Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Суббота 20.04.2024, 07:46
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Архив - только для чтения
Форум » О форуме » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся! (Добро пожаловать на наш сайт :))
Давайте познакомимся!
NAD Дата: Вторник, 17.04.2007, 10:56 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Здравствуйте, дорогие участники форума!

Давайте в данной теме мы будем знакомиться друг с другом. Расскажем немного о себе вне этого сайта smile




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."


Сообщение отредактировал NAD - Вторник, 17.04.2007, 11:01
 
oberfukse Дата: Четверг, 13.02.2014, 19:26 | Сообщение # 876


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Нидерланды
Город: Molenhoek
Дата регистрации: 11.02.2014
Форма обращения: Ты


Привет
Меня зовут Марина, в настоящее время живу в Нидерландах, до этого 24 года жила в Литве, а родилась в России :)
Декупажить хочу научится уже давно и вот пару дней назад забрела на эту страничку и сразу записалась на курс :) Также вышиваю крестикои и занимаюсь картонажем
 
NAD Дата: Пятница, 14.02.2014, 04:55 | Сообщение # 877


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

oberfukse, welcome надеюсь Вам у нас понравится )



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Сима Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:54 | Сообщение # 878


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Богородск
Дата регистрации: 05.01.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

Привет всем! Меня зовут Светлана.50 лет прожила в Нижнем Новгороде и только четвертый год в Богородске. Очень тяжело было отвыкать от мегаполиса и привыкать к ни чем не заинтересованным богородчанам. Говорю это не без основания. В связи с этим самой пришлось искать себе "развлечение". Я уже 8 лет на пенсии. Лето всё провожу на даче, зимой вяжу.В октябре после окончания дачного сезона,вернувшись в город,как всегда решила пообщаться в Одноклассниках с друзьями. Вот здесь-то и произошла эта неожиданная встреча.Я с первого взгляда влюбилась в декупаж, о котором раньше даже представления не имела.Заинтересовавшись-вступила в группы связанные с ним,подружилась на просторах Интернета с мастерицами.Как можно больше стремилась узнать о нем.Даже написала на свой Богородский сайт, но пришёл ошеломляющий ответ-ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ДАННОМ ВИДЕ РУКОДЕЛИЯ НЕТ obmorok .Пришлось в Нижний Новгород ездить за салфетками,красками,лаками и т.д. и т.п. Потому что считала,что прежде чем начинать что-то делать,нужно к этому основательно подготовиться.Перелопачивая в очередной раз интернет с МК, случайно высветился МК Надежды Лопатнёвой. Просмотрев его, твердо решила записаться именно в эту школу,полагаясь на свою интуицию. И она меня,в очередной раз не подвела,чему я очень рада.Так как опыта у меня ни какого, свободное время провожу на сайте-изучая опыт других потоков(по зачётам).За что Надежде отдельное спасибо! flowers1 Рада буду общению с ученицами школы. sm210
 
NAD Дата: Суббота, 15.02.2014, 04:55 | Сообщение # 879


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Сима, welcome какая интересная судьба прихода в декупаж. Я вот тоже никогда бы раньше не подумала, что буду жить на 2 страны )
А уже 6 год пошел как временное haha становится постоянным




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
kirsten Дата: Пятница, 21.02.2014, 17:13 | Сообщение # 880


Ученик - расширенный курс
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Владивосток
Дата регистрации: 09.02.2014
Форма обращения: Ты

Последние награды

Всем привет!
Меня зовут Вика, живу во Владивостоке, сейчас я в декрете, моему сыну Максиму 1 год и 9 месяцев)
Про декупаж узнала давно, но никогда не пыталась попробовать, считала, что там нужно уметь рисовать, а рисовать я катастрофически не умею((
Потом просто гуляла по форумам, читала, и вот недавно случайно попала на сайт бывшей ученицы вашей школы, а ныне преподавателя, Людмилы Приколотиной. И все. Читала запоем все подряд, пока не добралась до ссылки на этот сайт)
Еще обожаю вязать, с детства, сейчас тоже учусь через интернет, точнее осваиваю азы мастерства, потому что в любом виде рукоделия огромное число умельцев, но очень мало профессионалов, а я всегда, глядя на свои изделия, понимала, что "не то"..."не так"...небрежно...в общем, нет предела совершенству)
Вот и сюда пришла, потому что хочу творить не "абы что" (а этому сейчас в инете можно легко научиться), а творить красоту)
Надеюсь, у меня получится)
У вас здесь очень интересно!


Мой мир заботится обо мне!
 
NAD Дата: Суббота, 22.02.2014, 04:36 | Сообщение # 881


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

kirsten, welcome добро пожаловать!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Verysay Дата: Понедельник, 24.02.2014, 14:04 | Сообщение # 882


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Дата регистрации: 06.02.2014
Форма обращения: Ты


Пришла и я знакомиться.)) Я Вера. Живу в Уфе. С детства занимаюсь всевозможными видами рукоделия. Спасибо моей маме за то, что научила любить творить. Последние годы заботы о семье и работа отодвинули мои хобби. Но душа требует создания красоты.)))
Про декупаж я знаю давно, ещё лет 10 назад восхищалась работами мастериц. Даже попробовала "приклеить салфеточку" на какую-то пластиковую ёмкость. Но дальше дело не пошло, сменила работу и на обучение новому виду творчества просто не осталось времени. В прошлом году обустраивала свой балкон (я очень люблю цветы, у меня их очень много, и на лето они переезжают из квартиры на балкон). И столкнулась с тем, что обшарпанный столик, стульчик и полочки мне не нравятся. Закралась мысль: "вот бы всё задекупажить на следующий год!". И, чудо! Увидела в жж объявление о наборе в школу декупажа. Рада, что смогу обучаться здесь!
 
NAD Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:25 | Сообщение # 883


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Verysay, haha как у многих все похоже - начинаем с глобального ) у меня тоже когда-то это был столик и стульчики для сына welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
isergeeva83 Дата: Суббота, 20.12.2014, 12:20 | Сообщение # 884


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ноябрьск
Дата регистрации: 20.12.2014
Форма обращения: Ты


Добрый день! Меня зовут Ирина. Я живу в Ноябрьске - это ЯНАО, Тюменская обл. В декупаже я новичок))
 
kisa-kart Дата: Четверг, 12.02.2015, 17:12 | Сообщение # 885


Ученик он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: СПб
Дата регистрации: 12.02.2015
Форма обращения: ты


Всем привет! Только зарегилась на этом форуме. Про декупаж знаю давно, Сама начала творить в декабре 2014, появилось много свободного времени, а творить я люблю....Кроме декупажа я очень люблю вышивать крестиком. Иногда разрываюсь между этими занятиями. Хочется научиться искусству декупажа и зарабатывать на этом. Я домохозяйка, сижу дома. Муж у меня большой начальник, содержит нашу большую семью. После декрета вышла на работу, на любимую мою работу (руководитель в страховой компании), но не сложилось с начальницей. Очень грущу по этому поводу. Решила, что быть офисным планктоном - это не мое. Хочется делать то, что нравится и получать за это деньги....
Я мама двоих детишек-двойняшек Савушки и Сонечки, им в апреле будет уже 4 года. Время лишнее появилось, когда детишки полноценно пошли в садик. Когда они дом,а делать что-то вобще невозможно. Это вечные двигатели))))
Вобщем планирую записаться в школу декупажа с марта и на базовый и на расширенный курс.
А еще. Сама я москвичка. Точнее была ею до 25 лет, потом муж увез в Питер. Так что теперь я живу в СПБ и всем сердцем полюбила этот город.


Я - Катюша.
 
NAD Дата: Пятница, 13.02.2015, 05:41 | Сообщение # 886


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

kisa-kart, Екатарина, добро пожаловать! welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Anita4ka Дата: Вторник, 03.03.2015, 23:58 | Сообщение # 887


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Tel-Aviv
Дата регистрации: 03.03.2015
Форма обращения: Ты


Доброго времени суток ВСЕМ!
Меня зовут Анита. Родилась и до 26 лет жила в СССР, в Белоруссии. Сейчас живу в Израиле. Декупажем занялась совершенно недавно, - появилось много свободного времени после болезни...., хотя мечтала об этом давно. Очень хочу научиться делать такие же интересные и стильные работы, как наши Мастера Декупажа. Во всяком случае, буду очень стараться!
sm67

Погуляла у вас тут немного... Пока мало, что поняла, конечно.... Что-то "затишье" какое-то... Или мне показалось? 1


Людям, у которых нет чувства юмора, совершенно нечего бояться. Ведь самое страшное с ними уже произошло.
Фаина Раневская


Сообщение отредактировал Anita4ka - Среда, 04.03.2015, 00:30
 
NAD Дата: Четверг, 05.03.2015, 06:35 | Сообщение # 888


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Anita4ka, welcome приятно познакомиться!
Да, у нас затишье, здесь в основном теперь общаются ученики школы или в хвастушках выставляют свои работы. Многие сейчас в соц.сетях общаются, так проще ) приходите к нам в ФБ или ВК тоже flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
belka3000 Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 19:23 | Сообщение # 889


Ученик он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 25.01.2015
Форма обращения: Вы

Последние награды

Здравствуйте!
А вы не хотите поучаствовать в онлайн-конференции "весенние Декупажные встречи"? Они проходят 2 раза в неделю. Новичков там очень много. Это была бы хорошая реклама вашему творчеству и школе. До этого у них проходила международная конференция. Там ежедневно было по 2000-3000 слушателей. Сейчас правда по 700- 800 человек. Но тоже неплохо. Возможно вы бы нашли себе массу учеников... Просто хочется помочь и побыстрее начать занятия.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче. (М.Жванецкий)
 
NAD Дата: Понедельник, 13.04.2015, 09:41 | Сообщение # 890


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

belka3000, понимаю Вашу заинтересованность, но для меня лично есть определенные критерии порядочности в этом мире и то на чем стоит зарабатывать в итоге деньги, поэтому многие конференции и вебинары для меня табу. Поскольку во-первых я не считаю, что записи моего выступления на конференции могут продаваться, поскольку делаю я это просто из любви к искусству, а именно такой подход сейчас на многих вебинарах. Кроме этого я не считаю нужным завышать намерянно свои уроки по стоимости только потому что организаторы хотят забрать от 70 до 30% из стоимости моего мастер-класса, но и в тоже время не собираюсь никому дарить из своих 1000-700 рублей 70% только за то, что я сделаю им рекламу как конференции. Плюс ко всему есть еще непорядочные и недобросовестные организаторы с которыми я уже когда-то собиралась работать и которые в итоге подорвали мое доверие к себе.
Как итог всего этого я организовываю вебинары сама, если у меня есть время для учеников обычно по разбору уроков и обучение в этой школе считаю добровольным делом ) как минимум 6700 человек в группе вконтакте знают о том, что идет набор на обучение и если они не распространяют эту информацию для друзей или сами не приходят учиться, то значит не могут или не подходят условия, или не подходит такая форма обучения... насильно мил не будешь как говориться )
но и брать 10-15 человек для группового обучения на 2 года я не вижу смысла уж извините, потому что из практики обучения идет постоянно смена сроков, потоков... я просто не смогу никуда переставить тех, кто по уважительным причинам опаздывает




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Pronezka Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 23:07 | Сообщение # 891


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Южный
Дата регистрации: 17.05.2015
Форма обращения: ты


Привет всем!!!! Принимайте в ряды!!!!
Меня зовут Юлия я из прекрасного солнечного города на берегу Чёрного моря - Южный. Замужем, дочке 10 лет. По образованию -бухгалтер, но работаю инженером(так сложилась жизнь). В свободное время люблю шить игрушкиТильда, вышивать крестиком, бисером, теперь хочу изучить технику декупажа. Так что я в этом деле новичок))))) У меня сейчас тысяча вопросов что? как? С чего начать? Так что буду рада знакомству. Пишите))))
 
NAD Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:33 | Сообщение # 892


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Pronezka, welcome для начала можно почитать справочник декупажниці, там примерно что и как с самого начала )
http://prodecoupage.com/forum/8




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Pronezka Дата: Понедельник, 18.05.2015, 11:32 | Сообщение # 893


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Южный
Дата регистрации: 17.05.2015
Форма обращения: ты


Администратор, спасибо большое. Начну с справочника. Хочу и буду учиться. А если меня интересуют какие-то вопросы, где я их могу задавать?
 
NAD Дата: Вторник, 19.05.2015, 12:19 | Сообщение # 894


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Pronezka, тема "Советуемся2" можно там )



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Vargyla Дата: Пятница, 22.05.2015, 10:47 | Сообщение # 895


Заблокированные
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 20.05.2015
Форма обращения: Ты


Всем привет девочки! Вот решила присоединится к вам girl_bye2 Примите к себе?
 
NAD Дата: Пятница, 22.05.2015, 12:15 | Сообщение # 896


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Vargyla, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Форум » О форуме » Давайте познакомимся » Давайте познакомимся! (Добро пожаловать на наш сайт :))
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №2 - Оленушка

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Картинки для декупажа купюрниц - автор Приколотина Людмила


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz