Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 19.04.2024, 17:36
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
танюсик@k Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:59 | Сообщение # 141


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 09.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Сана, Какая идея классная! Все работы просто на высшем уровне! У меня вся семья сбежалась полюбоваться. С твоего разрешения захомячу идею. Поздравляю с окончанием курса!!! flowers1 flowers1 flowers1
 
Сана Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 22:49 | Сообщение # 142


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 14
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 18.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, танюсик@k, спасибо Вам огромное! flowers1 Рада,что работы понравились. Я так волновалась flowers1 flowers1 flowers1

Сана
 
gingercat Дата: Понедельник, 12.04.2010, 03:37 | Сообщение # 143


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Сана, ого!!! часы с крышки- это да!!!! выдела часы со сковороды, а такая идея даже в голову не приходила!!! а панно- это просто шедевр!!! спасибо за позитивные эмоции и новые супер-идейки!!! хомячим всем форумом!!!! браво и вдохновения!!! girl_claping flowers1 good

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Nataliav Дата: Понедельник, 12.04.2010, 20:10 | Сообщение # 144
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Сана, Oксана,молодчина!!! sm47 ,это-шедевры,поздравляю с окончанием нашей любимой школы flowers1 flowers1 flowers1
 
Людмил Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:16 | Сообщение # 145


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 08.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Марина и Катя! Спасибо Вам огромное за теплые слова! :
Сана, как увидела, так сразу села писать отзыв:великолепные работы, с фантазией, со вкусом, художественные часы и просто волшебное панно!


мои работы
 
Сана Дата: Среда, 14.04.2010, 06:58 | Сообщение # 146


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 14
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 18.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, Nataliav, Людмил, спасибооооо!!!Я всех-всех Вас люблю!!! flowers1 flowers1 flowers1

Сана
 
Котя Дата: Среда, 14.04.2010, 22:42 | Сообщение # 147


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Щелково
Дата регистрации: 09.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Здравствуйте, наши дорогие, уважаемые преподаватели!!!! Конечно, в первую очередь хочу сказать слова благодарности, спасибо вам огромное за создание такой прекрасной и интересной школы. Однажды смотрев телевизор я увидела репортаж о декпаже, меня это очень заинтересовала, я стала искать по Интернету различную информацию и наткнулась на ваш сайт, чему была очень рада. Когда я увидела объявление о наборе в школу, я сразу же записалась и стала ждать с нетерпением начала занятий. И вот наступило долгожданное первое задание....
Много чего интересного узнала пока училась в школе: я раньше и думать не могла, что можно любую открытку перенести на поверхность своей работы, это и рисовая бумага и её замена, это и скорлупа от яиц, а что говорить а свечках оказывается это так просто, но зато так красиво, да что говорить все уроки были очень интересными, познавательными, увлекательными. Дорогие наши учителя Надя, Катя, Марина, Вика, огромное спасибо вам!!! flowers1

Прикрепления: 1060861.jpg (107.9 Kb) · 4538326.jpg (152.1 Kb) · 9423830.jpg (80.3 Kb) · 0445764.jpg (156.6 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Четверг, 15.04.2010, 03:52
 
Magnuna Дата: Четверг, 15.04.2010, 10:34 | Сообщение # 148


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Котя, Катя, спасибо за добрые слова flowers1 Работы выпускные получились очень разные и в то же время все романтичные, чувствуется приближающееся лето good Больше всего тарелка понравилась, и фон шикарный, и контуром так красиво все прорисовано good Ждем Ваши работы в хвастушках d_canon sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Котя Дата: Четверг, 15.04.2010, 20:50 | Сообщение # 149


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Щелково
Дата регистрации: 09.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, спасибо Вам огромное! Очень рада, что работы понравились. girl_claping flowers1
 
Nataliav Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:41 | Сообщение # 150
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Урааааа,я 44-я выпускница вашей школы,дорогие наши учителя!!! Вы вписали золотыми буквами свои имена в мировую историю декупажа,уже только тем,что открыли её,причем бесплатно,что в наше время дорогого стоит.Уроки продуманы до мелочей,быстрые ответы на все наши вопросы.Что-то получалось лучше,что-то хуже,но я старалась.С содроганием думаю,что могла бы никогда не попробовать сделать яичное кракле,а мои мучения с желатином до сих пор вызывают смех.Надя,Катя,Марина спасибо вам,что делитесь своими знаниями и присоединяюсь ко всем благодарностям и пожеланиям наших талантливых выпускниц. flowers1
И ещё благодаря школе,у меня в доме появился принтер и новый фотоаппарат.
С выпускной работой долго не могла определиться,сделала несколько тарелочек,а потом впервые увидела в продаже деревянные подносы,очень понравилось их украшать.Покажу несколько работ ,почему эти?
После долгой и холодной зимы хочется снять с себя маску,поехать в деревню,просыпаться под крик петухов,пить парное молоко со свежеиспеченным хлебом,гулять по полю,усеянному ландышами,а вечерком-бокал хорошего вина с фруктами.Мечта!!!

Прикрепления: 1299104.jpg (57.1 Kb) · 4677310.jpg (62.9 Kb) · 0193248.jpg (73.3 Kb) · 7801149.jpg (58.2 Kb) · 0030535.jpg (52.9 Kb) · 3035036.jpg (52.2 Kb) · 7394010.jpg (147.5 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Пятница, 16.04.2010, 05:34
 
Magnuna Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:49 | Сообщение # 151


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Nataliav, спасибо большое за добрые слова flowers1 Все работы очень красивые, но белый поднос поразил в самое сердце!!!!! Такой настоящий старенький деревенский подносик!!!!! На него бы еще кружку молока и свежеиспеченный хлебушек!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nataliav Дата: Четверг, 15.04.2010, 22:57 | Сообщение # 152
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо большое за оценку ,мнение учителей всегда ждешь с волнением
 
gingercat Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:35 | Сообщение # 153


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Котя, с окончанием!!!! и спасибо за вкусности!!! очень понравилась тарелочка с бабочкой- такая таинственная, очень интеремсно получилось!!! кракле мое любимое!!! и свечки такие праздничные!!! от всех этих работ насколько приятнее и красивее становится жизнь вокруг!! удачи и вдохновения!!! flowers1

Nataliav, мечта- это всем учителям иметь столько умных. талантливых. желающих научиться и умеющих добиваться своей цели учеников!!! вы у нас все-все просто талантливейшие умницы!!! работы- просто восторг! разные, красивые, интересные!! тарелка с ландышами просто бальзам на душу- такая весенняя. нежная, браво! и остальные работы- мечта любой женщины иметь такие вещи у себя дома. а вы их делаете сами!! новых идей и чтоб все получалось! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Nataliav Дата: Пятница, 16.04.2010, 01:44 | Сообщение # 154
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, благодарю flowers1
 
Сана Дата: Пятница, 16.04.2010, 06:10 | Сообщение # 155


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 14
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 18.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Котя,Nataliav,девочки,уррррраааа!!!Какие же вы умницы!Работы-блеск!Поздравляю!!! flowers1 flowers1 flowers1

Сана
 
Nataliav Дата: Пятница, 16.04.2010, 13:44 | Сообщение # 156
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Koтя,поздравляю с окончанием школы,работы великолепны flowers1 Сана,спасибо за поздравление .Надя ,спасибо за медальку ,очень уж она мне нравится flowers1
 
Котя Дата: Среда, 21.04.2010, 23:26 | Сообщение # 157


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Щелково
Дата регистрации: 09.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Nataliav,Сана,девочки поздравляю с окончанием школы!!!!УРА...... . flowers1

gingercat, спасибо огромное за добрые слова

 
Inna Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:54 | Сообщение # 158
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Геническ
Дата регистрации: 04.07.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Уважаемые МОИ преподаватели! Огромное спасибо Вам за те знания, которыми Вы со мной поделились! До курсов я понятия не имела, что такое декупаж: никогда не слышала и не видела этого чуда. А попала сюда благодарю мужу. Он прочитал о курсах и увидел работы на форуме soborno.ru. Зарегистрировал меня здесь и сообщил, что с осени я буду заниматься декупажем. Я давно мечтала научиться рисовать. Но кроме желания, нужно иметь ещё и хоть чуточку таланта. Но, увы... А через декупаж я наконец-то рисую, творю. Пусть и не кистью с красками, а салфетками и клеем, но это МОЁ творчество, воплощение моей давней мечты. Хотя и не всегда у меня выходит как задумано (делаешь один цвет для фона, а выходит совсем другое), но всё равно получаешь удовольствие от творческого процесса. Обучение на курсах было для меня своего рода ночным отдыхом от домашней работы (да-да, именно ночным, потому что все зачётные работы делались ночью), так как чуть больше года я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. К большому сожалению у нас в городе нет возможности купить красивые салфетки, рисовую бумагу, полотно, двухкомпонентные лаки - об этом остаётся пока только мечтать. Обучение на курсах декупажа открыло для меня новые возможности - теперь подарки для родственников и друзей я делаю своими руками. У нас часто бывают гости и я стараюсь не отпускать их без подарка. Для итоговой работы решила задекупировать кашпо для комнатных цветов. Одно из них подарила мужу, а другое маме. Частичка моей души будет с ними в этих работах и останется с вами вместе с этой фотографией.

А эти бутылки с шампанским (их было 16) я украшала для друзей и кумовей к Новому году и Рождеству.

Спасибо Вам за Ваш труд и терпение. flowers1 Желаю Вам творческого вдохновения и талантливых учеников!!!

Прикрепления: 4325309.jpg (160.6 Kb) · 5882584.jpg (197.0 Kb) · 6865347.jpg (186.1 Kb) · 1902513.jpg (153.1 Kb)


Сообщение отредактировал Inna - Воскресенье, 25.04.2010, 22:56
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.04.2010, 00:12 | Сообщение # 159


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Inna, по Вашим выпускным работам видно, насколько Вы ВЫРОСЛИ! Вспомните свои первые работы и сравните их с этими! Насколько сейчас они стали грамотнее, интересней, гармоничней good Кашпо прекрасны, достойное обрамление растущим в них цветам! girl_claping И бутылочки очень симпатичные, заметно, что делались с любовью flowers1 Надеюсь, что на вашем форуме Вы и другим теперь сможете помочь советом благодаря приобретенному опыту. sm210 И поймете, что наша критика была обоснованной и весь ее смысл был в том, чтобы научить вас всех делать еще лучше, еще красивее sm67 sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
gingercat Дата: Понедельник, 26.04.2010, 02:35 | Сообщение # 160


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Inna, с окончанием!!! работы очень симпатичные, а сколько радости было у получателей таких чудесных бутылочек на Новый год- можно только представить...желаю вам всего самого вдохновительного- и чтоб желание творить никогда не иссякало! творческого роста и удачи! flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
mahvastik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:44 | Сообщение # 161
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 02.07.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Доброго времени суток, уважаемые учителя, ученики и выпускники школы декупажа! :)
Меня зовут Ольга. Пишу с большим опозданием, простите меня :)
Эту школу я нашла случайно и пропала. Долго ждала начала занятий. И вот они начались. Столько было открытий, радости, неудач, побед над собой. Спасибо Вам! Спасибо за такую сложную работу, за возможность учиться, открывать новые грани своего творчества, за возможность расти.
Было моменты, когда опускали руки (ох, уж этот ПВА-кракелюр), старалась находить силы и идти дальше. Я очень довольна собой, что смогла пройти до конца и надеюсь продолжить обучение на расширенном курсе :)

А вот и я и моя работа.

Это браслет. Я люблю очень синий цвет, люблю рисовую бумагу, люблю птичек разных и люблю украшать себя. Вот такая я :)

Вобщем, всем девочкам БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!! flowers1 :flowers1: flowers1

Прикрепления: 5533971.jpg (63.3 Kb) · 5001209.jpg (64.9 Kb)
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:49 | Сообщение # 162


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

mahvastik, Оля, браслетик чудесный!!!!! flowers1 Так здорово смотрятся рисовые волокна на синем фоне и птичка как будто в облаках girl_claping girl_claping girl_claping Надеюсь, дальнейшее обучение вдохновляет? sm67 И мы сможем увидеть Ваши работы в хвастушках sm210 100538

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nataliav Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:53 | Сообщение # 163
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Эстония
Город: Tallinn
Дата регистрации: 24.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Ольга,поздравляю с окончанием школы flowers1 flowers1 flowers1 Браслетик очень симпатичный good
 
mahvastik Дата: Понедельник, 26.04.2010, 13:05 | Сообщение # 164
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 02.07.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, Nataliav, спасибо!

Quote (Magnuna)
Надеюсь, дальнейшее обучение вдохновляет? И мы сможем увидеть Ваши работы в хвастушках

Обязательно! :)
 
gingercat Дата: Вторник, 27.04.2010, 00:32 | Сообщение # 165


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

mahvastik, спасибо за теплые слова! очень приятно. что школа научила не только кракелюру на ПВА, но и умению преодолевать себя и трудности!! sm67 чудесная работа, нежная и очень красивая- украшение потрясающее, да ещё и в единственном экземпляре!!! Новых работ и вдохновения! flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
korneevakorneliya Дата: Вторник, 04.05.2010, 22:10 | Сообщение # 166


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Ровно
Дата регистрации: 18.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки! Всем привет!
Прежде всего - огромный RESPECT (уважение-как говорят на сайтах!) Надежде за великолепную идею , за её прекрасное внедрение в жизнь и конечно же за её ангельское терпение!!!
Хочу поблагодарить её верных помощниц Magnuna Екатерину , Ylitа Викторию , Gingerсat Светлану за то что жертвовали своим драгоценным временем ради нас... и при этом очень тактично вдохновляли на работу над ошибками sm210
Я передаю привет всем подружкам по moifoto.ru, благодаря которым я познакомилась с этим сайтом 100538
и благодарю всех одношкольниц, поддержку которых я ощущала постоянно flowers1
И конечно же я очень рада за себя. я - Выпускница!!!
Я разрывалась на кусочки, что же такое интересное сделать в качестве выпускной работы ...пока наконец не успокоила себя: СТОП - я ведь не прощаюсь!!! и это не последняя моя работа!!!
И сделала простую подставочку для яиц! почему???
1) есть такая у меня неисправимая черта - я всегда опаздываю...Пасха прошла...НО...
2) я хочу исправиться... поэтому к следующей Пасхе я уже почти приготовилась!!!
3) Пасха - мой любимый праздник!
4) Этот предмет для кухни...а кухня моё любимое место в квартире!
5) Жёлтый , зелёный и голубой - мои любимые цвета!
И ещё...благодаря школе я реализовала мечту детства - учиться в художественной школе!
Сейчас в первом классе художественной школы учится моя дочь и мы помогаем друг другу советами, а ещё...вместе рисуем ...где захотим...даже на стенах!!!

Прикрепления: 1843657.jpg (165.1 Kb) · 5269411.jpg (187.1 Kb) · 8669607.jpg (133.5 Kb) · 8493908.jpg (109.2 Kb) · 2976595.jpg (172.2 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Среда, 05.05.2010, 04:17
 
NAD Дата: Среда, 05.05.2010, 04:13 | Сообщение # 167


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (korneevakorneliya)
И ещё...благодаря школе я реализовала мечту детства - учиться в художественной школе! Сейчас в первом классе художественной школы учится моя дочь и мы помогаем друг другу советами, а ещё...вместе рисуем ...где захотим...даже на стенах!!!

girl_claping girl_claping girl_claping какие вы молодцы!!!
с выпускным flowers1 flowers1 flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
gingercat Дата: Среда, 05.05.2010, 04:42 | Сообщение # 168


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

korneevakorneliya, огромное спасибо за вкусные слова... Правда я Мариша... flowers1 Но это так, к слову...

подставочка понравилась- действительно нужная вещица, а пасха- она будет и на следующий год... удачи и вдохновения вам с дочей- пусть ваш творческий тандем радует нас все новыми работами! удачи! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
korneevakorneliya Дата: Среда, 05.05.2010, 17:05 | Сообщение # 169


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Ровно
Дата регистрации: 18.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, Спасибо. Мариш! Будем знакомы лично!!! Мы с Аришей будем очень стараться !!!
 
Inna Дата: Среда, 05.05.2010, 23:18 | Сообщение # 170
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Геническ
Дата регистрации: 04.07.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, gingercat, спасибо за поздравления и тёплые слова!!! flowers1 flowers1 flowers1
 
gumasic Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:12 | Сообщение # 171


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 07.07.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Здравствуйте, мои дорогие преподаватели Надя, Катя, Марина! Вот и пришло время сдавать последний урок. Как всегда очень волнуюсь. Спасибо за прекрасную школу, за чудные задания, выполнять которые было одно удовольствие. Уроки написаны очень хорошо, информация для выполнения урока исчерпывающая. Мне очень нравилось, что существует ограничение в материалах и теме урока. С большим удовольствием просматривала зачеты всех потоков и всегда удивлялась, как по - разному, с выдумкой выполняли ученики задания, и тоже училась у них. О декупаже узнала в прошлом году. Сразу же захотелось что-то сделать, купила материалы, книги и начала «творить». Очень скоро поняла, что этого мне мало. В Москве много курсов, очень хотелось посетить, если не курсы, то хотя бы мастер-класс. Но это осталось только желанием, не могла выбрать время для посещения. И тут в счастливый день увидела набор в он-лайн школу. Спасибо за те знания, которые вы дали нам, своим ученикам! Ни в одной книге не было таких техник и такого подробного описания. Школа дисциплинировала, заставляла думать и придумывать.
Задолго до окончания школы я начала задумываться о последнем уроке. Мне очень понравилось работать с рисовой бумагой, делать псевдокракле из яичной скорлупы. И все-таки для последнего урока я выбрала оформление двух деревянных шкатулок. Делала состаривание с помощью свечи. Не могу назвать это стилем шебби-шик, но что-то похожее, наверно, получилось. Эти шкатулки – подарки моим друзьям, которые меня поддерживали в течение моей учебы, интересовались занятиями, доставали и приносили предметы для моих уроков. Им тоже большое спасибо!
Тут было сказано много хороших слов, присоединяюсь ко всем! Желаю вам здоровья, терпения, удовлетворения от уроков, много благодарных учеников! flowers1 :flowers1: flowers1 А теперь буду ждать с нетерпением занятий на расширенном курсе! Наташа.

Прикрепления: 5982845.jpg (173.1 Kb) · 1747001.jpg (180.3 Kb) · 0246212.jpg (201.3 Kb) · 7851115.jpg (155.1 Kb)
 
Vesnushka Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 15:51 | Сообщение # 172


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Муром
Дата регистрации: 03.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие Учителя!
Прежде всего очень хочется поблагодарить всех вас за вашу работу, за ваши умения и талант, которыми вы поделились со всеми нами, за терпение к ученикам, отзывчивость... Перечислять можно бесконечно, поэтому просто скажу, что очень рада, что попала в эту школу, созданную вами! Учиться было очень увлекательно и интересно, столько всего нового я узнала от вас ))).
Конечно, ученица из меня не очень. И некоторые мои работы далеко отставали от работ других учеников. Но я буду творить снова и снова, буду учиться исправлять ошибки, буду набивать руку. Это я вам обещаю, и возможно когда-нибудь достигну того уровня умений, которым обладаете вы, дорогие учителя.
А сейчас я могу сказать, что все 11 уроков для меня прошли не зря, я начала учиться практически с нуля ,а теперь уже кое-что умею ))).
Спасибо!
С итоговыми работами было немного сложно определиться, идей было много и все хотелось воплотить ))). В результате получилось следующее (хотя это далеко не вся Я): ключница "Дом взаимопонимания" и ваза "Нежные розы" ))).

Прикрепления: 6573001.jpg (239.2 Kb) · 0410153.jpg (67.9 Kb) · 3073411.jpg (60.3 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Воскресенье, 09.05.2010, 16:59
 
Magnuna Дата: Понедельник, 10.05.2010, 01:08 | Сообщение # 173


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

korneevakorneliya, какая расчудесная работа, очень яркая, по-настоящему весенняя!!!!! flowers1 good
gumasic, очень милые шкатулочки, нежные, романтичные, выполненные со вкусом!!! girl_claping flowers1
Vesnushka, у вазы очень интересная задумка, а домик для ключей такой уютный!!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова, за мужество, за терпение, за стойкость flowers1 flowers1 flowers1 Я всегда с огромным восторгом смотрю на ваши лица - они всегда воодушевленные, открытые, радостные и всегда очень красивые!!!!!


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
gumasic Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:50 | Сообщение # 174


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Минск
Дата регистрации: 07.07.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna, Катя! Огромное спасибо за теплые слова! Как много дала школа! Какие прекрасные воспоминания! Я в студенческие годы с таким трепетом не ждала успешной сдачи зачетов и экзаменов! Теперь жду не дождусь занятий на расширенном курсе! Удачи и успехов вам! flowers1
 
svetashal Дата: Понедельник, 10.05.2010, 15:45 | Сообщение # 175


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие наши учителя! Дорогие выпускники –сокурсницы и ученики! Вот и заканчивается очередной этап жизни – обучение в любимой школе. На наш сайт попадают и остаются на нем только неравнодушные люди, которые хотят сделать жизнь краше и интереснее. Некоторые из учеников не имели опыта работы в технике декупажа, другие уже попробовали и выставили свои работы в теме «Моя первая работа». И как мы боялись их выставить, и как гордились, что «умеем делать работы в технике декупаж». Но эта как в любом учении: сначала учимся писать буковки, а потом каллиграфическим почерком пишем трактаты.
Когда я впервые попала на сайт, я поняла, что просто приклеить салфетку на подготовленную основу - это минимум, которому меня научили раньше. Я долго просто рассматривала все работы, даже хвалить боялась. А потом я увидела объявление о наборе в школу и загорелась. Полгода почти ждала начала занятий. 11 УРОКОВ – это казалось так долго. Каждый урок был, как откровение. Столько нового узнавала. Спасибо огромное за такую отличную подборку материалов: и теория, и видеокурс, и советы. Нам было проще учиться, мы уже были 12 потоком, у нас была возможность посмотреть и поучиться на чужих победах, ошибках и проблемах.
Недавно посмотрела архив работ и заметила, насколько выросло мастерство участников сайта, сложность и разноплановость работ. И за все это спасибо и низкий поклон вам – дорогие наши учителя! Я бы сама наверное и не решилась никогда попробовать делать кракелюры на ПВА и желатине. Мне просто не нравятся кракелюры одношаговыми средствами, потому что грубовато выглядят, нет в них изящества. А благодаря урокам, попробовала. Долго раньше смотрела на работы с яичной скорлупой, а теперь попробовала и мне понравилось. Буду и дальше его использовать.
Приходила с работы , настроение ниже плинтуса, садилась за стол делать задание и ...... про все забывала. У меня исчезали все проблемы, неприятности. Даже если что-то не получалось, - это было стимулом пробовать еще и еще, чтобы получилось. И какая была радость, когда получалось и в оценках было не просто скупое «зачет». Последнее, конечно, расстривало, потому что во все работы вкладывала свое, но, видимо, иногда это было где-то очень глубоко. Но и это было тоже уроком и поводом задуматься: почему, что мне не удалось.
В своей завершающей данный курс работе хотелось показать свою любовь к декупажу, в целом, к розам, изяществу и рустикальному стилю в частности.
Я не устану в сотый раз повторять спасибо всем, кто помогал мне учиться в школе: учителям и ученикам, просто постоянным участникам, и буду ждать продолжения обучения. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4330683.jpg (270.2 Kb) · 5516469.jpg (255.8 Kb) · 9528681.jpg (323.9 Kb) · 3875194.jpg (299.1 Kb) · 0652489.jpg (268.5 Kb) · 6546965.jpg (283.4 Kb)


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа


    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Пирожные - кексы для шкатулок или магнитов - 2 - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz