Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 28.03.2024, 18:35
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
gingercat Дата: Пятница, 05.02.2010, 19:02 | Сообщение # 71


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

KASH, ой!!!! girl_claping flowers1 sm210 flowers1 моя любимая техника!!!! ну что могу сказать- БАЛДЮ!!!! муррр... flowers1 sm67

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Солнышко Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:07 | Сообщение # 72


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 10.01.2009
Форма обращения: как вам угодно

Последние награды

gingercat, Magnuna, NAD, Спасибо Вам, девочки, за добрые слова!!!Кать, тебе особое спасибо-тебя больше всех боялась sm47 Я Вам ещё свой потолок покажу- осталось самое малое.. 100538 d_canon ! Если честно, устала очень....

Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд
А кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят
__________________________________________________
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 16:23 | Сообщение # 73


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Солнышко)
тебя больше всех боялась

дожила girl_impossible стала пугалом для учеников girl_impossible


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
gingercat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 02:50 | Сообщение # 74


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, haha ага.. страшная и злая катеринматвеевна , лупцующая своих учеником кисточкой, вымазанной ПВА и тыкая их в плохо наклеенные салфетки , как нашкодивших котят... haha haha haha ой, рженамагу... haha haha haha
все на борьбу с морщинами на салфетках, тьфу, под глазами ...от смеха...и шкурить их с промежуточным лачением под глазами... ой. неМАГУ!!!! haha haha


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
KASH Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:03 | Сообщение # 75


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 28.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, отдельное спасибо Вам , sm47 т.к. на форум попала благодаря ваши работам , увиденным на других форумах. И сейчас заражаюсь вашим соленным тестом.Даже есть уже кое-что вылепленное, но еще не раскрашенное. И вообще сочетание соленого теста и декупажа это бомба. good
Наши совместные работы с сыном(9 лет) уже заняли первые места по школе в конкурсе подделок. Особенно котов любят!!!
 
gingercat Дата: Понедельник, 08.02.2010, 11:23 | Сообщение # 76


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

KASH, ой, как приятно!!!! спасибо огромное- я рада, и тому что вы здесь и тому. что тесто так вас с сынулей обьединяет!!! очень жду в других рукоделках ваши работы!!! если места занимают- значит уже раскрашены??? а где фото!!!! girl_bye2 flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
no4ka Дата: Четверг, 11.02.2010, 08:29 | Сообщение # 77


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 16.04.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Заключительный урок №11.
Не прошло и года со времени моего знакомства с декупажем. С июля занимаюсь в школе, а с середины учебы начала задумываться о последнем задании. Что может показать мое внутреннее состояние и в чем могу себя выразить? Ответа на этот вопрос у меня нет. Думаю, что определенного стиля у меня нет, делаю то, что нравится. Все мои выпускные работы разные и по настроению и по технике выполнения. Пусть они несовершенны, наверняка вы найдете какие-то ошибки, но меня они радуют. Оказывается, я тоже что-то умею и могу! И вы, мои учителя, Наденька, Катюша, Мариночка, мне в этом помогли. Большое вам спасибо.
Я не мучала вас вопросами, старалась все найти сама. Но при возникших проблемах (в основном технического плана), Наденька всегда шла навстречу. Спасибо.
Задания в школе не были сложными в исполнении, сложности были в подборе материала по темам и чисто технические по загрузке фото. Две недели на задание - маловато. Во-первых, приступать к выполнению следующего задания, не получив зачета по предыдущему, как-то не получается. Во-вторых, не каждый день имеется возможность выполнять саму работу по уроку. Это мое, субъективное мнение. Я старалась выполнять задание к сроку, но не всегда получалось.
Дорогие наши учителя! Спасибо вам огромное за ваш труд! Тут много добрых слов сказано в ваш адрес и я солидарна со всеми выпускниками. Для меня прошлый год был очень тяжелым, и школа декупажа просто меня спасла.
Хочу пожелать нашим дорогим учителям школы декупажа творческого вдохновения, здоровья и терпения.
С уважением Устюгова Нина. sm47 flowers1 flowers1

flowers1 flowers1 flowers1

Прикрепления: 4623034.jpg (214.3 Kb) · 5783545.jpg (125.6 Kb) · 6003921.jpg (139.4 Kb) · 8054548.jpg (237.0 Kb)


Написав что-либо резкое, лучше лишний раз подумать прежде чем нажать на кнопку "Отправить"... © Webmaster

Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 14:57
 
Солнышко Дата: Четверг, 11.02.2010, 08:39 | Сообщение # 78


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 10.01.2009
Форма обращения: как вам угодно

Последние награды

Magnuna, Катюша не утрируй, пожалуйста! Я на тебя смотрю не как на пугало, а как ученик на МЭТРА, ...с замиранием сердца... и восхищением-с низу в верх!!! flowers1 (ой как сказала! girl_claping )

Ей жить бы хотелось иначе
Носить драгоценный наряд
А кони всё скачут и скачут
А избы горят и горят
__________________________________________________
 
NAD Дата: Четверг, 11.02.2010, 09:01 | Сообщение # 79


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

no4ka, girl_impossible я знаю конечно, что у нас все выпускники талантливые, но тарелка с розами просто бесподобна girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:35 | Сообщение # 80


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

no4ka, Нина, как радостно, что ученики по окончании всего лишь базового курса (то есть самое начало пути) уже делают такие прекрасные работы flowers1 flowers1 flowers1 На досочке фактура очень интересная, получилась не доска, а настоящее панно good Тарелка с парой очень романтичная, трещинки так здорово оживляют фон!!!! flowers1 Ну а с розами просто бесподобная - фон великолепный, выглядит как мрамор girl_claping girl_claping girl_claping Я думаю, что и сами Вы такая же романтичная и цветущая натура flowers1 flowers1 flowers1
Солнышко, Люд, да я ж шучу, я понимаю, о чем ты хотела сказать flowers1 flowers1 flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
no4ka Дата: Четверг, 11.02.2010, 17:21 | Сообщение # 81


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 16.04.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

NAD, Magnuna, спасибо большое за комментарии, очень приятно. Я только вечером прочитала свой отзыв и обнаружила неполный текст. Сейчас вставила полный, а то как-то на полуслове оборвалось. Извините, торопилась. С благодарностью no4ka. flowers1 flowers1 flowers1

Написав что-либо резкое, лучше лишний раз подумать прежде чем нажать на кнопку "Отправить"... © Webmaster
 
gingercat Дата: Пятница, 12.02.2010, 03:10 | Сообщение # 82


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

no4ka, очень достойные работы!!!! очень нравится рассматривать. представлять как делала их МАСТЕРИЦА_ - вы у нас самые настоящие мастерицы, талантливейшие рукодельницы!!! интересно сравнивать работы и фото- все-таки отражают работы человека, очень сочетаются всегда люди на фото и их работы!
вдохновения всем вам, рукодельницы!!! flowers1


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
чинчил Дата: Суббота, 13.02.2010, 21:42 | Сообщение # 83
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Petax-tikva
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Вот и подошло к концу мое обучение в школе. Смело могу сказать, что всему ,что связано с декупажем я научилась на этом сайте. К сожалению у меня не было никакой подготовки, и мне и сейчас очень трудно подобрать подходящий фон , или расположить детали. Конечно, мой работы далеки от идеала , но я получаю удовольствие от процесса . Благодаря декупажу в моей квартире расцветают цветы. Наверное это и есть мой стиль - цветы. А еще ,благодаря школе я делала бумагу , свечи и даже пробовала рисовать. Спасибо учителям школы за труд , желание помочь , ценные советы и замечания. Только к окончанию школы я почуствовала, что такое декупаж . Присоединяюсь ко всем словам благодарности ,сказанным ранее. Еще раз спасибо. Эклеры в коробочке - для вас.



Прикрепления: 3175703.jpg (42.1 Kb) · 2157123.jpg (35.3 Kb) · 5166101.jpg (29.4 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 30.03.2010, 16:48
 
gingercat Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:08 | Сообщение # 84


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

чинчил, какая красота!!!! какие нежные работы. как и рукодельница. создавшая их!!! очень нравится, желаю , чтоб в жизни и в душе и в работах всегда цвели цветы!!!! flowers1

Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
no4ka Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 12:09 | Сообщение # 85


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 16.04.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

gingercat, большое спасибо за добрые слова. Всегда любуюсь твоими соленушками и удивляюсь: как таких малипусек можно слепить и каждому характер подарить. Это надо талант иметь. flowers1 flowers1 flowers1

Написав что-либо резкое, лучше лишний раз подумать прежде чем нажать на кнопку "Отправить"... © Webmaster
 
Tasha Дата: Понедельник, 15.02.2010, 11:20 | Сообщение # 86


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Что мне дала "Школа декупажа"? Самое главное она меня привела на сайт, где я нашла друзей, далеких от меня территориально, но очень близких мне по духу. До регистрации на сайте, я постоянно бывала здесь в качестве гостя, но регистрироваться все не решалась. Мне казалось. что на форумах общаются и выставляют работы люди помоложе меня, и мне там появляться было неудобно. Я училась у вас, уважаемые наши учителя, бесконечно просматривала ваши мастер-классы, с вниманием вчитывалась в ваши коментарии, чтобы извлечь из них крупицы вашего бесценного опыта. Но это была односторонняя связь, а к большему я не была готова.
Тут объявили набор в "Школу декупажа". Мимо такого события я не могла пройти. И, откинув свою излишнюю робость, я зарегистрировалась на сайте и с удивлением и радостью увидела, что я здесь не одна пенсионерка.
На уроках в школе я старалась быть прилежной учиницей, лишний раз не беспокоила учителей, но немыслимое колличество раз пролистывала страницы с зачетами, с учебным материалом.
Уроки в школе были увлекательными и трудными. Я никогда бы не делала прямой декупаж с фотографией или кракле на желатин. Но эти задания, теоретически обогащают и добавляют нам опыта.Очень много я узнала нового, например, как сделать иммитацию рисовой бумаги из обыкновенной белой салфетки, как построить композицию, о цветовых сочетаниях.
Своего стиля у меня пока что нет, вернее я пробую себя в разных стилях и стараюсь осваивать разные поверхности, чему меня тоже учили в школе. Пусить у меня не все получалось так, как того хотелось бы и мне и нашим учителям, но ведь с окончанием школы учеба не окончилась. Она будет породолжаться на страницах нашего прекрасного форума.
Свои работы я старалась сдавать в срок. И сегодня единственный раз я позволила себе нарушить график.Этому есть объяснение.
Дело в том, что бескорыстный труд наших преподпвателей я продолжила в меру своих сил и знаний. Все полученные знания я старалась максимально точно и доходчиво, как это делали наши учителя, передовать в своем родном клубе "Декупаж", который я организовала в нашем городе, и которому именно в эти дни, как символично, исполнился год. Вчера было очередное занятие и я сфотографировала наших декупажниц и некоторые их работы.Занятия в нашем клубе тоже проходят бесплатно.
От своего имени и от имени всех женщин, посещающих занятия нашего клуба говорю вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
А вот мои выпускные работы.Музыка и любовь сопровождают любого творческого человека. Вот эти темы и отражены в моих работах

А это фотографии ваших благодарных учеников

Много написала и много показала фотографий. Мне хотелось этим показать свое большое уважение к вам и вашему бескорыстному труду.

Прикрепления: 0237757.jpg (63.5 Kb) · 9472019.jpg (103.3 Kb) · 7564383.jpg (71.7 Kb) · 0469557.jpg (114.6 Kb) · 6298458.jpg (82.8 Kb) · 4257384.jpg (81.5 Kb) · 1950143.jpg (86.0 Kb) · 2096790.jpg (81.5 Kb)


Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.


Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:43
 
Magnuna Дата: Понедельник, 15.02.2010, 12:35 | Сообщение # 87


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

чинчил, Лена, наговариваешь на свои работы - все у тебя прекрасно подобрано - и цвет, и композиция girl_claping girl_claping girl_claping Такой набор супер-пупер нежный и гармоничный, такой весь уютный, а эклерчики вкуснющие good flowers1
Tasha, Наташ, да ты у нас в самом соку, не притворяйся пенсионеркой, не верю sm67 flowers1 Молодая цветущая прекрасная женщина, как и твои работы - все такие разные и в то же время все сделаны с любовью, по ним это видно!!!! good Шкатулочка музыкальная очень интересная girl_claping girl_claping girl_claping И ученики у тебя тоже такие же воодушевленные, как и ты sm210 И работы у них очень красивые, интересные, а значит ты молодец - передаешь дальше знания, а опыт придет со временем, главное, чтобы желание не пропало и дальше творить красоту и учить этому других sm210 girl_claping girl_claping girl_claping


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
djanet Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:02 | Сообщение # 88


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

ДОРОГИЕ,ЛЮБИМЫЕ,УВАЖАЕМЫЕ учителя, огромное Вам спасибо за Ваше терпение,титантческий труд и щедрую науку.Очень многому научила меня школа:терпению,вниманию желанию творить,а главное знать как это сделать.Низкий Вам поклон и море благодарности.С этим сайтом познакомилась случайно,салфетки искала(делала первые шаги в декупаже),а нашла новых друзей,море позитива и очень много чего интересного и познавательного.Очень долго думала что же мне сделать на последний урок,чтобы раскрыть себя,показать кто я есть.Вот показываю,что вышло:

ПОЛЕ МАКОВ!!!
Моя жизнь распластанные крылья,
Ветром, уносимые куда-то вдаль,
Долго восставала из насилья,
Годы позади, но мне не жаль...

Я просила Бога, он услышал,
Прикаснулась к образу челом,
Сын его перед народом вышел,
Исцеляя словом и теплом.

Солнце улыбалось освещая,
Лик и руки , прячась в волосах,
Молнии сверкали защищая,
Я жила все время в чудесах!

Моя жизнь распластанные крылья ,
Ветер дует, но уже слабей,
Вижу поле маков и ковыль-я,
Упаду я в них, и, ты, меня согрей...

Floriandra Barbu ( ссылка на сайт deveiantART)
Еще раз огромнейшее Вам спасибо.Крепкого Вам здоровья,творческих побед, побольше улыбок и всего,всего самого наилучшего flowers1 :flowers1: flowers1

Прикрепления: 8298315.jpg (50.2 Kb) · 7999262.jpg (66.1 Kb) · 3155155.jpg (64.5 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:45
 
Magnuna Дата: Вторник, 16.02.2010, 20:19 | Сообщение # 89


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

djanet, Тань, панно шикарное!!!! Очень гармоничное, кракелюшки изумительные!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я очень рада, что школа принесла не только опыт и знания, но и вдохновение!!!! Ждем новые шедевры в хвастушках sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
djanet Дата: Среда, 17.02.2010, 07:40 | Сообщение # 90


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna спасибо огромное за добрые слова sm47 sm47 sm47 NAD,Magnuna,gingercatспасибо Вам еще раз за отзывчивость и готовность всегда помочь.Пусть Ваша муза всегда будет рядом с Вами flowers1 flowers1 flowers1
 
Tasha Дата: Среда, 17.02.2010, 09:32 | Сообщение # 91


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Катя, спасибо за добрые слова и прекрасное напутствие.NAD,Magnuna,gingercat спасибо за знания,терпение, готовность помочь в трудную минуту. sm47

Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.
 
чинчил Дата: Среда, 17.02.2010, 11:11 | Сообщение # 92
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Petax-tikva
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие учителя, еще раз спасибо. flowers1 flowers1 flowers1
 
gingercat Дата: Среда, 17.02.2010, 18:05 | Сообщение # 93


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Tasha, вау!!!! екак здорово!!!! какие работы. какие ученицы- клуб!!! да ведь это возможность живого общения- всегда можно сразу обсудить работу, подсказать друг дружке, в головушки приходят разные мысли и идеи и работы становятся только богаче!! Завидую.. я тут совсем одна таким занимаюсь. если ещё и клуб- то меня домашние просто видеть не будут... haha вдохновения вам и радости- от встреч и творчества!!!! flowers1

djanet, панно шикарное, стильное, и вообще мне нравятся твои работы!!! удачи и новых красот, а уж мы полюбуемся... good flowers1 sm210


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
NAD Дата: Четверг, 18.02.2010, 04:10 | Сообщение # 94


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Tasha, djanet, чинчил, Вас с окончанием школы!
Пусть и в дальнейшем Ваши таланты развиваются и дарят миру красоту, изящество, нежность, радость flowers1
Я рада, что пусть и немногие из многочисленных учеников, выдержали и дошли до финала, но Вы как раз из их числа sm210 а это уже победа над трудностями sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
tata Дата: Суббота, 20.02.2010, 02:01 | Сообщение # 95


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие наши учителя НАДЮША flowers1 , КАТЮША flowers1 ,МАРИНОЧКА flowers1 огромное вам спасибо за огромную проделанную работу, за знания которыми вы с нами делились и продолжаете бескорыстно это делать,. Вы смогли объединить такое громадное количество людей живущих в разных уголках земли , причём разновозрастных. Где то в зачётах видела интересные работы мужчины, мужа нашей ученицы (извините не помню имени). Это я к чему? Хочу сказать что у нас не только женщины и мужчины, а а уж сколько работ детишек good :good: good :good: До переезда в Питер я работала в " Доме ПИОНЕРОВ" и когда вижу фотки детишек с работами сделанными своими ручками, их счастливые, милые "мордяшечки" хочется много раз сказать слова благодарности вам и даже пусть я повторюсь.А объединила нас всех ШКОЛА под названием ДЕКУПАЖ. Получается что ДЕКУПАЖУ как и любви все возрасты покорны. sm166 :sm166: Очень не хочется расставаться со школой так бы и училась до конца жизни. Девчонки вы все таки настоящие учителя и это не просто слова. Надежда, спасибо тебе за интересную, единственную и неповторимую ШКОЛУ,спасибо за четкие,грамотные уроки и задания flowers1 Катюша,спасибо тебе за то что ты делишься знаниями, на любой вопрос получала мгновенные ответы, что по урокам,что по материалам, flowers1 Марина, тебе отдельное громадное спасибо за то ,что в самом начале помогла не разочароваться не в декупаже, не в форуме, Если можно я и Кельме sm47 здесь тоже скажу спасибо (мы одна семья теперь) за руку помощи которую вы мне протянули, не забили, не заклевали, а объяснили и разжевали sm210 Дорогие учителя очень восхищаюсь вашими работами и постараюсь оправдать знания которые я получила. Выпускную работу сделала вазу для цветов "АКВАРИУМ". Рисовая бумага , прямой декупаж, ножка обратный декупаж . Здоровья , любви,удачи, творческих успехов и вдохновения учителям и ученикам girl_bye2

Прикрепления: 4929722.jpg (321.1 Kb) · 8122300.jpg (368.0 Kb) · 4706692.jpg (293.8 Kb) · 4034447.jpg (353.8 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:47
 
gingercat Дата: Суббота, 20.02.2010, 03:36 | Сообщение # 96


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

tata, с окончанием обучения!!!! flowers1 очень рада, что смогла дойти до финала. что получилось, что работы теперь такие красивые!!!! аквариум на первых фотках кажется таким маленьким- а он такой огромный!!! очень понравилось. а идея с незаклеенным лучами донышком- супер просто!!! очень нравится!!!

всего самого вдохновительного и наилучшего!!! ждем новую красоту и интересные работы!!! вдохновения!!! flowers1 sm210


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
NAD Дата: Суббота, 20.02.2010, 05:20 | Сообщение # 97


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

tata, шикарная ваза-аквариум girl_claping girl_claping girl_claping прям как мой бокал "морская"

Поздравляю с выпуском! flowers1 flowers1 flowers1 Удачи в новых вершинах.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
tata Дата: Суббота, 20.02.2010, 12:26 | Сообщение # 98


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

gingercat, NAD, огромное спасибо за теплые слова. Всё что я умею это только ваша заслуга дорогие УЧИТЕЛЯ flowers1 flowers1 flowers1
 
Magnuna Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:53 | Сообщение # 99


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

tata, Татьяна, ваза очень красивая, воздушная, вся похожая на пастилу girl_claping girl_claping girl_claping Желаю дальнейших успехов в творчестве flowers1 flowers1 flowers1

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
tata Дата: Пятница, 26.02.2010, 13:26 | Сообщение # 100


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 25.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, КАТЮША, огромное спасибо, всегда так приятно слышать похвалу, и просто добрые слова от мастера своего дела,настоящего ПРОФИ, а для новичков ,таких как я каждое ваше замечание ,просто на вес золота,ведь кто нам укажет на наши ошибки???!!! Я конечно не отношусь не к лучшим, не к прилежным ученикам, но я настолько заразилась декупажем, что теперь я не могу просто пройти мимо открыток, каких то картинок, календариков, коробочек, баночек,бутылочек и т.д. и т.п. и всё мне это надо. Я с таким удовольствием "творю" ,что забываю обо всём на свете. За всё это большое спасибо вам дорогие любимые наши УЧИТЕЛЯ!!! flowers1 flowers1 flowers1 НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ,УДАЧИ,ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1
 
Ляксевна Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:51 | Сообщение # 101


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважаемые преподаватели!
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в Ваш адрес. После всего выше сказанного трудно было бы найти новые слова и не повториться!
Я всю свою сознательную жизнь хотела научиться рисовать. А декупаж - это способ рисовать для тех, кто этого не умеет. Таким образом моя мечта сбылась и это во многом благодаря Вам! flowers1
Больше всего мне нравиться делать вещи, которыми в дальнейшем можно было бы пользоваться, а не только любоваться.Поэтому для выпускной работы я оформила керамическую вазочку в своей любимой ( опять же вам спасибо) технике. Хотя процесс и трудоемкий, но результат предсказуем и радует!
По этой же причине еще мне нравиться работать с рисовой бумагой и стеклом. Думаю, что в этом как раз и есть мой стиль.
Хотя я и не собралась на расширенный курс, но ,как говориться, теперь все мое со мной ! sm166
Желаю Вам здоровья и творческого вдохновения!

Ляксевна

Прикрепления: 4498767.jpg (680.3 Kb) · 9446433.jpg (611.8 Kb)
 
Hatul Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:53 | Сообщение # 102


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Ramat-gan
Дата регистрации: 03.06.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие УЧИТЕЛЯ flowers1 - огромное Вам спасибо за Ваше терпение, за Ваш труд, за то что тратите свое драгоценное время на нас, за Ваши уроки. Я столько открыла для себя нового, о чем даже не подозревала, или свечи - даже не думала что можно сделать такую красоту, а рисовая бумага - обожаю ее. А открытки, распечатки и вырезки из журналов. Вообще-то я еще та ученица - все время задерживала со сдачей уроков, да и работы были можно сказать слабенькие, но все же я получила огромное удовольствие и все благодаря ВАМ. Низкий Вам поклон

Я всегда мечтала о маленьком столике с розами - я его сделала, правда осталось приделать ножки. MagnunaНасмотревшись на твои леечки тоже захотелось сделать себе - сделала. А еще поработала над своим дорожным кофейным стаканчиком, ну и полюбившиеся свечи и подсвечники.
Девочки еще раз ОГРОМНОЕ, ПРИОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
P.S. А кота своего сколько не гоняла, а он все равно лез в кадр

Прикрепления: 2715202.jpg (64.7 Kb) · 3920394.jpg (52.1 Kb) · 8498337.jpg (63.0 Kb) · 9795229.jpg (54.7 Kb) · 9184768.jpg (47.0 Kb) · 2803565.jpg (50.5 Kb) · 3304174.jpg (84.2 Kb)


Мои скромные работы

Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:53
 
AnastasiaSil Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:58 | Сообщение # 103


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Петрозаводск
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие преподаватели, присоединяюсь ко всему вышесказанному. Школа, действительно, очень многое дала каждому из нас. Отдельное спасибо хочется сказать Надюше за такую прекрасную возможность обучаться декупажу. Девочки, благодаря Вашей конструктивной критике я совершенствовалась. Вы лишний раз помогли мне убедиться в том, что не ошибается тот, кто ничего не делает.
Представляю свои выпускные работы, которые, как мне кажется, отображают меня:

Еще раз огромное-огромное Вам СПАСИБО!

Прикрепления: 4265743.jpg (311.2 Kb) · 2121009.jpg (296.4 Kb) · 3499049.jpg (158.9 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:55
 
Любаша_ Дата: Вторник, 02.03.2010, 19:45 | Сообщение # 104


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Вы знаете, всем своим друзьям и приятелям рассказываю все это время, что учусь в он-лайн школе декупажа. И все так удивляются, что люди делают это абсолютно бескорыстно! И знаете, все очень радуются, что есть на нашей Земле такие вот замечательные люди, готовые ради других, тратить свое время, свои силы, свои нервы. Не ради корысти, а ради других людей.
Девочки милые! Я искренне восхищаюсь вами! Я действительно преклоняюсь перед вами!
И готова тысячи раз вам говорить – спасибо!

Я прекрасно знаю, что я ну ооочень далеко не самая способная ваша ученица. И что работы у меня довольно посредственные.
Но ведь не всем нам от природы даны талант и способности. А творить хочется. И очень многие мои работы, лично мне очень нравятся. Для меня и это огромное достижение! Даже когда за них мне просто писали «зачет». Я читала, что одна из выпускниц, (ну не запомнила кто, простите) – писала, что если за работу стоит сухое «зачет», значит ее делали без души и не сильно стараясь. Нет!!!!!!! Просто одни могут создавать шедевры и за полдня работы, а другие будут пыхтеть над своей все две недели – а выйдет довольно посредственная работа (для кого-то). Но тот, кто ее создал – будет рад и горд!!! (Это я про себя),

Ну и про работу. Почему про меня.
Почти год был у меня этот замечательный МК Кати - Kzero. И только сейчас я его попробовала на практике. С мая у меня лежали деревянные шкатулки. Так хотелось задекупажить, но все руки не доходили. И так у меня всегда.
Вот и за это вам огромное спасибо. Даете стимул применять на практике теоретические знания... А то бы так и осталось голой теорией.
Ну и работала со своим любимым деревом. Больше всего мне этот материал нравится. Как соединение с природой. С лесом. А лес - это моя огромная любовь.

СПАСИБО!!!!

Прикрепления: 9390729.jpg (138.5 Kb) · 6645157.jpg (200.0 Kb) · 5234195.jpg (200.3 Kb)


салфетки на обмен или продажу http://foto.mail.ru/bk/inikol/4

Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 12.04.2010, 04:57
 
gingercat Дата: Среда, 03.03.2010, 13:02 | Сообщение # 105


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 4 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чоп
Дата регистрации: 08.03.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Ляксевна, какая красивая работа!!!! очень понравилось, моя любимая техника- яичное кракле!!!! муррр.. вдохновения и новых красот, созданных умелыми ручками!!! flowers1

Hatul, какое великолепие, разнообразие- очень стильно и красиво все!!!! браво!!! желаю продолжения и успехов!!!последняя тарелка- просто отпад!!! чудесно!!! girl_claping

AnastasiaSil, вау!!! как я люблю рисовую бумагу!!! она преображает стекло в нечто волшебное и загадочное!!! рамочка великолепная, но ваза!!! браво!!! flowers1

Любаша_, очень нежная и красивая работа!!! тот МК и я изучала по слогам в начале своих занятий декупажем!!! браво! получилось очень нежно и красиво!!!

девоччки!! всем вдохновения и спасибо вам за желание и старания учиться и научиться новому!!! всем новых работ и здоровья!!! flowers1 sm210


Рыжая
Дом Рыжей кошки
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - lisa-tanja

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Картинки в рамках для декупажа - автор Приколотина Людмила


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz