Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 19.04.2024, 23:39
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
NAD Дата: Среда, 04.01.2012, 12:34 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

В этой теме Вы можете показывать нам свои работы а мы будем ими наслаждаться и восхищаться.
Рассказывать как Вы сделали ту или иную работу Вы сможете, создав в подфоруме Мастер-классы свою тему.
Вопросы об изделиях задаём в теме "Советуемся"


ЗДЕСЬ Вы можете прочесть как ПРАВИЛЬНО вставить фотографии своих работ в тему.

girl_bye2 При загрузке на РАДИКАЛ изменяйте в окошке чтобы фото открывалось на отдельной странице - графический файл

sm67 тогда не будет этой навязчивой рекламы
вот так это получается

Кроме этого:

Quote
1. Прошу всех участников форума не ставить в своих сообщениях картинок с расширением gif, то есть анимашек. Не у всех здесь безлимитка и многие ограничивают просмотр хвастушек именно по этой причине. Давайте не будем усложнять другим жизнь.

2. Наличие блогов, дневников, а также собственных сайтов - это очень хорошо. Но совершенно не означает, что кому-то туда интересно ходить. Поэтому отправлять туда специально, чтобы посмотреть более подробные фотографии, по меньшей мере некорректно. Если вы хотите показать и показываете на этом форуме свои работы, то показывайте полностью все то, что хотите. Если считаете нужным выставить только одну фотографию, то это ваше личное дело. Но не надо делать приписки о том, куда людям следует сходить для просмотра более подробных фотографий. Когда кому-то захочется посетить ваш личный ресурс, на который обычно есть ссылка в подписи, они сами туда сходят без лишних направлений и напоминаний.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:16 | Сообщение # 71


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

А я-то все голову ломаю, почему хвастушки наши замолчали haha А все, оказывается, переехали в новый дом girl_claping
Rumi, Руми, прикольная шкатулка получилась, и кракелюр внутри смотрится очень интересно! good
Kseniya, кракелюрчик какой здоровский! И коробочка симпатично смотрится! flowers1
Liya, шкатулочка с курочкой вышла супер! good Правда, внутри салфетка наклеена со складками и лучше было бы как-то краешек неровный замаскировать. Может, контуром нарисовать точки типа клепки, или какой-нибудь шнурок приклеить по периметру. sm67 И смущает фактура дерева под курочкой, может, надо было лучше загрунтовать и пошкурить до ровности? Купюрница шикарная! girl_claping А этот лев это символ Мерседеса??? На морской шкатулке очень нравится оформление и объемный узор!!!! good
fikys, Тонечка, сердечки прелестны!!!!! girl_claping good
anika, Танюш, как всегда, ты приносишь нам очаровательнейшие работы!!!! Новогодние украшения очаровательны! flowers1 Часики одни краше других, больше всего понравились горизонтальные и с клевером! flowers1
Rita-Margarita, какое все яркое, сочное и нарядное!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping
Ну и вам принесла показать новый чайный домик, а заодно и новое оформление фотографий. Как вам такой вариант?


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Rumi Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:01 | Сообщение # 72


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, спасибо - очень приятно! sm47
Magnuna, Катюша, тебе особая благодарность, как вдохновителю -
Ситцевый домик в розочках - это так нежно и трогательно! Висюлечка-чайник завершающая точка в работе. Класс! А оформление фотографий уж совсем все состарило - как-будто смотришь на домик через чердачное окно haha
 
mARTa Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:51 | Сообщение # 73


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, спасибо! sm47
Quote (Magnuna)
Ну и вам принесла показать новый чайный домик, а заодно и новое оформление фотографий. Как вам такой вариант?


Катя, ОБОЖАЮ!!! Не работа, а сказка! Оформление совсем умопомрачительное! БРАВО! girl_claping girl_claping girl_claping


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Liya Дата: Вторник, 10.01.2012, 18:51 | Сообщение # 74


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Magnuna, Катюша, добрый вечер! Со всеми прошедшими праздниками тебя. Давно не виделись в хвастушках. Спасибо за замечания. Все эти косячки я знаю, а фотик еще усилил. Так делала я этот сундучок еще 1,5 года назад "на заре туманной (декупажной) юности". А насчет льва - не знаю, знак ли он Мерса или нет, а дарила я его человеку со знаком Льва.
А чайный домик твой необычный. Красивый такой весенний и чайничек в окошечке, вообще, такая краса!!! flowers1 А оформление фоток это ФШ? Я в ФШ полный ноль.
 
nextgem Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:30 | Сообщение # 75


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 38
Спасибо сказали : 52 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 21.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Дорогие мои поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством! Счастья всем, здоровья, вдохновения!!!
Флоя, Любаша, очень красивые работы. Всё очень понравилось.
Tasha, ах какая роскошь!!! Маски это что-то!!! От рождественских работ аж дух захватило.
mARTa, Мариша, досочка с рецептом, бесподобная!
NAD, Надюша, какие прелестные тарелочки! Контур изумительно подчеркнул фото.
MIRA, леечки чудесные, игрушки трогательные. А ежедневник просто поразил. Решила обязательно сделать подобный мужу.
RUSalka, очень трогательные и как всегда великолепно выполненные работы
Rumi, очень интересная шкатулочка, особенно понравилась цветовая гамма
Kseniya, красивая шкатулочка
Liya, великолепные работы, очень позитивные и красивые
fikys, Тонечка, какая сердечная гирлянда. Сердечки – чудо!
anika, Татьяна, очень понравились работы. Особенно понравились часы с ангелом. Вообще всегда восхищаюсь, когда с известной салфеткой делают уникальнейшую вещь.
Rita-Margarita, роскошный комплект, полное ощущение росписи.
Magnuna, Катюша, какой ситцевый домик!!! Так мило и трогательно.

А я тоже немного из своего принесла. Остатки бутылочек, которые успела сфотографировать и вазу. Вообще не люблю японскую тему, но сноха попросила. Ей надо было японскую, красно – чёрную, а в магазинах она ничего подобного не нашла. Вот и пришлось делать мне.


Мой сайт "Уютно в доме- уютно на душе"
 
Magnuna Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:25 | Сообщение # 76


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ой, а уведомления мне почему-то не приходят снова girl_impossible
Я потом поняла, что первую страницу сначала не увидела, поэтому восполняю упущенное:
NAD, Надюш, очень интересное оформление фотографиям! good
Флоя, Любаш, твои зимние работы просто чудо! Особенно тарелочка, досочка и шарики! flowers1
Tasha, Наталь, шарики и колокольчики очаровательные! flowers1 Маски просто покорили, причем определиться, какая больше нравится, практически невозможно. Наверно все-таки осенняя, уж больно живописная! girl_claping А из маленьких красная очень нравится! girl_claping good И с объемом у тебя очень здорово получается работать - и складни, и зеркало, и сундучок - все очень красиво!!!! good
mARTa, Маришик, досочка стильняцкая!!!!!! good
MIRA, Мирочка, цветочки в самую тему! good Белая леечка очень нежная, а лимонная настоящая старинная! Шарик с остролистом классный и очень нравится ежедневник! good
RUSalka, Ириша, лопатка само очарование!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping А сердечки-то какие чудесные, прелесть! Видно сразу, что делались с любовью!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
olika, Liya, Rumi, fikys, NAD, спасибочки, девочки, очень приятно!!!!! flowers1
Quote (fikys)
Катя, ты специально все приберегла на конец года, я чуть не умерла, пока все рассмотрела, одни шедевры, добил череп на дне сундука

просто декабрь уж больно работящим получился, поэтому так и выкладывала по мере фотографирования. А эту черепушку сначала хотела на крышку придеть, а потом попался осьминог haha
luka, как здорово у тебя получаются зимние работы! Столько снега, искристости, сверкания!!!! girl_claping И ваза понравилась, чувствуется восточный дух! good
Rumi, mARTa, Liya, luka, спасибище огромное, девочки!!!!!!!! Как я рада, что вам все нравится!!!!!!!!!! flowers1 flowers1 flowers1
Quote (Liya)
А насчет льва - не знаю, знак ли он Мерса или нет, а дарила я его человеку со знаком Льва.

аааа, теперь понятно, почему там лев. А то я удивилась.
Quote (Liya)
Все эти косячки я знаю, а фотик еще усилил.

фотики это люят - сам толком не видишь. а как сфотографировал, так все наружу girl_impossible
Quote (Liya)
А оформление фоток это ФШ? Я в ФШ полный ноль.

не, это совершенно простой редактор Photoscape - его можно бесплатно скачать и установить, потом надо установить русский шрифт (на сайте программы все подробно написано. как это делается). Работать в нем очень просто и возможностей много. good Вот такое состаривание под старинные фото я там сегодня нашла и захотелось сразу все фотографии состарить haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:39 | Сообщение # 77


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

luka, спасибо, Людочка!

Quote (luka)
я тоже немного из своего принесла.
Люда. работы очаровательные! Не знаю на счёт любви не любви, но ваза получилась отменная! О тарелке молчу, она, как всегда, на высоте, так же как и бутылочки good

Magnuna, спасибо! sm47 sm210


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
RUSalka Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:29 | Сообщение # 78


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Kseniya, а мне понравилась ваша шкатулочка, ну чуть-чуть в цвет ободок не попали.. Зато кракелюр, на мой взгляд оооочень удачный и с розами гармонирует! flowers1 У меня одной из первых работ тоже была шкатулка именно с этими розами sm210
Quote (Liya)
Дите довольно ?
спасибо! Дите довольно, никому копать не дает, только посмотреть haha Шкатулка с рукодельной курицей ну оооочень впечатлила! Такая яркая, позитивная работа! Я бы с удовольствием сама такой шкатулочкой пользовалась. Ну и мерседес - вне конкуренции, только почему не на конкурс? flowers1
fikys, Новогодние красивости очень красивые! И кракелюрчик, и снежок искристый и еще мне прищепки понравились, и идея - гирлянда ! d_canon
anika, работами залюбовалась! Часы с ангелами покорила мое сердце, особенно с неизвестными мне цветами " типа герань, но в сто раз нежнее" flowers1 Такие романтичные работы! Шарик чудесный, кажется, что это рождественская вышивка! И спасибо огромное за похвалюшки sm47
Rita-Margarita, откуда критика? Набор шикарный! В лучших традициях народного творчества, очень колоритная грандиозная работа! flowers1
Magnuna, Катюша, чайный домик расчудесный! Я люблю все твои ситцевые работы - стильно, романтично и душевно! Разглядывала под микроскопом все потертости и состаренности - идеально! flowers1 flowers1 flowers1 А чайничек меня добил... Кать, ты его специально там повесила, чтобы лишить меня душевного спокойствия? хде такие блестящие штучки продаются? Я же не могу устоять перед такими красивостями girl_impossible Оформление по возрасту классно сочетается с домиком, все гармонично и со вкусом good И спасибо за теплые слова!
luka, вообще я японскую тему тоже не очень, потому что не понимаю ее философию, но от этой вазы в полнейшем шоке! Вот эта фантазия и исполнение ! Браво мастеру!!! Музейный экспонат! flowers1 flowers1 flowers1 И спасибо за отзыв, очень приятно sm47
Эх, так мне сегодня этой падающей мыши не хватает - 2 раза хотелось в обморок опрокинутся ...
 
Флоя Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:38 | Сообщение # 79


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Таня, anika, Magnuna, luka, Спасибо дорогие мои, очень приятно! Таю как снеговик, от теплых слов! haha

luka, Люда, давно не видела уже твоих замечательных работ! Вазу однозначно- в Лувр, пусть остальные подвинуться! шикарная ваза!:girl_claping: Тарелка с бутылками классные! Очень новогодние! good good good

Magnuna, Домик скромненький, уютненький, чуть старенький, но такой миленький и родной! girl_claping girl_claping А оформление мне не понравилось, вводит в заблуждение. haha haha haha

Rita-Margarita, Шикарный набор!! А это точно декупаж? очень похоже на роспись! good girl_claping

anika, Вышивку на шариках я еще не виделала!!! good good столько часиков, это круто! рукавичка с носочком покорила!

fikys, Тоня, сердечки мням, класснючие, кракелюрчик, что надо! girl_claping
Liya, girl_claping Сундучок покорил, и купюрницы здоровские, подарки отличные! girl_claping

Kseniya, Замечательная чайная коробочка!Очень нежная и кракелюр просто супер, ровненький! good girl_claping

Rumi, А мне понравилась шкатулочка, не расстраивайся, бывает. все лаконично, ничего лишнего. girl_claping


Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
Rumi Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:38 | Сообщение # 80


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

luka, Люда, японская ваза получилась очень изысканной girl_claping Про тарелочку и бутылки - полный восторг! Как же красиво у тебя получаются верхние части бутылок - каждая чудо!
 
Rumi Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:44 | Сообщение # 81


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Флоя, Люба, спасибо, я уже к ней привыкла! flowers1
 
Magnuna Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:27 | Сообщение # 82


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

RUSalka, Флоя, спасибочки, мои дорогие! flowers1
Quote (Флоя)
А оформление мне не понравилось, вводит в заблуждение.

ха, так у нас покупателю правда-то не нужна, надо преподнести красиво sm67

Quote (RUSalka)
А чайничек меня добил... Кать, ты его специально там повесила, чтобы лишить меня душевного спокойствия? хде такие блестящие штучки продаются?

канеш списьяльно haha Чайничек китайский, там и купила. Если хошь, могу одним поделиться :) А могу свистнуть, когда следующий раз буду заказывать sm166 Laie_75C

Quote (RUSalka)
Оформление по возрасту классно сочетается с домиком, все гармонично и со вкусом

вот я так и задумывала, чтобы полностью воссоздать атмосферу sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Liya Дата: Вторник, 10.01.2012, 23:32 | Сообщение # 83


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

luka, Люда, какая чудесная ваза. Она меня просто покорила. Я почему-то люблю японскую и китайскую тематику. Даже не знаю откуда это. Да и остальные работы просто чудесные. Как тебе удается так четко рисовать контурами? Для меня это загадка. Красота да и только. sm47 sm47 sm47
Magnuna, , Катюша, надо же, я не зная ФШ, пользуюсь уже года три только Photoscape. Пока что для меня это единственная программка для редактирования фоток. А этой примочки не находила.Теперь поищу.
 
Таня Дата: Среда, 11.01.2012, 05:19 | Сообщение # 84


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Катя, супер-домик, очень люблю эту салфеточку ( у меня есть две штучки, я их берегу haha ) и фото классно, все очень удобно рассмотреть good good
luka, Люда-новогоднее все очень красивущее, но ваза японская очень красивая girl_claping girl_claping girl_claping очень люблю сочетание красного с черным, где-то читала , что такое сочетание действует угнетающе, но я с этим не согласна, мне ооочень нравится good good girl_claping


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
fikys Дата: Среда, 11.01.2012, 08:48 | Сообщение # 85


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, sm47 Флоя, sm47 RUSalka, sm47 luka, sm47 Magnuna, sm47 спасибо, девчата, так хорошо с вами утро начинать!
luka, безупречные работы, flowers1 японская ваза шедевральна!!!
Magnuna,
Quote (Magnuna)
А я-то все голову ломаю, почему хвастушки наши замолчали

допраздновалась sm166
Ой, Катюша, какой домик домашний, очень уютный, flowers1 girl_claping good а у меня тоже такие салфетки есть, бе-бе-бе... состаренные фотки хороши, только мне кляксы мешали, отвлекали от домика, а их можно ликвидировать с помощью этой чудесной программы?
RUSalka,
Quote (RUSalka)
Эх, так мне сегодня этой падающей мыши не хватает

она теперь есть в смайликах, слева от окошка, где ты сообщения пишешь, я ее просто обожаю sm210


 
Rita-Margarita Дата: Среда, 11.01.2012, 18:40 | Сообщение # 86
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 18
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 25.09.2010
Форма обращения: обращение на -ты

Последние награды

Флоя-это декупаж не роспись,я так до таких высот рисования не дошла, спасибо Вам!
RUSalka, luka, Magnuna, - спасибо за похвалюшки! очень приятно читать!
luka, - зимнее супер нарядное! а вот ваза черно-красная это -ДА!!! good good нарядно-торжественная! понравилась очень! girl_claping girl_claping
Magnuna, -ах лето... girl_claping girl_claping эти розочки-для меня теплое летний вечер напоминают flowers1 flowers1 flowers1

Я тут первый раз крошку поталевую попробовала, пока еще без травления. Покажу тарелку ,которая не очень смешная.Что скажете? Что посоветуете?
 
Magnuna Дата: Среда, 11.01.2012, 19:04 | Сообщение # 87


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Rita-Margarita, прикольная тарелка получилась good и тебе пасибки flowers1
Я еще календарь сделала в пару к домику


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
ЖЕМЧУГ Дата: Среда, 11.01.2012, 19:27 | Сообщение # 88


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: СТАВРОПОЛЬ
Дата регистрации: 11.01.2012
Форма обращения: ты


Здравствуйте, я тут новенькая, декупажом занимаюсь в общей сложности год. тоже хотела бы ппохвастаться своими работами


критике буду только рада


Сообщение отредактировал ЖЕМЧУГ - Среда, 11.01.2012, 19:29
 
Magnuna Дата: Среда, 11.01.2012, 20:00 | Сообщение # 89


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ЖЕМЧУГ, 100538 Тарелки и серая бутылка очень симпатичные! flowers1 На всех остальных работах видны края бумажных мотивов, плюс явно неаккуратно прокрашен фон и скорее всего очень мало лака. Это, видимо, первые работы? sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
ЖЕМЧУГ Дата: Среда, 11.01.2012, 20:38 | Сообщение # 90


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: СТАВРОПОЛЬ
Дата регистрации: 11.01.2012
Форма обращения: ты


нет, это не первые работы.... а лак кладу декупажный, небольшими слоями и 1-2 максимум
 
RUSalka Дата: Среда, 11.01.2012, 22:47 | Сообщение # 91


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Rita-Margarita, Рита, мне понравилось! flowers1 А посоветовать я ничего не могу, потому что сама сейчас поталь мучаю, давно руки чесались и вот решилась, наконец- то!
Magnuna, Катюш, у тебя теперь в два раза больше красивостей! Очень романтичный комплект собирается! Я насмотрелась и тоже эту салфетку полюбила, и у меня их целая пачка! Так что кто свои все расстратит - велкам, как говорится sm210
100538 ЖЕМЧУГ, Мне больше всего бутылки понравились, здорово получается! Если не секрет - вы их воском сверху заливаете? А на лаке почему решили съэкономить?
Я еще фотографии в альбоме посмотрела - очень красивые свечи у вас flowers1
 
ЖЕМЧУГ Дата: Среда, 11.01.2012, 23:23 | Сообщение # 92


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: СТАВРОПОЛЬ
Дата регистрации: 11.01.2012
Форма обращения: ты


RUSalka, спасибо, да это воск.... к новому году захотелось чего-то необычного с воском это были первые пробы... первые работы...
на лаке я не экономлю...я его как защитный слой впринципе рассматриваю, да и все.... а если не секрет... зачем его многО?? сегодня услышала такую фразу ,что нужно слоев до 12 штук накладывать а зачем???
это были если честно бутылки на заказ.... экстренно и срочно.... обычные лаки, которыми мы пользуемся..долго сохнут, за ночь не успели бы... а тем более несколько слоев...

свечами я всего вот месяц как занялась.... периодически пробую что-то новое...
 
mARTa Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:39 | Сообщение # 93


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (ЖЕМЧУГ)
что нужно слоев до 12 штук накладывать а зачем???
Ну если честно, то по правила где то 60 слоёв, но обычно ограничиваются приблизительно 30-ю... причём, через каждые 3-и слоя, необходимо прошкуривание, для того чтобы слои были более ровными.
Ваши работы. мне понравились, добавите лак будут совсем отличные! 100538 sm210
Rita-Margarita, Рита, мне твой первый опять понравился. Я хоть и редко, относительно редко, использую паталь, но работать с ней люблю sm67
Magnuna, Катя, потрясающий комплектик получается. Салфетку эту лю... она очень нежная и трогательная, ну ты знаешь мои пристрастия к простым работам... sm67


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Таня Дата: Четверг, 12.01.2012, 05:57 | Сообщение # 94


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 06.12.2008
Форма обращения: ты

Последние награды

Rita-Margarita, Рита ,тарелочка очень красивая, красота girl_claping girl_claping
Magnuna, Катя, календарь как и домик супер good good girl_claping
ЖЕМЧУГ, добро пожаловать sm67 Хорошие работы, мне больше всего понравились бутылки, ну тарелочки girl_claping , а про лак вам девочки уже все сказали sm67


Мой блог. Заходите в гости, буду рада:)
 
Magnuna Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:02 | Сообщение # 95


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Таня, mARTa, RUSalka, спасибо, девчонки!!!! Приятственно-то как с утреца похвалюшки получать!!!! girl_claping flowers1 flowers1 flowers1

Quote (ЖЕМЧУГ)
а лак кладу декупажный, небольшими слоями и 1-2 максимум

1-2 слоя это детский сад :)

Quote (ЖЕМЧУГ)
сегодня услышала такую фразу ,что нужно слоев до 12 штук накладывать а зачем???

50-60 слоев лака нужно для того, чтобы работа стала абсолютно гладкой, без целлюлита, чтобы не было видно краев бумаги. Если есть возможность где-то увидеть готовые работы в хорошем качестве, то посмотрите, возьмите в руки и сразу почувствуете разницу.

Quote (ЖЕМЧУГ)
обычные лаки, которыми мы пользуемся..долго сохнут, за ночь не успели бы...

а Вы покупайте лаки на водной основе в строительном магазине, они сохнут полчаса-час, стоят намного дешевле декупажных, а покрытие дают гораздо более прочное, чем художественные лаки.

Quote (ЖЕМЧУГ)
это были если честно бутылки на заказ.... экстренно и срочно.... обычные лаки, которыми мы пользуемся..долго сохнут, за ночь не успели бы... а тем более несколько слоев...

ну если друзьям, то можно и в таком виде отдавать, только предупредить, что лака мало, потому что срочно делалось. А продавать с таким количеством лака просто стыдно, люди потому так и относятся к декупажу, потому что видят вот подобного рода некачественные работы.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Четверг, 12.01.2012, 10:46 | Сообщение # 96


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

А я тут налепила снова свои любимые розочки на домик и поняла, что стало мне скучно, решила вот золотишка добавить, надеюсь, что до кича не опустилась все-таки haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Liya Дата: Четверг, 12.01.2012, 11:28 | Сообщение # 97


Преподаватель он-лайн школы
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Королев Московской области
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: как удобнее

Последние награды

Magnuna,Катюша, "розовые" домики хороши. sm47 :sm47: sm47
А по поводу Photoscape, конечно же, мне знакомы эти примочки, но я ими не пользуюсь. Я консерватор в силу своего возраста, наверное. Это вы - молодежь - креативщики. Получается необычно, интересно. flowers1 :flowers1: flowers1
Rita-Margarita, Тарелка интересная. Неординарная. sm47
А с поталью я наработалась в 15 уроке в школе. Пока не тянет на продолжение.

ЖЕМЧУГ, Рита, 100538 Просмотрела весь твой альбом. Ты, видимо, мастер на все руки от скуки. Есть интересные работы. Хотела тебе еще вчера в ночи насчет лака написать, но было поздно (по времени). А сегодня тебе уже девочки все разъяснили. Хочу только добавить: лаки покупай на хоз.рынке паркетные, на водной основе, чтобы не пахли.Они намного дешевле, чем декупажные. Например, Поли Р или лак для бань и саун. Поли Р не желтит белое изделие даже со временем. Я недавно купила себе паркетный лак Parade. Очень им довольна, он жиденький, хорошо ложится, не оставляя полос от кисти. Сохнет в первом приближении минут 20, не больше. И шкурка нулевка должна быть всегда под рукой. И вперед к красоте.... sm166


Сообщение отредактировал Liya - Четверг, 12.01.2012, 11:28
 
fikys Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:10 | Сообщение # 98


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Rita-Margarita, красивая тарелка, очень понравилось сочетание потали и очков, классно смортрится sm47 в потали я совсем никак - пробовала один раз и она, зараза, у меня все летала, летала... а я ее ловила... ловила..., но интересно было, что получилось - не покажу, стыдно, а со стороны - может быть ее чуть поменьше и подальше от лица? sm210
Magnuna, домики в цветах... какое чудо!!! и никакого кича flowers1
ЖЕМЧУГ, деятельный ты человек, это сразу видно, работ сразу много принесла, да и в альбоме тоже есть что поразглядывать, мой тебе совет - прислушайся и присмотрись вниматель к тому, что здесь говорят и делают старожилы, они талантище, все твои вопросы отпадут сами собой и в результате обязательно получаться шедевры flowers1


 
RUSalka Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:32 | Сообщение # 99


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

ЖЕМЧУГ, ну про лак вам уже все написали девочки. Реально, когда возьмете работу в руки с ....дцатью слоями лака - разницу почувствуете girl_bye2 Может на бутылках и тарелках такое кол-во и не нужно, но на дереве очень желательно. Наверное, далеко не все мастера 60 слоев лака кладут, но стремится к идеалу надо sm210
Magnuna, Катюш, не вижу никакого кича, только гармонь и красота! Весной пахнула от твоего домика, сама бы в таком поселилась! sm67 flowers1
Quote (fikys)
зараза, у меня все летала, летала... а я ее ловила... ловила...
haha
я тоже своим опытом поделюсь: начала делать работу с ней и поймала себя на мысли, что надо иметь какой-то избирательный тонкий вкус, чтобы почувствовать "где, куда и когда хватит" этой потали, переборщить можно на раз-два и она тогда "кричать" прям начинает.. ну мне так кажется, поэтому я тоже не уверена, что свою покажу haha
 
Magnuna Дата: Четверг, 12.01.2012, 12:37 | Сообщение # 100


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Liya, fikys, RUSalka, спасибочки, мои дорогие!!!!! flowers1 flowers1 flowers1 Рада, что не только мне золотишко в таком варианте нравится sm210

Quote (fikys)
у меня все летала, летала... а я ее ловила... ловила...,

а можно попробовать не дышать рядом haha

Quote (fikys)
что получилось - не покажу

Quote (RUSalka)
я тоже не уверена, что свою покажу

какие все скромные стали, жуть


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
RUSalka Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:29 | Сообщение # 101


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 10.08.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
можно попробовать не дышать рядом haha

ой, а дышать рядом с ней вообще нельзя!!! Я ж обстоятельно подхожу к делу, перед использованием начиталась литературы и историю могу рассказать, что когда-то в давние времена то ли в Китае, то ли в Японии с помощью потали народ жизнь самоубийством заканчивал (даже какое-то красивое название придумали для нее, типа "золотая пуля" или что-то в этом роде). Вдыхали листик и все... она пути дыхательные забивала и никакой врач уже не поможет... вот так. Так что рекомендуется вообще в маске работать

Меня Надя скоро четвертует за флуд не по теме...
 
mARTa Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:31 | Сообщение # 102


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (RUSalka)
Весной пахнула от твоего домика,
Вот! Именно то, что я хотела сказать! Так дождь осточертел и сырость-серость быррр... girl_impossible , а тут лето... розы...


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
MIRA Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:05 | Сообщение # 103


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Каменец-Подольский
Дата регистрации: 16.06.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Таня, luka, Magnuna, спасибо , дорогие мои! Тащусь от ваших слов flowers1

Magnuna, Катя, какие красивущие домики !!!!! А домик в паре с календарем - так чудесный комплект! И новое оформление d_canon фотографий интересное и под стать работам, единственное ...клякса вот эта мешает ,но это субьективное мнение. На втором домике узнаваемая всеми салфеть приобрела новое звучание , так ты ее этими вензельками изменила суперски!

luka, Люда, ваза обворожительная ,настоящая Япония !Бутылки шикарные!

Rita-Margarita, Рита, мне тарелка нравится ,очень! Я вот еще и не прикасалась к потали, боязно чет...

ЖЕМЧУГ, Рита, мне приглянулись серая бутылка, брасле ти тарелки - интересные работы. Прислушайся к советам наших Мастериц по поводу лака - не пожалеешь. Ну и еще ( шепотом на ухо) - никаких складочек-морщин на салфетке ,ни в коем случае . sm67

А я сегодня уезжаю в Мукачево , на Закарпатье, на фестиваль вина. Во где раздолье-то ! Напробуюсьььььььь.... sm166
 
Tasha Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:42 | Сообщение # 104


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Kseniya Славная коробочка, люблю я эту салфетку. girl_claping
[b]Liya
, Какие шкатулочки симпатичные. Сундучок особенно понравился. Да и купюрница тоже не оставила равнодушной. sm47
Quote (fikys)
А вот мои остатки новогодних красивостей
Красивости идействительно красивы! flowers1

Quote (anika)
Вот тоже решилась выложить работы к празднику.
Понравились все работы! girl_claping
Rita-Margarita, Очень интересные работы! good
Magnuna, Твои чайные домики и календарь очень понравились. И немного золота на домике с моими любимыми розами как раз к месту.
Rita-Margarita Замечательная тарелочка. Люблю тарелки с поталью.
ЖЕМЧУГ, sm47 Понравились твои бутылочки, тарелочки замечательные. girl_claping


Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.
 
Rumi Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:45 | Сообщение # 105


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Rita-Margarita, Рита, тарелка и правда интересная. Обязательно покажи, когда закончишь girl_claping
Magnuna, Катя, и календарик, и второй домик с розами - красота! girl_claping Какой там кич - очень симпатично, достойно (я тоже эту салфетку очень люблю sm210 )
ЖЕМЧУГ, в твоих работах виден большой творческий потенциал, а мастерство девочки с этого форума приобрести помогут
MIRA, завидую белой завистью! Ты там и за нас напробуйся - потом расскажешь!
 
Форум » Декупаж » Наш декупаж » Галерея хвастушек (архив 2012 г.)
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №6 - Rita-Margarita

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Рецепт счастливого дома (пустой) - автор Лопатнёва Надежда


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz