Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 19.04.2024, 12:28
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - расширенный курс (расширенный курс)
Отзывы учеников - расширенный курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Вайрани Дата: Понедельник, 17.12.2012, 14:06 | Сообщение # 176


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 09.03.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Valentina47, спасибо
NAD, буду стараться, еще раз огромное спасибо
 
Ксюша Дата: Вторник, 18.12.2012, 09:31 | Сообщение # 177


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 16.08.2010
Форма обращения: На ты

Последние награды

Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ flowers1 работы чудесные good
 
Лукерья Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:28 | Сообщение # 178


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: г.Колпашево Томская обл.
Дата регистрации: 22.05.2010
Форма обращения: как вам удобнее

Последние награды

Девочки большое спасибо всем!
 
ninap Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:20 | Сообщение # 179


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 23.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Последний урок.... Очень грустно, что школа закончилась... Огромное спасибо, дорогие преподаватели, за понимание, за Ваши советы и критику, а особенно, Надюша, тебе что дала второй шанс sm47 Школа очень многому научила, было интересно и в то же время трудно, практически все уроки были для меня совершенно незнакомыми и я боролась с неизвестными материалами из урока в урок.
Моя выпускная работа- комплект в стиле шебби-шик "Для милых дам". Я так ее назвала, потому что женщине ВСЕГДА не хватает в доме зеркал, коробочек и шкатулочек haha
Еще раз огромное спасибо за позитивные эмоции и тот опыт, которым Вы с радостью с нами делились sm47
 
NAD Дата: Пятница, 11.01.2013, 06:53 | Сообщение # 180


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

ninap, Нина, очень нежный и воздушный набор получился good Спасибо и тебе за прекрасные работы в школе sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ксюша Дата: Пятница, 11.01.2013, 08:35 | Сообщение # 181


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 16.08.2010
Форма обращения: На ты

Последние награды

ninap, поздравляю flowers1
Дошли до финиша и достойно закончили школу good работы очень красивые good
 
Fleurka Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:36 | Сообщение # 182


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Казахстан
Город: Талдыкорган
Дата регистрации: 04.08.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Уважаемые преподаватели и Надежда. Спасибо большое за то, что вы есть, за то, что есть это чудесный сайт, благодаря которому многие женщины находят себя. Вы делаете возможным нас самовыражаться, открывать себя через творчество, открывать в себе творящих женщин!
В наборе были использованы 4 техники



Прикрепления: 7392723.jpg (289.9 Kb) · 6074490.jpg (277.6 Kb)


Сообщение отредактировал Fleurka - Пятница, 11.01.2013, 10:37
 
ninap Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:27 | Сообщение # 183


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Челябинск
Дата регистрации: 23.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

NAD, Ксюша, большое спасибо flowers1
 
karsvett Дата: Пятница, 11.01.2013, 18:51 | Сообщение # 184


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Саратов
Дата регистрации: 13.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Последний урок,последний звонок! sm166 Пройден очередной этап жизни и творчества,появились знания,умения и навыки,которые хочется применять и претворять всегда и везде вокруг себя.Мир открылся прекрасной,удивительной и манящей стороной.Хочется,чтобы все это видели тоже.Хочется делиться полученными знаниями с друзьями,чтобы и они приобщились к этой красоте под названием Декупаж.И все это благодаря вам Дорогие Наши Учителя! Спасибо вам за это большое! Спасибо за терпение,за понимание и желание заниматься этим,таким подчас нелегким делом-учить других красоте,учить увидеть ее в повседневной жизни,и умению показать ее всем,всем,всем. flowers1 :flowers1: flowers1 Я очень рада,что несясь в интернетовском потоке,имея огромное желание научиться декупажу,я случайно попала на этот сайт,который стал для меня таким родным и домашним. girl_claping Эти годы,проведенные вместе с вами пролетели как один миг и стали неотъемлемой частью моей жизни.Казалось так будет всегда.... sm197 Для последнего урока получился у меня вот такой винтажный наборчик для кухни.Правда сначала задумывался этот комплект для моего рабочего места,а не для кухни,но потом вдруг появился чайный домик,и все это перекочевало на кухню.Использовала свою любимую салфеточку(правда к концу работы она мне порядком поднадоела).На подносе кракелюр при помощи креала,на чайном домике тоже.На часах кракелюр при помощи гуммиарабика и мордана.Шеллак кончился,пришлось импровизировать с тем,что осталось.На лампе(на абажуре) кракелюр при помощи этих средств не получился(все эта спешка).Но я оставила то,что вышло,обыграв это как состаривание.Смотрится неплохо.И у меня даже стул такой есть!!! Но он идет вне урока.Его сдела еще летом.Может еще что-нибудь добавлю в этот набор.Хочется чайную пару.Но это уже потом,вне школы.Очень жаль что пролетели "школьные годы",что приходится расставаться,Но я всегда буду с теплотой вспоминать годы учебы и вас Дорогие Учителя.Удачи вам,творческого вдохновения,и желания двигаться вперед не смотря ни на что!!!!






Светлана.
 
Лукерья Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:25 | Сообщение # 185


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: г.Колпашево Томская обл.
Дата регистрации: 22.05.2010
Форма обращения: как вам удобнее

Последние награды

Девочки какие вы молодцы,какую красоту сделали! С окончанием вас и успехов в этом творчестве!
 
NAD Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:15 | Сообщение # 186


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

девочки, заберите дипломы sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Леглегер Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:15 | Сообщение # 187


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Дата регистрации: 10.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Надежда, почему-то не могу оставить комментарий на Ваш Вопрос "Кто виноват?..." Захожу под своим ником, но Комп говорит, что можно только зарегистрированным. Скопировала, вставляю сюда:
Надежда, а я как-то стеснялась haha особо светиться на сайте, думала, что он для профи, а для новичков - Школа, и все эмоции - в зачетах. И, пожалуй, дня не было, чтобы не заходила на Сайт. Очень не хватало общения "декупажного", и не только. Не сразу разобралась, где что писать на Форуме, ну это за счет того, что абсолютный новичок в интернете и Ваш Сайт - мой первый, и пока единственный опыт интернетного общения. Давно хотела, а теперь и начну, "рубрику" декупажного юмора. Есть на Сайте Юмор, ну там "просто юмор" (ухахатывалась, друзьям пересылала), а ведь у нас всех наверняка были какие=то смешные случаи, связанные именно с декупажем, давайте, девочки, поделимся . Просто жаждала показать свои самостоятельные работы. Но, Надя, как же я выставлю свои декупажные каракули в Похвастушках, когда там такие работы obmorok девочки показывают. Вот хочу первые свои бутылочки показать, может Школьные похвастушки сделать? Сейчас ведь многие к Новому Году творят, давайте попробуем показать foto . Скоро год, как начала обучение в Школе, пора бы выйти в люди, а боюсь - Ярмарка Новогодняя прошла в нашем городе без меня dntknw . А как Вы, опытные мастера, и те девочки, что впервые приняли участие в таких мероприятиях, начинали? В общем, тем и вопросов - море. Надя, видимо нужен был крик Вашей души, чтоб меня прорвало, уж простите моё недопонимание flowers1 Но зато я поняла, что "я" нужна(девочки, поймите меня правильно). Думаю, что многие теперь свободнее начнут общаться на Сайте, он совсем не для небожителей (мне так раньше казалось), вернее, не только для них sm67 Надя, я много брожу по инету, и могу сказать, что Ваш Сайт - уникальный, он , действительно, как девочки писали, такой "родной и домашний", здесь тебя не атакуют предложениями о платных мастер-классах и праздничными скидками на них, мне нравится, что много разных тем на Форуме - теперь я оторвусь haha . Удачи и хорошего настроения, Вам, Надя, и всем-всем! flowers1


Леглегер
 
Леглегер Дата: Четверг, 19.12.2013, 19:18 | Сообщение # 188


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Якутск
Дата регистрации: 10.02.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Может как=то перенести? Или завтра попробую сама, сегодня комп со мной дружить не хочет dntknw

Леглегер
 
NAD Дата: Пятница, 20.12.2013, 03:08 | Сообщение # 189


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Леглегер, перенести в комменты не смогу ) там только от твоего лица писать надо

Цитата Леглегер ()
"рубрику" декупажного юмора. Есть на Сайте Юмор, ну там "просто юмор" (ухахатывалась, друзьям пересылала), а ведь у нас всех наверняка были какие=то смешные случаи, связанные именно с декупажем, давайте, девочки, поделимся .

good думаю это было бы здорово! Как раз такое можно писать в блогах sm67 (Блог - Добавить запись)

Цитата Леглегер ()
Просто жаждала показать свои самостоятельные работы. Но, Надя, как же я выставлю свои декупажные каракули в Похвастушках, когда там такие работы девочки показывают.

flowers1 все мы когда-то были новичками ) ничего страшного, что работы может быть с меньшим применением техник, но тем не менее выполнены тоже с душой и любимы. Нсли будут замечания я думаю девочки корректно скажут, что можно подправить чтобы стало лучше например sm210

Цитата Леглегер ()
Вот хочу первые свои бутылочки показать, может Школьные похвастушки сделать?

есть такая тема - "Моя первая работа" на форуме, можно и туда я думаю

Цитата Леглегер ()
А как Вы, опытные мастера, и те девочки, что впервые приняли участие в таких мероприятиях, начинали?

haha я за компанию, тогда у нас было много человек и азарт, в москве устраивали первую выставку в 2007 или 2008 году по-моему

Леглегер, спасибо Зинаида! и Вам всего самого лучшего sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:37 | Сообщение # 190


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Добрый день, дорогие друзья!

Обращаюсь к вам с предложением 1 в связи с уходом из рядов преподавателей нашей Кати.

Поскольку она сильно загружена выставками и заказами по бусинам, то с сентября месяца мне в помощь будет требоваться 1-3 человека, которые бы комментировали работы учеников и было бы совсем здорово, если бы кто-то мог выставлять их в темы sm67

конечно же это огромный кусок работы и я не могу кого-то заставлять... но если вдруг у Вас есть желание продолжить школу в таком виде ) то я буду рада разделить с Вами это бремя отвественности flowers1

Заранее спасибо за ответы!
Надя




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
IrinaK Дата: Вторник, 30.12.2014, 12:50 | Сообщение # 191


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 02.12.2012
Форма обращения: Вы

Последние награды

Добрый день, уважаемые учителя!
Для меня и моих сокурсниц заканчивается обучение в нашей школе декупажа. Это немного грустно. Но с нами остаются знания и опыт, полученные при выполнении заданий, страстное желание заниматься творчеством, пробовать новые техники, искать идеи и воплощать их в реальность. За это огромное Вам спасибо!
Благодаря Вашим подробным урокам, компетентным советам, а также правилам школы (хорошо дисциплинируют :) ) мною были сделаны первые шаги в технике декупажа. Спасибо за внимание к моим работам и за комментарии!
Каждое задание было интересным и вдохновляющим. Далеко не всё получалось с первого раза (и со второго, и с третьего…). Иногда опускались руки, и хотелось забросить куда подальше незаконченную работу. Но утром следующего дня приходило понимание того, что уже не могу обойтись без заготовок для декупажа, салфеток, картинок, акриловых красок, клея, лака и прочих замечательных материалов. Много нового узнала я и о себе за эти месяцы обучения . :)
Спасибо!
flowers1

Задание к двадцатому уроку выполнила немного раньше установленного срока. Завтра уезжаю, вернусь только после каникул.

Комплект “ Новогодние подарки”.



Запеченная тарелка с овечками.



Колокольчик с одношаговым кракелюром.



Подсвечник с поталью.



Бутылка шампанского с 3D – ягодками.



Сердечко с объёмными снежинками.

Прикрепления: 3808761.jpg (91.3 Kb)


Сообщение отредактировал IrinaK - Вторник, 30.12.2014, 13:52
 
NAD Дата: Вторник, 30.12.2014, 16:54 | Сообщение # 192


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

IrinaK, applaus applaus applaus Спасибо большое за добрые слова и прекрасные работы, которые делали при обучении!
Тарелки с овечками вышли такие нежные, воздушные, что хочется пожелать Вам в новом году порхать в творческих мечтах и реализовывать их в чудесные работы! Радовать нас в галерее хвастушек flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
viboralena Дата: Среда, 31.12.2014, 17:44 | Сообщение # 193


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Надюша! Я как особо понятливая, все перепутала и опять сделала не так. Вместо фотографии в руках, я сама вперлась в снимок вместе с работами. Только сейчас прочитала и осмыслила. Сделала я больше предметов, увлеклась. И техник получилось больше, так что теперь сама не знаю, комплект это или нет. Но все равно, высылаю, так как не хочу быть должницей в новом году. Если что не так, напишите, я переделаю. Что мне дала учеба в целом и на расширенном курсе в частности? Во- первых, общение с умными, деликатными, культурными, требовательными учителями. С Талантливыми и изобретательными сокурсницами. Общение всегда обогащает! Я стала богаче на два курса! Поверила в себя и свои способности и возможности, а это дорогого стоит. Научилась более аккуратно и старательно выполнять задания, развиваться творчески. Расширенный курс дал знание и умение выполнять более сложные, чем классический декупаж, техники. Теперь чувствую себя уверенно в декупаже, как говорится, во всеоружии. Есть прочная база. Все остальные техники базируются на изученном. Могу, как музыкант, зная все ноты, сыграть любую мелодию. Но и слез, конечно, пролила, немало. Особенно в двухшаговым кракелюром...Немало и попортила салфеток и распечаток. Но все на пользу. Зато теперь чувствую себя волшебницей- в моих руках большие возможности - превратить самую дешевенькую неказистую вещичку в "дворцовый" подарок или "музейную" ценность! (Шучу,конечно) Но в любом случае проблема эксклюзивного подарка для друзей решена! Спасибо вам, мои дорогие! Мне было хорошо с вами! Прощаться не будем! ВЫсылаю две фотографии - на одно я с работами. Комплект "Ангелы творчества". Тарелка -обратный декупаж с салфеткой,двухгшаговый кракелюр лаком "МАймери" 678-688, золочение поталью серебро, имитация кружева контуром, сложный фон.. Имитация фрески с золочением поталью и старение битумом. Шкатулка - морение без морилки, вживление салфетки в деревянную поверхность, имитация кружева с помощью трафарета и шпатлевки, бокал- лампион, имитация кружева контуром, щары - имитация кружева, связанного крючком с помощью контура, двухшаговый кракелюр лаком "Креал. На второй фотографии мой комплект поближе уже без меня. С Новым годом! Пусть он будет удачнее и счастливее, чем предыдущий!

Прикрепления: 5204217.jpg (200.2 Kb)


Сообщение отредактировал viboralena - Среда, 31.12.2014, 17:48
 
viboralena Дата: Среда, 31.12.2014, 17:47 | Сообщение # 194


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Это второй снимок, чтобы комплект был получше виден.
Прикрепления: 7016509.jpg (188.0 Kb)
 
dolga61 Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:15 | Сообщение # 195


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Дорогие учителя, вот подошло к концу обучение в школе. Ну я думаю мы с вами не расстанемся. Учиться было очень интересно, получено много знаний, а самое главное есть желание творить, узнавать и пробовать еще что-то новое. Огромное спасибо за знания, за терпение, за вдохновение. Для меня в каждом уроке было все новое, неизведанное, иногда приходилось сделать ни один образец, прежде чем получалась очередная работа. Не все сразу получалось, но самое главное вы дали основные понятия в декупаже, постоянно подталкивали искать что-то новое, мыслить. В школе такая домашняя обстановка, что в день иногда заглядываю не один раз, узнать не появилось ли что-то новое.
Для выпускной работы сделала комплект для кухни "Прованс"

Баночки для пряностей - вживление распечатки, состаривание

Флакон для жидкого мыла - кракелюр

Панно-вешалка - фреска

Полотенце и панно - декупаж на ткани

Подставка для губки - применение моделирующей пасты (полотенце на ванной)

Книга для рецептов - имитация кружева рельефной пастой

Поднос и подставка для бумажных полотенец - одношаговый кракелюр
 
Ирина Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 23:26 | Сообщение # 196
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 03.12.2012
Форма обращения: Вы

Последние награды

Добрый вечер, дорогие учителя! Заканчивается обучение в нашей замечательной школе, немного грустно. dntknw Это были удивительные 2 года, вы подарили нам такие разные эмоции, щедро делились своими знаниями и опытом. Спасибо Вам огромное! flowers1 Не могу сказать, что обучение всегда было легким. Что-то получалось легко, и идеи реализовывались быстро, но было и так, что урок приходилось переделывать, вчитываться в замечания учителей и подумывать о том, что может быть уже нет смысла продолжать обучение. Хочу поблагодарить Вас за терпение, тактичность и понимание. А также пожелать новых талантливых учеников и творческих успехов. В комплект выпускной работы входят: льняная салфетка (использовала клей по ткани), стакан (клей по фарфору), лаврушница и подставка для досок (3D объем, декоративные элементы с использованием структурной пасты).



Прикрепления: 8785108.jpg (107.9 Kb) · 0489321.jpg (113.9 Kb) · 6678196.jpg (130.3 Kb) · 3752664.jpg (136.0 Kb) · 9883992.jpg (126.1 Kb)
 
jeny Дата: Понедельник, 12.01.2015, 19:57 | Сообщение # 197


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 17
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ступино Московская область
Дата регистрации: 19.01.2013
Форма обращения: Как вам удобнее

Последние награды

Добрый всем вечер! Вот и закончился наше обучение. Когда мы поступали в школу, я не предполагала, что курс будет таким длинным. Очень боялась, что все брошу, потому что у меня такой дурацкий характер, что "заболев" чем-то я чаще всего потом перегораю и теряю интерес к недавно казавшейся такой интересной теме. Но в этот раз все было совсем не так! Были интересны почти все уроки. Спасибо преподавателям за полученные знания и навыки! Ваши уроки подстегивали к творчеству и "перерыванию" Интернета в поисках нужной информации. И жесткие темы и сроки выполнения заданий просто необходимы таким неорганизованным людям, как я. Жаль, что все когда-то заканчивается! Но надеюсь, что декупаж останется со мной навсегда!
Если можно, то вот еще мои предложения по кусу обучения: 1) лично мне не хватило урока по наклеиванию больших мотивов. Я постоянно пользуюсь замечательным "методом файла" (его изобретатель просто гений!), но понимаю, что нужно уметь наклеивать салфетки и просто кистью, это всегда бывает нужно; 2) еще хотелось бы пройти урок по нанесению разного рода надписей и цифр, ведь не у всех же каллиграфический почерк. До сих пор не знаю, как это сделать красиво, а кривые надписи ужасно уродуют даже самую замечательную работу!

Желаю всем преподавателям талантливых учеников, а всем обучающимся новых замечательных работ!

Для выпускной работы сделан канцелярский набор "Сюрреализм Джеймса Кристенсена". Ежедневник - поталь, состаренная битумом. "Вечный" календарь - имитация камня. Шкатулочка для мелочей - цветной одношаговый кракелюр. Тарелки - обратный декупаж, сложный фон, поталь.




Сообщение отредактировал jeny - Понедельник, 12.01.2015, 20:00
 
NAD Дата: Понедельник, 26.01.2015, 03:50 | Сообщение # 198


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

jeny, Ирина, dolga61, viboralena, IrinaK, applaus applaus applaus дорогие девочки, поздравляю вас с окончанием школы декупажа flowers1 я очень рада, что этот огромный этап вы прошли вместе со мной и я могла наслаждаться работами таких чудесных Мастеров sm210 спасибо вам большое за радость, за тот труд, что вы вкладывали, за то, что дошли до конца!!! в истории школы за почти 6 лет это самый длинный выпуск, все 30 уроков (раньше их было на 10 меньше ))) ) и я горжусь, что вы это сделали вы настоящие трудяги и очень надеюсь, что так и будете продолжать творить в этом виде рукоделия

jeny, работы чудесные, мне очень понравились тарелки sm67 и спасибо за предложения по урокам, попробую снять тогда видео дополнения по надписям и большому фрагменту в феврале sm210

Ирина, какой нежный замечательный набор получился applaus applaus applaus здорово и спасибо за теплые слова flowers1

dolga61, Олечка, рассматривала каждлую работу с наслаждением flowers1 чудесный комплект, а полотенечко на ванной applaus 1 супер идея sm67

viboralena, Елена, очень нежный комплект получился, настоящий винтаж действительно, что-то хрупкое, невесомое, здорово!




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
dolga61 Дата: Понедельник, 26.01.2015, 06:39 | Сообщение # 199


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Надюша, большое спасибо за оценку, до настоящих мастеров еще учиться и учиться. Но самое главное в школе мы получили АЗЫ, а дальше будем совершенствоваться. Сейчас проходит декупажный марафон, а также различные вебинары, вот по крупицам багаж знаний и собирается.
jeny, по поводу надписей, я пока пользуюсь методом вживления, а на стекле при обратном декупаже прикрепляю распечатку с текстом скотчем и обвожу контуром. Хотелось бы узнать и другие способы.
 
jeny Дата: Понедельник, 26.01.2015, 08:01 | Сообщение # 200


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 17
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ступино Московская область
Дата регистрации: 19.01.2013
Форма обращения: Как вам удобнее

Последние награды

Ещё раз огромное спасибо преподавателям за то, что вели нас почти два года "через тернии к звёздам"! applaus flowers1 Не знаю как другие ученики, но я так сроднилась с сайтом и нашим потоком, что не представляю теперь, как я буду без уроков и без девочек! dntknw Надежда, а выпускникам оставляют доступ к урокам других потоков? Очень бы хотелось! girl_bye2
Dolga61, а я пробовала надписи наносить методом лаковой распечатки и ещё, так как принтер у меня струйный, просто распечатывала надпись на обычной бумаге, прикладывала к предмету и с сильным нажимом обводила её карандашом, а потом, по готовому оттиску, обводила кисточкой с краской. И контуром пробовала, но у меня получается некрасиво.

 
NAD Дата: Понедельник, 26.01.2015, 09:13 | Сообщение # 201


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

jeny, да, остается доступ )

Цитата dolga61 ()
jeny, по поводу надписей, я пока пользуюсь методом вживления, а на стекле при обратном декупаже прикрепляю распечатку с текстом скотчем и обвожу контуром. Хотелось бы узнать и другие способы.

я тоже также делаю




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
viboralena Дата: Среда, 28.01.2015, 02:00 | Сообщение # 202


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Надюша! Большое спасибо за добрые слова и за доброе общение, за теплоту, внимание, и за строгость, без чего не бывает настоящего учения! Интернет есть интернет, но я будто чувствую вашу теплоту и доброту через монитор.Буду скучать без уроков, без наших конкурсов. У нас есть реальные дела по популяризации декупажа в нашем городе. Мы создали клуб по областном Доме народного творчества, уже провели в Литературном музее первую выставку декупажа в городе. Теперь мечтаем Школу ремесел организовать. Без вашего сайта и Школы декупажа онлайн это все было бы невозможно. Так что вы тоже - непосредственная участница наших декупажных дел. На Рождество я организовала беспроигрышную лотерею для своих учеников воскресной школы. Они получили игрушки на елку, которые я задекупажила для них. Столько было радости и благодарности! Хочу поделиться этой радостью с вами и еще раз поблагодарить! Дай вам Бог здоровья, силы, энергии, творческих задумок и старательных учеников!

Прикрепления: 1398079.jpg (115.6 Kb)
 
NAD Дата: Среда, 28.01.2015, 04:44 | Сообщение # 203


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

viboralena, Леночка, как здорово получилось с лотереей!!! и очень рада, что Вы с единомышленниками творите, не останавливаетесь в наше трудное время и заражаете этой болезнью других ))) Удачи Вам!!! Пусть обязательно все сложится со школой ремесел flowers1



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
viboralena Дата: Четверг, 29.01.2015, 21:23 | Сообщение # 204


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 13
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Курск
Дата регистрации: 28.11.2012
Форма обращения: ты

Последние награды

Спасибо, Надюша! Люблю и уважаю!
 
NAD Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:15 | Сообщение # 205


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Девушки, ваши дипломы теперь находятся тут



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
dolga61 Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:16 | Сообщение # 206


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Надюша, спасибо за дипломы.
 
NAD Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:34 | Сообщение # 207


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

dolga61, Ольга flowers1 еще сейчас новые делаю за прошедшие все голосования в школе... надеюсь выложу к завтрашнему вечеру )



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Ludmila08 Дата: Четверг, 21.05.2015, 10:49 | Сообщение # 208


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Волгоград
Дата регистрации: 01.08.2013
Форма обращения: как удобно Вам

Последние награды

Добрый день, наша дорогая, уважаемая, и всеми нами любимая Надежда! Огромное Вам СПАСИБО за то, что ВЫ создали такую замечательную школу! Я пришла к Вам с нулевыми знаниями, и благодарна за Ваши познавательные уроки, интересные задания, за вашу строгую и справедливую оценку наших работ. Ну, не хочется мне с вами расставаться! Поэтому у меня есть предложение - давайте продолжим изучать декупаж! Ведь столько ещё интереснейших техник!
Я думаю, кроме меня ещё найдутся желающие, ну а если я одна - будем работать индивидуально.Если Вы согласны, финансовые вопросы обсудим в личке.
Для выпускного задания я приготовила:

1.Мраморная шкатулка "Балет"

2.Часы "В жаркий полдень"

3.Чайный домик "Монмартр"

4.Бревенчатый домик

5.Декор двери




Прикрепления: 9869973.jpg (110.2 Kb) · 2767684.jpg (154.9 Kb) · 2191580.jpg (174.1 Kb) · 7956449.jpg (152.6 Kb) · 0336087.jpg (144.1 Kb) · 1277216.jpg (153.3 Kb) · 2740136.jpg (121.9 Kb) · 7910344.jpg (125.1 Kb)


Людмила

Сообщение отредактировал Ludmila08 - Четверг, 21.05.2015, 11:06
 
NAD Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:12 | Сообщение # 209


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ludmila08, спасибо Вам большое за такие теплые слова и красивые работы за время обучения! Я с большим бы удовольствием и дальше продолжала какие-то коллективные игры или уроки для учеников, но пока кроме нанесения надписей как просили в отзывах и возможно более углубленной контурной росписи мне ничего не приходит в голову что не изучено за 30 уроков )
Разве что вот брашировку мы с вами не охватили и заимствованый у скраперов микс медиа, который сейчас стал популярным. Но я в этом не настолько большой экперт ))) чтобы преподавать другим, но если взять как совместный проект, то
можем в принципе летом собрать небольшую группу из учеников и пройти эти темы вместе в виде вебинара например. Или уже оставить на осень, если не будет времени у девочек. Главное чтобы набрались желающие ;)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
kmlvovna Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:23 | Сообщение # 210
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 04.02.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Всем добрый вечер!

Выражаю огромную благодарность Надежде за возможность пройти обучение в школе декупажа. Процесс был увлекательным, но подчас трудным. Сначала мне казалось, что тематические задания ограничивают полет фантазии, но потом пришло понимание, что они развивают способность сконцентрироваться, собраться и сделать что-то определенное. Надежда - человек с огромной любовью к своему делу, преподаватель требовательный, но справедливый и понимающий наши жизненные проблемы. Я училась с удовольствием! И, хотя я пока не планирую заниматься декупажем (жизнь резко изменила свое направление), но это умение останется со мной навсегда. Спасибо большое за труд, знания, умения, которые Вы мне подарили. flowers1
Моя выпускная работа "Ирисовое настроение". Использованные материалы: стеклянная банка, рисовая бумага, салфетка с мотивом, золотая краска; металлическое кашпо, салфетка с мотивом, акриловые краски, замедлитель высыхания; яйцо деревянное, салфетка с мотивом, кракелюр (шеллак+гуммиарабик), битум, золотой контур; стеклянная вазочка, салфетка с мотивом, краски, лак ,контур.



Прикрепления: 4872118.jpg (118.8 Kb) · 3810746.jpg (139.3 Kb) · 1591115.jpg (110.2 Kb) · 6386086.jpg (113.7 Kb) · 9848504.jpg (103.0 Kb)
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - расширенный курс (расширенный курс)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №3 - ludmilaled

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Винтаж - 2 - Kimberly Poloson


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz