Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 29.03.2024, 03:48
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек - 2013-2014 гг.
Галерея хвастушек - 2013-2014 гг.
NAD Дата: Среда, 02.01.2013, 06:36 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме Вы можете показывать нам свои работы а мы будем ими наслаждаться и восхищаться.
Рассказывать как Вы сделали ту или иную работу Вы сможете, создав в подфоруме Мастер-классы свою тему.
Вопросы об изделиях задаём в теме "Советуемся"


ЗДЕСЬ Вы можете прочесть как ПРАВИЛЬНО вставить фотографии своих работ в тему.

girl_bye2 При загрузке на РАДИКАЛ изменяйте в окошке чтобы фото открывалось на отдельной странице - графический файл

sm67 тогда не будет этой навязчивой рекламы
вот так это получается

Кроме этого:

1. Прошу всех участников форума не ставить в своих сообщениях картинок с расширением gif, то есть анимашек. Не у всех здесь безлимитка и многие ограничивают просмотр хвастушек именно по этой причине. Давайте не будем усложнять другим жизнь.

2. Наличие блогов, дневников, а также собственных сайтов - это очень хорошо. Но совершенно не означает, что кому-то туда интересно ходить. Поэтому отправлять туда специально, чтобы посмотреть более подробные фотографии, по меньшей мере некорректно. Если вы хотите показать и показываете на этом форуме свои работы, то показывайте полностью все то, что хотите. Если считаете нужным выставить только одну фотографию, то это ваше личное дело. Но не надо делать приписки о том, куда людям следует сходить для просмотра более подробных фотографий. Когда кому-то захочется посетить ваш личный ресурс, на который обычно есть ссылка в подписи, они сами туда сходят без лишних направлений и напоминаний.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Rumi Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:36 | Сообщение # 351


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

kruglik, Наташа, сухарница очень красивая, особенно понравилась идея с салфеткой на донышке good
fikys, Тонечка, ключница-домик замечательна во всех отношениях - и идея, и исполнение. Букетик такой летний! applause
cat-cloud, Нурия, ключницы красивые, понравились. А вешалка с мишуткой - покорила! applause

Я тоже хочу внести свою лепту в оживление форума, очень уж я вас всех люблю, и так не хочется терять друзей sm210
У меня недавно купили в магазине очечник (первый раз незнакомый мне человек!!!), и хозяйка попросила сделать еще. Вот я вам их и покажу (хотя пока мне кажется, что больше к очечникам не прикоснусь sm67 )

 
NAD Дата: Четверг, 04.04.2013, 19:45 | Сообщение # 352


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

cat-cloud, нравится медведь, но как верно заметили к нему бы медные или бронзовые крючки были бы в тему

kruglik, applause сухарница отличная good шкатулочки и яичко sm67 mouse всегда радуюсь если вижу твои работы здесь и вконтакте, тебе удается очень здорово преподносить работу в интерьере applause

gipscha, haha кабинет наверное счастлив с новыми часами sm67

Jana, ваза пасхальная великолепна good

Rumi, ааа, мне коровки юбожьи очень понравились и с ежевикой моей любимой good applause :applause: mouse

MIRA, Мирочка, работы отличные и стульчики и ящик, уже даже можно узнать твой стиль sm210 flowers1 :flowers1:

kruglik, твои кружева покоряют своим великолепием, сразу хочется МК haha sm67

mARTa, снежник такой нежный good 1 красота!

Liya, haha какое прикольное воплощение библиотеки, здорово придумала! good

Rumi, из бутылки получилась отличная ваза applause :applause: applause

fikys, sm67 Алиса прекрасна good все подобрано до мельчайших деталей applause

Aricha, подарок мужчине удался, отлично! applause

mARTa, Марина, с розой сама нежность на шкатулке good тоже себе подобную делала tea

kruglik, бутылка mouse mouse mouse и почему я не мужчина чтоб мне такую в подарок сделали

Liya, 1 земляничный наборчик рассматривала, здорово good сразу лета захотелось )




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
kruglik Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:11 | Сообщение # 353


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 04.03.2011
Форма обращения: Ты

Последние награды

Спасибо, Надюша за похвалы! Очень приятно! .....Бутылка - представляешь заказали и не забрали и денег не заплатили, хотя звонили и говорили - что приедут и заберут. С 1 марта стоит...главное, что пустую привезли и попросили сделать для интерьера и тю-тю.... вот что с ней делать мне теперь...
Rumi, Ой какая преееелесть! с коровками очень понравился и с моей любимой ежевичкой - очень - преочень!!!
 
Rita-Margarita Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:14 | Сообщение # 354
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 18
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.09.2010
Форма обращения: обращение на -ты

Последние награды

Доброго времени суток! Хочу и я свои 5 копеек вставить...Сайт для меня как отдушина, посмотрю творения,почитаю и на душе приятно и хорошо. Работы у Всех замечательные! Сама то декупаж не бросаю и помимо школьных зданий когда есть время между работой-домом-ребенком вместо сна руки чешутся сотворить чего нибудь. А вот на комментарии к работам к сожалению времени не хватает, ну и как то и свои уже работы давно не показывала...Вот и сейчас уставшая в первом часу ночи сижу работы смотрю Ваши.
Покажу все таки что за последнее время у меня более менее сносное получилось




 
NAD Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:20 | Сообщение # 355


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Цитата (Rita-Margarita)
.Вот и сейчас уставшая в первом часу ночи сижу работы смотрю Ваши.

Rita-Margarita, haha sm210 tea у кого больше ) у меня начало третьего уже girl_bye2
тоже сижу любуюсь работами, на 7 странице уже и жд пока догрузится на сайт видео вебинара по 4 уроку
зато теперь сижу и думаю как бы мне челюсть с пола поднять )))))))))) такой чайничек, что прям вот-вот так хочется поставить его где-то в королевком английском доме и любоваться good для бумаг папка тоже хороша sm67

Цитата (kruglik)
С 1 марта стоит...

haha явно ждет достойного мужчину sm67

Marat, sm210 рада твоему возвращению и работы с удовольствием посмотрела good




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Rita-Margarita Дата: Четверг, 04.04.2013, 20:28 | Сообщение # 356
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 18
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.09.2010
Форма обращения: обращение на -ты

Последние награды

NAD, -спасибо! идея с чайничком ,а именно подрисовка фона возникла после школы и уроков по рисованию цветочков и бабочек haha
Еще раз спасибо за сайт и обучение! flowers1
 
NAD Дата: Пятница, 05.04.2013, 06:54 | Сообщение # 357


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

решила с утра продолжить с 6 страницы )

kruglik, синий коробочек, с ландышами и шкатулка с морением замечательные applause :applause: applause

Rumi, панношка валентинка удалась sm67

Jana, яички очень нежные и романтичные good

Rumi, комплект с ежевичками отличный, можно чуть бы в него худ.декупажа внести

MIRA, короб с брашировкой понравился applause

Жемчужина, 100538 вставляйте ссылки на радикале без рекламы!
работы для месяца вполне на уровне sm67 понравился короб

Saurskaya, карета какая великолепная applause :applause: applause и саночки и фонарик... сразу вспоминаешь НГ

Liya, Лиечка досочка с пчелкой какая классная, кружево отлично вышло good

cat-cloud, кот хорош, недаром за него голоса отдали good

mARTa, mouse ох, какой монохром классный good браво!

Таня, applause :applause: applause комплект синий и бутылочка залюбоваться можно flowers1

Liya, какие интересные у тебя с кружевом работы и баночка рукодельная и вешалка applause good

ps если у кого работы на фотофайле к сожалению не вижу их отсюда :( корея блокирует этот сервис

luka, good работы как всегда великолепны applause

Liya, mouse :mouse: mouse ой, какая дачная кухня счастливая ))) короб для ложек вилок просто великолепный, браво! applause :applause:

Aricha, шкатулка и ключница королева змей великолепна applause работа с моделирующими пастами вам удается на все 100%

flowers1 всем спасибо за похвалу моей шкатулке для рукоделия 1 что-то я совсем заработалась и не фотографирую даже то что делаю :( надо исправляться и выставлять новые работы haha




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
fikys Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:41 | Сообщение # 358


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

mARTa, flowers1 kruglik flowers1 , NAD, flowers1 Rumi, flowers1 спасибо, хорошие мои! Для меня очень важно слышать вашу оценку!
Цитата (kruglik)
Девочки, я с вами!!! Не веду никаких блогов, ни сайтов - ничего не умею, только красить и клеить :))))

Согласна на все 100. Если есть желание, то можно все успеть, и смотреть, и комменты писать, и блоги вести... И тому есть примеры и среди нас sm210
Rita-Margarita, обалдеть какой чайник классный, весь пазл сложился, как надо applause мне сейчас нужен именно такой фон, ты его чпокала пакетом или губкой? обожаю полосочки и кружочки, такая милая купюрница flowers1
Rumi, очеченики хороши, жаль, что я очки ношу постоянно и очечник никуда не беру, только на полочке лежит на всякий случай, а то бы такой, с машиной, заказала бы тебе sm210
А у нас уже три дня такое теплое солнце, что душа поет! Всем тепла и настроения!!!


 
bird Дата: Пятница, 05.04.2013, 08:47 | Сообщение # 359


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 05.04.2013
Форма обращения: Ты


Цитата (NAD)
и спасибо вам всем, что остаетесь вместе со мной


я только что присоединилась к вам и очень рада этому! sm210

нашла множество идей для творчества, есть чему поучиться 1 у "корифеев" и мастеров, поэтому, NAD,

Цитата (NAD)
и даже если он используется потребительски и приносит людям пользу - это уже для меня радость, значит мой труд не пропадет

не пропадает точно!!! good
 
NAD Дата: Пятница, 05.04.2013, 09:15 | Сообщение # 360


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

bird, 100538 творите в радость! sm67

Цитата (fikys)
А у нас уже три дня такое теплое солнце, что душа поет! Всем тепла и настроения!!!

good класс, значит есть настроение теперь творить )




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
MIRA Дата: Пятница, 05.04.2013, 12:49 | Сообщение # 361


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Rumi, Риммочка ,очень красивые очечники!Все , без исключения , нравятся!
Цитата (Rumi)
хотя пока мне кажется, что больше к очечникам не прикоснусь

Как я тебя понима....делала только один ,для обмена с девочками сТильдамании ,и больше как-то не хочется((( у меня фуляр для очков такой потрепаный,что стыдно на людях вынимать из сумки , а все не соберусь купить новый футляр и сделать для себя ,любимой,красивую вещь dntknw

Rita-Margarita, Рита, красивенные работы! Очень нежная журнальница ,а чайник какой обалденный получился -действительно ,в графское поместье.

NAD, ...Надюша,спасибо за отывы!

Цитата (fikys)
Согласна на все 100. Если есть желание, то можно все успеть, и смотреть, и комменты писать, и блоги вести... И тому есть примеры и среди нас


Я блогов не веду, да и декупажем занимаюсь только поздним вечером ,т.к. постоянный временной дефицит : днем на работе,вечером - дите,еда,и пр.( как у всех....) ,но очень люблю этот сайт и людей, с которыми здесь познакомилась - поэтому стараюсь надолго не пропадать sm210

bird, 100538

Цитата (fikys)
А у нас уже три дня такое теплое солнце, что душа поет! Всем тепла и настроения!!!

Тонечка ,по-доброму Вам завидую! А у нас ,на Зап.Украине неделю назад снег лежал и морозы были,а сейчас дожди начались...и опять надвигается холодный циклон(((( похоже, мы из зимы прямиком в лето перескочим...
 
Rumi Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:27 | Сообщение # 362


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Rita-Margarita, Рита, какая красотища - чайник великолепный, и журнальница такая нежная applause applause

NAD, kruglik, fikys, MIRA, девочки, дорогие мои, спасибо вам огромное flowers1 Мне иногда кажется, что одна из целей творчества - услышать ваши отзывы sm210 (и критические в том числе sm67 )
А про нашу погоду писать не буду, чтобы не завидовали
 
Rita-Margarita Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:30 | Сообщение # 363
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 18
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.09.2010
Форма обращения: обращение на -ты

Последние награды

fikys, bird, MIRA, Rumi, -девочки , спасибо большое! flowers1

fikys-на чайнике фон рисовала кисточкой,есть у меня старенькая кисть из щетины,очень удобно ей чпокать-тыкать,а потом детали тонкой кисточкой прорисовала.
 
Liya Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:28 | Сообщение # 364


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

NAD, Надюша, спасибо за теплые слова. Всегда очень приятно, когда тебя поддерживают.

Rumi, Римма, твои очечники мне очень понравились. Такие разные и все такие аккуратные, одним словом, красота!!! flowers1
Rita-Margarita, Рита, классная журнальница, а чайник - просто волшебный. На такой поверхности сделать декупаж - это подвиг. good good good
 
fikys Дата: Суббота, 06.04.2013, 10:56 | Сообщение # 365


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Цитата (Rita-Margarita)
есть у меня старенькая кисть из щетины

Ага! У меня тоже такая есть, буду пробовать, спасибо, друх sm210


 
mARTa Дата: Суббота, 06.04.2013, 16:59 | Сообщение # 366


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Цитата (Rumi)
очечник (первый раз незнакомый мне человек!!
Шикарные очешники! Бабочки покорили особенно!!!! mouse mouse mouse
NAD, Над, спасибо! Мне очень приятно! flowers1


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
LenoK Дата: Суббота, 06.04.2013, 22:38 | Сообщение # 367
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 28.12.2012
Форма обращения: Ты


Добрый вечер! girl_bye2 Хочу показать, так сказать моя гордость. Сама не ожидала, что так получится. Это четвёртая работа. Подарок свёкру. Коробка для чайных пакетиков. Салфетка, для фона взяла рисовую бумагу, т.к подумала, что с красками не справлюсь, и яичная скорлупа. думала, что быстро наклею бумагу, но оказалось, не так быстро.т к приходилось подбирать всё в тон. Сидела до часу ночи, но всё сделала.


 
Таня Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:40 | Сообщение # 368


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Привет всем sm210
kruglik, Наташа, сухарница как хороша, прелесть good applause

Цитата (fikys)
Таня, очень милые часы, розы просто обворожительны и бабочки нарядила классно но мне к летним часам лучше видится фон более теплого оттенка

Тоня, спасибо, я согласна с тобой, я их и сделала с ободочком очень светлым и нежным, но заказчица попросила сделать ободок ярким, пришлось перекрасить dntknw haha
Твоя ключница замечательная, очень нежная good applause
cat-cloud, Нурия, чудесные работы, вешалка с мишкой очаровала меня good :good: applause
Цитата (mARTa)
Да и приболела чуток (пятую неделю межрёберная невралгия... Но я с вами!

Марина, знаю что это такое, лечись и выздоравливай flowers1 :flowers1:

Rumi, Римма, очешники очаровательные, все понравились good flowers1
Rita-Margarita, Маргарита, папка очень нежная , нравится good , от чайничка я в восторге, какая прелесть получилась , замечательная работа applause :applause: applause :applause:
LenoK, Елена, замечательная коробка, свекр будет доволен flowers1 good

Принесла комплект для кухни, надоел он мне пока делала, аж смотреть не могу haha :haha:




Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)


Сообщение отредактировал Таня - Воскресенье, 07.04.2013, 16:12
 
fikys Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:06 | Сообщение # 369


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, комплект душевный, милый, уютный, такое количество предметов, не удивительно, что надоело, молодчина, что выдержала flowers1
Цитата (Таня)
но заказчица попросила сделать ободок ярким, пришлось перекрасить

Да уж... тогда лишь бы ей нравилось...
Спасибо за похвалюшки flowers1
LenoK, лошади красивые good , я к ним трепетно отношусь, а все остальное совсем не поняла... хотелось бы сгладить границы между кусками бумаги, зарисовать белые пятна, дооформить внутреннюю часть, например проморить ее крепким чаем, ну и лакировка, конечно же sm210 а для начала четвертой работы очень хорошо sm67
А мне по весне хочется чуда, пусть даже маленького... И я его себе придумала - "Дымчатый Париж", короб для рукоделия. Деревянная заготовка, две декупажные карты, мотивы из одной сверху заклеены другой, морилка (махагон и белая), текстурная паста и бархатный лак. Может быть моя мечта когда-нибудь выйдет из дымки?


 
Rita-Margarita Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:27 | Сообщение # 370
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 18
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.09.2010
Форма обращения: обращение на -ты

Последние награды

Liya, Таня, -спасибо!

LenoK, -интересно получилось с кусочками бумаги good
Таня, -какая прелесть, по весеннему! flowers1
 
Rumi Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:49 | Сообщение # 371


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Liya, mARTa, Таня, Лиечка, Мариша, Танечка, спасибо за отзывы, мои хорошие! flowers1
LenoK, работа интересная, для четвертой - просто шикарная good Конечно, есть куда двигаться в совершенствовании мастерства, но мне понравилась сама идея работы. Молодец! sm210
Таня, комплект по объему грандиозный, не удивительно, что надоел sm67 Но исполнение, как всегда, на высоте applause applause applause
fikys, Тонечка, как здОрово ты назвала короб good Он очень передает настроение, мечты о Париже flowers1 (тоже захотелось туда же sm67 ) Удивительный цвет получился от морения внутри, и ручка (как вишенка на торте) - идеальная applause
 
tigra64 Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:33 | Сообщение # 372


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Rumi, очечники - класс good
Rita-Margarita, журнальница такая гламурная, а чайник и правда англицкий фарфор applause
LenoK, славные лошадки, но я бы тоже границы сгладила, тем более свекр наверно рядом, забери на выходные, типа сфотографировать для каталога sm210
Таня, ну как такая красота могла надоесть mouse
fikys, и цвет, и ручка, а боковинка - супер. Морение - applause А я морилок кроме ореха и дуба никак не попробую....
У меня что-то ничего "концептуального" не рождается. Подарки к * марта (рисовая бумага, салфетки) Доделала к конкурсной бутылочке комплект "А там еще немного и Прованс" - тоже медитирую. (салфетки, потертости свечкой). И комплект - хотелось со складками потренироваться.

Прикрепления: 0210290.jpg (139.9 Kb) · 2544052.jpg (132.4 Kb) · 3119603.jpg (162.3 Kb)
 
bird Дата: Понедельник, 08.04.2013, 08:06 | Сообщение # 373


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 05.04.2013
Форма обращения: Ты


Девочки, такую красоту творите, что оторваться от просмотров невозможно applause .
надо мне срочно заканчивать свои работы sm67
 
Liya Дата: Понедельник, 08.04.2013, 10:56 | Сообщение # 374


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

LenoK, Для начала совсем неплохо. Удачи!!!
Таня, Таня, да такой большой комплект одолела . Очень мило, по весеннему!!! flowers1
fikys,Тоня, мне очень понравился твой короб. good Такой стильный. И пусть сбудется твоя парижская мечта. flowers1
tigra64, Ира, отличные работы, особенно мне приглянулся Прованс, да и розовый комплект тоже очень симпатичный!!!
А я сделала пару яиц к пасхе. Предвидя вопрос о кракелюре, отвечаю сразу - захотелось вот именно так сделать.
 
Rumi Дата: Понедельник, 08.04.2013, 16:42 | Сообщение # 375


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

tigra64, Ира, симпатичные работы, "Прованс" хорош! good И спасибо за похвалющку flowers1
Liya, Лиечка, очень нарядно и празднично! applause
 
Таня Дата: Вторник, 09.04.2013, 03:39 | Сообщение # 376


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Привет, девочки sm210
fikys, Тоня,спасибо flowers1 Кробок очень хорош good и пусть сбудется твоя мечта sm210
Rita-Margarita, Рита, Rumi, Римма ,спасибо вам flowers1 flowers1
tigra64, Ира, спасибочки flowers1 flowers1 все работы хороши good good мне очень понравились досочка и салфетница applause applause очень
Liya, Лия, спасибо тебе flowers1 Яйца красивущие какие, очень нежные , глядя на твои , может и мне захочется, заготовки стоят , а идей никаких dntknw


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
bird Дата: Вторник, 09.04.2013, 06:23 | Сообщение # 377


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 05.04.2013
Форма обращения: Ты


Liya, может мой вопрос покажется ооочень не профессиональным... но яйца настоящие и вареные? dntknw
 
tigra64 Дата: Вторник, 09.04.2013, 07:01 | Сообщение # 378


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Liya, Rumi, Таня, спасибо sm210
Liya, яйца чУдные good На первом - это полубусины? Второе как раз к моему комплектику sm210 У нас таких изящных заготовок не видела, купила 2 - сижу теперь, шпаклюю....
 
fikys Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:12 | Сообщение # 379


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, flowers1 Liya, flowers1 tigra64, flowers1 Rumi, flowers1 спасибо!!!
Liya, яйцы такие праздничные, нарядные, красивые good
tigra64, складочки бесподобны applause а я боюся и трясуся... sm67


 
bird Дата: Вторник, 09.04.2013, 08:50 | Сообщение # 380


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 05.04.2013
Форма обращения: Ты


Цитата (tigra64)
tigra64

Цитата (tigra64)
У нас таких изящных заготовок не видела

значит это заготовки... 1 очень натурально выглядят
 
MIRA Дата: Вторник, 09.04.2013, 14:08 | Сообщение # 381


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

LenoK, шкатулка отличная ! Конечно ,есть недочеты, о которых уже девочки говорили ,но для 4-ой работы результат потрясающий! Работайте над собой -и все придет !

Таня, Танюша, какой чудесный набор ! mouse Очень нравится этот неброский голубой цвет , горошки,цветочки и твои кружавчики! applause

fikys, Тонечка,короб -суперовый! mouse Морение -ваще бомба! Очень стильная и красивая работа! applause

tigra64, Ира, ого сколько сразу работ выложила! good Баночка и досочка такие милые , набор "Прованс" очаровательный (единственное замечание - на мой взгляд ,на бутылке надо было сделать более плавный переход от фиолетового к белому) , ооооочень понравился наборчик с кружевами! flowers1

Liya, Лиечка, твои пасхальные яйца просто шикарные! applause И вопрос о кракелюре не стоит даже ни разу)))
 
tigra64 Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:38 | Сообщение # 382


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

MIRA, на бутылке 2 вида бумаги - белая и фиолетовая. Надо, наверное, было просто клеить белую и красить, но я побоялась, что пропадет прозрачность.
 
Liya Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:48 | Сообщение # 383


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Девочки, всем спасибо за добрые слова в адрес моей работы.
Цитата (bird)
но яйца настоящие и вареные
Это деревянные заготовки высотой само яйцо - 12 см, а с подставкой - 16 см.
Цитата (tigra64)
На первом - это полубусины?
Да, Ира, это полубусины.
 
LenoK Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:22 | Сообщение # 384
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 28.12.2012
Форма обращения: Ты


Спасибо, всем .За отзывы Рада что моя работа понравилась flowers1 И за критику тоже спасибо. Будет над чем работать.
Цитата (fikys)
дооформить внутреннюю часть, например проморить ее крепким чаем,

вот до этого я не додумалась. dntknw Мне самой не очень нравится внутренняя часть. Хотелось покрасить....но красок не было.
Но есть таакие работы у настоящих умелиц, что думаешь какая красота!!!

Добавлено (09.04.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Яйца очень красивые. applause как настоящие.

Сообщение отредактировал LenoK - Вторник, 09.04.2013, 21:17
 
fikys Дата: Среда, 10.04.2013, 08:22 | Сообщение # 385


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

MIRA, flowers1 спасибо, моя хорошая!
Цитата (MIRA)
И вопрос о кракелюре не стоит даже ни разу)))

И я, и я, и я того же мнения sm210


 
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек - 2013-2014 гг.
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №1 - выбор преподавателей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Нежные цветы в рамках - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz