Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 18.04.2024, 15:30
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
Отзывы учеников - базовый курс
NAD Дата: Среда, 14.10.2009, 08:24 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме после окончания курсов мы просим высказать Вас мнение о школе, прослушанном курсе, подаче материала и т.д.

Нам очень важно знать что Вы думаете на самом деле sm210 и даже если Ваше мнение не совпадёт с нашим или с мнением большинства оно имеет место быть!

Спасибо Вам за диалог
sm47




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
dolga61 Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:04 | Сообщение # 561


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

ivanusha, Kotovasija, elenaVS, девочки поздравляю с успешным завершением базового курса. Замечательные работы.
Особенно покорила работа "Прованс" Kotovasija, моя любимая лаванда, кроха-лейка это нечто. Успехов в творчестве.
 
Kotovasija Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:54 | Сообщение # 562


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Щелково
Дата регистрации: 30.05.2014
Форма обращения: вы

Последние награды

Спасибо!!!!! приятно, приятно, приятно........ flowers1
 
Haroshaya Дата: Понедельник, 16.02.2015, 07:22 | Сообщение # 563


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Шумиха
Дата регистрации: 26.08.2014
Форма обращения: Ты

Последние награды

Всем здравствуйте! Хочется выразить огромную благодарность преподавательям школы за возможность научится такому интересному виду творчества. Спасибо за ваши знания, терпение, коментарии, оценки. flowers1 :flowers1: flowers1

Спасибо за возможность воплотить в жизнь свою маленькую мечту (это икеевская лейка, которую я сделала для выпускной работы).
Хочется пожелать школе процветания, талантливых учеников. Будущим ученикам - терпения, в декупаже это главное. Преподавателям новых идей для воплощения.
Спасибо за полученные знания!
С нетерпением жду начала расширенного курса.

Прикрепления: 8691311.jpg (139.5 Kb) · 9669526.jpg (246.0 Kb)
 
%ЮЛИЯ% Дата: Вторник, 17.02.2015, 14:34 | Сообщение # 564


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: тамбов
Дата регистрации: 01.03.2014
Форма обращения: как удобно

Последние награды

NAD, Доброго времени суток! Подошел к концу учебный год. Что рассказать, мой декупаж начался с новогодней бутылки и шариков в детский садик.. Затем захотелось сделать что то для себя в дом, но т.к. для себя не хочется ,что бы выглядела как поделка , а чего то красивого настоящего пришлось искать где научится и наткнулась на вашу школу. Дома меня подерживали мои маленькие дочки (а их у меня три)), а вот старшая как то настороженно и со смехом относилась (ей 16 лет) - мама учится, что то бегает, мастерит. Уж не знаю какая из меня вышла мастерица, но Хочу поблагодарить Надежду, Екатерину и Людмилу за эту великолепную школу!!!! Мои девочки маленькие сидели клеили, рисовали, вырезали вместе со мной все уроки - приходилось для них выдумывать и дублировать все то что я делаю))) А старшая глядя на это все начала рисовать и увлеклась!!! И я считаю это точно Ваша заслуга , не займись я творчеством не привлекла бы детей . Ведь сколько часов мы сидели вырезали салфетки , лепили , красили и склеивали. Чего мне только стоило находить им всякие идеи , что бы освободить пол часа себе для уроков)))) А сейчас уже и не мыслим без всяких поделок))) Про саму учебы вспоминаю с волнением - как я покупала материалы это нечто))) В строительных магазинах натыкалась на откровенно недоуменные взгляды- когда спрашиваешь шпатлевку или лак))) А сколько слоев я шлифовала в первом уроке досочку - наверно там слоев 50))))) Вот с фотографированием проблема ни как не научусь(((( Но буду совершенствоваться (хочу так же найти курсы по фото)Больше всего понравилось работать с рисовой бумагой и тарелки - тоже полюбились. Опыт колоссальный особенно когда читаешь замечание по всем урокам, делаешь выводы применяешь все на практике. Спасибо! В наше время вы делаете просто благотворительную работу. Спасибо за Ваш не малый труд.
Впереди наш Любимы праздник Пасха и мы начали готовить бутылочки для святой воды.
И вот такое панно с библейскими мотивами. Как всегда бликует((( И работы моих принцесс)))


Прикрепления: 8639033.jpg (385.1 Kb) · 6347713.jpg (124.1 Kb) · 0208570.jpg (120.9 Kb)


мама 3 принцесс
 
NAD Дата: Понедельник, 23.02.2015, 13:38 | Сообщение # 565


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

S4astlivaya, %ЮЛИЯ%, Haroshaya, elenaVS, Kotovasija, ivanusha, Vishenka, Svetik07, applaus :applaus: applaus Браво!!! Спасибо вам огромное за творчество, за хорошее настроение, за приятное общение и конечно же за добрые слова в ваших отзывах sm210 до встречи на расширенном курсе!

Дипломы можно забрать здесь




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Рокки Дата: Вторник, 24.02.2015, 01:07 | Сообщение # 566
Аватара нет


Ученик расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 13.02.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте Дорогие учителя. Вот и закончен базовый курс школы. Хочу выразить благодарность за подаренную возможность обучаться такому делу как декупаж, как замечательно, что у нас есть такой замечательный сайт и такая школа-онлайн, что в жизненной суете дней мы выкраиваем время и делаем наши работы и радуемся процессу их создания и результатам, ждём зачётов и переживаем из-за незачётов. Спасибо Вам.

Прикрепления: 0666188.jpg (126.4 Kb)
 
NAD Дата: Вторник, 24.02.2015, 10:22 | Сообщение # 567


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Рокки, Татьяна flowers1 спасибо за отзыв!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Aliris Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 19:56 | Сообщение # 568


Ученик расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 17.12.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Добрый день, дорогие учителя! Вот и заканчивается первый курс нашей удивительной и замечательной школы! Для меня все было впервые - слово «декупаж» я услышала совершенно случайно и, пожимала плечами, когда знакомые, захлебываясь от восторга, расписывали прелесть создания из того, что есть под рукой, интересных вещиц. И казалось, что занятие это не для меня, я не очень умею придумывать, совсем не умею рисовать... Но вот как-то решила попробовать приклеить салфетку, стала искать в интернете, как это делается и ВСЕ - я увидела такую красоту, что трудно было поверить, что можно такому научиться. А научиться хотелось - и вот я здесь, с вами, а позади уже полгода очень интересных занятий и невероятных открытий в этом виде творчества. Огромный плюс школы - именно систематизация знаний, каждый урок давал возможность освоить новые материалы, новые приемы, и какая же возникала радость, когда что-то получалось. А впереди еще ведь и следующий курс!
И вот моя выпускная работа - она такая, какая я сейчас (я пыталась сделать ее по-другому, не получилось) - припыленная светлая грусть, воспоминания о прошедшем веке, немного романтики, много нежности и чуть-чуть состаренности.
Спасибо большое, дорогие учителя! И до новой встречи…

Прикрепления: 0714959.jpg (162.6 Kb) · 2925857.jpg (190.5 Kb) · 4613280.jpg (163.1 Kb)


Сообщение отредактировал Aliris - Воскресенье, 01.03.2015, 20:53
 
NAD Дата: Понедельник, 02.03.2015, 14:28 | Сообщение # 569


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Aliris, sm67 не наговаривайте на себя, припыленности прошлого века в Вас нет ) еще совсем юнная душой и телом женщина, которая заставляет своей улыбкой улыбнуться в ответ flowers1 Спасибо за Вашу помощь в школе и за чудесные работы! sm210



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Spivanna Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:43 | Сообщение # 570
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Дубна
Дата регистрации: 16.10.2014
Форма обращения: Ты

Последние награды

Добрый вечер, уважаемые учителя! Хотелось бы выразить огромную благодарность вам за ваш труд и те знания, которые я получила в ходе обучения! Я поняла свои ошибки, поняла с чем мне нравится работать, а с чем нет. Поняла, что мне очень трудно работать на заданную тему - фантазия отключается напрочь. Отдельное спасибо Надежде за возможность участвовать в "Душевных картинках на дереве" и за знания по морению дерева акрилом и вживление распечатки! Поздравляю всех девочек, дошедших до финала и сделавших столько красивых работ! Душа требует продолжения - как хорошо, что я записалась на продвинутый курс)
Моя итоговая работа называется "Нежность" - это то, что я чувствую сейчас, у меня весьма романтичное настроение) Давно у меня лежали старые сломанные часы - наконец пришла их очередь.

Прикрепления: 4655430.jpg (192.0 Kb) · 3674048.jpg (172.8 Kb)
 
NAD Дата: Среда, 08.04.2015, 08:54 | Сообщение # 571


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Spivanna, applaus спасибо за теплые слова! У Вас чудесная работа и как хорошо, что улыбаетесь и настроение отличное sm210 так держать!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
tanuchka Дата: Четверг, 09.04.2015, 09:59 | Сообщение # 572


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.10.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день, уважаемые преподаватели! Вот и подошёл к концу первый, базовый этап нашей жизни в школе и в декупаже. Прежде всего хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим замечательным преподавателям за полученные знания, их огромный труд, помощь , поддержку, терпение. По моему мнению, уже сама идея создания подобной школы ГЕНИАЛЬНА. А уж бескорыстно работать в ней, учить, делиться своими знаниями, своим опытом, своим талантом , мне кажется, выше всех похвал! СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!! Очень понравилась организация работы в школе, продуманная до мелочей программа обучения, когда нам дают не только навыки в декупаже, но также знания композиции, основы фотографии, и даже учат рисовать!!! Новые знания подаются системно, последовательно от простого к сложному, объёмно и в то же время лаконично. В школе нас учат работать с различными материалами, применять различные техники в декупаже, фантазировать, выдумывать, одним словом: Творить! Для меня , честно говоря, всё было впервые и вновь, и вначале я была очень неуверенна в себе, часто сомневалась, но всегда на все мои вопросы получала исчерпывающие ответы преподавателей, их помощь и поддержку, а это очень важно! Ещё раз, дорогие преподаватели, примите мою благодарность и пожелания здоровья, успехов, сил, терпения в Вашем нелёгком, но таком благородном деле! Очень надеюсь на встречу на расширенном курсе.
Также хочу поздравить всех моих однокурсниц с нашей пусть небольшой, но победой и пожелать всем большого творческого вдохновения и много, много открытий на пути в мире декупажа!
Теперь о работе. В моей итоговой работе мне хотелось показать как можно больше тех знаний и навыков, которые мы получили в школе, поэтому я представляю несколько предметов, которым я дала название "Дамские штучки" Почему эта работа, это я? Ну во-первых, люблю когда всё организовано, всё по-полочкам, всё под рукой (поэтому подставка для бижутерии и шкатулочка как нельзя кстати), а во-вторых, люблю когда всё красиво и романтично ( поэтому свеча и тарелочка на этой полочке ну никак не помешают).



$IMAGE5$
Прикрепления: 4894778.jpg (174.7 Kb) · 7242107.jpg (133.8 Kb) · 2786016.jpg (108.6 Kb) · 5827143.jpg (147.6 Kb) · 6274274.jpg (210.9 Kb)


Сообщение отредактировал tanuchka - Четверг, 09.04.2015, 11:28
 
dolga61 Дата: Пятница, 10.04.2015, 11:45 | Сообщение # 573


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 31
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Чердынь
Дата регистрации: 07.01.2013
Форма обращения: Ты

Последние награды

Spivanna, поздравляю с окончанием базового курса. Часики просто прелесть.
tanuchka, поздравляю, очень понравилась подставка под бижутерию.
 
tanuchka Дата: Пятница, 10.04.2015, 19:08 | Сообщение # 574


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 4
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.10.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

dolga61, спасибо Вам большое за поздравление и оценку. Очень приятно
 
Spivanna Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:20 | Сообщение # 575
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Дубна
Дата регистрации: 16.10.2014
Форма обращения: Ты

Последние награды

dolga61, спасибо за похвалу!tanuchka, прекрасные работы!
 
Anyuta Дата: Понедельник, 13.04.2015, 07:08 | Сообщение # 576


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Кропоткин
Дата регистрации: 30.08.2014
Форма обращения: Вы

Последние награды

Вот и закончилось моё обучение в школе декупажа. Прозвенел последний звонок, где - то там позади остались :задания, зачеты, волнения и переживания. Я уже к этому так привыкла, что всего этого мне не будет хватать. Большое спасибо Вам, уважаемые учителя, за обучение и науку "де купаж". Все было так прекрасно организовано! Я многому научилась, поняла, разобралась в технике выполнения работы, ведь не зря курс обучения назван - "Базовый". Спасибо вам , дорогие мои, учителя, за то что были прекрасными собеседниками и всегда отвечали на мои надоедливые вопросы. Спасибо, спасибо, спасибо! Я не говорю Вам - до свидания, я говорю Вам - Здравствуйте! Здравствуйте в личной жихни и в творчестве, здравствуйте, до новых долгожданных встеч! Это моя последняя работа - чайный домик "Влюбленные сердца". Я дарю Вам частичку моего сердца - огромное спасибо за встречу с Вами!

Прикрепления: 2082768.jpg (137.1 Kb)


Anna

Сообщение отредактировал Anyuta - Понедельник, 13.04.2015, 07:15
 
NAD Дата: Суббота, 18.04.2015, 16:30 | Сообщение # 577


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Anyuta, tanuchka, applaus applaus applaus поздравляю вас с выпускным!!! Так приятно видеть улыбки на ваших лицах sm210 спасибо за теплые слова и еще раз спасибо за учебу в школе girl_bye2 я также как и вы получаю от ваших работ огромное море позитива и чатички вашей души, сердца flowers1 благодарю за этот подарок welcome до встречи на расширенном курсе!

дипломы можно забрать тут




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Anyuta Дата: Среда, 22.04.2015, 10:12 | Сообщение # 578


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Кропоткин
Дата регистрации: 30.08.2014
Форма обращения: Вы

Последние награды

Наденька, огромное спасибо!

Anna
 
belka3000 Дата: Воскресенье, 21.02.2016, 22:44 | Сообщение # 579


Ученик он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.01.2015
Форма обращения: Вы

Последние награды

Добрый день, дорогая школа! Спасибо дорогие преподаватели, что рассказали про декупаж, что научили из тоненьких кухонных салфеточек и вырезок из журналов создавать маленькие шедевры. С вашей помощью на невзрачных простых свечках появились замысловатые орнаменты, а на стеклянных тарелочках распустились весенние цветы. Самым трудным было первое задание, когда пришлось его переделывать, ошибаться, заходить на сайт по несколько раз на дню и с волнением ждать, когда появится зачет. А самым удивительным оказалась работа с яичной скорлупой. Близкие не раз задавали вопрос «зачем тебе это надо?», но, когда увидели результат, вопросов больше не стало. Поэтому свою последнюю работу «Домой» я сделала с помощью яичной скорлупы из старых пробковых подставок под горячее, чтобы еще раз удивить и подарить радость. Пусть все, кто бывает на этом сайте всегда с радостью возвращаются «HOME». Ведь дом есть у всех, а школа его делает лучше, уютнее, красивее. Спасибо вам за возможность творить, спасибо за идеи и вдохновение! Давайте удивлять друг друга своими новыми работами!


Прикрепления: 1499317.jpeg (503.4 Kb) · 2954105.jpeg (520.4 Kb)


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. (М.Жванецкий)

Сообщение отредактировал belka3000 - Воскресенье, 21.02.2016, 23:26
 
NAD Дата: Понедельник, 22.02.2016, 08:55 | Сообщение # 580


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

belka3000, applaus applaus applaus спасибо огромное за Ваши работы, они в каждом уроке притягивали взор и всегда были очень аккуратными flowers1 очень рада, что Вам нравится декупаж sm210 и этот мир становится чуть прекраснее от Ваших работ good



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
belka3000 Дата: Понедельник, 22.02.2016, 09:49 | Сообщение # 581


Ученик он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.01.2015
Форма обращения: Вы

Последние награды

Большое спасибо за доброе отношение и внимание к каждому вопросу! Удачи вам во всем! flowers1 flowers1 flowers1

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. (М.Жванецкий)
 
kisa-kart Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:52 | Сообщение # 582


Ученик он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Дата регистрации: 12.02.2015
Форма обращения: ты


Добрый день, уважаемые учителя! Хочу сказать большое спасибо за вашу работу, за те умения и навыки, которыми с нами делились.
Извиняюсь, за задержку последнего задания. Я его уже сделала две недели назад.
Это вазочка, я ее назвала Морской омут. Я вобще люблю море и все, что с ним связано, кружева - это тот омут и загадочность, которая есть в каждой женщине и во мне тоже. Очень понравился именно этот стиль - работа по имитации рисовой бумаги. Очень понравилась работа на яичной скорлупе.
Ну а теперь напишу не очень позитивные мысли. Для меня обучение было поначалу интересным, но потом я пожалела, что пошла на такого рода обучение. Хотелось творить красивые вещи и была надежда научится этому. Может я конечно очень критична к себе, но мне кажется мои работы далеки от идеала и хочется большего. К концу обучения меня покинуло вдохновение....Наверно именно форма обучения мне не понравилась совсем. Все-таки при личном общении все по другому воспринимается....
Из рекомендаций для школы на будущее: настройте почту таким образом, чтоб все письма (даже массовая рассылка) приходили на личную почту адресату. Было очень неудобно постоянно заходить на сайт (который на мобильном очень неудобно отображается) и ждать следующего задания.
Также мне было не приятно, что я жду задания в утвержденное правилами время, а его нет. Приходится задавать вопросы, ну когда же? и получать оправдательные ответы, что учителя не успевают.....Я подчиняюсь правилам, следую им, чего жду и от учителей.
Также хочется от общения какой-то душевности и участия.
Если удалите мои мысли, не обижусь. Это только мои мысли и мое восприятие.
Спасибо за понимание!

Прикрепления: 5474718.jpg (144.5 Kb)


Я - Катюша.

Сообщение отредактировал kisa-kart - Воскресенье, 13.03.2016, 15:06
 
NAD Дата: Понедельник, 14.03.2016, 11:56 | Сообщение # 583


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

kisa-kart, спасибо большое за отзыв и критику! она конечно же обоснована в плане сроков и задержки и никуда удалять я ее не буду
когда Вы поступали на курс у нас была договоренность с учителями, но к сожалению она не выполнилась, а самостоятельно выполнять все в четкие сроки мне не позволило сначала здоровье, а теперь вот собственное обучение...
плюс чаще всего когда была готова я в отведенные сроки получалось, что не готовы ученики и очень много задолженностей в этом потоке sm67 в том числе и Ваши

по поводу мобильности сайта - у нас есть sm67 такая версия, но на нее нужно переключится на главной странице сайта и после авторизация будет через сокращенную версию
в ней можно отвечать на сообщения и читать форум, но все таки основное обучение происходит на полной версии сайта, т.к. объем информации, видео и картинок в любом случае не предусмотрен для сокращения
спасибо, что обратили внимание на то, что в правилах стоит прописать, что мобильная версия лишь слежения за текущим состоянием учебы, а не для полноценного обучения

а теперь давайте о хорошем sm210 Вы на себя наговариваете как на мой взгляд, у Вас получались хорошие работы, на твердую 4, а это уже немало sm67 вот даже и сейчас Вы сделали отличную имитацию рисовой бумаги, можно только чуть бы добавить прожинок из нитей, отлично наклеили салфетки! НО абсолютно упустили из виду то, чему я пыталась Вас научить на самом первом уроке sm67 мотив ракушек мы вырезаем по контуру или если оставляем фон вокруг салфетки, то продолжаем его на предмете...
я понимаю, что виденье мастера по большому счету не должно подвергаться критике, но есть вещи, которые обязательны в выполнении если хочется красивых работ sm210
понимаю, что сложно сделать красиво, если "не видишь" что получится в финале на начальной стадии, но именно поэтому на курсе я и призывала всех учеников как можно больше смотреть зачеты других потоков, учитывать замечания, которые им писались, обращать внимание на детали и то как и что с чем сочетается.

В любом деле чтобы научиться и было красиво стоит затратить время, так что тут по-моему мнению дело не в том, что обучение дистанционное, а в том сколько времени ученики ему уделяют.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » Отзывы о школе » Отзывы учеников - базовый курс
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Проект "Шкатулка" - автор Конашенкова Марина

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Ретро картинки для монохромных работ - Монохром


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz