Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 18.04.2024, 14:14
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:16 | Сообщение # 491


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Teremoshka, про по кругу не поняла, да, видимо потому что на двух пустых ящичках не было ничего что бы соединяло )



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
kmlvovna Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:35 | Сообщение # 492
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 04.02.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Добрый день дорогие учителя и однокурсницы!
Выражаю свою признательность и благодарность Надежде, Екатерине и Людмиле!
Поздравляю учениц с окончанием базового курса!
Столько уже сказано теплых и восторженных слов о школе и учителях, даже не знаю, что можно еще добавить. Полностью присоединяюсь к предыдущим отзывам, желаю дальнейшего процветания школе декупажа, а учителям здоровья, счастья, терпения и творческих успехов!
Мое знакомство с декупажем произошло случайно, в начале этого года. Искала я в интернете информацию по материалам и способам ремонта одной из любимых садовых фигур, которая со временем пришла в негодность. Знаете, так часто бывает, вещь очень нравится и дорога вам, а выбросить жалко, и у меня прям «руки чешутся» привести ее в порядок. Так я и набрела на тему декупажа и всевозможные сайты о нем. Почему выбрала именно вашу школу? Во-первых, мне понравилось оформление сайта, во-вторых, учиться я могу пока только он-лайн. У вас мне было все понятно, уютно и тепло, поэтому решение было принято быстро, и я уже с февраля приступила к учебе.
Раньше я тоже, как многие из вас, занималась всевозможным творчеством. Когда-то давно шила, потом вязала, потом вышивала, но во всем этом не было того простора деятельности, который дает декупаж.
Что было сложного в процессе обучения? Для меня - это подбор нужных материалов (не хватало времени купить или они отсутствовали в продаже) для воплощения своих идей, поэтому работы не всегда получались такими, как задумывались изначально. А ограничение по времени выполнения работ, конкретика заданий и проведение конкурса на лучшую работу, считаю хорошими стимулами для развития творчества. Насколько я себя поняла, мне больше по душе не создавать что-то новое с нуля, а давать новую жизнь старым или испорченным, но дорогим сердцу вещам. Поэтому, выполняя задания, я брала основы, уже бывшие в употреблении, и делала возможным их дальнейшее существование в новом облике.
Тема итоговой работы, честно говоря, поставила меня в тупик и я долго не могла определиться, чтобы такого сделать, чтобы выразить себя. В конце концов, моя страсть к путешествиям плюс старый чемодан с чердака, плюс пять мучительных дней сомнений и поисков наконец-то определили мою тему, и я приступила к воплощению идеи.
Задание выполняла, не придерживаясь определенного стиля или техники, просто применяла те знания, которые успела получить в школе. К сожалению, мы не прошли еще тему кракелюра, но отсутствие трещинок заменила потертостями. Распечатки приклеивала на лак методом оттиска (простите, не знаю, как это правильно называется). В остальном все как обычно.
Как всегда, получила море положительных эмоций от работы. Жду с нетерпением продолжения обучения на расширенном курсе, встречи с преподавателями и учащимися школы, интересными заданиями и конкурсами.

Прикрепления: 5827270.jpg (96.1 Kb) · 2007931.jpg (124.5 Kb)
 
NAD Дата: Вторник, 01.10.2013, 17:48 | Сообщение # 493


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Цитата (kmlvovna)
Распечатки приклеивала на лак методом оттиска (простите, не знаю, как это правильно называется).

я называю это мордолак )))))))))))) думаю даже может игру провести опять какую с этой техникой haha girl_bye2 надо только время выбрать 1

kmlvovna, Марина, чемодан отличный applause applause applause Браво!
С удовольствием увидимся через 2 недели на расширенном




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
shamnata Дата: Среда, 02.10.2013, 11:27 | Сообщение # 494


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Красноярск
Дата регистрации: 26.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Надежде, Екатерине и Людмиле!
Слова, как признание доброго чувства,
Хочется сегодня мне произнести
В честь тех, труд которых подобен искусству,
Что могут людей за собой повести.
Пусть новый год учебный будет годом счастья:
Улыбок, радости, надежд, и вдохновенье вас не покидает!
Пусть каждый день приносит лучик счастья,
Здоровья крепкого на много-много лет.
Пусть будет радостной всегда
Труда прекрасного дорога.
И пусть не меркнет никогда
Святое званье учитель школы декупаж!
_________________________________________________________________________
Ну вот я сдала последний урок! Для меня учеба было очень серьезным и ответственным делом, но несмотря на это у меня были «неуды» и после второй «двойки» хотела бросить не то что школу, а декупаж в целом. Но от этого я только еще больше вам благодарна! Я ведь не рукодельница и руки у меня растут не из того места, поэтому выполнять задания было сложно. Я больше по части спорта, выступить спеть, пожалуйста, легко. А что- то сделать своими руками для меня это очень напряжно. А еще сложности возникали, как преподнести «шедевр», что бы была красивая история, и эффектные фото. И я очень благодарна Педагогам за возможность учиться в вашей, а теперь уже и моей школе. Просто диву даюсь как интересно и профессионально подобранна программа обучения! Спасибо за то, что с понедельника после того как я сдавала работу (у меня не получается делать 2 вещи одновременно) начиналась творческая бессонница. За то что на вещи и на «Мир» стала смотреть по другому, а вот описать как смотреть не могу все таки косноязычие. А еще спасибо всем с кем училась на курсе, девочки вы заставляли мои извилины работать и стремиться вверх! Очень нравится читать Леглегер, это мой любимый автор в школе. Если насчет пожеланий, то с удовольствием бы училась в школе фотошопа на платной основе с заданиями, зачетами, конкурсами на лучшую работу. Последнее задание долго не отправляла так сломался фотоаппарат, поэтому дипломные работы сфотаны на мобильник, извините за качество. Свой стиль я еще не нашла, но нравится что бы в работе была фактура и золочение отсюда вот такие работы: «»шкатулка чайная»» и «шкатулка для джентльмена»




Прикрепления: 8490281.jpg (198.4 Kb) · 2913261.jpg (283.9 Kb) · 6475589.jpg (278.5 Kb) · 5857565.jpg (125.3 Kb) · 9446873.jpg (203.1 Kb) · 0093786.jpg (148.2 Kb) · 9466163.jpg (247.1 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Среда, 02.10.2013, 11:45
 
NAD Дата: Среда, 02.10.2013, 11:43 | Сообщение # 495


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

applause applause applause ой-ой-ой, Наталья, прям заставили прослезиться, такие стихи и текст good
тоже очень люблю читать Леглегер sm210 всегда так интересно смотреть не только на ее работу, но и почитать историю )))

Спасибо вам за обучение в нашем дружном коллективе girl_bye2 ждем на расширенном курсе!

ps по поводу школы фотошопа... это надо с Людой покумекать ))) захочет ли она помочь и вместе воплотить такую идею




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
elkassi Дата: Среда, 09.10.2013, 17:48 | Сообщение # 496


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 22
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Бийск
Дата регистрации: 23.01.2013
Форма обращения: Вы

Последние награды

Здравствуйте, уважаемые учителя и однокурсницы!
Я счастлива, что закончился базовый курс! А еще больше счастлива, что начинается расширенный! Обожаю учиться, и считаю, что знаний много не бывает. Именно эта жажда знаний и привела меня однажды на Ваш сайт. Обучение я начала не с нуля, был кое-какой опыт, но школа дала мне много в плане систематизации своих знаний, совершенствования умений и навыков, уверенности в себе. Ведь одно, когда твое творчество нравится родным и близким, и совсем другое, когда совершенно чужие люди голосуют за твои работы. Спасибо всем!
Огромное спасибо Вам, дорогие учителя, за Ваш колоссальный труд, за ангельское терпение и понимание, за внимание и строгость.
Очень люблю, чтобы в работе была какая-то история, поэтому стараюсь делать изделия с налетом времени. В своей выпускной работе я хотела отразить свою любовь к путешествиям (давно мечтаю о Париже), из которых всегда, как бы хорошо и прекрасно там ни было, тянет в родной дом, надежно охраняемый маленьким ангелом.
До встречи на расширенном курсе!



 
Леглегер Дата: Пятница, 11.10.2013, 02:11 | Сообщение # 497


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Дата регистрации: 10.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие учителя и одноклассницы, здравствуйте! Я как-то, мне кажется, так и не смогу найти нужных слов, не смогу выразить те чувства, которые переполняют меня, когда я думаю о школе, о Вас, дорогие преподаватели! Огромная благодарность ,Вам, Надежда, за эту прекрасную идею создания такой школы, за Ваш труд, за время и нервы), потраченные на нас, Ваших учеников. Дорогие Екатерина и Людмила, спасибо за то время, которое Вы отдаете нам, сидите за разбором наших работ, за профессиональные советы и за острый язычок, Екатерина! Спасибо Shamnata и Nad за тёплые слова, но я не скажу лучше, чем сказала ты, Наташа, и девочки из нашего потока и те, кто закончил раньше, я полностью присоединяюсь к ним. Что дала мне школа? Школа открыла для меня совершенно новый мир, мир о котором я только подозревала, но не думала, что когда-то вот так, полностью, с головой, окунусь в него. Снова делаешь первые шаги, «муки творчества», полное бессилие, чувство паники и, вдруг, «озарение». Сомнения, боязнь непризнания, чувство, что взялась не за своё дело, ну куда ты полезла «в калашный ряд»… Просто паническое ожидание зачёта. Будет зачёт или нет, правильно ли ты понимаешь это диковинное искусство «декупаж»?… Я восхищаюсь нашими девочками - такие рукодельницы: и шьют, и вяжут, и вышивают, а тут ещё и декупаж – уроки, зачёты, а ещё ведь семья, дети, работа… И как вы всё успеваете! У меня было много задумок в плане рукоделия, но декупаж захватил меня полностью! А на заключительный урок представляю две скромных работы. Девочки такие восхитительные шкатулки сделали, а у меня пока ещё в голове тихо бродят такие идеи))). Несколько ошеломлена была заданием сделать то, что выражало бы меня… И как мудро и вовремя дано задание. После стольких уроков, когда были чётко означены рамки, в которые мы должны были втиснуть свои идеи, вдруг надо наконец-то определить для себя: а что же собственно ты сама представляешь в этом виде искусства (так хочется достичь этих высот), а пока, конечно, я понимаю, что у меня пока выходит такое несовершенство. К сожалению, я не смогла найти ответ на этот вопрос и сделать такую работу. Пока сделала то, что мне больше нравится. Первое панно (видимо это будет вешалка для полотенца) в стиле прованс (?). Вторая работа - ключница. Мне она нравится, потому что композицию собрала сама: эти птички – цветочки были отдельными мотивами на рисовой бумаге, немного подрисовки. Для чего птицы вьют гнезда? Для того, чтобы из них вылетали птенцы…
И вот каких-то ведь всего 10 уроков, а сколько нового в каждом уроке, сколько разных материалов, которых и не коснулась бы сама. Каждый урок – это открытие неизведанного. Спасибо за такую продуманную интересную программу, за конкурсы, за общение! Чувствуешь, что рядом единомышленницы, так девочки хотят учиться новому, каждый сделал столько открытий для себя! И так не хочется расставаться после расширенного курса. Как-то даже страшно расставаться со школой, и вот Shamnata такую прекрасную идею о школе фотошопа высказала! Наташа, ну какая ты молодец! Я присоединяюсь к просьбе Наташи. Очень хочется научиться правильно фотографировать, освоить фотошоп, а самостоятельно у меня не получается: делала несколько попыток, но…
Пусть Школа продолжается! Удачи и успехов всем! И ещё раз огромное спасибо, Вам, дорогие учителя!



Прикрепления: 6582137.jpg (134.8 Kb)


Леглегер
 
Cosmo59 Дата: Суббота, 12.10.2013, 13:49 | Сообщение # 498
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: пермь
Дата регистрации: 01.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие, милые наши преподаватели! Хочу выразить огромную благодарность, за то потраченное вами, такое сейчас дорогое время, за терпение и внимание к нам.
Я однажды гуляющая по "бескрайним просторам Интернета" и случайно зашедшая к Вам, уже не заходить не могла. Это как допинг - вечером после трудной (нудной) работы я устраиваю душе праздник. Захожу и любуюсь работами мастериц... И когда появилась возможность еще и учиться, я просто не могла этим подарком судьбы не воспользоваться. И как-бы смешно это не звучало. Мне казалось, что я не осилю этот труд. Очень хорошо помню свой первый урок, делала его в ночь перед отлетом в отпуск. А потом 2 недели переживала, прошла ли моя работа... У Надежды в уроках все очень доступно написано, но для человека не державшего кисточку в руках... ого-го как сложно...Но я стойко продержалась до последнего задания. Я горда за себя! Теперь, не претендуя на шедевры, я могу с гордостью "сотворить" подарок родным и друзьям и мне это доставляет удовольствие. И все благодаря ВАМ - замечательные, добрые, такие стойкие учителя! Спасибо ВАМ, что не пожалели своих знаний, опыта и поделились им с нами. И как говорится, дай вам Бог!
Своей последней работой, я должна была выразить свой характер. Трудно сказать удалось ли это мне. Я бываю такая разная...Не могу сказать, с чем работать понравилось больше - наверно ВСЕ одинаково ново, интересно и познавательно. Всему хотелось научиться, все освоить. И поэтому надеюсь на новую встречу в расширенном курсе.

Прикрепления: 9526415.jpg (614.6 Kb)


Сообщение отредактировал NAD - Суббота, 12.10.2013, 14:26
 
Леглегер Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 03:18 | Сообщение # 499


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Дата регистрации: 10.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

О. Надежда, простите, была уверена, что в прикреплении моё фото! Сейчас посмотрела, как-то я умудрилась свою фотку удалить, а не отправить... Сегодня днём снова сфотаюсь, к вечеру отправлю...

Леглегер
 
NAD Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 12:57 | Сообщение # 500


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

elkassi, applause applause applause великолепные работы good я бы даже не устояла и думаю не прошла бы мимо против такой журнальницы ))

Леглегер, flowers1 спасибо за все слова, не наговаривайте на себя sm67 красивые работы вышли flowers1 а личность как всегда выразилась в опусе haha sm210 идея да, была сначала чуть подучить, а потом выпустить в дальнее плаванье ) поскольку как раз вот в расширенном курсе и будет у нас уже более самостоятельная работа

Cosmo59, sm67 вам обязательно есть чем гордится, прекрасные получились работы и молодец, что преодолели долгий путь базового курса! Ждем всех на расширенном уже завтра girl_bye2




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
nextgem Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:23 | Сообщение # 501


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 38
Спасибо сказали : 52 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

jeny, dolga61, IrinaK, sushka, Ola, Teremoshka, jlia, Земляничка, kmlvovna, shamnata, elkassi, Леглегер, Cosmo59, так приятно читать ваши отзывы. Очень рада за вас, невозможно не восхищаться выпускными работами. Настолько они красивые и великолепно выполнены. Это прекрасно, что школа смогла собрать вместе столько талантливых людей.


Мой сайт "Уютно в доме- уютно на душе"
 
lisa-tanja Дата: Пятница, 18.10.2013, 20:03 | Сообщение # 502


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Беларусь
Город: Брест
Дата регистрации: 06.01.2013
Форма обращения: ко мне на "ты"

Последние награды

Доброго времени суток, уважаемые учителя и все-все-все ) Трудно подобрать слова, чтобы кратко и по существу выразить все чувства и ощущения от обучения в школе декупажа )
Во-первых, это было очень интересно. Люблю пробовать все, что еще неиспробовано, но декупаж как-то до зимы этого года обходила стороной, пока не увидела объявление о наборе в школе декупажа, и поняла, что надо бежать и изучать )) Ни разу не пожалела об этом, хоть иногда было и тяжело, не все удавалось, тяжело было соблюдать график сдачи работ (что, собственно, и не удавалось :)), но благодаря терпению учителей курс пройден )) Каждый урок по-своему интересен, были опробованы разные материалы, до которых без творческого "пинка" в виде задания у меня бы в жизни руки не дошли, материалы изложены подробно и доступно - в общем, бери и учись )) Пусть великим мастером декупажа я не стала, однако теперь у меня дома появилось много чудесных интерьерных и декоративных вещиц, и думаю, еще появятся ) Спасибо огромное учителям за науку, критику и похвалу flowers1
Что касается финальной работы, то для нее я выбрала деревянный чайный домик, потому как больше всего мне понравилось работать с деревом и салфеткой. Сейчас мечтаю о большой кухне, на которой можно было расставлять всякие такие красивые штучки, и этот домик положил начало сбору этих самых штучек )

Прикрепления: 3525186.jpg (102.2 Kb)
 
Danita Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:17 | Сообщение # 503


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 05.04.2013
Форма обращения: на ты

Последние награды

Прежде всего, хочу поблагодарить всех наших учителей за тот терпение, участие и внимание, проявленные ими в процессе обучения.
Я узнала много нового и полезного, почерпнула большое количество идей для своих работ. Мне очень понравилось заниматься в школе декупажа, и я с нетерпением жду начала расширенного курса!
В качестве работы по 10 уроку я решила сделать стеклянную тарелку и шкатулку
Мне больше всего нравится работать именно со стеклом, если речь идет о материале, и со шкатулками, если речь идет о самом предмете.



Прикрепления: 3107990.jpg (215.9 Kb) · 6738461.jpg (112.4 Kb) · 1802422.jpg (120.1 Kb)
 
NAD Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 07:57 | Сообщение # 504


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды



Спасибо всем за отзывы и совместное обучение flowers1 было очень приятно со всеми общаться и лицезреть ваши красивые работы
и очень рада, что многих вижу и дальше на расширенном курсе sm210

lisa-tanja, sm67 пусть мечты воплощаются и будет большая кухня к множеством разных декупажных штучек
Danita, тарелочка вышла отличная, очень нежная, жаль шкатулку сложно разглядеть в деталях
расширенный курс у 5 потока будет вместе с 6-7 потоками с 10 марта

girl_bye2 жду еще опоздавших по 5 потоку и буду делать дипломы sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ольгуня Дата: Суббота, 08.02.2014, 11:14 | Сообщение # 505


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 21.08.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Здравствуйте,уважаемые учителя и дорогие сокурсницы! Даже не верится,что уже подошло время итоговой работы,так все быстро пролетело.В школу я пошла в основном из-за расширенного курса,наивная,думала,что я все знаю о декупаже. Ведь знакома с ним уже давно,даже училась на курсе в родном городе и успела поработать в магазинчике по продаже товаров для рукоделия,в том числе и для декупажа. Консультировала клиентов и считала себя "мастером".Оказывается моих знаний недостаточно для мастерства с большой буквы.Спасибо вам,дорогие учителя за очень подробные и познавательные уроки ,за ваши комментарии к работам.Я поняла,что мир декупажа настолько многогранен и глубок,что все знать просто невозможно,вернее надо к этому стремиться и все время учиться.Благодаря вам я впервые попробовала декупаж на металле,ушел страх от обратного декупажа. Получила огромное удовольствие от яичного кракле,узнала очень много тонкостей до которых может быть и дошла бы сама методом проб и ошибок,а может так и осталась бы в неведении.Я очень всем вам благодарна.Теперь все мои знания уложились по полочкам, я стала чувствовать себя более уверенной и как главный итог для меня вместе с получением диплома школы - мой первый заказ.Буквально вчера моя подруга сделала мне заказ на оформление чемоданчика под елочные игрушки.Для меня это очень важно,т.к. работы как я говорила делаю давно и вот только сейчас люди увидели ,что я могу что-то делать стоящее.
Не знаю,выражает ли моя итоговая работа мою индивидуальность.Я ,в основном, делаю практичные работы, для дальнейшего их использования,так же моя страсть это декор бутылок.Я люблю очень море и путешествия.Поэтому и работы у меня в этой теме - карандашница( она уже выполняет свои функции у мужа на работе) и очередная бутылочка.Мне очень нравится работать с объемами и структурами,я часто использую ракушки,кофе,структурные пасты.На заднем плане фото со мной лишь часть моих работ, в том числе и полочка на которой они стоят.Надеюсь,что эти фотографии и мои работы составят портрет обо мне.Жду с нетерпением расширенного курса!
Прикрепления: 9004638.jpg (166.9 Kb) · 4503022.jpg (173.6 Kb) · 7076281.jpg (150.2 Kb) · 4522007.jpg (158.2 Kb)
 
Bubniha Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:00 | Сообщение # 506


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 21.08.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие и уважаемые учителя и однокурсницы.
Давно присматривалась к работам, сделанным в технике декупаж. Хотела пойти на курсы, но, как всегда, то одно, то другое, то времени не было, то другие заботы. Я очень рада, что однажды зашла на этот сайт и решилась на поступление в эту замечательную школу. Для меня она стала действительно школой, новым открытием потому, что декупажем я не занималась совсем и только любовалась красивыми работами. Спасибо за школу, за ваш труд, вдохновение и оптимизм!

СПАСИБО ВАМ.

Увеличить фото »»


Увеличить фото »»


Сообщение отредактировал Bubniha - Воскресенье, 09.02.2014, 20:13
 
NAD Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:12 | Сообщение # 507


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Bubniha, applaus великолепная тарелка получилась good рада, что мы смогли немного помочь в упорядочивании знаний flowers1

Ольгуня, flowers1 поздравляю с заказом! ждем на расширенном sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ольгуня Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:57 | Сообщение # 508


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Нижний Новгород
Дата регистрации: 21.08.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Огромное спасибо! Жду с нетерпением занятий!
 
Bubniha Дата: Понедельник, 10.02.2014, 18:17 | Сообщение # 509


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 21.08.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Спасибо, жду РК) flowers1
 
evalex57 Дата: Вторник, 11.02.2014, 07:58 | Сообщение # 510


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сосново-Озерское
Дата регистрации: 16.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день милые учителя и все девочки однокурсницы. Как то не заметно прошло время и вот оказывается мы уже и базовые курсы освоили. Не все конечно мне удавалось, но я старалась. Особенно эта баночка про путешествия, она мне не удалась, и надолго запомнилась. Спасибо вам преподаватели, Надежда, Людмила, Екатерина за ваше терпение к неразумной ученице, но я рада, что я прошла этот путь, под вашим чутким руководством, поучиться есть чему и у кого. Желаю вам милые девочки, хороших учеников с красивыми работами, желаю вам всем счастья, успехов в творчестве, новых идей и замыслов, процветания Школе декупажа и стабильных заказов, чтобы всегда был достаток в ваших домах.

Прикрепления: 6123739.jpg (240.7 Kb) · 2587557.jpg (205.2 Kb)


Евгения
 
Ludmila08 Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:49 | Сообщение # 511


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 01.08.2013
Форма обращения: как удобно Вам

Последние награды

Добрый день,уважаемые преподаватели и девочки-однокурсницы!
Позади базовый курс, а впереди расширенный курс, который я жду с большим нетерпением.
Я пришла в Школу декупажа с нулевой подготовкой, с нулевыми знаниями( я и слово-то "декупаж"
случайно увидела в интернете только в августе), без инструментов, салфеток, кистей и заготовок.
Я посмотрела в Интернете несколько мастер-классов Надежды и решила, что и я так смогу. Но оказалось, что до такого мастерства мне как до Луны.
Своей выпускной работой я выбрала металлический поднос "Ветка рябины". Этот поднос - наша семейная реликвия и память о недавно ушедшем и очень близком мне человеке.Поднос был старым,ржавым, краска на нём облупилась, поднялась "шубой". Использовать его было нельзя, а выбросить я не могла.Вот тут-то и пригодились знания,полученные в Школе! Я его зашкурила,загрунтовала, нашла в Интернете похожий рисунок рябины,распечатала,наклеила, подрисовала, покрыла лаком.В общем, я сделала всё, чему Вы,замечательные Учителя,меня научили! За это вам О Г Р О М Н О Е С П А С И Б О! flowers1 :flowers1: flowers1

С уважением к вам,Ludmila08.(Горбова Людмила Николаевна)

Прикрепления: 2859067.jpg (50.0 Kb)


Людмила
 
NAD Дата: Среда, 12.02.2014, 07:11 | Сообщение # 512


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ludmila08, applaus applaus applaus какая красота получилась! flowers1 спасибо за теплые слова. нам тоже приятно было учиться вместе girl_bye2

evalex57, какая нежная шкатулка вышла good Вам также всего доброго и будем ждать на расширенном sm210




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
evalex57 Дата: Среда, 12.02.2014, 11:07 | Сообщение # 513


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Сосново-Озерское
Дата регистрации: 16.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, СПАСИБО БОЛЬШОЕ. Будем ждать с нетерпением и трепетом, что же нас ждем впереди)))

Евгения
 
НюраВлад Дата: Среда, 12.02.2014, 13:02 | Сообщение # 514


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Дата регистрации: 26.06.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день уважаемые учителя, однокурсницы, ну вот и познакомились good Поздравляю всех нас с окончанием начальной школы. flowers1 :flowers1: flowers1 . Спасибо всем огромное: учителям за интересные уроки, и идеи, девочкам за вдохновения. Многое что мы проходили здесь я просто не решалась сделать и руки все никак не доходили. Для последней работы решила сделать чайный домик, чесно сказать долго он у меня стоял загрунтованный, наверное ждал своего часа и дождался sm67 . Выношу на ваш суд


Прошу прощения за неразвернутость фото, фотографии делала и выставляла с планшета, как там меняется ориентация не могу понять
Прикрепления: 3387385.jpg (143.9 Kb) · 0097943.jpg (163.2 Kb) · 0848344.jpg (183.0 Kb)


Сообщение отредактировал НюраВлад - Четверг, 13.02.2014, 01:34
 
Olka Дата: Среда, 12.02.2014, 18:21 | Сообщение # 515


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 21.08.2013
Форма обращения: Вы

Последние награды

Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем Учителям! flowers1 Отдельное спасибо Надежде flowers1 ! Спасибо за знания и за возможность! За возможность учиться и творить! Спасибо за веру в нас и за терпение.... sm210 За общение! За сайт, который объединяет!
Что дала мне школа?! Много.. Для меня приоткрылся целый мир непознанного...В процессе обучения пробовала себя во многих видах декупажа, попробовала работать со основными поверхностями и материалами, начала осваивать фотошоп, учусь фотографировать. И это далеко не всё...Только попробовав сделать самостоятельно какую-либо работу начинаешь понимать сколько таланта и усердия вложено в результат. Выполняя работу находишься в поиске, постоянно что-то ищешь, познаешь! И это здорово! Творчество заставляет проще относиться к быту, ежедневным проблемам!
И пусть не каждая моя работа выходила "хотя бы хорошо"...Повод совершенствоваться! Это был путь к своей нише...к тому что больше нравиться! Сейчас я чуть больше понимаю как делать точно не надо...
Итогом представляю свою работу на дереве (точнее на фанере) с использованием морилок, распечатка на фото бумаге. Вдохновили меня работы американской художницы Julie Bender выполненные в технике пирографии. Свою ключницу я назвала "Хранительница дома моего". Подрисовка, правда оставляет желать лучшего...не судите строго.. И ещё одна работа для моего мужа, который во всем помогает мне: портсигар с девушками. Здесь пригодился навык подрисовки..
Поздравляю всех одногруппниц!!! Надеюсь встретиться на расширенном курсе!!!
Прикрепления: 8882246.jpg (165.1 Kb) · 1256936.jpg (192.3 Kb)
 
NAD Дата: Четверг, 13.02.2014, 07:12 | Сообщение # 516


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Olka, НюраВлад, applaus flowers1 приятно познакомиться и увидеть ваши лица!

Olka, великолепная ключница и портсигар, подрисовка удалась! ) думаю муж рад такому подарку sm67 особенно когда одна из девушек очень напоминает жену good

НюраВлад, домик очень уютный и домашний. Пусть теперь радует долгие годы всех домашних sm210




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
НюраВлад Дата: Четверг, 13.02.2014, 08:07 | Сообщение # 517


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Дата регистрации: 26.06.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, спасибо, с нетерпением буду ждать встречи на РК flowers1
 
nata Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:52 | Сообщение # 518


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 06.07.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте девченки-декупажницы!!!
Так уж случилось,что с началом четвертого урока,у меня началась полоса невезения.А под конец базового курса-еще один удар-заболел сын. Лечение расписано на 3 месяца -строгая диета,жесткий график приема лекарств,строго по времени уколы. Весь контроль на мне,а еще работу никто не отменял. Честно говоря- хотела отпроситься у Вас,уважаемые учителя в академотпуск,но пока воздержусь.
А теперь о приятном!О школе!
Когда я случайно на просторах интернета нашла наш сайт-а это было летом,то сразу решила,что это то,что мне надо.Очень боялась пропустить начало набора.А когда стала ученицей - ни разу не пожалела.Понятие о декупаже я имела и раньше,просмотрела много мастер-классов в инете, но чем больше я интересовалась,тем гуще каша у меня в голове образовывалась А разложить все по полочкам помогли мне Вы-девченки -учителя,за что Вам огромное СПАСИБО! Да,не всегда получалось,иногда по несколько раз смывала работу,из-за нехватки времени и личных проблем не успевала,а это отражалось на качестве изделия. Но появилась увереннлсть-что смогу,что есть люди,к которым можно обратиться за советом,за помощью-и тебе никогда не откажут Наверное,благодаря декупажу от меня сбежала депресия
Хочу обратиться к тем,кто хочет научиться зтому мастерству,но в чем-то сомневается
ДЕВОЧКИ!!! А может и МАЛЬЧИКИ!!!
Не бойтесь !!!! Приходите в нашу школу и учитесь творить!! Здесь Вам всегда будут рады! И помните, Малевич прославился своим черным квадратом на весь мир-но смог бы ли он задекупажить, к промеру, бутылочку-это вопрос! А ВЫ обязательно сможете!!!
Выкладываю свои вазочки На выпуск я готовила коричневую с розой,а две остальные-делала когда проходили рисовую бумагу и яичное кракле. Не судите строго!!1 (Знаю, фото не качественно) Прошу прощения,но нет фото меня9Может чуть позже)
И в заключение всем ученикам нынешним,выпускникам прошлых потоков и будущих,Вам, нашим учителям,хочу пожелать ДОБРА, ТЕРПИМОСТИ,ЗДОРОВЬЯ,ЧТОБЫ ВАШИ РОДИТЕЛИ КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ НЕ ПОКИДАЛИ ВАС ,А ВАШИ ДЕТИ НЕ БОЛЕЛИ И РАДОВАЛИ ВАС,ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ НЕОБХОДИМЫ СВОИМ БЛИЗКИМ,И ПОЛУЧАЛИ ОГРОМНОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ ОТ ТВОРЧЕСТВА!!!
Прикрепления: 6093574.jpg (100.5 Kb) · 6320622.jpg (100.0 Kb)
 
nata Дата: Четверг, 13.02.2014, 23:57 | Сообщение # 519


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 06.07.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Извините,Это замена Что-то с фото напутала
Прикрепления: 1016217.jpg (110.5 Kb) · 6376923.jpg (110.5 Kb)
 
NAD Дата: Вторник, 18.02.2014, 15:47 | Сообщение # 520


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

nata, очень понравилась коричневая ваза good здорово вышло. Спасибо за теплые слова и отзыв flowers1 ждем на расширенном sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Astrairina Дата: Пятница, 28.02.2014, 21:19 | Сообщение # 521


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 19
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 02.04.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте и учителя и сокурсницы и участники форума.В первых строках хочу поблагодарить Надежду за терпение, отзывчивость. чуткость, applaus а так же замечательных помощниц Екатерину и Людмилу за оценки подсказки советы, за ваш труд и потраченное не зря на наше обучение время flowers1 .На курсах я узнала много новых техник,поработала с разными материалами, поняла с какими заготовками мне нравится работать, а с какими не очень. Мне по душе работать с деревом, стеклом картоном, и не очень с металлом. Не всё получалось с первого раза, но в этом тоже своя прелесть, переделывая изделие набиваешь руку и следующие работы получаются ровнее и лучше.Очень благодарна Надежде за понятливость, что мы тут почти все семейные и у всех есть помимо декупажа заботы и обязательства и не всегда работы удавалось сдать в срок, но наш просто золотой Учитель всегда находила возможность понять и простить, дать возможность продолжать постигать новые вершины.Так быстро пролетело время, кажется что все мы были вместе ещё вчера.Надеюсь встретится со многими девчатами на расширенном курсе.Не хочу останавливаться на достигнутом, а учиться новым техникам и достигать новых декупажных вершин.Очень хочется научиться делать объёмное кружево ришелье.А ещё есть мечта изобрести что-то новое в декупаже.
Я очень рада что нашла на просторах интернета этот сайт, спасибо ещё раз Надежде за то что помимо нашего обучения находит время на его улучшение, чуть не забыла сказать спасибо за маленькие радости для учеников в виде дипломов и различных наград, хоть мы и большие и взрослые. а радуемся как дети.
Всем кто хотел бы заняться декупажем или узнать что то новое, отточить свою технику, советую НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО этого сайта.Только здесь можно получить море знаний за вполне адекватные цены и найти друзей по увлечению.



Сообщение отредактировал Astrairina - Пятница, 28.02.2014, 21:28
 
NAD Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:09 | Сообщение # 522


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Astrairina, flowers1 спасибо за отзыв и приятные слова, рада, что мы не разочаровали ) и дали повод узнать что-то новое sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
svetal Дата: Среда, 12.03.2014, 11:39 | Сообщение # 523
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Турция
Город: Стамбул
Дата регистрации: 28.09.2013
Форма обращения: на выбор

Последние награды

Сначала хотела бы поздравить всех с первым весенним праздником и пожелать здоровья, любви, вдохновения!

Как я попала в эту школу? Совершенно случайно... Как-то незапланированно дома оказалось много цветов (сажала-поливала) и много однообразных пластиковых горшков, которые я решила задекорировать. Про слово "декупаж" я не слышала, просто посмотрела в интернете, как можно украсить цветочные горшки. И понеслась информация - декупаж, кракелюр, водный мордан... инопланетные слова) Я закупила какие-то материалы, сразу оформила столик, применив кракелюр, наклеив салфетку и состарив)) И мне даже где-то понравилось)) Но сомнения оставались... Потом случайно в интернете наткнулась на статью, в которой говорилось, что многие начинающие деупажницы начинают именно с порчи мебели, а нужно сначала просто понять, что же такое "декупаж", начать с азов, а уж потом... и была ссылка на вашу школу. В итоге столик я очистила от "своего декупажа", записалась в школу и вот уже дошла до окончания базового курса! Декорирую ли я мебель?) Пока нет)
Но благодаря вам я начала понимать, какие существуют материалы, с чего стоит начинать и к чему каким путем идти! Вот за организованную систему вам большое спасибо! Еще спасибо за терпение и понимание, потому как я не была самой дисциплинированной ученицей) Хотя на это были свои причины... За последние 5 месяцев, которые совпали с периодом обучения, нам пришлось переехать два раза, сменив город и очередную квартиру... а совмещать работу, переезды и обучение не самое простое занятие. Но этот курс меня поддерживал! И иногда вместо того, чтобы собирать-раскладывать коробки, я просто бегала по магазинам в поисках нужных материалов и старалась выполнить очередное задание, пусть и с опозданием.
Хочу еще раз выразить свою благодарность преподавателям за организацию школы, за поддержку учеников, за потраченное время и энергию! Хотя, думаю, что время и силы, потраченные таким образом дают в несколько раз больше! Желаю вам новых заинтересованных учеников, энергии и вдохновения для продолжения работы!
Что же я сделала к заключительному уроку? Задекорировала несколько цветочных горшков. Кстати, почти у каждого цветка своя история - например, орхидею соседи выставили в коридор, а мы принесли-пересадили и через 2 года она расцвела, и радует нас своим цветением уже 3 месяца! вот и декабрист решил подарить несколько цветов на 8-ое марта!

Хотела бы продолжить обучение на расширенном курсе.
С уважением,
Светлана

Прикрепления: 3895580.jpg (195.9 Kb)
 
NAD Дата: Среда, 12.03.2014, 13:44 | Сообщение # 524


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

svetal, flowers1 спасибо за тёплый отзыв ) Рада, что мы пригодились в освоении нового sm210 уверена мебель еще впереди!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
dilli Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 19:37 | Сообщение # 525


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Петрозаводск
Дата регистрации: 25.12.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день дорогие учителя и однокурсницы!
Выражаю свою признательность и благодарность Надежде, Екатерине и Людмиле!
Поздравляю учениц с окончанием базового курса!
Я люблю учиться. Очень понравились в интернете работы в технике декупаж, нашла на просторах интернета этот сайт меня все устроило и цена приятно порадовала.
Не могу сказать, что мне было легко учиться в школе.В начале своего обучения я все время опаздывала со сдачей работ. Было в моих работах все: и непонятые задания и незачеты, но спасибо девочкам за терпение к моим работам. Я многому научилась, но остались и моменты которые я до сих пор не могу выполнить (подрисовка фона).Спасибо девочкам и НАДЕЖДЕ за понимание и внимание к моим каракулям.
Хочу продолжить свое обучение в расширенном курсе.
С уважением Инга.

Прикрепления: 1242861.jpg (123.3 Kb)
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Проект "Пэчворк" - автор Дудина Екатерина

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Пирожные - кексы для шкатулок или магнитов - 1 - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz