Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 19.04.2024, 21:41
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
NAD Дата: Среда, 04.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме Вы можете показывать нам свои работы а мы будем ими наслаждаться и восхищаться.
Рассказывать как Вы сделали ту или иную работу Вы сможете, создав в подфоруме Мастер-классы свою тему.
Вопросы об изделиях задаём в теме "Советуемся"


ЗДЕСЬ Вы можете прочесть как ПРАВИЛЬНО вставить фотографии своих работ в тему.

girl_bye2 При загрузке на РАДИКАЛ изменяйте в окошке чтобы фото открывалось на отдельной странице - графический файл

sm67 тогда не будет этой навязчивой рекламы
вот так это получается

Кроме этого:

Quote
1. Прошу всех участников форума не ставить в своих сообщениях картинок с расширением gif, то есть анимашек. Не у всех здесь безлимитка и многие ограничивают просмотр хвастушек именно по этой причине. Давайте не будем усложнять другим жизнь.

2. Наличие блогов, дневников, а также собственных сайтов - это очень хорошо. Но совершенно не означает, что кому-то туда интересно ходить. Поэтому отправлять туда специально, чтобы посмотреть более подробные фотографии, по меньшей мере некорректно. Если вы хотите показать и показываете на этом форуме свои работы, то показывайте полностью все то, что хотите. Если считаете нужным выставить только одну фотографию, то это ваше личное дело. Но не надо делать приписки о том, куда людям следует сходить для просмотра более подробных фотографий. Когда кому-то захочется посетить ваш личный ресурс, на который обычно есть ссылка в подписи, они сами туда сходят без лишних направлений и напоминаний.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
tigra64 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 14:20 | Сообщение # 1856


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Liya, MIRA, Таня, gipscha, kruglik, такие работы шикарные, так хочется каждой выразить восхищение индивидуально, аплодисменты в студию flowers1
 
Liya Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 17:20 | Сообщение # 1857


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

fikys, Тоня, спасибо тебе. Слушай, какая же ты умница. Как ты умеешь хорошо написать всем, похвалить. Чувствуется, что всё от души. А кофейный твой бидончик шикарный. Кракелюрчик классный и не прибедняйся - фотки прекрасные sm47 :sm47: sm47 А что это за красавчик-сундучок на заднем плане спрятала? Ааа? sm67

Сообщение отредактировал Liya - Воскресенье, 18.11.2012, 17:21
 
evalex57 Дата: Понедельник, 19.11.2012, 04:39 | Сообщение # 1858
Аватара нет


Гости








спасибо всем за поддержку)))
 
fikys Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:31 | Сообщение # 1859


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Liya, спасибо, дорогая моя, очень приятно sm47 а сундучок - это просто декорация, в нем были цветы маменьке на юбилей подарены, ну я и... стырила sm67

 
Jana Дата: Понедельник, 19.11.2012, 11:45 | Сообщение # 1860


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Венгрия
Город: Budapest
Дата регистрации: 15.02.2012
Форма обращения: ты


Всем добрый день!

Liya, , шкатулка с котиком, тарелка, настольный прибор, часы -все очень красивое.
kruglik, Наташа,- все новогодние поделки- шикарные, восхищаюсь и вдохновляюсь!!!!Сердечки белые с розочками- отпад!
Таня, часы и вечный календарь мне очень понравились-интересные работы.
Мира, винтажные штучки выше всяких похвал, часы и коробочки также очень понравились.
Lelee ,купюрница очень достойная.
Marta, Соспесо твое шикарное, мне особо подсвечник к сердцу прикипел, коробочки также милые с мишкой и ангелами.
Nurik, необычная и красивая ключница
qipscha, досточки хорошие
fikus, бидон красивейший.

У меня Рождество...буду делать пока не надоест...:),а также настольный прибор ,давно сделала, но все забывала сфоткать.Корзинка с разных сторон (достаточно большая) ,ручка ее :) отдельной картинкой, керамические колокольчики с двух сторон, шкатулка и железный колокольчик.




Сообщение отредактировал Jana - Понедельник, 19.11.2012, 11:56
 
fikys Дата: Вторник, 20.11.2012, 11:00 | Сообщение # 1861


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Jana, Яна, спасибо за похвалюшки sm47 Твоя подготовка к рождеству впечатляет, очеь праздничные штучки flowers1 Но больше всего меня заинтересовал настольный прибор, хорош, все продумано! А что там предполагается хранить, если учесть бутылки с вином на картинке?

 
Jana Дата: Вторник, 20.11.2012, 12:09 | Сообщение # 1862


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Венгрия
Город: Budapest
Дата регистрации: 15.02.2012
Форма обращения: ты


Спасибо,Тоня,
Учитывая, что на картинке изображено вино, думаю хранить там этикетки от винных бутылок, так как сами бутылки не вместятся haha (шутка, конечно). Просто картинка понравилась...
Хранится там, короче, всякий ,,бумажный мусор,,.


Сообщение отредактировал Jana - Вторник, 20.11.2012, 16:56
 
Liya Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:14 | Сообщение # 1863


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Jana, Яна, здоровские работы. sm47 Корзина вообще отпад. good Колокольчики симпатюльки такие. Молодец, рождество можно встречать с такими вещицами. flowers1
А я вот пока только одну новогоднюю работу сделала. Часы. Надо брать себя в руки и еще делать. А пока обычная работа. Бутылка - "Парижанки".
 
Jana Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:37 | Сообщение # 1864


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Венгрия
Город: Budapest
Дата регистрации: 15.02.2012
Форма обращения: ты


Спасибо за похвалюшки.
Лия, Парижанки просто шарман! У меня тоже стоит бутылка на очереди.
Очень симпатичный мотив, это салфетка?
 
MIRA Дата: Среда, 21.11.2012, 15:32 | Сообщение # 1865


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

gipscha, Люда, новогодние бирочки и досочки такие классные ! Мне особенно приглянулась досочка с поварятами - этот ремешочек сверху делает ее ткой необычной! И спасибо за отзыв!

Liya, Лиечка ,часы новогодние замечательные -нарядные такие и красивые,просто сказочные ! Представляю,как это все блестит! О! Какая бутылка чудная !!! "Парижанки" ...два раза шарман)))

evalex57, Евгения, начало неплохое ! В советах - поддерживаю Лию.

kruglik, Наташа,твои коробочки новогодние уже влюбили в себя всех,- и я не исключение!!! И эта коробочка двухсторонняя такая же красивая ,уютная ,такая ...такая классная!

Томичка, игрушки новогодние и получились по-детски добрые,яркие и нарядные! Замечательно ,когда детки своими ручками учатся создавать сказку!

fikys, Тонечка ,бидончик получился просто зашибись ! (извините за сленг))))А кракелюр -то какой,а лакировка! Мама дарагая.........

Jana, Яна,все новогодние штучки ооочень красивые ,но настольный прибор просто покорил! Шикарный! Чет видится он мне на рабочем столе мужчины,но какой-то творческой профессии ...ресторатора,например (еда - это ведь тоже творчество!)
Яна ,спасибо за отзыв - так приятно!
 
gipscha Дата: Среда, 21.11.2012, 15:59 | Сообщение # 1866


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уже не Европа
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Jana, классные вещички! Особо хороша корзинка - просто Новый год рядом! good
Liya, бутылочка отменная! Парижанки прекрасны! flowers1
Шампанское


gipscha
 
Jana Дата: Среда, 21.11.2012, 16:37 | Сообщение # 1867


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Венгрия
Город: Budapest
Дата регистрации: 15.02.2012
Форма обращения: ты


gipscha, хорошие работы, я была бы рада такому подарку.
Спасибо, девочки, за похвалы.
Размышления вслух... Так интересно, что простая коробочка на стол понравилась больше (салфетка ,,наклеена утюгом,, абсолютно со всех сторон, понизу орнамент выделен золотом, чуть-чуть подрисовки так как салфетка практически закрыла всю поверхность, битум, 2 часа работы с начала и до конца), чем керамическая большая корзинка, с которой я столько работала...там же только фигурки были наклеены ,остальное все подрисовка...Наверное, потому что ,,избитые салфетки,,? на корзинке, в смысле.
Просто любопытно,поясните и покритикуйте, пожалуйста, я ведь только год занимаюсь декупажем,а вы то уже мастера со стажем.
Или на вкус и цвет товарищей нет? sm67
 
fikys Дата: Четверг, 22.11.2012, 12:54 | Сообщение # 1868


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Liya, Лия, твои Парижанки сделаны из воздуха, восхитительно, да еще цветок так к месту прилепился flowers1
MIRA, спасибо, моя хорошая, за приятности sm47
Quote (Jana)
на вкус и цвет товарищей нет?

Это да, но, на мой взгляд, не важно, много ли затрат в работе, главнее, чтобы все срослось: мотив и объект для декупажа, чтобы картинка вписалась, чтобы цвета подобраны были. Ведь может, что просто одна салфетка наклеена и лаком покрыта, и шедевр на выходе, а может и куча техник применена, и предмет интересный и дорисовка, а классного впечатления нет. Вот и коробка у тебя "в десятку", что не умаляет красоты корзинки. И еще мне кажется, что мало новогодних работ вызывает эффект падения со стула, чаще получаются хорошие, красивые подарки, собственно для чего они и делаются.
Короче, Александр Сергеевич все сказал:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...


 
Jana Дата: Четверг, 22.11.2012, 13:15 | Сообщение # 1869


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Венгрия
Город: Budapest
Дата регистрации: 15.02.2012
Форма обращения: ты


Спасибо, Тоня,

Абсолютно согласна насчет новогодних поделок, но я фанат Рождества и НГ, а вот ,,кухонные мотивы,, менее привлекают, может поэтому такое восприятие.
 
MIRA Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:54 | Сообщение # 1870


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Jana)
Так интересно, что простая коробочка на стол понравилась больше (


Яна,скажу за себя ...новогодняя тема меня вообще не вдохновляет
,как и тема любого другого праздника ,а вот вещи " с налетом старины" ,винтажные я люблю-поэтому именно коробочка и понравилась мне больше других работ ,что совершенно не умаляет их красивости. И потом -да, у каждого свои вкусы и ,как у нас говорят ,"уподобання".

gipscha, Люда,новогоднее шампанское красивое! Сразу видно -праздник , таки да!

Кто б мне пинка дал,чтобы сделала пару бутылок шампанского...
 
Liya Дата: Четверг, 22.11.2012, 14:57 | Сообщение # 1871


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

gipscha, Люда - ты молодец. К празднику всем хочется подарка. А я вот как Мира
Quote (MIRA)
Кто б мне пинка дал,чтобы сделала пару бутылок шампанского...
 
ЛЮSИК Дата: Четверг, 22.11.2012, 23:45 | Сообщение # 1872


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва, Одинцово.
Дата регистрации: 23.10.2009
Форма обращения: на Ты

Последние награды

О, счастье! Получилось войти не гостем!
Девочки, работы потрясные! Разные-разные, но очень интересные! (Жаль, что радикал достает своей рекламой, долго не поизучаешь).

kruglik, Наташ, твой старт в Новый год-сказочный и по красоте и по изобилию работ. Сердечки винтажные - нежнейшие. Шарики новогодние - очень нарядные и красочные. Домик цитроновый стильный и нежный. Коробок с игрушками очень вкуссно выглядит, чисто шоколадный. Саночки с цитрусовыми очень праздничные и даже запах мандарин чудится... Наташ, коробки и шары у тебя суперские! Ценные вещицы. Старинные сердечки и рамочка - как от прабабушки перешли, по наследству. Коробка для печенюшек - выглядит так же вкусно, как и содержимое. Вот ведь кто то будет владеть такой красотой. sm47

mARTa, Мариш, твоя баночка с ягодками, ну ООчень аппетитная, и нежная. Комплект "лилии" изящный и очень стильный. Соспесо на зеркале "Сакура" и подсвечнике - очень живые, яркие, нарядные. Завораживают...
Шкатулочки-малюськи очень детские - яркие и позитивные. sm47

Lelee, Винтажные сердечки здорово задекупажены! Замечательные подарки получились! sm47

Rita-Margarita, коробочки для кухни очень уютные и аккуратные. Хочется себе такие.. sm47

Liya, Лия, шкатулка Лейендекеровская чудо как хороша. Ну очень стильная и изящная. Шкатулка с котом-рыболовом -задорная. Яркая и нарядная! В тарелочку "зимнее чаепитие" влюбилась! Настолько все гармонично : оформление и фото работы. Класс! Коробочка для нужных вещей удалась. Внутри черно-белое очень стильно смотриться. От новогодних часов - обалдела. Очень понравилась форма и оформление. Красивущие! Лия, парижанка твоя очаровательна. Такой нежный фон. Обожаю. sm47

Флоя, Любаш, тарелка конкурсная очень нежная, а стол - вообще убил наповал. Вот это площадь для творчества. Это ж сколько сил надо приложить!!! sm47

minyta, ключница удачно состарена. К возрасту не придраться! sm47

tigra64, бутылка чудесная! Фактура (веточки-листочки) замечательно проработана и здорово сочетаются с картинкой. sm47

Jana, фужеры и сырница очень праздничные получились. Задумка интересная. Корзинка фарфоровая нежнейшая. Трудоемкая работа была проведена. Колокольчики прелестны и нежны. Очень понравился металлический. Достойная подготовка к Рождеству! sm47

Таня, здорово ты часики оформила. С фотографией сложно оформлять работы. Часы и вечный календарь в паре замечательно смотрятся, хочется рассматривать и изучать... sm47

MIRA, Мируш, красота-красотеньская -все твои работы без исключения))) Винтажные вещицы классно состарены. Коробочки всей мастей и размеров - уютные, красивые, сделаны со вкусом! Часы с павлином прям царские, а с паспортом в такой обложке - в Париж без таможни, запросто попасть можно. sm47

Томичка, первая зимняя работа удалась! Чувствуется приближение снега и праздника. Новогодние игрушки сделанные вместе с доченькой - замечательные, праздничные. Это так здорово, когда детки участвуют в процессе. sm47

evalex57, Евгения, здорово, что показали свои работы, они интересно оформлены и будут замечательными подарками. sm47

nurik, Розовый рай - замечателен. Внутри столько вкусняшек! Чудо! sm47

gipscha, работы очень позитивные и праздничные. Удачи на выставке! Шампанского много не бывает! Очень нарядные бутылки и украшены так здорово! sm47

fikys, Тонечка, бидон- отпад! Твой подвиг стоил того! донышко меня добило - я увидела два цвета трещин, а там их аж ТРИ! Суперская работа. sm47

Девочки! Спасибо за красоту!

У меня простенькая работа. Сделана в подарок. Сфотографировать прилично уже не успевала...











Сообщение отредактировал ЛЮSИК - Четверг, 22.11.2012, 23:55
 
Таня Дата: Пятница, 23.11.2012, 09:36 | Сообщение # 1873


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Всем привет sm210
Quote (kruglik)
Коробок 10х10х10 и 8 мааааааленьких шариков внутри :))

Наташа, какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень интересно сколько см в диаметре эти малипуськи ,
Quote (Флоя)
Таня, Очень креативный набор! Танюш, а золото на часах, это поталь или краска золотая?

Люба спасибо flowers1 Это хлопья поталь медь и золото :)
gipscha, Люда, спасибо :)
твои новогодние работы замечательные good flowers1
Quote (Liya)
Наконец и я сделала первую новогоднюю работу. Часы. Фотик не передал всей блескучести часов. Вживую блестят все снежинки, да и не только они. Стразы тоже переливаются.

Лия, спасибо flowers1
Я офигела (пардон) от твоих часиков, красотища good girl_claping
kruglik, Наташа, ну до же хороша коробочка good good
Томичка, милые работы, Что-то не узнаю я тебя sm67 вроде томских почти всех знаю :)
evalex57, добро пожаловать 100538 Для начала все хорошо :)
fikys, Тоня, бидон замечательный good

Пока girl_bye2 всем новогоднего вдохновения flowers1


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
gipscha Дата: Пятница, 23.11.2012, 10:25 | Сообщение # 1874


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уже не Европа
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Jana, мне очень нравится работать при декупаже с фактурой. Сразу же появляется объем. Не все любят объемный декупаж, поэтому нужно попытаться поэкспериментировать с разными материалами, техниками. Что-то обязательно "зацепит". У каждого свои пристрастия...
MIRA, мне пинка дало участие в выставке, посвященной Дню Матери, но все это происходит в преддверии Нового года. Вот и пришлось работать...
Liya, спасибо! Главное начАть или нАчать, а там все само собой пойдет haha Самое противное - оттирать наклейки на бутылках, сли бы хоть выпить перед этим, а то...,
ЛЮSИК Таня, благодарю! sm47
А еще я сделала ключницы. Первую по заказу дочки "Средиземноморье". Вторую "Париж" - на выставку.



gipscha
 
fikys Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:42 | Сообщение # 1875


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

ЛЮSИК, Людочка, какое ты письмо всем написала, обалдеть, спасибище за похвалюшки sm47 А работа у тебя не простенькая, она продуманная и все в ней на месте flowers1 , внутряшку только до конца не показала, там нотки кусочками наклеены? или это салфетка (карта) такая?
gipscha, наверно хорошие ключницы, радикал мешает рассмотреть sm67
Таня, спасибо, солнце sm47


 
kruglik Дата: Пятница, 23.11.2012, 23:43 | Сообщение # 1876


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 04.03.2011
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ну вот ... писала -писала и все пропало...
Теперь буду короче :)
Девочки, спасибо всем Преогромное за похвалы!!! Такие слова теплые, прямо петь хочется!!!
gipscha, Ключницы замечательные! Особенно понравилась с Парижем, прямо в душу запала!! И бутылочки уже успели сделать - здорово!!
Таня, Танюш, шарики маленькие 4 в нижнем ряду - 4 в верхнем - т.е. где то по 3,5 см диаметром :)) Это что - я еще 2 см. купила :)) вот если успею, буду делать :))
ЛЮSИК, Хорошенькая шкатулочка! Роза как живая!
Liya, Бутылочка очень романтическая и нежная полчилась! А что там будет?
Jana, Ах, какая красотища! Колокольчики прямо как фарфоровые! Моя любимая тема с детками :))

Ну и я вам принесла :
Коробочка для печенюх конфеток


Снежинки маленькие двусторонние


И меня кинуло в другую сторону и я сделала огромный шарик :)) 20 см в диаметре :)
 
tigra64 Дата: Суббота, 24.11.2012, 14:03 | Сообщение # 1877


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

ЛЮSИК, спасибо!
Liya, очень понравилась бутылка, композиция отличная, вообще не видно стыков, бутылка-то непростая, орхидея СТ готовая? или салфетка-пленка sm47
gipscha, шампанское хорошо, а ключницы - бесподобны, "опять хочу в Париж" sm210
ЛЮSИК, ключница такая изысканая good
kruglik, все такое здоровское, снежинки умилили, а шарик (это стекло?) просто вау. Второй год пытаюсь себя пнуть, уже и шарик немым укором, но как-то все не могу решится. Пните меня, что-ли...
 
Таня Дата: Суббота, 24.11.2012, 18:18 | Сообщение # 1878


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

ЛЮSИК,Люда, спасибо за приятные слова flowers1
А купюрница мне понравилась, такая аккуратненькая и розочка замечательная и боковины в тон good

Quote (kruglik)
Таня, Танюш, шарики маленькие 4 в нижнем ряду - 4 в верхнем - т.е. где то по 3,5 см диаметром :)) Это что - я еще 2 см. купила :)) вот если успею, буду делать :))

тоже хочу таких малипусек, ни разу такие не видела good
Наташ , и у тебя опять красота girl_claping :girl_claping: girl_claping
коробочка очень душевная, шарик милый, снежинки класснючие good
gipscha, Люда. ключницы красивые. с Парижем good
Quote (tigra64)
шарик немым укором, но как-то все не могу решится. Пните меня, что-ли...

пинаю sm166 чтоб завтра же показала шарик sm67 haha


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)


Сообщение отредактировал Таня - Суббота, 24.11.2012, 18:22
 
tigra64 Дата: Суббота, 24.11.2012, 20:52 | Сообщение # 1879


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Сумы
Дата регистрации: 21.02.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, йес мэм sm166
 
mARTa Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:47 | Сообщение # 1880


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

MIRA, nurik, fikys, Таня, Флоя, Liya, девочки, спасибо вам большое! flowers1
kruglik, замечательная работа! good
gipscha, спасибо! Работы твои замечательные! girl_claping
Liya, какие часики! Прелесть! good Томичка, evalex57, работы классные! girl_claping girl_claping girl_claping
fikys, бидоны вкуснющие! good
Quote (Jana)
У меня Рождество...буду делать пока не надоест...:
Показывай и побольше! good
Quote (Liya)
Бутылка - "Парижанки".
Шикарная бутылочка! Браво! good
Quote (gipscha)
Шампанское
Великолепно! sm47
ЛЮSИК, спасибо! sm47
Quote (kruglik)
Коробочка для печенюх конфеток

Quote (kruglik)
Снежинки маленькие двусторонние

Quote (kruglik)
И меня кинуло в другую сторону и я сделала огромный шарик :)) 20 см в диаметре :)
Отличные работы!!!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Liya Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:49 | Сообщение # 1881


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

ЛЮSИК, Таня, kruglik, tigra64, mARTa, Девочки, спасибо за похвалюшки sm47 :sm47: sm47
Quote (tigra64)
орхидея СТ готовая? или салфетка-пленка
Ира, это пленка ST.
ЛЮSИК, Люда, симпатичная шкатулка. Знакомая роза. На донышке лессировка. ? Красиво flowers1
gipscha, Люда, очень интересные ключницы. Объемы сделаны здорово. А в Парижской очень мне понравилось внутреннее оформление. good
kruglik, Наташа, коробочка хороша, а снежинки просто бесподобные. sm47 :sm47: sm47 А на шарике фон - это салфетка или через трафарет? flowers1


Сообщение отредактировал Liya - Воскресенье, 25.11.2012, 22:52
 
gipscha Дата: Понедельник, 26.11.2012, 14:30 | Сообщение # 1882


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уже не Европа
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Liya, mARTa, Таня, tigra64, kruglik, cпасибо дорогие подружки по "несчастью"! sm47

gipscha
 
kruglik Дата: Понедельник, 26.11.2012, 21:25 | Сообщение # 1883


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 04.03.2011
Форма обращения: Ты

Последние награды

tigra64, Таня, mARTa, Liya, Девочки, спасибо огромное за ваши теплые слова!! Греееют :))

Quote (Liya)
А на шарике фон - это салфетка или через трафарет?


Через трафает, а потом контуром все обрисовала, хотела еще снежную и хрустальную пасты куда нибудь запихнуть, но не получилось :))
 
MIRA Дата: Вторник, 27.11.2012, 10:45 | Сообщение # 1884


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

ЛЮSИК, Люда,очень твоя купюрница приглянулась! Нарядно и красиво ,а зеленый цвет с золотым делает ее богатой !
И спасибо за похвалюшку ,так приятно.... flowers1

gipscha, Люда,ключницы твои - просто загляденье! Рассматривала с огроиным удовольствием ,но и мне больше Париж по сердцу...

kruglik, Наташа,твои новогодние работы - просто сказка! И снежинки ,и шар замечательные ,но коробочка ------------------(это не тире,это у меня глаза закатываются от восторга)))) сказка сказочная! Вот люблю такие вещи и все тут!

Quote (kruglik)
20 см в диаметре :)
-есть где разгуляться! Я у нас таких и не встречала...

Я покажу бутылку ,в подарок делала.Сфотографировать толком не получилось ,как ни старалась - даже при такой пасмурной погоде сильно блестит и бликует.



Сообщение отредактировал MIRA - Вторник, 27.11.2012, 10:47
 
Liya Дата: Вторник, 27.11.2012, 14:24 | Сообщение # 1885


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

MIRA, Мира, мне пасмурная погода не помешала рассмотреть твою бутылку. Отличный подарок. А, если еще и с наполнением, то ему цены нет. sm47

А я хочу показать вам шкатулку-книжку. Заготовка лежала давно. Никак не могла придумать, как ее оформить. Сделала книжку. Посмотрите...
 
Ксюша Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:04 | Сообщение # 1886


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 16.08.2010
Форма обращения: На ты

Последние награды

Liya, Действительно книжка good очень красиво)
 
mARTa Дата: Четверг, 29.11.2012, 00:07 | Сообщение # 1887


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (MIRA)
Я покажу бутылку

Quote (Liya)
Сделала книжку. Посмотрите...

Девочки, работы великолепные! Браво! girl_claping girl_claping girl_claping
Ну и я не с пустыми руками:


И шкатулка:



Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Saurskaya Дата: Четверг, 29.11.2012, 02:16 | Сообщение # 1888


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 02.03.2011
Форма обращения: Лариса, ты....

Последние награды

Девочки, всех рада видеть!!!
Ах уж это время, иногда так быстро летит, а иной раз так тянется....
Чтобы не затягивать решила сегодня написать всем комплименты и со спокойной душой пойти дальше готовиться к встрече НГ.

Quote (Lelee)
Saurskaya, скажите пожалуйста, а текстура бутылки (белая) это что ? акрил? или спец. паста?
sm47
Это структурная паста, я её наношу жесткой кисточкой....
Сердечко и купюрница понравились, good уже столько раз сама хочу сердечки сделать, и когда же уже....

Liya, sm47
Работы с каждой всё красивее и красивее, очень понравилась шкатулочка с котиком-рыбаком и часики, короб под карандашики и книгааааааааааа, она ооооооооооочень понравилась!!!!! girl_claping

minyta, sm47
Это ж сколько нужно на ключнице контуром было рисовать girl_impossible , хорошая работа!!! girl_claping girl_claping girl_claping

Флоя, sm47
Люба, я тебе уже писала по поводу стола, ты-герой!!!! И вообще все работы интересныеееее good flowers1

tigra64 sm47
Ирина, бутылочки какая классная, с обратной стороны просто здорово придумано!!! girl_claping

MIRA, sm47
Мирочка, столько всего, и столько красивогооооооо, даже не могу сказать что больше нравится - вернее не так... НРАВИТСЯ всё girl_claping girl_claping girl_claping

Quote (Jana)
Я тоже принесла новогоднее..
Quote (Jana)
У меня Рождество...буду делать пока не надоест.
sm47
бокалы открылись - хороши, а вот сырницу не могу, sm197 там наверное вообще красотень sm67 а радикал не кажет girl_impossible но попозже может все-таки открою и остальные работы - просто впечатлили girl_claping

Quote (nurik)
А я с ключницей Розовый рай.
sm47
Лена, твои работы стала узнавать сразу, только ты так дотошно все детальки делаешь - супер!!! good flowers1

Quote (gipscha)
Бирочки и досочки Новогодние.
sm47
Какие милые, все уже точно скоро НГ girl_claping

Quote (Томичка)
А мы с дочькой ёлочными игрушками занялись
sm47
Приветствую Томичек, здорово что тоже с дочей занимаетесь, моя тоже сначала активно увлеклась, а сейчас..... Тарелочка и игрушки - превосходные good

Quote (evalex57)
хотела показать свою первую тарелку
sm47
И тарелка и бутылка для первого раза отличные, мне нравится что нет перебора good

Quote (fikys)
У меня не новогодний, но очень любимый кофе. Называется "Мечта кофемана".
sm47
Тонечка он обалденный, чего я в нашей Икее не видела таких, давно хочу сделать girl_claping girl_claping

Quote (Таня)
У меня часики и вечный календарь "Мой ангел"
sm47
ангелок такой красивыыыыый, это распечатка наверное, я просто салфеток не встречала таких good

Quote (ЛЮSИК)
У меня простенькая работа.
sm47
Зато какая классная, все на своем месте и золотой контур и роза, мне понравилась!!!!! girl_claping

Quote (kruglik)
Ну и я вам принесла :
sm47
Наташа.....что тебе еще сказать.... я люблю новый год, поэтому все твои работы посвященные к этому празднику меня цепляют за душу, нравятся и сердечки винтажные..... в общем слов много говорить не буду -просто буду смотреть girl_claping girl_claping

Quote (mARTa)
Ну и я не с пустыми руками:
sm47
Ой Мариш, как ты все успеваешь - у тебя моторчик наверное.... или вернее моторище... поделись где купила..... работы как всегда просто чудесные коробушки маленькие, прям затискала бы, они у меня ассоциируются с мааааленькм пушистым котёнком, здорово - слов нет, и шкатулки богатейшие, пошла наслаждаться girl_claping girl_claping girl_claping

Девочки вообще конечно красота неимоверная, столько позитива, слов нет одни восхищения!!!

Если вдруг кого-то пропустила - прошу не обижайтесь - где открывались фото- сидела и разглядывала по полной программе girl_claping girl_claping girl_claping


Наш мир весь наполнен загадкой и тайной...
А жизнь в нём... лишь самый длинный урок...
Ничто не поверхностно и не случайно,
Попробуй лишь только взглянуть между строк
Научимся слушая - слышать, внимать,
научимся верить в Любовь, принимать
себя, мир и Бога открыто и честно -
ведь Жизнь не напрасно собрала нас вместе.
 
Флоя Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:20 | Сообщение # 1889


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Jana, Чудесные работы, мне все понравилось, good а чем ты так цветок то обработала, краской?

Liya, А пока обычная работа. Бутылка - "Парижанки".
А парижанка то получилась не обычная, а чисто французская, с шиком! рельеф очень интересный good
малость смущает крышка, а цветок так хорошо вписался, что я даже не могу понять, это готовый цветок ты приспособила или это эсспесо? good good
Книга просто шедевр! Очень красиво, сразу и не заподозришь, что это шкатулка haha flowers1


gipscha, Бутылки класс! Новый год уже повсюду! Ключницы хороши good , на первой очень замечательный рельеф, не понравились только крючки, по моему яблоки как то не вписываются в средиземноморье sm67

ЛЮSИК, Спасибо за похвалу,очень приятно!

Чудесный подарок, очень понравилась лессировка good

kruglik, Наталья, о твоих работах и писать то нечего, кроме как ахов и охов, как красиво! Снимаю шляпу перед твоей фантазией и трудолюбием! Какие снежинки необычные,коробочка good а шары ......!!!!!!!!!!!!!

MIRA, Такой подарок, я думаю пришелся по вкусу! good

mARTa, Мариша, шкатулка хороша good Только кракелюр мне показался крупноватым, или это так фотик передает? а новогодний набор. без слов... аж губищи расскатала, слюнки потекли у меня. Так все простенко, но так со вкусом good мнямм. В фактуру дерева все так вписалось красиво! Снимаю шляпу!

Saurskaya, Спасибо Ларисочка! доброе слово и кошке приятно, а мне тем более душу греет.


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Liya Дата: Четверг, 29.11.2012, 12:00 | Сообщение # 1890


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Ксюша, mARTa, Saurskaya, Флоя, Девочки, спасибо. flowers1

mARTa Марина, кухонный набор классный! sm47 Люблю натуральное дерево. Органично смотрится с этими салфетками - ягоды и клеточки. good Шкатулка тоже очень понравилась. Люблю, когда много лака. sm47
Quote (Флоя)
малость смущает крышка, а цветок так хорошо вписался, что я даже не могу понять, это готовый цветок ты приспособила или это эсспесо?
Люба, крышка родная у бутылки. Я поленилась ее переделывать. А цветок - это ST.
 
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №5 - Filimon

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Героини произведений Уильяма Шекспира - Монохром


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz