь правила, ты не сможешь их нарушать. Вот и я научилась у вас базовым знаниям, а теперь не боюсь пробовать, экспериментировать, создавать что-то свое.Очень хочется продолжить обучение и расширисть границы своих знаний.
А еще для того чтобы тоже кому отдать свои знания, так же как вы бесскорыстно, бесплатно, я организовала группу из 7 человек, и вместе с ними мы учимся такому прекрасному искусству как ДЕКУПАЖ. Спасибо вам!!!!!!

Прикрепления: 6947382.jpg (137.3 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Четверг, 01.07.2010, 09:11
 
Photynia Дата: Пятница, 25.06.2010, 21:11 | Сообщение # 217


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чехов
Дата регистрации: 13.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки, классные работы, видно.что время потрачено с бо-о-ольшой пользой!
 
CNV Дата: Среда, 30.06.2010, 13:13 | Сообщение # 218


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.07.2009
Форма обращения: как удобнее форумчанам

Последние награды

Уважаемые учителя, вот и очередная работа очередной выпускницы!)
С извинениями за опоздание, проболела полмесяца( Но свершилось!!!!! Ура! У меня всё получилось и даже был повержен со второй попытки злой волшебник желатин!)
Пишу с огромной благодарностью за всё то время, проведенное за партой начального курса; за все удачи и неудачи; за поиски и терзания; за бессонные ночи в наслаждении творчества; за восторг побед над собой и над непослушными материалами; за все те навыки и умения, которые я приобрела в школе; за возможность попробовать научится прекрасному, увидеть мир другими глазами и попробовать воплотить это в своих работах. Огромное СПАСИБО!!! flowers1 :flowers1: flowers1
NAD, Надюша, низкий поклон за идею, воплощение и существование этой школы. За твой колоссальный труд и талант. За терпимость и человеческое понимание. За весь твой опыт и знания, и желание этим всем поделиться и многим-многим подарить радость творчества и красоты. Это уникальное решение и опыт. Тернистый и нелегкий путь. Но от этого достижения станут только дороже! Желаю: не останавливаться, не отчаиваться в трудные и сложные моменты, терпения, мудрости, талантливых и ответственных учеников, всегда рядом плотные ряды настоящих единомышленников!!! sm47 :sm47: sm47 flowers1 :flowers1: flowers1
Школе дальнейших успехов и процветания!!!
Magnuna, Катюша!!! Спасибо тебе огромное, «энергетическому напитку» и «вечному двигателю» нашей школы!) Один взгляд на твои работы, или замечания, или советы и уже несешься, «задрав хвост», исправлять, делать, переделывать, вообщем, СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ!!! А этому, как известно, нет предела… Спасибо за профессиональное отношение и взгляд на всё, что мы делаем! За абсолютно заслуженную критику, которая настолько конструктивна, что позволяет в короткий срок увидеть и постараться исправить все свои недостатки и недочеты в работах. Спасибо за твои жизнелюбие и разносторонность, которые позволяют постоянно быть в поиске, не унывать, постоянно узнавать что-то новое, интересное и важное!!! За то, что ты всегда рядом и всегда готова придти на помощь!!! За всё-всё-всё СПАСИБО!!! flowers1 :flowers1: flowers1
Gingercat, Мариночка, спасибо тебе за ту атмосферу, которую ты создаешь в нашей школе. Абсолютно мууууррррссственную) Твои работы всегда поражают сюжетностью, искренностью, уникальностью. Талантливы, профессиональны и удивительно душевны. Я лично всегда смотрю на них с улыбкой и огромной радостью за тех, кто будет этими работами наслаждаться в жизни. А меня они всегда вдохновляют на что-то своё!!! Спасибо, Мариша, за всё! За уроки, за отзывы, за твои работы, за твой труд, за уникальность и удивительную душевность!!! flowers1 :flowers1: flowers1
У меня был очень непростой период в жизни, когда в ней появилась наща школа. Это оказалось совсем новой страничкой. И просто прекрасной! И я очень благодарна школе, нашим учителям и сайту за возможность открыть себя с новой стороны, за прекрасную возможность познакомится и общаться с чудесными и талантливыми людьми. Снова ощущения, что жизнь прекрасна и удивительна…)
Ну, и мои выпускные работы. Часы на любимом виниле и деревянное панно с яичным кракле. Как я ворчала на скорлупу во время урока, ой-ой-ой))). Но техника очень запала в душу и я решила на выпуске еще раз укротить её, ну, заодно и себя) Мне очень понравилось! Ооооочень! А салфеточка на панно всем известная)

Деревянное панно "Дворец Сан-Суси. Потсдам":

Всем учителям еще раз моё огромное спасибо и низкий поклон!!!
И пожелания дальнейших успехов, вдохновения, процветания и большого личного счастья!!!
flowers1 :flowers1: flowers1

Прикрепления: 5352384.jpg (97.3 Kb) · 3180099.jpg (92.1 Kb) · 2187910.jpg (100.3 Kb) · 9456339.jpg (106.8 Kb) · 0075982.jpg (76.9 Kb)


Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте. Б. Пастернак


Сообщение отредактировал CNV - Среда, 30.06.2010, 13:17
 
gingercat Дата: Четверг, 01.07.2010, 10:58 | Сообщение # 219


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

izidka, flowers1 спасибо огромное за вкусные слова школе!!!! не может человек. у которого есть что-то в голове не заставить уметь свои руки делать то, что он хочет!!! и твои тарелочки- тому свидетельство! все в наших силах!!! черненькая ну очень понравилась! браво! новых покоренных высот!!! girl_claping flowers1

cvmalashevich, коллега!!! с праздником -днем медика и в окончанием школы!!!! сил, терпения, благодарных пациентов- поменьше нервотрепок- чтоб было время и вдохновение для творчества!!! Часики настолько уютные. что хочется смотреть- не на время. а на мордочки.. ну разве что растянуть время- чтоб побольше на рукоделие было!!! sm210 flowers1

Fleurka, ну вот и ещё один человек, который делится прекрасным с теми, кто хочет и может творить! пусть у тебя в твоей маленькой школе все получалется и ваши работы с подругами-рукодельницами вызывали у людей восторг и восхищение!!! поднос просто украшение любой кухни! браво! girl_claping flowers1

CNV, ну что могу сказать.. только муррр..... sm47 такие вкуснючие слова... я прям тута таю, тащуся.... flowers1 а уж если учесть. что выпускная работа- с моим любимым кракле яичным!!! просто намственно!!! но и сама работа меня просто восхитила! покорено кракле навеки!!!! girl_claping и часики потрясающие! мордахи собачьи настолько симпатичные. что любой дом будет украшен этими часиками не просто так- а центр дома!!! удачи и вдохновения, ждем новых работ и красотеней!!! муррр... flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
cvmalashevich Дата: Среда, 14.07.2010, 11:37 | Сообщение # 220
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 21.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважамая gingercat ! Спасибо за лестный отзыв о моей работе. Ваше творчество вызывает пристальное внимание и вохищение всех "заболевших" декупажем. Полноценного отдыха этим летом для покорения новых вершин на профессиональном поприще, воплощения новых идей в декупаже, благополучия и женского счастья.
 
niti Дата: Пятница, 24.09.2010, 09:10 | Сообщение # 221


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 01.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие наши учителя!

«Вот и снова сентябрь, снова класс выпускной,
Как частицу себя, провожаете в путь.
Благодарность и низкий поклон вам земной,
Потому что душе не давали заснуть!

Будут новые классы и новые дни,
Круговерть школьных будней закружит вас вновь.
Но мы знаем, вам помнится будут они,
В них есть ваша душа, в них есть ваша любовь!...»

Остались позади 11 уроков …Пришло время проанализировать : как прошло это время, что было и что мы вынесли для себя. И сразу вспомнилось, что знакомство с декупажем пришлось на трудный этап в моей жизни. Теперь и не сомневаюсь в том, что в жизни все не случайно. И знакомство это, а в дальнейшем и знакомство на этом замечательном сайте, переросло в серьезное увлечение. Теперь для этого всегда находится время, можно сказать отведена отдельная ниша в моем жизненном расписании. Случайно узнала о школе и не поверила ,что такое возможно. И когда поняла что это реальность ,с радостью приступила к занятиям. В жизни я достаточно пунктуальный и ответственный человек ,поэтому и к учебе относилась серьезно и старалась делать все вовремя и не доставлять хлопот учителям. Про них хочу сказать отдельно: я очень признательна всем тем, кто уделял нам столько времени для обучения, делился своими знаниями и наблюдениями ,отвечал на все наши вопросы, а сколько же мы их дергали…За ваше терпение и за все то, чему вы учили нас. СПАСИБО ВАМ !!! И если это возможно, то и дальше с удовольствием продолжу учебу. Спасибо Надежде за создание школы и остальным учителям за все, что вы делаете. Мне повезло у вас учиться и я вам очень благодарна .Также отдельное спасибо вашим семьям за понимание и терпение с их стороны.
Свою выпускную работу затрудняюсь прокомментировать, т.к. работ несколько и они такие разные: 2 панно и одна тарелочка с рисовой бумагой, уж очень понравилось с ней работать. Правда, тема не совсем сейчас актуальная, но зима впереди. Панно с мишутками давно хотела сделать и объемными сделать букет ромашек. На фото почти не заметно. К мишкам давно неравнодушна и дома их целая коллекция.А изначально решила делать панно, которое назвала «Лавандовое настроение» и эта работа наверное больше других говорит обо мне, т.к. очень нравится путешествовать и знакомиться с чем-то новым. В планах посетить Францию и посмотреть их провинциальную жизнь. И конечно же увидеть лавандовые поля:





Прикрепления: 7845309.jpg (60.7 Kb) · 0176211.jpg (60.3 Kb) · 5143149.jpg (65.1 Kb) · 1571829.jpg (70.9 Kb) · 8594091.jpg (24.4 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:30
 
gingercat Дата: Суббота, 25.09.2010, 21:21 | Сообщение # 222


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

cvmalashevich, спасибо за вкусные слова!!!!! flowers1

niti, с окончанием!!!! работы очень милые и симпатичные!!! Очень мишки понравились- уютные такие!!! girl_claping flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Альбина Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:08 | Сообщение # 223


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 16.11.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие наши учителя!
Вот и настал мой черёд , выставлять мою выпускную работу. .. А я ведь до сих пор помню тот момент, когда я ждала начала 1-го урока, а после его выполнения (с ОГРОМНЫМ волнением - уже результата).
Я хочу выразить благодарность всем нашим педагогам: Надежде, Катерине, Марине. Спасибо за то, что каждый урок, каждое занятие , вы помогали нам узнавать что-то новое, совершать удивительные открытия. СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД, ТЕРПЕНИЕ, ВРЕМЯ, ЗНАНИЯ!!!!
Надюш! Тебе отдельное спасибо, за сайт и организацию такой чудесной школы.
ОТ НАШЕГО ДРУЖНОГО 16-го ПОТОКА СТИХИ В ВАШ АДРЕС:
Педагоги дорогие,
Наши милые, родные!
Не найти никак всех слов,
Чтобы выразить любовь!
Мы вас очень уважаем,
Ценим, любим, обожаем,
Вас приветствует наш класс,
Низкий вам поклон от нас!
P.S. Моя дипломная представлена 3-мя предметами: шкатулка, зеркало и тарелка, работа над которыми принесла мне много удовольствия!





Прикрепления: 3327231.jpg (43.7 Kb) · 2330421.jpg (57.0 Kb) · 3010274.jpg (86.8 Kb) · 7754623.jpg (77.9 Kb) · 9512388.jpg (75.0 Kb)




Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:32
 
niti Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:28 | Сообщение # 224


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 01.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Альбина, поздравляю с окончанием школы! Прекрасные работы good flowers1 :flowers1: flowers1 Желаю успехов в дальнейшем творчестве!!!

Сообщение отредактировал niti - Вторник, 28.09.2010, 08:32
 
ЛЮSИК Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:48 | Сообщение # 225


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва, Одинцово.
Дата регистрации: 23.10.2009
Форма обращения: на Ты

Последние награды

НАДЕЖДА, ЕКАТЕРИНА, МАРИНА!
В первую очередь, как и положено на выпускном, слова благодарности ВАМ, мои дорогие учителя!!!
Надюша, sm47 организовав уникальную школу Вы совершаете подвиг каждый день, каждый час, каждую минуту – держите руку на пульсе такой серьезной машины, как сайт! Вы директор школы от бога - строгий и добрый... получить похвалу от директора –это высший пилотаж! Вами сделано то, чего не могут сделать политики – поддерживать мир между людьми разных стран и национальностей. Здесь всем уютно, тепло и комфортно! Школа дает такой объем знаний, что все библиотеки отдыхают! Низкий Вам поклон за все, что вы сделали и делаете.
Катюша! sm47 Обаятельная, талантливая, энергичная учительница-друг! Именно так хочется сказать о человеке, который в любую минуту придет на помощь, поможет советом, расскажет, поделится знаниями! Ты как «радистка Кэт, всегда на связи»! Катюш, с тобой очень комфортно общаться, ты замечательный человек и очень яркая личность! Твои советы – всегда помогали выйти из сложных ситуаций. Огромное спасибо тебе за все!
Мариш! sm47 Ты вулкан позитива! Очень тактичный, чуткий и добрейший человек! Талантище с золотыми руками! Ты можешь подобрать такие слова, от которых хочется радоваться, как в детстве… и пытаться снова и снова покорять эту недоступную вершину «декупаж». Желаю тебе неиссякаемой энергии и вдохновения!
И немного о себе… Так сложилось по жизни, что сшить, связать – это без проблем, а вот «ни петь, ни рисовать…», так это про меня. Случайно попав на сайт – влюбилась в декупаж и, довольно долго заходила полюбоваться на работы мастериц… и вдруг вижу… «открыта запись в школу»… записалась… и обалдела от своего поступка. Долго терзалась, учиться или нет, …ну куда я собралась со своим детсадовским умением рисовать… Решила рискнуть… и понеслась декупажная жизнь от урока к уроку…. Мысли роятся, руки трясутся, салфетки рвутся, каждый урок - как на минном поле побывала… Счастья – море, от слова «зачет»… Проблемы, болячки, таблетки – все ушло на задний план. Днем работа, дом, дача, а Ночью…в тишине… копошусь и рву салфетки– абсолютно счастливая… Вот в таком счастливом, состоянии я нахожусь по сей день…
Да, опыта пока мало, работы простенькие, показывать особо нечего, но общение с замечательными преподавателями, отзывчивыми одноклассниками несут такой заряд радости и вдохновения, что моя декупажная искорка рвется наружу и обязательно разгорится (время бы только побольше свободного…), а мне этого очень хочется…
Спасибо школе за знания, за знакомство с творчеством, за мое душевное равновесие и счастливое состояние! Счастья, здоровья, Вам, мои дорогие и вашим близким!
Моя итоговая работа состоит из двух предметов - лампа (абажур, декупажная карта, тесьма из суровой нитки связана крючком и приклеена на скотч. Основание лампы это пластмассовая банка для длинных макарон… внутри суровые нитки. Содержимое банки можно менять по настроению…)
Панно – холст 30х40, декупажная карта, рама.
Такое скромное оформление работ не случайно. Работы приготовлены сестре на юбилей, а она просила «без блеска и излишеств» -я ее пожелание увидела так…




Прикрепления: 2537852.jpg (67.6 Kb) · 2920054.jpg (59.3 Kb) · 0429519.jpg (44.6 Kb) · 1161785.jpg (49.9 Kb)




Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:34
 
Льняная Дата: Среда, 29.09.2010, 05:16 | Сообщение # 226


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Соединенные Штаты
Город: Springdale
Дата регистрации: 31.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Лампа "Старый театральный фонарь".
Почему лампа? Мое имя переводится с греческого как "факел, пылающий в ночи". Ну, факел, не факел, а лампа в ночи тоже сойдет. Почему тема театральная? Ну, думаю, обьяснять не надо. Бутылка из-под бренди, старый абажур, обтянутый мешковиной, трикотажная ткань для драпировки, яичная скорлупа, ПВА, распечатки, мотивы из салфеток, золотистая тесьма, акриловые краски, акриловый лак. А также лампочка, патрон, шнур, выключатель. (Скажу по секрету, с этим мне Льняной помогал, т. е., муж любимый, а то я электричества боюсь.) Дорисовка фона и деталей, драпировка тканью бутылки, яичный кракелюр, кракелюр на ПВА, наклеивание салфетки и распечатки на поверхность, мазюканье сухой кистью по складкам ткани, а также пришивание никак не клеющейся тесьмы к абажуру, в общем, постаралась впихнуть сюда как можно больше полученных умений, а так же вдохновения и ностальгических воспоминаний. Мало того, придумала свой собственный кракелюр! Не смейтесь только - карандашный! Просто нарисовала крупные трещинки карандашом на светлой поверхности в нескольких местах и покрыла лаком. Его на фото, слава Богу, не видно!

Вот, подошел к концу курс обучения, и мне очень жаль. Мечта моя сбылась, а грустно. Люблю учиться и делаю это с удовольствием. Научилась различным техническим приемам, научилась доводить задумку до конца, Многие техники и приемы НИКОГДА бы не попробовала, если бы не школа. Влюбилась в яичный кракелюр, кракелюр на ПВА... во всяком случае не буду покупать больше одношагового кракелюрного лака, зачем? На ПВА у меня получается намного лучше. Раньше панически боялась дорисовок и фона, даже и мысли не было, что можно что-то дорисовать самой, теперь нет, не боюсь, пытаюсь что-то дорисовывать и подрисовывать. Я благодарна моим Учителям, добрым, милым, красивым девушкам, за то, что открыли для меня дверь в этот прекрасный мир, мир творчества, вдохновения и красоты! За то, что поделились со мной своими бесценными знаниями и умениями, не скупясь, от всей души и всего сердца. И пусть я не побеждаю в конкурсах, и даже не выставляюсь в Хвастушках, но я творю! Сама для себя, для друзей, для дома, для души. И все это делает меня намного счастливее. Спасибо за подаренное мне маленькое, тихое, запойное счастье под названием ДЕКУПАЖ! Низкий вам поклон, девчонки! Надя, Катя, Марина! Только подумайте скОльких людей вы спасли от депрессий, болячек, хандры, старости и одиночества! Будьте же вы счастливы и здоровы! Удачи вам и вдохновения!




Прикрепления: 7638282.jpg (49.9 Kb) · 2203008.jpg (48.6 Kb) · 3475222.jpg (44.7 Kb) · 8767889.jpg (49.4 Kb)




Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:35
 
Альбина Дата: Среда, 29.09.2010, 10:54 | Сообщение # 227


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Казань
Дата регистрации: 16.11.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

niti, ЛЮSИК, Льняная, Девочки!!! Работы СУПЕР и сами КРАСАВИЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ и с первой медалькой!!! Пусть медальки только преумножаются!


 
anamur Дата: Четверг, 30.09.2010, 00:39 | Сообщение # 228
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

ВЫПУСКНОЙ!!!
Вот и пролетело время обучения в школе! Как мы ждали, боялись пропустить начало занятий, волновались, как первоклашки! Извините за опаздание с работой, все ж она выпускная, особенная!
А теперь вот ИТОГ!
СПАСИБО, Вам огромное, учителя-наставники Надежда, Катерина, Марина! flowers1 :flowers1: flowers1
Сама идея создания онлайн-школы, просто уникальна!
СПАСИБО вам за возможность получить, применить знания!
СПАСИБО, что делились секретами, знаниями.
СПАСИБО, что поправляли, направляли.
СПАСИБО за терпение!
СПАСИБО за советы, поддержку!
Теперь я знаю как работать с ПВА (будь он неладен sm67 ), желатином, открытками, рисовой бумагой, яичной скорлупой и все это я впервые попробовала на уроках, а урок рисования чего стоит!!!
Выполнение уроков научило меня ТЕРПЕНИЮ, кропотливости, раньше я ни когда, не перевязывала, не перешивала, не переделывала какие то вещи, просто откладывала в сторону и ВСЕ. А в школе, выполнение заданий заставило меня смывать и снова делать и не раз, это для меня новое качество, СПАСИБО!
Благодаря урокам, я попробовала впервые работать на стекле, после первого урока, сказала НЕ, это не мое, тарелки декупажить... Потом урок с выполнением фона, и так мне салфеточка тигровая понравилась и возможность ее "обыграть", а потом еще салфеточка с Дали и ее "обыграть" захотелось... Поэтому мои выпускные работы представлены 3 работами, 2 тарелки и столик журнальный. Не знаю, насколько я выразилась в работе, как сама я, думаю получилось, так как мне хотелось сделать, что то свое, не типичное... Поэтому и родился столик журнальный "Покер", попробовала и лак фасцетный через трафарет, тоже нравится, нравится ВСЕ, ВСЕ хочу, и буду делать...
Очень благодарна девочкам одноклассницам и одношкольницам и одношкольникам, спасибо за советы, поддержки, за добрые слова!






В работе использовала: столик журнальный, тарелки стекляные, мотивы из салфеток, клей декупажный, ПВА, краски акриловые, интерферентные, перламутровые, лак акриловый, фасцетный, патину, пастель, кракелюр 2 шаговый. Советы, поддержку домашних, родных, друзей, близких, одна бы я так не сделала. СПАСИБО всем!

Прикрепления: 0313516.jpg (51.5 Kb) · 2865336.jpg (57.3 Kb) · 2749158.jpg (82.7 Kb) · 1939684.jpg (54.1 Kb) · 3532379.jpg (47.8 Kb) · 8999798.jpg (71.6 Kb)


welcome

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:38
 
zhital Дата: Четверг, 30.09.2010, 12:40 | Сообщение # 229


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Уважаемые учителя и дорогие мои одногруппницы!!!
Сегодня нам, выпускникам, предстоит расставание со школой.
Позади базовый курс, а впереди дальнейшая учеба, работа.
Да-да , ещё год назад ,понятия не имела о декупажных премудростях.
А теперь понимаю, что можно этому учиться бесконечно и нет предела совершенству.

Судьба подарила нам возможность учиться в самой –самой ( даже и слов не подобрать...) лучшей в мире школе!!!
Одна латинская пословица гласит, что мы учимся не для школы, а для жизни. Здесь это поддтверждается тысячу раз. В школе мы не только учимся, а действительно - живём , радуемся, расстраиваемся, переживаем и сопереживаем, волнуемся, преодолеваем трудности и одерживаем победы.
Ещё год назад я и представить себе не могла, что буду так увлечена...
ТЕРАПИЯ –что надо!!!

Думаю, что лучшей благодарностью для учителей с нашей стороны будут плоды знаний и жизненной мудрости, выращенные нами из тех семян, которые они посеяли в наших сердцах.

Надя , спасибо тебе огромное и низкий поклон за создание уникальной школы, за организацию учёбы, за строгость и выдержанность, за отзывчивость и помощь, за бескорыстность , за внимание к каждому ученику, за заботу !!!
Катя , спасибо тебе за всегда своевременную помощь и замечания, внимание, пунктуальность, отзывчивость, чуткость, за твоё "сумасшедшее творчество", которое является примером для нас всех!!!
Марина , спасибо тебе за конструктивные, удивительно правильные, нужные отзывы и замечания, за твои чудесные разноплановые работы и интересные рассказы !!!
Всем нашим учителям, модераторам, ученикам – спасибо огромное за мастер-классы, чудесные работы, за добрые отношения , за бескорыстность и вообще за то, что всё это даёт новые силы и мысли !!!
И ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И ТВОРИТЬ!!!

А вот моя выпускная работа: изделия просто не могли быть без роз...
Потому что всё моё «сумасшедствие ( сдаётся мне,что, так думают мои домочадцы)» началось с рисования именно роз. А мне всё время нехватало знаний по обработке и оформлению поверхностей ,которые я беру здесь ,в школе.
А ещё ,в этом ,последнем задании не было конкретных указаний, но не давало покоя, что в в 9-ом уроке во время борьбы с ПВА ,так и не были опробованы потёртости со свечёй. Вот так появилась моя первая леечка.


Ну тогда уж ,если дано мне постоять на этой трибуне, похвастаюсь ещё и скажу, что без школы , я бы никогда не получила приглашение на ОРТ:
«Здравствуйте, Алла. Я - арт-директор программы ОРТ "Фазенда". Хочу Вас пригласить к нам на передачу сделать мастер-класс. Очень заинтересовала Ваша работа по кракле из желатина. Никогда бы не подумала, что можно из этого материала сделать трещины. Можете сделать для нас что-то в этой технике? Например, подставку под ручки или какой-нибудь канцелярский предмет?»
И хотя для меня это нереально, но очень приятно, что не зря мы этим занимаемся!!!
Всем успехов!!!

Прикрепления: 0625085.jpg (224.1 Kb) · 1909149.jpg (290.3 Kb)


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:40
 
G_Anin Дата: Четверг, 30.09.2010, 13:28 | Сообщение # 230


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 02.12.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Quote (zhital)
Хочу Вас пригласить

Ничего себе! Аллочка, поздравляю дважды! Умничка, молодечек, рада за тебя! С окончанием! Удачи!


Нина
 
Nikol Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:28 | Сообщение # 231


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Надежда , первое слово благодарности , я хочу сказать тебе, за идею создания школы и воплощении этой идеи в жизни.За твою бескорыстность и отзывчивость .Это дорогого стоит! sm47

Катюша , спасибо, за то , что всегда приходиш на помощ и щедро делишся своим мастерством, за веселый нрав, который нас заряжал за чашечкой чая. sm47

Мариночка , спасибо тебе , что ты всегда так мурственно , по домашнему вселяла теплоту и уверенность. sm47
Таких учителей я встретила первый раз в жизни ,и смело могу этим гордиться.
А вам желаю талантливых учеников.И может быть через несколько лет , сидя перед монитором вы увидите мастерицу , покоряющюю своими работами декупажное сообщество , вспомните ее , и порадуетесь за нее, и будете гордиться ею. Это и есть высшая похвала.
Спасибо моим одноклассницам!
Несмотря на то , что мы все очень далеко друг от друга находимся территориально , но стали такими знакомыми и близкими за время учебы.Поддержка , сопереживание , слезы , смех... мы все это пережили и смогли дойти до конца.И я уверенна, будем всегда следить за работами друг друга , радуясь и восхищаясь.Девочки вы лучшие , такой дружный класс у меня впервые.

За время учебы я попробовала работать с деревом , пластмассой , металлом и теперь я не боюсь прикасаться к этим материалам .Но моя выпускная работа , всетаки была сделана в технике обратный декупаж на стекле, с применением так понравившегося мне фацетного лака , и впервые я сделала работу с растушевкой от мотива.


Прикрепления: 2689120.jpg (42.4 Kb) · 4945697.jpg (66.6 Kb)


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:41
 
niti Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:32 | Сообщение # 232


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 01.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

ЛЮSИК, Льняная, anamur, zhital, поздравляю с окончанием школы! flowers1 Какие замечательные работы!!! girl_claping flowers1 :flowers1: Пока я тут писала и Викуля добавила дипломную работу.И тебя,Виктория, поздравляю с окончанием нашей любимой школы flowers1 Всего вам самого наилучшего!

Сообщение отредактировал niti - Четверг, 30.09.2010, 16:38
 
G_Anin Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:12 | Сообщение # 233


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 02.12.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Девочки, всех поздравляю с окончанием школы! flowers1 Блестящие работы! girl_claping Какие же вы все талантливые! И очень красивые!

Нина

Сообщение отредактировал G_Anin - Четверг, 30.09.2010, 17:14
 
pichuga Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:10 | Сообщение # 234


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие наши учителя Надя, Марина и Катя! Меня так много было на этом сайте за последние пол года, что позвольте в благодарность и от всей души Вам сказать сегодня только одно слово СПАСИБО

Пол года пролетели как один день. И сегодня, вспоминая всё от первого дня до сегодняшнего, я хочу сказать несколько слов в благодарность к создателю ШД и к Учителям:


-прежде всего, Спасибо за то, что сбросила …дцать лет… и «села за парту» школы

-Спасибо, что ожидание было таким томительным, а радость первого урока такой грандиозной

- еще Спасибо (но и простите милосердно) за то, что я вдруг, неожиданно для себя, начала рифмовать слова, чего не делала со средней школы (явно впала в детство))))

-Спасибо за то, что дали возможность поверить в себя там, где я сама себе казалась абсолютно безнадежной и бесперспективной

- Спасибо, что задания были затейливыми (сочетание тем, предметов и материалов зачастую ставило в тупик) и не давали спокойно спать, а порой и вовсе лишали сна))

-Спасибо Вам, что преодолевая природную лень, я таки бралась за то, чего делать совсем не хотелось, и это преодоление радовало меня

- Еще Спасибо за то, что я победила свой характер и теперь не откладываю на потом то , что не удается в данную минуту… 3 ночи подряд мытья тарелки с ПВА- это я Вам скажу не шуточки.. и все таки я его сделала!

- Спасибо, что уроки были подробными, наглядными, информативными и интересными!

- за то, Спасибо, что практически теряла счет времени, делая урок (а ведь всем известно, что счастливые часов не наблюдают)

- еще Спасибо за Ваши комментарии, которыми Вы меня не баловали абсолютно заслуженно- и это очень стимулирует, поверьте!!))

- Спасибо ВАМ за редкое нынче качество - бескорыстной помощи людям, остро нуждающимся в таковой (ведь в школу приходят люди с разной мотивацией, по разным причинам, но все нуждаются в одном – в обучении!)

- Спасибо за то, что отрывая свободные минуты и часы ( которые так редки и так дороги в наше время) у своих семей, Вы проверяли наши «тетрадки», стараясь уделить внимание каждому

- Спасибо за советы, подсказки, напутствия., за секреты мастерства, которыми вы щедро с нами делились

- Спасибо что будили в нас глубоко зарытые таланты

-за то, Спасибо, что давая такие разноплановые уроки, вы позволяли тем самым нам искать себя (кто то уже нашел.. кто то еще в поиске.. но бОльшая часть тех, кто дошел до этого урока -не расстанется уже с Декупажем никогда!)

- Спасибо за то, что для многих, в том числе и меня- наша школа стала отдушиной. Местом, где тебя окружают единомышленники (одинаково «сумасшедшие») и друзья

-Спасибо Вам за то, что благодаря школе и сайту я поняла, что я не одинока в своих поисках прекрасного

-Спасибо за то что у меня теперь столько подруг !

-отдельное Спасибо одноклассницам и однокашницам за поддержку, за внимание, за участие, за советы и постоянное ощущение дружеского плеча)) (девчонки я полюбила вас всем моим маленьким, Пичужьим сердцем)

-Спасибо за атмосферу дружественную созданную в школе и на сайте- тут очень комфортно

-Спасибо всем учителям и каждой в отдельности!

-Марина- тебе низкий поклон и большущее Спасибо- за веселый нрав и Мурррственной настроение, которое ты создаешь на сайте и в школе

- Спасибо за твои фантастические солянушки- позитивушки и нежнейшие создания- куклы( я их люблю всеми фибрами своей трепетной души), в которых ты отражаешься вся- такая нежная и «пушистая» , рыжая и стремительная, истинно талантливая и вечно искрящаяся позитивом

- Спасибо за то, что столько внимания уделяешь каждому, поправляя, подсказывая, это, поверь мне, дорогого стоит!

-Дорогаякатеринаматвевна, дорогой мой Друг (как я рада что ты есть у меня мой дорогой Друг)), товарищ и Учитель- прежде всего как здорово, что ты у нас есть (тут конечно надо сказать Спасибо маме и папе твоим за это)

-Спасибо что ты всегда держишь руку на пульсе («вечный дежурный по сайту»)… любая из нас подтвердит, что если нужен срочный совет- Катя тут же придет на помощь)))

- Спасибо за твое жизнелюбие и тот положительный заряд, которые постоянно подпитывают энергетику сайта и школы…

-Спасибо за то, что щедро делишься со всеми своими знаниями и опытом, тем самым облегчая наш путь к совершенству

-Надя- дорогой ты наш Директор, Спасибо тебе за Идею создания и воплощения школы (замечательный бизнеспроект!)

-Спасибо, что при всей своей занятости, тянешь на плечах эту махину, и не смотря ни на какие трудности – не бросаешь нас (терпения тебе и сил!)

- Спасибо за подробные и обстоятельные МК, которые так помогали справиться с уроками, за титанический труд по сбору и систематизации материалов (энциклопедии отдыхают- одна ода Желатину чего стоит)))

- спасибо тебе за строгость и тактичность, за терпение и внимание, за то, что мы всегда незримо чувствовали твое присутствие, за понимание и доброту, за твои золотые ручки и щедрую душу

- Надюш, Спасибо, за то, что терпела мои задержки со сдачей работ, и не смотря на 33 китайских предупреждения, дала возможность доучиться

Именно поэтому и еще по 1000 других причин, я и сказала Вам, дорогие мои Учителя и однокашники, сегодня -33 Спасибо))

я еще в поиске.. еще ищу своЁ.. поэтому по прежнему люблю и стекло и дерево.. и особую нежность питаю к Лейкам))







Прикрепления: 2949730.jpg (86.3 Kb) · 4486795.jpg (41.2 Kb) · 0081129.jpg (29.5 Kb) · 4827548.jpg (36.1 Kb) · 1183575.jpg (38.7 Kb) · 0957069.jpg (23.4 Kb) · 3328214.jpg (42.3 Kb)


Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
ЛЮSИК Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:17 | Сообщение # 235


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва, Одинцово.
Дата регистрации: 23.10.2009
Форма обращения: на Ты

Последние награды

niti Наташечка, Альбина Альбиночка, Льняная Леночка,
anamur Анечка, zhital Аллочка, Nikol Викуся,
pichuga Наташик!
Девочки-красавицы! Какие замечательные работы!
Столько позитива!!!!! С выпуском ВАС!
Пусть эта выпускная медаль будет трамплином для новых побед! flowers1


 
zhital Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:37 | Сообщение # 236


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

niti, Альбина, ЛЮSИК, Льняная, anamur, Nikol, pichuga,
Наташенька, Альбиночка, Людочка, Леночка, Аничка, Викуся, Натуся, поздравляю вас ,дорогие мои!!!
А муж в очередной раз меня лейкой обзывает, потому как нельзя без слёз радости смотреть на вас, ваши отзывы и великолепные работы !!!
Птичка, а твоё "спасибо"-просто бомба!!!


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...
 
МарияС Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:01 | Сообщение # 237


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

ДЕВОЧКИ,поздравляю всех сдавших работы с выпуском,
какие вы все красавицы и при этом талантливые,работы у всех
просто СУПЕРСКИЕ,творческих успехов вам всем! flowers1 flowers1 flowers1
 
anamur Дата: Четверг, 30.09.2010, 21:44 | Сообщение # 238
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Девоньки, Наталья, Альбина, Людмила, Аллочка, Елена, Викуся, Наталья ПтиСа наша! Какие вы умнички - красавицы, я вас поздравляю!
Машенька, скорейшего выздоровления и спасибо вам, за то что вы есть с нами!
Я полностью согласна с Викой о том сколько друзей мы приобрели в этом "доме" (сайте), Альбина стихи замечательные! Ну, а птиСа, спасибо тебе за все СПАСИБО такие правильные и верные!!!

ВСЕМ УСПЕХОВ В ДОСТИЖЕНИИ МАСТЕРСТВА ДЕКУПАЖА!!![size=11]


welcome
 
МарияС Дата: Пятница, 01.10.2010, 15:47 | Сообщение # 239


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Наденька,Катюша и Мариночка!
Огромное спасибо вам за то,что вы делились с нами своими знаниями
и секретиками не жалея своего времени,а порой и нервов и всё это
делали от души,безвозмездно.Катюша была как неотложка,на каждый
вопрос,моментально,не отходя от компа получала ответ-СПАСИБО!
Я долгое время заходила на ваш сайт в СОВЕТУЕМСЯ и училась у вас
декупажу.Из-за своего возраста стеснялась регистрироваться и в школу
не попала бы,но Мариша (мАРТа) заставила отбросить все комплексы и
зарегистрироваться и я ОЧЕНЬ благодарна ей за это.
Эти 8 месяцев были как праздник,как приключение,жила от урока до
урока,научилась не бросать работу на пол-пути,а доводить до конца.
Попала в самый замечательный,в самый лучший (не в обиду другим)
поток в школе,девочки с доброй душой и золотыми ручками и я изо всех
сил старалась,чтобы хоть на половину соответствовать им.Знаю,что умею
мало и потому не все свои работы ставлю в хвастушки,но мне нравится
видеть радость в глазах близких и друзей когда я им дарю что-то своё
и мне приятно когда это им нравится.
Ещё раз - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН за такое
доброе и благородное дело!


Прикрепления: 6554248.jpg (66.3 Kb) · 2346910.jpg (80.3 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 09.11.2010, 03:44
 
Ласточка Дата: Пятница, 01.10.2010, 17:04 | Сообщение # 240


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

МарияС, Маша, какая красивая работа.... sm47 Это настоящая Золотая Рыбка!!! Я желаю что бы сбылись все Ваши желания, и желания всех кто на неё посмотрит и полюбит. (А я оказывается очень похожа, Машенька, на тебя внешне)

У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
zhital Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:05 | Сообщение # 241


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ришон-Лецион
Дата регистрации: 10.09.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

МарияС, Поздравляю с очередной победой и окончанием !!! sm47 sm47 sm47
Не расслабляйся!!!
Вместе на расширенный пойдём !!!
Мы тебя никак не потеряем!!!
Ну рыба твоя нам точно удачу принесёт!!! sm210


Мне кажется, я поняла, что такое вдохновение...

Сообщение отредактировал zhital - Пятница, 01.10.2010, 22:07
 
МарияС Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:10 | Сообщение # 242


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

МАРИНОЧКА и АЛЛОЧКА, спасибо за поддержку. sm210 sm47
 
маркиза Дата: Пятница, 01.10.2010, 22:44 | Сообщение # 243


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новомосковск
Дата регистрации: 23.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

МарияС, Машенька, подружка моя дорогая! От всей души поздравляю тебя с окончанием базового курса! Впереди у тебя расширенный курс, а значит будут новые прекрасные работы, в которые (я это точно знаю) ты вкладываешь частичку своей доброй души! Ты напрасно переживала по поводу своей выпускной работы, тарелочка получилась потрясающая! good Ты для нас солнышко, тепла которого хватает на всех! Сколько внимания, сколько добрых слов и пожеланий мы от тебя услышали! Машенька, крепкого здоровья тебе, побольше оптимизма и вдохновения для новых работ на расширенном курсе! flowers1 flowers1 flowers1

Человека формирует не только среда, но и другие дни недели.
 
CNV Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:18 | Сообщение # 244


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 26.07.2009
Форма обращения: как удобнее форумчанам

Последние награды

Quote (МарияС)
Знаю,что умею мало

Мария, только не от тебя такие слова! Я от твоих работ балдю (другого слова не подобрала, ну чесс слово балдю)))))) С выпуском, наша любимица! Какая тарелочка, аааааа!!!!!! Скорей выздоравливай и на расширенный курс радовать нас своими шедеврами!!!
Quote (маркиза)
Ты для нас солнышко, тепла которого хватает на всех!

Подписалась всеми лапами!!!!!


Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте. Б. Пастернак
 
МарияС Дата: Пятница, 01.10.2010, 23:21 | Сообщение # 245


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

маркиза, Раечка,столько тёплых слов!Я потрясена
и могу только сказать СПАСИБО!Эмоции захлестнули. sm210 flowers1

Наташенька,спасибо,я правда не нахожу слов благодарности,ревуууу! sm210 flowers1

Сообщение отредактировал МарияС - Пятница, 01.10.2010, 23:24
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №3 - teremoshka

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Комплект для игры "Душевные картинки на дереве" - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz