Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 03.05.2024, 09:21
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая - 4
Посидим за чашкой чая - 4
NAD Дата: Четверг, 30.12.2010, 03:15 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Итак, в новый год с новой темой girl_bye2
гуляем и пьем чего покрепче

Vala_10




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:52 | Сообщение # 351


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (svetashal)
посмотрите сегодня на ОРТ программу Среда обитания "Пуховик из курицы".

я проспала

а я всем настоятельно рекомендую посмотреть вот это


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Воскресенье, 09.01.2011, 12:57
 
Eviltwin Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:14 | Сообщение # 352


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 28.09.2010
Форма обращения: ты


NAD ураааа!!!! СПАСИБО)))))
про "Тюбик" - улыбнуло))) на самом деле очень удобно, что они что-то вечно забывают - всегда можно поспорить на бутылочку Мартини, конфеты, суши и т.д. haha
 
svetashal Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:55 | Сообщение # 353


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Magnuna, да, их бабушкам повезло больше. Где нашим такие вещи купить? Если нет обеспеченных детей, которые их за границу на отдых свозят или сам и оттуда привезут вещи, такого только в инете и посмотреть. А вообще, действительно славно. И под 35-летних не косят и выглядят шикарно!
Катя, в инете можно скачать этот фильм. Какя поняла, самое теплое из трех (шуба норковая, пуховик и дубленка из ягненка) - шуба. Причем надо ее взять нестриженую, дабы не нарваться на кролика или еще какого-нибудь дешевого зверя. Даже шубы за 250 000!!!!!!!! рублей, которые впаривают как шиншила, оказываются кроликом - рексом (помесь кролика и шиншилы). За соболя выдают куницу. За рысь - рысевидную кошку. И это не только на рынках, но и в больших меховых салонах.
Короче, так как ты собираешься покупать новую шубу, поищи в инете этот фильм и посмотри, дабы потом не было мучительно больно..... sm166 бегать по судам.


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:59 | Сообщение # 354


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

svetashal, Свет, да весь прикол этих бабушек просто в том, что они захотели в своем возрасте выглядеть прилично. Не надо миллионы иметь для этого, никто не заставляет одеваться от Диора, достаточно иметь пару-тройку приличных вещиц в гардеробе, чтобы выглядеть достойно. И внешний вид. Лучше есть меньше, но качественную пищу. Тогда и внутри здоровье будет, и снаружи ничего лишнего.

Quote (svetashal)
кроликом - рексом (помесь кролика и шиншилы).

Свет, то есть в передаче сказали, что такая помесь кролика реально существует???? я думала, мне по ушам на рынке проехались. haha Щас поищу


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
svetashal Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:09 | Сообщение # 355


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Калининград
Дата регистрации: 29.08.2008
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Свет, то есть в передаче сказали, что такая помесь кролика реально существует????

Да, и показывали как эти шубы впаривают за шиншилу. И чтобы их отличить, надо посмотреть на оборотную сторону шубы.Размер шкурки шиншилы - с мужскую ладонь, ну а рекса, естестно, больше - 1,5 ладони. Но ведь эти трюкачи могут и разрезать шкурки sm67 А цена girl_impossible
Одной шубку из стриженого кролика продали, как стриженую норку. А он ведь носится наааааааамного меньше, чем норка. Черная норка считается самой дорогой, на самом деле очень часто ее просто красят. Надо посмотреть на сгибе шкурку, там кожица у нее должна быть белой, если черная - значит крашеная.
Короче, два дня по НТВ смотрела историю всероссийского обмана про красоту и лекарства, сегодня про одежду, еще раньше, про то чем нас кормят, и страшно становится. Т.е. мы живем для того, чтобы нас гробили?


Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.
Габриэль Гарсиа Маркес
Мой блог
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:25 | Сообщение # 356


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

про стриженого кролика знаю, но от норки его отличить довольно легко - совершенно разный мех. Так за норку и нутрию стриженую выдают, и бобра. черная норка (блэкглама) выглядит как бархат, вряд ли крашеная норка будет выглядеть так же, опять же мех совершенно иной. я на рынке видела шубку, по окрасу ну вылитая шиншилла. Но я ж понимаю, что шиншилла по определению не может продаваться на рынке, да еще за какие-то разумные деньги, поэтому спросила - "кролик?". Мне ответила "кролик-рекс, помесь кролика с шиншиллой". Я поулыбалась. в полной уверенности, что мне по ушам проехали, чтобы обычного крашеного крола подороже продать. А оказывается, такие в природе существуют.
Свет, мне кажется, что большинство людей просто сами рады обманываться. Ну как, например, витамины, содержащиеся в шампуне, могут укреплять волосы? Это ж то же самое, что обмазаться аскорбинкой или лимоном и надеяться, что иммунитет у нас укрепился уже. А про обувь из прессованной кожи? Скажу честно, что сама до недавнего времени была уверена, что такое бывает, потому что никогда раньше не задумывалась, как она должна делаться. А моя соседка работает с обувью уже несколько лет и когда я с ней недавно болтала на эту тему, долго ржала над тем, что люди в такое верят. То же самое и с шубами. Ведь сейчас в интернете полно статей про мех, про то, как отличить один от другого, как проверить качество меха. Но ведь когда мы приходим в магазин, нам продавцы с умным видом ездят по ушам, потому что у них задача - продать. А мы с таким же умным видом слушаем их, киваем им в ответ, потому что боимся своего невежества, боимся показать, что мы читали-то совершенно другое, боимся показаться смешными, проверяя мех, например, или нюхая сапоги, а в результате оказываемся просто дураками, когда уходим с фуфлом, за которое заплатили приличные деньги.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:28 | Сообщение # 357


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (svetashal)
впаривают как шиншила, оказываются кроликом - рексом (помесь кролика и шиншилы).

Ерунда какая-то... Много лет разводила кроликов, рексы - это порода такая с разным цветом меха. Вот цитата из статьи про породы кролей:
"Порода кроликов – рексов выведена в 1919 году во Франции. В результате скрещиваний с кроликами других пород получено более 20 цветных вариаций, в том числе рекс-шиншилла, рекс-бабочка, рекс-голубой, рекс-трехцветный, рекс-черный и др."
Шиншила - это совершенно другой породы зверек, они не могут скрещиваться с кроликами. Конечно, может, нашелся такой умный, что сделал такое, но вряд ли можно так много развести этих зверьков, чтобы наладить производство шуб


Вкусная жизнь
 
Флоя Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:27 | Сообщение # 358


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Но ведь когда мы приходим в магазин, нам продавцы с умным видом ездят по ушам, потому что у них задача - продать

вот где полностью согласна. Я имею портновское образование, и за свою жизнь поработала по своей профессии практически во всех сферах,т.е я прекрасно на расстоянии могу отличить норку от хонурика, работала в ТОТО в ателье с мехами и с кожей. На кожевенном производстве, на кожгалантерее, обуви. Весь процесс изготовления кожи или меха или обуви, я знаю.И когда придешь в магазин и начинают в паривать, и когда им возражаешь.... реакция бывает разная.... но меня точно злость берет.


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Nikol Дата: Понедельник, 10.01.2011, 00:15 | Сообщение # 359


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Лучше есть меньше, но качественную пищу.

Ага , лучше , но где взять эту качественную пищу , только выращивать на своем огороде а землю удобрять коровьим навозом и держать хрюшек , курочек ит.д.Это почти не реально.А нас "немцев" месяц кормили яйцами и мясом с диоксином. Какое уж там здоровье будет и прочие последствия.
И еще , по поводу бабушек , они не пекут пироги внукам , они встречаются со своими детьми , только на день рождения , они зарабатывают тысячные пенсии и позволяют себе каждый день ходить в парикмахерскую на укладку волос ,они путешествуют несколько раз в год и никогда не поедут во время школьных каникул с внуками на море и очень многое.И эти бабушки , низачто не расстанутся со своими деньгами , даже собственным детям .А у наших бабушек , нет нарядов ,нет денег, у них есть душа -это в миллионы раз лучше, и это достойно восхищения
Quote (svetashal)
Да, и показывали как эти шубы впаривают за шиншилу

Я посмотрела эту передачу ,и поняла одно , персмотрев этикетки на своих фирменных пуховых пальто , поняла , что я не зря их купила .У нас, я точно знаю , подделка не прокатит , разве что всех перетравить диоксином. haha


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10

Сообщение отредактировал Nikol - Понедельник, 10.01.2011, 00:43
 
gipscha Дата: Понедельник, 10.01.2011, 07:57 | Сообщение # 360


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уже не Европа
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Привет девулечки! Со всеми прошедшими праздниками поздравляю! В ноябре была в Дубае, и посмотрела, какие шубы там могут впарить. Караул!
Торгуют на ши сограждане, по крайней мере продавцы все русские или выходцы из ближнего зарубежья. Даже на пляже пристают с предложениями показать торговые склады шуб. Которых в природе нет. Мы с компанией ни разу не откликнулись на подобные предложения, но шубы естественно смотрели, и даже купили. Так вот увидела я одну из дамочек в тоговом центре Аляска, которая предлагала шубы на пляже и очень внимательно посмотрела на их товар. Вот там точно то, что они выдавали за стриженую норку, был кролик. И качество шуб - дешевый Китай. Их сразу видно, подклад из паршивого дешевого шелка, мех клочьями. Цены значительно ниже, чем в других отделах. Но ведь многие не смотрят внимательно и покупают этот ужас. Дело даже не в знании меха, а просто нужно понимать, что настоящая шуба из норки не может стоить 500$. Да и хоть пощупать ее снаружи и изнутри. Там конечно цены ниже на меха, но не настолько же...


gipscha
 
Флоя Дата: Понедельник, 10.01.2011, 09:34 | Сообщение # 361


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Девченки, если б вы слышали как плачут песцы перед убоем, как дети. girl_impossible Ни одна из вас, уверена, ни за что бы не купили песцовую шубу!!!!!!!! Поэтому практически не нашу натуралку.

Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
mARTa Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:12 | Сообщение # 362


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Nikol)
А у наших бабушек , нет нарядов ,нет денег, у них есть душа -это в миллионы раз лучше, и это достойно восхищения

Полностью согласна! sm210


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Понедельник, 10.01.2011, 19:30 | Сообщение # 363


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Флоя)
Поэтому практически не нашу натуралку

а что носить, Люб??? Мы же не в Италии живем, у нас морозы. Пуховик - это не решение проблемы.

Quote (Флоя)
Девченки, если б вы слышали как плачут песцы перед убоем, как дети

почему тебя это не останавливает, когда ты ешь мясо??? sm67 ты думаешь, что коровы и курицы радостно идут на убой? Балдеют от того факта, что им глотку перережут и кровь сольют, из которой потом кровавую колбаску сделают? Поперек горла-то колбаска не встает, нет? Так чем шубы провинились?


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
матурем Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:23 | Сообщение # 364
Аватара нет


Удаленные








good girl_claping haha как точно подмечено и главно-вовремя!
 
Ласточка Дата: Вторник, 11.01.2011, 17:14 | Сообщение # 365


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, они такие лапочки, получите удовольствие sm47

http://www.youtube.com/watch?v=6xDAxQ9GpXM&feature=player_embedded


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Valentina47 Дата: Вторник, 11.01.2011, 18:14 | Сообщение # 366


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Ласточка, Марина, спасибо большое, такие прелестные животинки girl_claping

Вкусная жизнь
 
Magnuna Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:18 | Сообщение # 367


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ласточка, Мариш, коты супер!!!! good

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Вторник, 11.01.2011, 19:46 | Сообщение # 368


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
получите удовольствие sm47

Спасибо! Точно ,удовольствие получила.


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
mARTa Дата: Вторник, 11.01.2011, 20:20 | Сообщение # 369


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
Девочки, они такие лапочки, получите удовольствие
Класс! Кошарики чудесные! haha good


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Флоя Дата: Среда, 12.01.2011, 00:24 | Сообщение # 370


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Пуховик - это не решение проблемы.
ну. где то и решение..
Quote (Magnuna)
почему тебя это не останавливает, когда ты ешь мясо??? ты думаешь, что коровы и курицы радостно идут на убой? Балдеют от того факта, что им глотку перережут и кровь сольют, из которой потом кровавую колбаску сделают? Поперек горла-то колбаска не встает, нет? Так чем шубы провинились

Кать, не утрируй. я конкретно написала про песцов. так плачут только песцы, я конечно не катигорично заявляю, как гринписовцы, что не надо носить шубы и не есть мясо. Я выросла в деревне и у нас было свое подсобное хоз-во, и мой отец рубил курам, гусям головы и на нас детей это не производило особого впечатления, я видела как забивают козу или корову или свинью по какой то причине.это обычная деревенская жизнь, знали для чего растили, но когда услышала как они плачут.... у меня отпало желание иметь именно песцовую шубу. Ни одна животина так не плачет таким голосом. Мясо я конечно ем, и колбаска у меня поперек горла не встает, да и есть я его последнее время стараюсь меньше, но не потому что животинок жалко, а потому что для меня лично это не очень полезно. Ведь ты не ешь мясо, и тебе хорошо, но при этом ты не стоишь с плакатом "вегетарианцы всех стран объединяйтесь.".Так и я не призываю всех не носить натуральных мехов. Просто на определенном этапе жизни я поняла, что для меня дорогая шуба это не жизненно важная вещь. Вот о чем яхотела сказать. sm210


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Magnuna Дата: Среда, 12.01.2011, 09:07 | Сообщение # 371


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Флоя)
Кать, не утрируй

я не утрирую. Ты никогда не видела фильмов документальных, когда коров на бойню ведут? у них слезы в глазах.

Quote (Флоя)
Ведь ты не ешь мясо, и тебе хорошо, но при этом ты не стоишь с плакатом "вегетарианцы всех стран объединяйтесь."

конечно. потому что каждый сам к этому приходит. Просто пропагандировать "не носите песцовые шубы, потому что песцы плачут" по меньшей мере нечестно, потому что тот же плач других животных не останавливает от пожинания плодов их убийства.

Quote (Флоя)
Просто на определенном этапе жизни я поняла, что для меня дорогая шуба это не жизненно важная вещь. Вот о чем яхотела сказать.

это уже совсем другое дело. Кстати, песцовая шуба не относится к разряду дорогих, это как раз один из дешевых вариантов и не самых носких. Я ж тоже не агитирую шубы носить, но сама хочу носить именно шубу, и именно дорогую, по разным причинам. И уж если относится к этому с позиции убийства животных, так пусть лучше я буду 10 лет носить 5 убитых лис, чем каждые два года убивать новых 10 кроликов.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Флоя Дата: Среда, 12.01.2011, 11:35 | Сообщение # 372


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
"не носите песцовые шубы, потому что песцы плачут" по меньшей мере нечестно, потому что тот же плач других животных не останавливает от пожинания плодов их убийства.

Кать, не надо меня уличать в нечесности, потому что это не так. Я чесно написала, что я прочувствовала.
Quote (Флоя)
Ни одна из вас, уверена, ни за что бы не купили песцовую шубу!
В этой фразе нет призыва "не носить. не покупать". Здесь мое предположение на добросердечные чувства женщин, только и всего, а ты прям из меня лицемерку сделала. И фильмы я видела и в живую слышала, за себя могу сказать, в живую прошибает больше. И дело не в цене меха, а в масштабах уничтожения любых животных, за их какие то качества- мех ли это , икра или бивни. Одно дело когда народы севера убивают песцов, соболей и тд. это необходимость и другое дело, когда убивают в огромных масштабах, чтобы удовлетворить чью то прихоть, только потому, что на новую машину или яхту не хватает. В общем об этом можно долго и по разному рассуждать, доказывать, соглашаться или не соглашаться, это личное дело каждого, и я никому не указываю как жить.


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Magnuna Дата: Среда, 12.01.2011, 12:03 | Сообщение # 373


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ладно, Люб, у нас с тобой разные взгляды на эти вещи.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NaTaLiA Дата: Среда, 12.01.2011, 12:55 | Сообщение # 374


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки. не могу зайти на сайт Декупаж в России. Кто там зарегистрирован, как у вас?
 
Ласточка Дата: Среда, 12.01.2011, 13:00 | Сообщение # 375


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NaTaLiA, уменя порнуха girl_claping

У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Печерская Дата: Среда, 12.01.2011, 13:02 | Сообщение # 376


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
уменя порнуха

И у меня та же история.
 
NaTaLiA Дата: Среда, 12.01.2011, 13:05 | Сообщение # 377


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Ласточка, Я с утра не могу войти, думала, что у меня начались проблемы.. Было такое в том году. Зашла на Ручную работу, увеличила фото и словила. Сын полдня ковырялся. сделал сам.....Уже боюсь. И всегда им некогда, когда меня касается, а еще говорит зачем я фото увеличила и так все видно.

Сообщение отредактировал NaTaLiA - Среда, 12.01.2011, 13:06
 
Magnuna Дата: Среда, 12.01.2011, 13:42 | Сообщение # 378


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

а прикольно форум накрылся haha Главное, что не дают бездельничать haha Заменили одно хобби на другое

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
NaTaLiA Дата: Среда, 12.01.2011, 14:10 | Сообщение # 379


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna,
Quote (Magnuna)
а прикольно форум накрылся
Катюх, ты что?..... Жалко ведь девчонок.

Quote (Magnuna)
Главное, что не дают бездельничать Заменили одно хобби на другое

А шутку твою оценила!!!!!!!!!! haha

 
Magnuna Дата: Среда, 12.01.2011, 14:46 | Сообщение # 380


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (NaTaLiA)
А шутку твою оценила!!!!!!!!!!

я вот с этого и прикалывалась. Форум, конечно, жалко. Я думаю, что решится эта проблема. У Кати уже не первый раз атака хакеров случается girl_impossible


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Среда, 12.01.2011, 15:06 | Сообщение # 381


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
уменя порнуха

Ну , нифига себе ,ручная работа haha
Жалко если накрылся сайт. Там масса информации которой я пользовалась и пользуюсь .А картинки -это же клондайк.


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
ArimaKir Дата: Среда, 12.01.2011, 16:03 | Сообщение # 382


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 05.07.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый вечер всем! Девочки, подскажите пожалуйста. Записана в он-лайн школу в 10 потоке, обучение должно было начаться 17 января. Будет ли обучение и если да, то бесплатно или уже на платной основе? Извините если не в той теме задаю вопрос, но в "организационных вопросах" не смогла его задать, т.к. там уже архив
 
Magnuna Дата: Среда, 12.01.2011, 16:24 | Сообщение # 383


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ArimaKir, обучение будет бесплатное, как и обещалось, только начнется позже, по окончании каникул. У Надежды переезд, поэтому она не может заниматься делами школы и сайта, вот и сделали каникулы. Следите за обновлениями объявлений в шапке форума, там будет все написано.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
ArimaKir Дата: Среда, 12.01.2011, 16:56 | Сообщение # 384


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 05.07.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, спасибо
 
NaTaLiA Дата: Среда, 12.01.2011, 19:15 | Сообщение # 385


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 05.02.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки. хочу похвалиться. Сын привез из Турции вот такой сувенир. Я у нас не видела или внимания не обращала. Ноутбук теперь постоянно охлаждается и с подсветкой. Прикольно.

 
Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая - 4
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №7 - viboralena

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Модный дом - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz