Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 18.04.2024, 15:14
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 03.06.2013, 06:34 | Сообщение # 456


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды



flowers1 Девочки! спасибо большое всем за отзывы, сейчас разберусь в чем ошибка с фото и напишу о каждой работе подробнее

ps если не сложно, напишите в личку
1. как загружаете фото - ссылки вставляете в сообщение с moifoto или подгружаете на сайт?
2. какая ошибка выдается?
3. в каком браузере загружаете?
Прикрепления: 9193037.png (106.7 Kb)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."


Сообщение отредактировал NAD - Понедельник, 03.06.2013, 06:35
 
NAD Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:11 | Сообщение # 457


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ева Ваше сообщение убрала совсем, поскольку там абракадабра пошла, напишите новое и ответьте мне в личку какой браузер используете



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
catt Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:12 | Сообщение # 458


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: московская область
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки -одногруппницы flowers1 очень рада всех увидеть , поздравляю с окончанием школы applause Работы замечательные и надеюсь ,что встретимся на расширенном курске все. Хороших и ярких каникул всем!
 
Оленушка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 12:24 | Сообщение # 459


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважаемые одногруппницы!Поздравляю вас всех от души с окончанием такого прекрасного курса!С выпускным!Новых свершений!Творческого подъема!И новых прекрасных работ!

 
solelu_74 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:18 | Сообщение # 460


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 29.11.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие одногрупницы! Мне было очень интересно и комфортно с вам учиться и учиться у вас.  
Вы большие молодцы applause applause applause  и я была бы очень рада продолжить обучение на расширенном курсе с вами! flowers1


Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть
 
Оленушка Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:22 | Сообщение # 461


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Воронеж
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

и ещё раз!попытка не пытка)))
Прикрепления: 4917165.jpg (129.2 Kb)
 
NAD Дата: Понедельник, 03.06.2013, 13:32 | Сообщение # 462


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Оленушкаapplause applause получилось! отлично ))

девушки, опытным путем с Ольгой вычислили, что загрузки есть везде, если вставить коды с моифото, если просто нажать на изображение в панельке и вставить ссылку, если прикрепить файл к сообщению
нет загрузок по ссылке "загрузить изображение", это проблемы радикала

фух, а то я уже думала что-то с сайтом ))




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 03.06.2013, 16:11 | Сообщение # 463


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

solelu_74, Алиса, приятно познакомиться! да, конечно в каждой работе есть частичка души и каждая выражает отчасти нас. Рада, что школа дала вам новые знания flowers1

МаринАsm67 может если это ретро, то немного почпокать по краю журнальницы затемнив край? flowers1 Молодец. что смогли и дошли до финала этого этапа!

viboralena, Елена, отличные работы! Тарелка новогодняя прям как волшебная applause так и сияет изнутри своим светом. Спасибо за отзыв о школе, мне очень приятно, что вам понравилось учиться и теперь работы будут более качественными sm210

Rita-Margarita, Рита, эх... кто ж из нас не любит сладости )))))))) мы с тобой уже давно вместе на сайте и я очень рада, что ты пришла в школу и училась. Пусть обучение в школе будет еще одним плюсом к твоим наградам в конкурсах и декупаж дальше приносит праздник душе

Оленушка, чудесная работа applause applause рада, что теперь вы можете не только клеить салфетки, но и украшать свой дом такими предметами интерьера good

Ирина, как здорово написали про радугу good applause а вот про происхождение игисов и даже не знала. Красивая и нежная работа, как и ее хозяйка sm67

catt, Наталья, tea чаек мы все любим ))) заходите на чаепитие в тему или блоги во время каникул, будем разговаривать о жизни
ТОже люблю этих котов, но пока все нет времени воплотить их шде-то в интерьере ) но картинки лежат сохранненные на компе

sm210 с праздником вас, дорогие выпускницы!!! с окончанием базовой ступеньки




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
МаринА Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:01 | Сообщение # 464
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чита
Дата регистрации: 06.12.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды

Надя, спасибо за совет! Так и сделаю!
 
nukki Дата: Четверг, 06.06.2013, 11:49 | Сообщение # 465
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 09.12.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие учителя и сокурсницы!!
Так быстро пролетело время обучения базовому курсу в школе.Было очень интересно и познавательно. Многие техники я знала, но школа научила меня большему, чем работать с материалами, она научила меня фантазировать и творчески мыслить. Есть у меня и устоявшаяся нелюбовь к некоторым материалам, например пластику и стеклу, она как была так и осталась. :) Открытием была рисовая и псевдорисовая бумага, я с ней раньше никогда не работала, оказалось это очень просто и красиво и работа со стеклом превращается в удовольствие. Очень понравился 9-й урок. Из простых открыток такая красота. :) Спасибо дорогие учителя за знания и терпение.
Что касается моей работы, то она соответствует моему сегодняшнему настроению: я ищу в жизни яркие краски, поводы для радости, каждый день - это что-то обязательно хорошее и положительное, каждый день -это новые возможности. Я люблю полевые цветы и вообще природу, мне хочется, чтобы эти маки  напоминали о лете холодными зимними вечерами. На в самом деле такую яркую работу я рискнула сделать первый раз. Увидела эту салфетку и влюбилась. Мои работы раньше - это шебби-шик, под старину , выцветшие и потертые вещицы хорошо состаренные в пастельных тонах, я как то боялась яркости. Но сейчас поняла, что яркое, сочное и жизнеутверждающее тоже мое и оно мне нравится. Почему я выбрала именно ключницу, да потому что она провожает и встречает возле входных дверей, она будет дарить хорошее  летнее настроение, когда выходишь из дома в стужу и метель и кода возвращаешься домой. :)
Для меня время, проведенное в школе - это время непрестанного творческого поиска, хорошего настроения и роста. Спасибо Вам за это, дорогие учителя. До встречи на расширенном курсе... все самое интересное впереди. :))

Прикрепления: 4960359.jpg (810.0 Kb) · 6667457.jpg (152.4 Kb) · 3903223.jpg (115.7 Kb)
 
Леглегер Дата: Четверг, 06.06.2013, 17:24 | Сообщение # 466


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Дата регистрации: 10.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогой первый поток, девочки! Поздравляю вас с окончанием БК! Я из четвёртого потока - ваши работы были для меня эталоном  applause applause applause !Вам было труднее всех - вы были первыми в этом наборе! Представляю вас,почему-то, как выпускниц Смольного: в белых фартуках и с белыми бантами в косах, а мы смотрим на вас с завистью и восхищением - вы такие взрослые! Удачи всем и вдохновения! До встречи после каникул girl_bye2 !

Леглегер
 
Ева Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:48 | Сообщение # 467


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 17
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Нидерланды
Город: Valkenburg
Дата регистрации: 29.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие девочки, учителя!
Так быстро прошло это замечательное и продуктивное время!
Кажется, я ни когда не делала столько работ, как за последние пол года. Более того, школа дала стимул двигаться дальше. Из хобби "чем бы себя занять в свободное время", декупаж уже рисует перспективы " как открыть клуб  единомышлеников"
Мне школьные нрявятся задания : они разные, предлогается работа с различными материалами. Это стимулирует делать образцы, искать свой метод исполнения, учиться друг у друга.
Я люблю спокойные, натуральные тона, реалистическую живопись и это все воплотилось в моей работе.
С не терпением жду встречи со всеми на расширеном курсе.


Прикрепления: 7352223.jpg (339.9 Kb) · 4999650.jpg (313.4 Kb) · 8879381.jpg (238.7 Kb)
 
NAD Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:45 | Сообщение # 468


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ева, действительно очень нежная работа good красиво!
nukki, интересный объем на ключнице sm67 здорово!
До встечи девушки на расширенном курсе в сентябре sm210




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Filimon Дата: Вторник, 11.06.2013, 09:15 | Сообщение # 469


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 30.12.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день дорогие учителя и милые однокурсницы!
Очень жаль, что так быстро пролетело время учёбы. Для меня обучение было трудным, но очень продуктивным. Изначально я имела представление только о наклеивании салфеточек на деревянные поверхности  haha . Не скажу, что теперь я стала мастером, но у меня есть представление о материалах и возможностях декупажа. Очень понравилась работа с рисовой бумагой, яичной скорлупой (я в неё просто влюбилась). Самое главное, у меня появились подруги и единомышленницы по декупажному увлечению. Мы с удовольствием вместе проводим время залюбимым занятием, делимся идеями и находками.
Раньше я занималась только вышивкой и вязанием. Мне очень нравится украшать свой дом, поэтому у меня  много вышитых картин и игрушек, сделанных своими руками. Теперь мой дом украшают ещё и часы, вазы и другие предметы декупажа, имеющие практическое значение. Именно практичесое применение играет для меня важную роль, поэтому я отдаю предпочтение именно нужным в быту предметам. Поэтому для представления себя я выбрала часы и вазу.
Дорогие учителя, большое спасибо Вам за труд и терпение. Очень жду окончания каникул и встечи на расширенном курсе.
С уважением, Наташа Filimon.

Прикрепления: 7577054.jpg (196.5 Kb) · 3005800.jpg (145.5 Kb) · 7613270.jpg (77.3 Kb) · 2328396.jpg (361.3 Kb)


Наташа, со мной на ты.
 
nextgem Дата: Среда, 12.06.2013, 08:13 | Сообщение # 470


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 38
Спасибо сказали : 52 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

solelu_74МаринАviboralena,  Rita-MargaritaОленушкаИринаcattЕваnukki, Filimon - какие у всех прекрасные  работы!!! И как приятно видеть вас всех.  Огромных  вам творческих успехов и красивых работ.

                                 




Мой сайт "Уютно в доме- уютно на душе"
 
Ромалетта Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 17:17 | Сообщение # 471


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Пермь
Дата регистрации: 17.12.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте, уважаемые учителя и однокурсницы.
Я очень рада, что однажды зашла на этот сайт и решилась на поступление в эту замечательную школу. Для меня она стала действительно школой, потому что  декупажем я  не занималась и только любовалась работами мастериц. Спасибо за ваш труд, который вы вложили в наше обучение и еще вложите. Спасибо, вам за вдохновление, которое вы поселили во мне. Хочется творить и творить, эх сколько идей, сколько планов.
Очень жаль, что так быстро пролетел базовый курс, как здорово, что впереди еще один курс замечательных заданий и прекрасных работ. СПАСИБО ВАМ.

Прикрепления: 8821824.jpg (103.5 Kb) · 5866519.jpg (316.7 Kb) · 7958297.jpg (204.2 Kb) · 4231174.jpg (225.6 Kb)
 
Neznaika Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:11 | Сообщение # 472


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: МО
Дата регистрации: 29.12.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды

Добрый день, дорогие учителя и одногруппницы!
Прежде всего, хочу поблагодарить Вас всех за знания и приятную компанию! Очень рада, что все-таки решила записаться в школу, систематизировала для себя имеющуюся информацию и приобрела новые знания благодаря вашей помощи!
Содержание уроков мне понравилось, помимо основной информации еще много дополнительного узнала. Нравилась ограниченность в заданиях, с одной стороны были проблемы с поиском материалов, с другой стороны это заставило нас мыслить. И пусть не все наши работы были удачными, все же это очень полезный опыт.
Я очень люблю мишек, везде и во всех проявлениях. Поэтому для выпускной работы остановилась на них. Также я люблю все планировать и вести записи (так сложилось, что этот год у меня учебный - помимо нашей школы обучаюсь еще параллельно в нескольких и приходится много конспектировать). Поэтому решила сделать для себя набор тетерадей для записи мыслей, информации по моим рукоделкам, для занятий и маленький блокнот, который всегда будет под рукой для записи мимолетных идей. И как раз совсем недавно увидела работы одной девочки, блокноты с обложками из ДВП. Так понравилась эта идея, что решила тоже попробовать - необычно и удобно делать записи на твердой подложке.

Прикрепления: 4453041.jpg (231.4 Kb) · 9671553.jpg (281.2 Kb)
 
visa Дата: Понедельник, 17.06.2013, 05:43 | Сообщение # 473


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Казахстан
Город: Астана
Дата регистрации: 11.03.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды

Здравствуйте, дорогие учителя и сокурсницы!!
Я очень рада, что получила возможность учиться в школе,которая действительно, очень многое дала каждому из нас. Я наконец-то  попробовала технику кракле из скорлупы, декупаж на металле и холсте. Спасибо Вам большое девочки за Ваш труд, терпение, за Ваши знания, с которыми Вы поделились и будете в дальнейшем с нами делиться.

Отдельное Большое спасибо хочется сказать Надежде за такую прекрасную возможность обучаться декупажу.

И от всей души поздравляю всех, кто окончил со мной базовыйкурс, желаю всем дальнейших успехов.

Мои зачетные работы, это две шкатулочки. Долго лежала у менякоробочка из картона, ждала своего часа. И вот дождалась… Остались у меня вторые части от открыток с ангелочками -9 урока. Все в дело. Вторая шкатулочка
с цветами – это мыльница. Мне так понравилась ее форма, что я купила ее на всякий случай. Вот случай и представился.

Эти работы, скорее всего, выражают не мой характер, асегодняшнее состояние души.

Прикрепления: 3704355.jpg (162.2 Kb) · 6733404.jpg (252.5 Kb) · 1710237.jpg (262.3 Kb)


Сообщение отредактировал visa - Понедельник, 17.06.2013, 05:48
 
Ludmila Дата: Суббота, 22.06.2013, 23:52 | Сообщение # 474


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Haifa
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день ...или вечер! Мне всегда нравились вещи,сделанные своими руками. В молодости я даже во Дворце пионеров вела кружки мягкой игрушки и макраме. вышла на пенсию,появилось дополнительное время. В Тырнете познакомилась с ДЕКУПАЖЕМ. Ну, думаю, это запросто: наклеила картинку, лаком покрыла - и Шедевр! А оказалось не так все просто... Очень мне нравятся декупажные тарелки! Купила пластиковые(и дешевле ,и форма разнообразная) стала на них тренироваться. Спустя какое-то время набралось их приличное количество и они занимали место. Куда их? Дарить стыдно,выбросить жалко. Те, что получше,я повесила в подъезде дома, а остальные отнесла на мусорку и разложила на баке.Пока я обдумывала кому бы отдать краски, тарелки с мусорки забрали, а через неделю исчезли из подъезда.Обрадовалась! Как хорошо, что краски не отдала,надежда есть! Стала просматривать МК Досаждало отсутствие материалов.Зайду в магазин,смотрю на этикетки и даже не знаю что и как спросить. Распечатала картинки с с кракелюрами и показываю в магазине что мне надо.Отвечают, что они не знают, что такое шеллак, мордан, Меймери... И предлагают баночки с номерами 1и 2. Что за состав,какая фирма,откуда-не знают. У нас многого нет, что есть в России, а то, что есть-не знаю как пользоваться, Продавцы только продавцы.Поэтому очень рада была, когда увидела объявление о наборе в школу. Дорогие учителя, спасибо вам за уроки, я получила много новой информации. Все очень понятно, доступно, времени достаточно На задаваемые вопросы получаешь быстрый ответ.Учиться нам есть у кого!Вот только времени маловато- внучке годик... Надежда, Людмила, Екатерина,еще раз спасибо за ваш труд, за вдохновение,за опыт,за то, что делитесь с нами знаниями. Наверное поэтому и работы ваши такие удачные! До встречи на расширенном курсе.! к 10 уроку сделала 2 шкатулочки.Сейчас при посещении магазинов у меня развилось однобокое зрение : на бутылки с алкоголем смотрю с творческой стороны,друзья сдают мне стеклотару в обмен на задекупаженную.А глядя на бижутерию,думаю, где бы можно использовать её элементы. Так зеленую шкатулку я собрала из браслета, купленного в Эйлате,из искусственного янтаря и картинки напечатанной на фольге и вытащенной из рамочки. А для другой шкатулки сварила фарфор.Я понимаю, что до совершенства ой как далеко, но я учусь и мне нравится!





Прикрепления: 4926218.jpg (188.6 Kb) · 4191532.jpg (312.4 Kb) · 0595840.jpg (181.5 Kb) · 1130543.jpg (160.6 Kb) · 3290987.jpg (180.6 Kb)


Ludmila
 
NAD Дата: Вторник, 02.07.2013, 21:38 | Сообщение # 475


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

LudmilavisaNeznaikaРомалеттаFilimonapplause applause applause спасибо Вам всем за отзывы и такие красивые работы flowers1 Будем ждать на расширенном курсе в сентябре sm67



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
kukla-lisa Дата: Среда, 03.07.2013, 10:45 | Сообщение # 476


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Павловский Посад
Дата регистрации: 12.12.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день, дорогие педагоги и однокурсницы!
Очень быстро пролетело время учёбы...Благодаря этой чудесной школе, я научилась работать с различными материалами, узнала об этой технике много нового. Конечно многому ещё учиться, оттачивать приобретённые навыки, но это так интересно! Декупаж стал неотъемлемой частью жизни, думаю, что теперь навсегда. Мои работы получаются лаконичными и уютными (на мой взгляд).





Огромное спасибо за прекрасные уроки и невероятно приятное общение! До встречи на РК! :flowers1::flowers1::flowers1:
Прикрепления: 2952182.jpg (84.6 Kb) · 8015791.jpg (85.4 Kb) · 2716382.jpg (89.1 Kb) · 9366199.jpg (75.1 Kb) · 1874356.jpg (96.6 Kb)


Мой блог)

Сообщение отредактировал kukla-lisa - Среда, 03.07.2013, 10:53
 
NAD Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 16:31 | Сообщение # 477


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

applause kukla-lisa, великолепные и да, лаконичные работы, здорово! flowers1



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 02.09.2013, 09:46 | Сообщение # 478


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Девушки, второго потока для Вас тоже сделаю ролик с работами и дипломами flowers1 на следующей неделе, пока компьютер в ремонте



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
jeny Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 17:22 | Сообщение # 479


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 17
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ступино Московская область
Дата регистрации: 19.01.2013
Форма обращения: Как вам удобнее

Последние награды

Добрый день всем!
Очень понравилось учиться, только катастрофически не хватало времени))) Считаю,что работы девочек нашего потока были превосходными и надеюсь, что со многими девочками мы встретимся и на расширенном курсе!
Я человек не очень организованный и, поэтому, для меня было хорошо, что нам устанавливались определенные временные рамки, нарушать которые было нельзя. Понравилось и то, что давалась конкретная тема работ, хотя поначалу это даже злило. Зато теперь мне не страшно браться за любую тему.
Что я приобрела за время обучения? Декупажем я и раньше чуть-чуть занималась, точнее даже - "баловалась" время от времени. Но сама никогда не взялась бы за такое разнообразие техник, и еще я очень боялась красок, а теперь выпускная работа у меня с большим количеством подрисовки и мне это нравится! И, большое спасибо преподавателям, у меня потихонечку уходит комплекс собственной неполноценности, потому что я всегда считала, что мои работы хуже всех и руки у меня самые кривые в мире!
Я люблю пастельные тона и плавные цветовые переходы, а еще я любитель практичных вещей и, поэтому, выпускные работы так же практичные и светлые - чайный домик и бидончик для ягод в сад. (А вот фотографировать я так и не научилась, снимки опять не передают натуральных оттенков). flowers1





Сообщение отредактировал jeny - Воскресенье, 15.09.2013, 17:37
 
dolga61 Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:03 | Сообщение # 480


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие преподаватели, сокурсники!
Время обучения в школе пролетело очень быстро. Полученная информация, мастер-классы помогали выполнять поставленные задачи. Сама я наверно никогда бы не попробовала работать с такими разными материалами. Очень приятно было читать отзывы по своим работам, а также и критику. Спасибо Вам за терпение, тактичность, доброжелательное отношение.
Долго думала, что выбрать для итоговой работы. Мое увлечение цветы, сколько себя помню, всегда их выращивала. Цветы везде, дома, вокруг дома, в саду, много самых разных. Благодаря моему новому увлечению старый чайник превратился в кашпо для цветов. Своей работой «Вечный календарь» выражено мое стремление к познанию чего то нового. Время течет, но учиться никогда не поздно. И я постоянно чему-то учусь.
Желаю всем творческих успехов.


Прикрепления: 0892610.jpg (497.5 Kb)


Сообщение отредактировал dolga61 - Понедельник, 16.09.2013, 10:49
 
NAD Дата: Понедельник, 16.09.2013, 17:32 | Сообщение # 481


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

jeny, dolga61, applause applause applause великолепные нежные работы, молодцы!!!
особенно меня радует, что у вас есть так много наград за лучшие работы в потоках
Браво!!! flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
dolga61 Дата: Понедельник, 16.09.2013, 19:19 | Сообщение # 482


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Надежда, большое спасибо за оценку. Всё благодаря вам, нашим преподавателям.
 
IrinaK Дата: Вторник, 17.09.2013, 10:43 | Сообщение # 483


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.12.2012
Форма обращения: Вы

Последние награды

Добрый день, уважаемые преподаватели и однокурсницы!

На этот сайт я попала случайно, заинтересовалась техникой декупажа и решилась записаться в школу. Сегодня могу сказать, что это была счастливая случайность. Узнала много нового и интересного, приобрела полезные навыки, восхищалась и вдохновлялась прекрасными работами более опытных декупажниц. А сколько было пережито эмоций при выполнении заданий курса! Моя жизнь приобрела новые краски. И это только начало. Понимаю, что нахожусь лишь на пороге прекрасного мира под названием Декупаж. Спасибо огромное Вам за то, что помогли мне сделать этот первый шаг к мастерству.

Наверное, каждое выполненное задание в школе – это некоторое проявление наших пристрастий и интересов, маленький штрих к автопортрету. В этот раз моя работа - самый, на мой взгляд, практичный подарок из предметов для декупажа – шкатулка. Ей всегда найдётся применение в любом доме. Использовала любимую салфетку с розами (сама себе не могу объяснить, почему чаще всего выбираю мотивы с розами) на обожаемом мною сером фоне.

Желаю всем творческих успехов!



Прикрепления: 6888025.jpg (51.8 Kb) · 5960850.jpg (163.7 Kb) · 4562794.jpg (42.1 Kb)


Сообщение отредактировал IrinaK - Вторник, 17.09.2013, 11:16
 
sushka Дата: Среда, 18.09.2013, 16:03 | Сообщение # 484
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 22.12.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды

Добрый день, уважаемые преподаватели и ученики школы. Вот и подходит к завершению учение в школе декупажа. Для меня декупаж -это красота и стиль, а школа декупажа -это возможность воплотить эту красоту в жизнь. Для меня, как для человека нетворческого, было очень важно научиться творить красоту собственными руками и поверить в свои силы. Для меня школа -это очень большой шаг вперед в понимании цветовой гаммы, развитии вкуса, умении выстраивать композиции, понимании разных техник и просто в желании творить. Конечно, еще нужно совершенствоваться и совершенствоваться, но курс задан правильный. Стремление к прекрасному у меня было всегда, ведь красота спасет мир, но прикоснуться к этому прекрасному самому и вложить туда душу захотела именно сейчас, сидя со своими малышами двойняшками в декрете. Учеба не была легкой, все время катастрофически не хватало времени, фантазии и веры в то, что все получится. Вот и сейчас я сдаю работу выпускную с опозданием. Но все равно я считаю, что школа меня дисциплинировала и вырвала из мира домашних хлопот. Спасибо нашим дорогим преподавателям за справедливую критику и добрые слова и грамотные советы. Всем желаю творческого полета и постоянного развития своих творческих способностей. Что касается моей выпускной работы 'Семейная', то это коробка для швейных мелочей, выполненная в стиле винтаж. Этот стиль очень мне близок и в одежде, и в интерьере. Он женственный, элегантный, с отпечатком старины. Я себя вижу девушкой 20-30х годов в шляпке с опущенными полями и блузе под горлышко с небольшим бантом на шее и юбке аля карандаш, как в черно-белых кинолентах.
Желаю всем хорошего настроения и стремления вперед.



Прикрепления: 1171831.jpg (234.8 Kb) · 1061171.jpg (293.7 Kb) · 1055671.jpg (310.8 Kb)
 
Ola Дата: Среда, 18.09.2013, 16:58 | Сообщение # 485


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 21.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие преподаватели и сокурницы, вот и заканчивается базовый курс ! Время летит , и оглядываясь на начало обучения, я понимаю как много мне дала школа - все задания и уроки прошли не зря . Я очень многому научилась, в голове все упорядочилось все по полочкам , я понимаю что я хочу и как это сделать, как не потеряться во всем многообразии материалов и правильно их применить. Большое спасибо всем , и надеюсь на дальнейшее продолжение обучения на расширенном курсе .
Моя выпускная работа это шкатулочка . Заготовка у меня лежала долго, еще до начала обучения я крутила ее и не знала что бы с ней сотворить, отложила до лучших времен.
Мне очень понравилась яичная скорлупа , нравится фактура , которая получается, возможность разнообразного применения. Винтаж тоже обожаю и дам всяких люблю , старинные фотографии и картинки . Вот эти пристрастия и вылились в этой работу .
"Дыша духами и туманами ..." Такое очарование в эпохе 19 века, что и сейчас хочется прикоснутся и повторить хотя бы для себя ту атмосферу.
Я человек увлекающийся, интересы оочень разнообразные , но все они связаны с красотой тем или иным образом . И мои работы надеюсь украшают мой дом и дома моих друзей и близких .
Спасибо , дорогие преподаватели еще раз! flowers1

Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "урок 10" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "урок 10" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "урок 10" »»
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "урок 10" »»
 
Teremoshka Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:02 | Сообщение # 486


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 31.12.2012
Форма обращения: На ты!:)

Последние награды



Здравствуйте, коллеги и дорогие преподаватели!

Спасибо за обучение, компанию, идеи, критику, а главное, стимул браться за дело!:) Открыла для себя много нового и интересного в декупаже! С удовольствием продолжу обучение на расширенном курсе, и очень надеюсь несмотря ни на что справиться!:)

По жизни мое главное творчество - игрушки! Я - теддист! И все другие виды творчества, которые мне довелось освоить, направлены в первую очередь на создание тедди и всего, что с ними связано! Вот и выпускной работой стали комодики для аксессуаров к игрушкам, т.к. для истинно творческого человека ящичков, комодиков и шкафчиков много не бывает!

Я родилась осенью. Это время всегда навевает на меня некоторую меланхолию... Вот и захотелось мне чего-то простого в осенних оттенках! Но на фоне увядающей природы это должно было быть что-то яркое, контрастное без даже легкого намека на старину! Это должно было быть что-то совершенно свежее и новое!:) В голове почти сразу родился образ большого комодика! Специально была куплена темная морилка! И вот он родился! Весь-весь деревянный, такой лесной, осенний, а фасады яркие не дающие грустить посреди московской холодной, пасмурной и мокрой осени!

Муж увидел мое счастье и тут же потребовал себе тоже! Пришлось и второй сделать под шумок!:)

В общем, все хомячки счастливы:)

Еще раз спасибо преподавателям! Очень здорово, что вы создали такую школу!:)

P.S. Качество фото, конечно, оставляет желать лучшего, но все, что могли в условиях снимающего мужа и очередного пасмурного дня...


www.teremoshka.com
 
jlia Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 22:52 | Сообщение # 487


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: спб
Дата регистрации: 11.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте дорогие декупажницы!Вот и закончился базовый курс ,а впереди еще столько неизведанного,хочется учится и учится!!!
Заниматься декупажем я стала случайно,с подвигла сотрудница по работе,очень захотелось попробовать и что-то сделать самой.И НАЧАЛАСЬ работа на просторах интернента по поиску сайтов о декупаже . Я наткнулась в контакте на ссылку на сайт школы.Мне ПОВЕЗЛО шел набор на базовый курс.
Школа мне дала возможность познакомиться с миром красоты, с новыми людьми , а так же познакомится и освоить новые техники .И вообще ваша школа- это кладезь идей для всех, кто хочет научиться украшать свой быт, делать подарки, украсить свою жизнь и жизнь своих друзей, чем то новым и неповторимым.
Мне очень нравится делать кухонные предметы ,шкатулочки и обновлять старое, сделав из ничего что-то стоящее и нужное, но сегодня я представлю три работы- сделаны они в разной технике это обжиг , браширование и многоцветное морение и две шкатулки .Одна шкатулка в стиле прованс,а другая на конную тематику.Везде присутсвует лиссерование и состаривание патиной.
-Так что ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за идею создания такой школы, ваш энтузиазм и талант!
С нетерпением жду начала занятий на расширенном курсе.
Инна К



Прикрепления: 8301956.jpg (212.0 Kb)


Сообщение отредактировал jlia - Понедельник, 30.09.2013, 01:00
 
Земляничка Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:13 | Сообщение # 488
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 08.12.2012
Форма обращения: Ты

Последние награды


Здравствуйте дорогие преподаватели и коллеги!!!
Я очень рада, что однажды попала в эту школу. Мне всегда нравился декупаж, но я никогда не пробовала ничего оформлять и все знания о нем у меня ограничивались "там клеят салфетки". Каково же было мое удивление, что мир декупажа так многогранен и разнообразен. На каких только поверхностях мы не пробовали работать, и оказывается альтернатив салфеткам тоже целая куча и вообще столько интересного узнала за эти 9 месяцев обучения, что голова идет кругом. Спасибо вам дорогие преподаватели за все знания, советы, за ваш опыт и подсказки. Я отчетливо понимаю, что учиться надо еще многому и до Мастера мне ох как далеко, но главное, что есть желание и стремление!!! Буду с нетерпением ждать новых уроков и секретов, новых знаний.
А теперь почему эта работа - я? Я по натуре большой Плюшкин, тем более что мне нравятся разные виды рукоделия. Я говорю, хорошо тем, кто просто вяжет, им нужны в хомячьи норки нитки, спицы и крючки, выдумать что-то еще сложно. Я же хочу попробовать все и главное, мне все интересно! Сначала я вышивала крестиком, ооочень мне нравится это дело, потом родилась доченька и мне захотелось вязать на нее, теперь декупаж и канзаши, люблю шить тильд. В общем, мне в хозяйстве нужно все, просто все! Проще перечислить чего мне не надо. И вот я периодически пытаюсь упорядочить свои запасы и сделать их красивыми. Эта коробочка сделана для хранения пуговиц, коробка пластиковая, внутри красная, поэтому был выбран красный цвет для окантовки, по периметру наклеены деревянные пуговки, в общем в этом домике моим пуговкам тепло и уютно. У нас тоже темно и пасмурно, поэтому как есть sm67
P.S. Я уезжаю до 9 октября, поэтому если что не так сделала, прошу не ругать, приеду все исправлю. спасибо!!!
 
NAD Дата: Понедельник, 30.09.2013, 07:09 | Сообщение # 489


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

applause applause applause



Дорогием мои ученицы sm210 спасибо большое всем за теплые слова! За эти полгода с лишним у меня уже к вам отношение как к добрым старым друзьям, каждую работу, которых рассматриваешь и радуешься успехам good И действительно этот урок показал, что вы растете и добились очень многого за время обучения на базовом курсе flowers1

Teremoshka, sm67 можно только влезу с 1 замечанием? ))) ирисы мне кажется смотрелись бы естественнее и лучше на комодике если бы смотрели вверх как и все остальные цветы
applause игрушки зачемательные good




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Teremoshka Дата: Понедельник, 30.09.2013, 13:11 | Сообщение # 490


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 31.12.2012
Форма обращения: На ты!:)

Последние награды

NAD, согласна, но поскольку маленький комод в планы не входил, а муж требовал как маленький ребенок, то пришлось выкручиваться с тем, что осталось:))) Идея была в том, что цветы идут по кругу, как бы дополняя друг друга, видимо все-таки не получилось...

www.teremoshka.com
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Проект "Шкатулка" - автор Кулагина Наталия

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Нежные цветы в рамках - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz