Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 02.05.2024, 09:16
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2011г.)
Галерея хвастушек (архив 2011г.)
NAD Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:10 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме Вы можете показывать нам свои работы а мы будем ими наслаждаться и восхищаться.
Рассказывать как Вы сделали ту или иную работу Вы сможете, создав в подфоруме Мастер-классы свою тему.
Вопросы об изделиях задаём в теме "Советуемся"

ЗДЕСЬ Вы можете прочесть как ПРАВИЛЬНО вставить фотографии своих работ в тему.

Кроме этого:

Quote
1. Прошу всех участников форума не ставить в своих сообщениях картинок с расширением gif, то есть анимашек. Не у всех здесь безлимитка и многие ограничивают просмотр хвастушек именно по этой причине. Давайте не будем усложнять другим жизнь.

2. Наличие блогов, дневников, а также собственных сайтов - это очень хорошо. Но совершенно не означает, что кому-то туда интересно ходить. Поэтому отправлять туда специально, чтобы посмотреть более подробные фотографии, по меньшей мере некорректно. Если вы хотите показать и показываете на этом форуме свои работы, то показывайте полностью все то, что хотите. Если считаете нужным выставить только одну фотографию, то это ваше личное дело. Но не надо делать приписки о том, куда людям следует сходить для просмотра более подробных фотографий. Когда кому-то захочется посетить ваш личный ресурс, на который обычно есть ссылка в подписи, они сами туда сходят без лишних направлений и напоминаний.





Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
nextgem Дата: Понедельник, 07.11.2011, 07:17 | Сообщение # 771


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 38
Спасибо сказали : 52 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, Rumi, Magnuna, MIRA, mARTa, спасибо огромное! Так приятно flowers1 flowers1 flowers1
MIRA, работы чудесные! Каждую рассматривала с огромным удовольствием. Всё потрясающе красиво, но меня особенно умилили петушки, здорово!!!
sm47


Мой сайт "Уютно в доме- уютно на душе"
 
Березка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:03 | Сообщение # 772


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

luka, Людочка! Поздравляю с рубиновой свадьбой!!! sm47 Замечательный подарок для мужа! Тарелочка с яблоками очень реалистичная, яблоки настоящие! А Новый год не за горами, судя по красивейшей бутылке и чудным игрушкам.
MIRA, Все работы интересные, петушки такие веселенькие, Чайный домик очарователен.
 
NAD Дата: Понедельник, 07.11.2011, 09:26 | Сообщение # 773


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (Saurskaya)
я, кстати, Шкатулку "Сокровищница капитана Флинта" уже давно себя держу.. нравятся мне такого плана шедевры.

ну прям засмущали ) спасибо, мне приятно sm210

Quote (MIRA)
А "Книга мудрых мыслей" вызывает двоякое чувство : очень нравится, но поотдельности- отдельно нравится обложка( " переплет" оформлен изумительно красиво) и отдельно внутряшка, извини уж...Наверное, у каждого свой взгляд на вещи.

Ну... это заказная вещь и когда есть строгие рамки, хозяйка сказала хочу так, то пришлось так и делать ) но я вроде цитату подобрала именно под внутренность "под скрытые желания" haha чтоб хоть как-то связать внешнюю строгость и внутреннюю раскрепощенность.

kruglik, MIRA, Saurskaya, sm47 спасибо!

niti, girl_bye2 good как шкатулка заиграла в лесу, а уж цвета совсем другие как на конкурсных фото...

Magnuna, haha good какие лейки все разные, особенно понравилась сирень за нежность )))

Березка, luka, flowers1 мерси

luka, good все такое милое, тарелка мужу сразу выдает всю значимость его в твоей жизни, мои вам пожелания еще долгих лет вместе flowers1 бутылка новогодняя мастерская girl_claping сразу потянуло на НГ

MIRA, чайный домик нежный и такой уютный girl_claping эх! надо и себе сделать что-то подобное )))




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Saurskaya Дата: Понедельник, 07.11.2011, 12:31 | Сообщение # 774


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 02.03.2011
Форма обращения: Лариса, ты....

Последние награды

kruglik,
Панно великолепные.. а там же золото, да? по краям.. очень красиво... good

niti,
Наташа, шкатулочка красивая, очень мне понравился переход от крышечки к бокам как ты сделала. good flowers1

Magnuna,
Катя, твои лейки в любых фото красивые.. больше всего мне понравилась с розочкой, и вторая сторона, так классно!!! girl_claping

luka,
Людмила, работы великолепные, я даже Ваш МК по волшебному превращению лампочек в игрушки для елки к себе загтобастала, с дочей собрали все лампочки в доме, муж в шоке... haha ....теперь надо делать. Тарелочки - потрясающие, ну а шампанское, слов нет, красивущее. girl_claping

MIRA,
Мирааааааа, класс!!! Чайный домик уютный, сердечки, баночка, мишки, в общем домашнее все такое... я под впечатлением. sm47

Спасибо всем за отзывы, sm210 flowers1 flowers1 :flowers1: приятно читать, рот до ушей, пошла работать... sm166 sm166


Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк
Научимся слушая - слышать, внимать,
научимся верить в Любовь, принимать
себя, мир и Бога открыто и честно -
ведь Жизнь не напрасно собрала нас вместе.
 
MIRA Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:48 | Сообщение # 775


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, Березка, NAD, Saurskaya, спасибо, flowers1 тащусь ...
 
NAD Дата: Понедельник, 07.11.2011, 13:52 | Сообщение # 776


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

girl_bye2 я еще со своей кучкой что завалялась в фотках )))

Шар "Весёлый Новый Год"

везде как бы заплатки, салфетка, контуры :( на фото плохо совсем видно, он глянцевый, но тогда блики ))) снимала в итоге на такой режим чтоб казался матовым, но при этом плохова-то видно цвета, они намного ярче в жизни





Панно "Милый дом"

здесь цвета реальнее как на светлом фоне, но уж очень хотелось фоток на природе, а там белый засвечивался от солнца haha

имитация малахита



Панно для принцессы



Тарелка "Ангел"

тоже 2 фотки потому что на красном видно четче и нежнее, но на желтом естественнее цвета haha



Набор подставок под горячее "Весенний"

рисовая бумага конечно даже под 20 слоями лака дает фактуру :( а когда делала хотела как на стекле чтоб была гладкость ))) но главное заказчице понравилось d_canon





Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ксюша Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:04 | Сообщение # 777


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 16.08.2010
Форма обращения: На ты

Последние награды

NAD, какие восхитительные штучки ты надекупажила. Набор "Весенний" особенно приглянулся flowers1
Умничка good
 
ylita Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:53 | Сообщение # 778


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 20.04.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки! Какая красота! Захожу и любуюсь каждый раз!
А я все шью. Но бутылочки все же делаю. Это подарки учителям в школу.






моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club13042600
 
ylita Дата: Понедельник, 07.11.2011, 15:57 | Сообщение # 779


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 20.04.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

niti, шкатулочка такая настоящая осенняя!!!
Magnuna, леечки как всегда шикарные! Даже не знаю какая больше нравится! Все такие хорошие.
luka, хороши работы. Елочные игрушки очень понравились Давно тоже хотела сделать, но руки так и не дошли.
MIRA, мой любимый стиль! Классно! Все очень нравится!
NAD, набор и сердечки особенно покорили мое сердце!!!


моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club13042600
 
Березка Дата: Понедельник, 07.11.2011, 17:47 | Сообщение # 780


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

NAD,Надюша. Какой шар! Необычно муравьишка и улитка на Новый год! Набор весенний великолепен! flowers1
ylita, Вика! Супер- драконы на супер- бутылках!!! Нереально красиво! sm47
 
Рукодельница09 Дата: Понедельник, 07.11.2011, 18:43 | Сообщение # 781


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

luka, все работы- просто мастерские, но за лампочки - отдельный респект!!! flowers1
ylita, от подарков явно все будут в восторге- эксклюзив!
NAD, особенно понравился набор "Весенний" - и гамма, и исполнение! У шкатулки - инетерсное решение!
MIRA, красивые работы, оченно приглянулся чайный домик!!! (мечтаю о чайной шкатулке для себя, но увы...) А где такие заготовки берете?


Любая победа начинается с победы над собой!
 
Rumi Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:07 | Сообщение # 782


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Надя, очень понравился шарик - такой нескучный! И малахит здорово получился (как, все-таки, фон влияет на цвет фото!) good "Весенний" набор и правда весенний - красота! flowers1
ylita, подарки получились замечательные! girl_claping girl_claping А фольгу ты снимаешь?
 
MIRA Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:21 | Сообщение # 783


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Надя, сколько красоты сразу -ого! Все такое красивоеееееее.... Шарик такой веселый, жизнерадостный!А сердечки какие хорошие! Тарелочка просто прелесть нежнейшая! Комплект поистинне весенний - очень красивый! Все нравится!!!

ylita, Вика, вау!! Какой дракон шикарный - умереть не встать! А, их тут даже два ! Фон - мечта...

ylita, Рукодельница09,спасибо за похвалюшки! sm47

Рукодельница09, Светлана, чайный домик ,как и все заготовки ,покупала в интернет-магазине .
 
mARTa Дата: Понедельник, 07.11.2011, 21:27 | Сообщение # 784


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, шарик, смешнючий! Хочется впасть в детство! girl_claping Панно и тарелочки классные! Но вот набор - суперический! good
ylita, Изумительные подарочки! Где ты такую картинку классную нашла? Я, мне кажется, уже всех драконов перелопатила... и нету girl_impossible


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
ylita Дата: Понедельник, 07.11.2011, 23:44 | Сообщение # 785


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 20.04.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, спасибо! flowers1

Картинки - это календарь sm67 Фольгу снимаю! Мне она мешает.


моя группа в контакте http://vkontakte.ru/club13042600
 
Magnuna Дата: Вторник, 08.11.2011, 06:51 | Сообщение # 786


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ylita, Викуля, бутылки отпад!!!!!! good Тема драконов меня сильно смущает, но у тебя шикарно получилось!!!!! girl_claping
Таня, NAD, Saurskaya, ylita, спасибочки, дорогие мои!!!! flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
fikys Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:21 | Сообщение # 787


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

kruglik, Наташа, панно чудеснейшие. Мне совсем не помешала легкая размытость, она придает некоторую пикантность flowers1
ylita, Вика, очень красивые драконы, сказочные. Работа кропотливейшая girl_claping
NAD, Надя, во я наразглядывалась всякой приятности! Особенно набор "Весенний" запал в душу, несмотря на осень good
MIRA, Все такое домашнее, деревенское, теплое и душевное flowers1 Ну и что, что не прованс, будет и он sm210
luka, Люда, огромное спасибо за похвалюшки, приятно sm67 Работами твоими любовалась, радовалась: яблоки настоящие, тарелка с фото - то, что надо: все на месте и в тему, бутылка такая нарядная, а уж лампочки, а вернее, их волшебное превращение - удар прямо в мозг sm47
Березка, спасибо, Наташенька, большое! flowers1
Magnuna, Катя, целый подиум лееек! От клубники даже слюни потекли girl_claping
niti, Наташа, просто ошалела от твоей шкатулки! sm47 С внутренностями она еще прекраснее! sm47 Отдельное спасибо за награду sm210


 
RUSalka Дата: Вторник, 08.11.2011, 21:56 | Сообщение # 788


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, на работе зашиваюсь, в интернет хожу только по большой нужде , но к вам одним глазом стараюсь заглянуть. Я как маньяк - без вашей красоты не могу уже...
fikys, бутылочка бело-голубая мне очень нравиться, с таким кракелюром напоминает растрескавшуюся мраморную поверхность. И часики шебби мне нравятся, потертости здорово удались! flowers1
Оксанчик, чайный домик уютный, а поднос - классика! flowers1
gipscha, часы - загляденье! Нравиться мне элегантная "простота", давно хочу эту технику попробовать flowers1
MIRA, Мира, люблю твой провинциальный стиль! Нравятся все работы без исключения, всегда аккуратно, продуманно до мелочей и со своим стилем! Браво! flowers1 Домик и петушки очаровательные, уютно и тепло от таких работ!
ЛанаЯ, работы с венецианской штукатуркой великолепны! Лев - просто царь, в таком оформлении - полный восторг! flowers1
Таня, монохромные шкатулки - супер! Лаконичность и стиль вызывают восхищение! Еще понравился горшочек с розами flowers1
kruglik, частичка Нового года очень праздничная, даже еловая ветка есть! Елочные игрушки - красивенные! Шампанское с дедом улыбнуло, а с драконом поражает трудоемкостью... Панно стильные - рамки великолепны, а сами картинки легкой размытостью придают дополнительный шарм. В интерьере должны классно смотреться! flowers1
Хотя, скажу честно - чем больше я смотрю на всех драконов, все больше убеждаюсь, что не буду с ними ничего делать girl_impossible
Rumi, сердечки милые, может с контуром и напортачила, но видно, что от души! Очень теплые и душевные работы! flowers1
Magnuna, Кать, игрушки с медведями - с историей, вот прям сама бы игралась! Шикарные игрушки, но корова - любимица! А лейки - пищу от восторга! Обожаю их в твоем исполнении, розу и сирень утащила для образца flowers1
Saurskaya, Ларис, повторюсь - игрушки чудесные! Гламурный шик! flowers1
NAD,
Quote (NAD)
внешнюю неприступность и внутреннюю раскрепощенность

именно это мне в ней и понравилось! А с чеканкой - завораживает глубиной flowers1 И Весенний комплект - очень весенний и жизнерадостный flowers1
niti, Климт в таком исполнении прекрасен! Теперь я и крышечку увидела, и солнечный цвет подчеркнул глубину боковинок flowers1
luka, игрушки из лампочек - сижу с открытым ртом... Я понимаю, что лампочки, но ТАК их обыграть - БРАВО! И сугробики на месте, и картинки мои любимые! Мастерство, одним словом flowers1 И мои поздравления с рубиновой свадьбой! sm47 Тарелка великолепна!
ylita, драконы поразили воображение, фактура очень интересная! Я бы такую бутылку ни за что не открыла, хоть Dom Perignon туда налейте... flowers1
Надеюсь, что никого не пропустила.. декупаж уже ночами снится, эх, скорей бы выходной, хотя бы 1...
 
NAD Дата: Среда, 09.11.2011, 06:50 | Сообщение # 789


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

RUSalka, fikys, mARTa, MIRA, Rumi, Ксюша, Рукодельница09, Березка, ylita, flowers1 спасибо!

ylita, драконы на бутылках прям как ежики ключие haha фон супер!




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Таня Дата: Среда, 09.11.2011, 08:16 | Сообщение # 790


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

RUSalka, спасибо flowers1
NAD, Надя, вот это даааа good :good:
"Весенние штучки " больше всего остального понравились, супер girl_claping :girl_claping:
ylita, классные бутылочки, такие, такие... ну с характером что-ли good :good:
А я как-то поискала, поискала драконов, не хочу с ними ничего делать... не придумывается ничего girl_impossible


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)


Сообщение отредактировал Таня - Среда, 09.11.2011, 08:17
 
Magnuna Дата: Среда, 09.11.2011, 08:21 | Сообщение # 791


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

fikys, RUSalka, спасибище, девулечки flowers1 flowers1 flowers1

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
gipscha Дата: Среда, 09.11.2011, 11:07 | Сообщение # 792


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уже не Европа
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девочки приняла все ваши похвалюшки и критику! Благодарна за все. Без косяков не бывает. Грешные мы люди. Винтажный кувшин. Декупаж, носик и ручка - золочение. Кракелюр двухшаговый, затирка пастелью.


gipscha
 
Magnuna Дата: Среда, 09.11.2011, 11:10 | Сообщение # 793


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

gipscha, прикольный кувшинчик, хотя кракелюра ваще не видно flowers1

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
gulnara Дата: Среда, 09.11.2011, 14:02 | Сообщение # 794


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Дата регистрации: 24.01.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

ylita Какие Сказочно-красивые бутыли с Драконами-Чудные, а я голову ломаю как их поинтересней воплотить, а у тебя так Классно получилось!! good sm47 flowers1
Надя игрушки веселые и добрые, но Весенний набор меня Восхитил до обморка-такие цветы тенюшки, складки =супер,с упер, супер flowers1 :flowers1: flowers1
MIRA
какие восхитительные вещи ты натворила-действительно домашние, теплые, стильные sm47 :sm47: flowers1
Теперь покажу свои работы из запасников , после неудачной работы(эту заготовку долго лежавшую делала не от души нехотя показанной на конкурсе что-то стыдно как-то не закидывайте помидорами часы Адмирал доделанные


Сообщение отредактировал gulnara - Среда, 09.11.2011, 16:16
 
Рукодельница09 Дата: Среда, 09.11.2011, 16:22 | Сообщение # 795


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

gipscha, кувшинчик интересный... Кракелюр , видимо, добавляет приятного впечатления, но его не видно, так кажется, что между фрагментами чего-то не хватает... или я не права... Фото не всегда передает достоверно впечатление от предмета... flowers1

А я после перерыва в 1,5 года возвращаюсь с простыми "побитыми жизнью" досточками...



Любая победа начинается с победы над собой!
 
Рукодельница09 Дата: Среда, 09.11.2011, 16:25 | Сообщение # 796


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

gulnara, все работы хороши, но часы- это ШИК!!!! girl_claping

Любая победа начинается с победы над собой!
 
Березка Дата: Среда, 09.11.2011, 17:57 | Сообщение # 797


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск г.
Дата регистрации: 11.06.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

gipscha, Кувшинчик интересный,но на мой взгляд рисунок отдельно, а позолота отдельно, как-то не соединяются в композицию. flowers1
gulnara, работы красивые, часы очень понравились, панно притягивает какой-то глубиной ,а вот на шкатулочке контур, как мне кажется, грубовато смотрится. good
Рукодельница09, Света, как хорошо, что ты вернулась! Досочки удались, кракелюрчик- класс! sm210
 
niti Дата: Среда, 09.11.2011, 18:41 | Сообщение # 798


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 01.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, mARTa, Рукодельница09, Березка, Rumi, luka, MIRA, NAD, Saurskaya, ylita, fikys, RUSalka - спасибо !!!! Так приятно!!! flowers1 flowers1 flowers1
 
Rumi Дата: Среда, 09.11.2011, 19:51 | Сообщение # 799


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

RUSalka, спасибочки! sm47
gipscha, кувшинчик очень даже симпатичный, настоящая золотая осень girl_claping
gulnara, работы понравились, особенно виноград и часы flowers1 (сверху цифру поменять не надо?) sm67
Рукодельница09, досточки такие классные! good
 
mARTa Дата: Среда, 09.11.2011, 20:39 | Сообщение # 800


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (gipscha)
Винтажный кувшин.
Кувшинчик очень славный! Очень люблю эту салфетку! Кракле ни видно, но не страшно sm67
Quote (gulnara)
Теперь покажу свои работы из запасников

Часы классные (но циферки действительно не те... и внизу тоже sm67 )
Quote (Рукодельница09)
возвращаюсь с простыми "побитыми жизнью" досточками...
Светик, доски достойные! Кракле классное! sm47


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Среда, 09.11.2011, 23:50 | Сообщение # 801


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

gulnara, очень понравились адмиральские часы!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Рукодельница09, Светулик, очень душевные досочки flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Таня Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:14 | Сообщение # 802


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

gipscha, миленький кувшинчик good
gulnara, хорошие работы, часы адмиральские-супер flowers1
Рукодельница09, с возвращением flowers1 досточкие классные good good


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
Magnuna Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:19 | Сообщение # 803


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

я купила по случаю вот такие заготовки, сначала хотела их под продукты сделать. а потом пришла в голову мысля про хранение всяких детских штучек.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
MIRA Дата: Четверг, 10.11.2011, 11:01 | Сообщение # 804


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

fikys, gulnara, RUSalka, спасибо, дорогие! Так приятно читать ваши теплые слова!

gipscha, Люда,очень симпатичный кувшинчик получился!

gulnara, Гульнара, мне очень понравилась круглая панношка - красиво и гармонично ! Панно с виноградом симпатичная, часы адмиральские тоже хороши ! А вот шкатулочка подкачала, извини уж : нежный розовый фон на крышке и золото внутри ну никак не вяжутся ,да и контур как-то не к месту. Надеюсь, ты не обиделась sm210
Quote (gulnara)
что-то стыдно как-то не закидывайте помидорами

А вот это ты совершенно напрасно ! Мы все учимся на своих ошибках и на подсказках мастериц.

Magnuna, Катюша,какая прелесть ! Такие уютные и красивенные коробочки !
 
Ксюша Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:17 | Сообщение # 805


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 16.08.2010
Форма обращения: На ты

Последние награды

Magnuna коробочки такие нежные и теплые good
 
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2011г.)
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - выбор преподавателей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Героини произведений Уильяма Шекспира - Монохром


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz