Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Понедельник 06.05.2024, 02:18
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая...
Посидим за чашкой чая...
NAD Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:02 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Дорогие ученики и преподаватели!

Решила я устроить совместное чаепитие с милыми душевными разговорами.
Поэтому теперь вы все можете при желании зайти в эту тему и поболтать о школе например. Хотя конечно можно и о жизни, о детях, животных и т.д. Но... в первую очередь нам преподавателям было бы интересно послушать вас в плане критики нашей школе sm47 может нам чего-то не хватает, или что-то тяжело для вас sm67 напишите нам и мы постараемся это как-то решить flowers1

А пока вот Вам на десерт haha

и чтоб душевненько Vala_10





Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
prometei Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:53 | Сообщение # 211


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur, Аня, когда выбираешь подарок на картинке вверху есть дырочка надо туда щелкнуть sm67
Magnuna, Кать, я тоже написала , а щас зашла смотрю нету моего подарка


Наша сила в декупаже!!!
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:08 | Сообщение # 212


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

anamur, Ань, там надо отметить нужную игрушку, чтобы точечка появилась в круглом окошке над ней и потом писать имя и поздравление. а потом нажимаешь на кнопку.
prometei, Олюнь, твой веночек вижу flowers1
anamur, Ань, про соседей жутко. Может, это и жестоко, но я твердо уверена, что каждый сам себе жизнь делает. Наверно, эта старая женщина так воспитала детей, что теперь вот живет именно такой жизнью, и дети не сильно желают о ней заботиться или считают, что денег на содержании ее - это все, что они ей должны.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
prometei Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:47 | Сообщение # 213


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Урааааа sm166 я вишу на елке

Наша сила в декупаже!!!
 
anamur Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:58 | Сообщение # 214
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

girl_bye2 Пошла в лес еловый под елочку Кати!

welcome
 
Льняная Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:06 | Сообщение # 215


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Соединенные Штаты
Город: Springdale
Дата регистрации: 31.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

(Гордо) И я тоже вишу(сю)!
Ой, забыла похвастаться - сделала наливку вчера! Надо было видеть реакцию моего мужа, когда я сосредоточенно пересчитывала кофейные зерна! Аж три раза, чтобы уж наверняка! Правда, батарей у нас нет, и вообще еще тепло. Ну, я надеюсь, все равно получится, в крайнем случае, подержу подольше. И название уже придумала, очень оригинальное - BekemKa


 
Magnuna Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:14 | Сообщение # 216


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Расскажи обязательно, как получилось sm210
Девочки, я всех на елочке вижу, спасибочки flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Флоя Дата: Понедельник, 09.11.2009, 07:24 | Сообщение # 217


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 21.03.2009
Форма обращения: на ты

Последние награды

Я сегодня о наболевшем, о конкурсах. Хорошая вещь, но есть маленькое но.. вот меня оно и гложет. Не могу сказать, что уж очень бьет по самолюбию, но я считаю, что надо создать отдельные конкурсы именно для начинающих, почему? Я думаю понятно, что новичку трудно конкурировать с профессионалом. Начинающим, есть конечно к чему стремиться, но и хочется посоревноваться с равными по знаниям и увидеть результаты по навыкам и мастерству среди учащихся , которые начали ТОЛЬКО учиться, я имею в виду не тех кто учиться в школе для повышения квалификации,(т.е. У НИХ УЖЕ ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ЗНАНИЯ И НАВЫКИ), а таких как я. Должен же быть у нас первоклассников какой то стимул. haha как в спортивных соревнованиях отбор идет по возрасту и по уровню: школьные, районные. областные,региональные, всероссийские и т.д.. Я понимаю, что девочки выбирают изделие свободным голосованием, и что я из конкурсов выпадаю, уровень не тот, изделия у меня слабые, школьные, но учавствовать то хочется haha haha Я тоже выбиру профессионала. Трудно конкурировать "Жигулям" с "Мерседесом". Мне кажется я не одна такая. Я думаю, поэтому мало участников в соревнованиях. Мне иногда стыдно выставлять в хвастушки свои изделия, потому что они по сравнению с профи -слабые, но мне нравится этим заниматься, мне нравится сайт, мне нравятся педагоги, да мне все нравится, только хочется активности на сайте и для себя, а не только в хвастушки заглядывать и на уроках бывать. И конкурсы, мне кажется, надо устраивать тоже по конкрктным изделиям -т.е. по бутылкам, по рамкам, тарелкам, лейкам. Может они были да я просмотрела? Я участвовала в голосовании, ну очень трудно выбирать между лейкой и тарелкой. Проще конечно, конкурс одной салфетки, она может быть на любом изделии, тогда легче определиться. Ну вот с утра нажаловалась

Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
 
NAD Дата: Понедельник, 09.11.2009, 07:36 | Сообщение # 218


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Флоя, не поверишь haha но я тоже хоть и занимаюсь этим почти 3 года не считаю себя профессионалом и работы некоторых новичков ИМХО лучше моих (особенно если верить словам моего мужа)
И на конкурсах у меня всего лишь 1 победа с моей кухней sm67 но я все равно участвую girl_bye2 потому что получаю от созданой мною работы удовольствие и делаю ее совсем не для победы в принципе.
Конкурсы по предметам у нас есть - вот например сейчас идет одной тарелки sm67
Понимаю, что ты имеешь ввиду, но думаю это будет сложно - как можно разделить на метров и новичков? я например пойду учавствовать в новички, т.к. некоторые вещи делаю впервые также как и вы - вот уроки по открытке, свечам, кракле желатиновом и кракле ПВА были для меня как раз такими sm67
Если кто-то сможет четко сформулировать правила и суть таких конкурсов с разделениями, то будем проводить sm210
А бояться не надо и надо общаться и выставлять sm47 все мы боимся когда делаем работы sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Льняная Дата: Понедельник, 09.11.2009, 07:36 | Сообщение # 219


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Соединенные Штаты
Город: Springdale
Дата регистрации: 31.10.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Сказать по правде, я тоже стесняюсь выложить свои изделия в Хвастушках. Мне-то самой нравится, допустим, а как подумаю что смотреть будут люди, которые делают это намного лучше... и они подумают - ну и что она эту дрянь выставила??? А показаться хочется и мнения послушать. Понимаю, конечно, что веду себя как ребенок, А вот все никак не решусь...

 
Рукодельница09 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 08:28 | Сообщение # 220


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Льняная, я вот тоже так думала, пять месяцев в кустах сидела и не высовывалась до вчерашнего дня... Давай уже, выходи!!!

Расскажи про наливку с кофейными зернами, тоже хочу такую сделать...

Magnuna, спасибо за елочную ссылку- я себе тоже такую завела!


Любая победа начинается с победы над собой!
 
Tasha Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:51 | Сообщение # 221


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Льняная, Я уже на форуме когда-то писала об этом, но думаю не грешно будет и повториться. Мы приходим на форум и выставляем свои работы не только затем, чтобы похвалиться, но и для того, чтобы учиться. Ведь невозможно делать свои работы более совершенными, если нет возможности сравнить их с работами мастеров, не услышав от этих мастеров слова критики и советы. Пусть сегодня у нас получилась работа не совем удачная, но я уверенна завтра она станет гораздо лучше.
Выставляйте свои работы, не бойтесь, относитесь и к критике и к похвалюшкам нормально.


Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.
 
чинчил Дата: Понедельник, 09.11.2009, 11:22 | Сообщение # 222
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Израиль
Город: Petax-tikva
Дата регистрации: 26.05.2009
Форма обращения: Ты

Последние награды

Я тоже хочу поддержать Флоя,может стоит сделать что-то среднее между хвастушками и советуемся , так сказать хвастушки для критики,т.е. человек заранне хочет критического взгляда. А то в наших хвастушках обычно боятся обидеть друг друга, и стиснительные мы
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 12:51 | Сообщение # 223


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Рукодельница09, давай ссылку на свою елку, будем вместе украшать sm166 А рецепт настойки давала Ира bekema повыше в этой же теме, поищи sm210
Девочки, по поводу конкурсов. На мой взгляд, не имеет смысла разделять их на профессиональные и любительские. Чисто по себе скажу - моя первая работа декупажная была сделана как раз для конкурса, иначе я бы вообще не начала декупажить, тут был конкурс одной салфетки и эту салфетку организатор конкурса всем рассылала. Вот я и повелась на халяву, сбегала тут же купила шкатулку в ближайший салон за бешеные деньги, кракелюр одношаговый и забацала подарок свекрови. За мою шкатулку не голосовал никто. Я жутко расстраивалась, а потом решила, что надо делать такие работы на конкурс, чтобы они просто обязаны были выиграть. Я не так часто участвую в конкурсах, просто потому, что мне сложно делать что-то на заданную тематику к определенному сроку, но участвовала несколько раз. За все это время моя работа выиграла 1 раз. Так чего вы боитесь? Если бы команда третьего дивизиона не стремилась бы в высший, то она навсегда бы осталась в третьем. А сейчас в высшем дивизионе играют многие команды, которые когда-то были во втором и первом, а до этого и в третьем дивизионе. Просто они стремились к победе. А Жигули никогда не станут Мерседесом просто потому, что они этого не хотят, не ставят себе такой задачи. И незачем стесняться. Любая работа, которая вышла лучше предыдущей хоть в чем-то, - это уже Ваша ПОБЕДА!!!! Сравнивать свои работы надо только со своими же, а стремиться надо к лучшему. А если мы будем устраивать конкурсы среди новичков, то чему новички будут учиться?
И в Хвастушки мы носим свои работы не для того, чтобы перед другими хвалиться, а чтобы показать, что мы можем, чего мы достигли. А то получается, что и мне свои работы нет смысла показывать, потому что вы их постоянно хвалите, хотя там и нет ничего шедеврального. Я-то вижу, когда работа простая, обычная, а когда действительно сложная и выдающаяся. Если работа закончена, но Вы чувствуете, что она не удалась, напишите об этом, что хотите критики и конструктивных советов, тогда другие будут советовать. Иначе получается, что человек выставил работу, слабенькую, но не пишет, что он ею недоволен. Ну как тут критиковать? Может, он считает, что это шедевр. Вырастет и поймет, что была слабая работа, но сейчас-то она ему нравится! Конечно, никто и не будет критиковать. А если она незакончена и вы не видите, как ее завершить, то тогда несите в Советуемся и там будем вместе дорабатывать, ничего в этом зазорного и стеснительного нет sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:01 | Сообщение # 224


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NAD)
потому что получаю от созданой мною работы удовольствие и делаю ее совсем не для победы в принципе.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЭТИМИ СЛОВАМИ!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
bekema Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:08 | Сообщение # 225


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 09.07.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Льняная, РЖУНИМАГУ!!!!Во-первых,когда ты кофейные зёрна считала(со временем научишься "на глаз" сыпать),а во-вторых от названия напиткя!!!(горжусь!!!),почти что Бехеровка(я её тоже люблю)!!!!О таком названии любимого напитка рассказала мужу,он возгордился - Bekema - это его хамилия такой...А напиток он тоже любит,смеется.что,мол,почему сам раньше не догадался его так обозвать...теперь,я так думаю,это название у нас приживётся...

http://foto.mail.ru/mail/cass_me/261
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:22 | Сообщение # 226


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Ириш, поздравляю с обретением Бренда семейного!!!!! flowers1 good

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Рукодельница09 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 13:22 | Сообщение # 227


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Magnuna,
Подписываюсь под каждым вашим словом!!! В точку!
Спасибо за наводку настоки! Поищу!
А это моя ёЛЬка, заранее спамибо!!!
http://gelanie.com/elka.php?id=5a5eefd5afaf07588f52e3dfeed47238

(как же Я люблю украшать ёлку, каждый год покупаю ей подарки, делаю в новом цвете, уже жду НГ!!!)


Любая победа начинается с победы над собой!
 
bekema Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:04 | Сообщение # 228


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 09.07.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, ,Катюш,спасибо!!!! flowers1
Рукодельница09, я тоже обожаю ёлку украшать!!!И вообще обожаю Новый год!!!Мама говорит,мол,зачем ёлку покупать,сын уже взрослый,потом соглащается с тем.что её дочка взрослой никогда не станет и ёлку будет покупать себе,украшать,комнату уже к 6 декабря украшаю...И так до 14 января!!!!Хочу праздник!!!А самое главное,хочу снега и классную погоду к Новому году!!!!Интересно... Дед Мороз хоть в этом году услышит мои пожелания.....


http://foto.mail.ru/mail/cass_me/261
 
Рукодельница09 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:28 | Сообщение # 229


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новосибирская область
Дата регистрации: 02.06.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

bekema, Будешь смеяться, но у нас елка стоит до 25 февраля, убирем, потому, что весна скоро и народ начнет смеяться...
а у нас уже и мороз , и зима по полной программе, счас кину в альбом фото, и все увидят, КАКАЯ у нас уже зима...


Любая победа начинается с победы над собой!
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:32 | Сообщение # 230


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

а я терпеть не могу искусственные елки. покупаем только живую каждый год. Если удается, то импортную, чтобы стояла долго и не сыпалась.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
bekema Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:48 | Сообщение # 231


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Чернигов
Дата регистрации: 09.07.2007
Форма обращения: ты

Последние награды

И я только живую!!!!Она пахнет!!!

http://foto.mail.ru/mail/cass_me/261
 
Тёмная_королева Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:56 | Сообщение # 232


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 19.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Magnuna, Рукодельница09, я украсила ваши елочки!
Моя елка http://gelanie.com/elka.ph....add=add (ник другой - это не ошибка)
NAD и другие девочки с Украины - вот вам маленький презент http://www.liveinternet.ru/users/teanika/post92016590/


"Рано или поздно, так или иначе..."(с)
А ты думал, что в сказку попал? Неет, это ты в жизнь вляпался!
 
prometei Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:00 | Сообщение # 233


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Кать, ну ты совсем не из Гринписа haha то клей из кроликов и собачек, то елку живую подавай
Я тоже люблю живую , но я вот уже 6 лет ставлю искусственную, так как на Новый год уезжаю на встречу с друзьями sm166 и пока вернусь елочка моя осыпется , а в этом году поставлю живую потому что друзья к нам приедут sm166
Рукодельница09, а елочка то твоя подрасла sm67


Наша сила в декупаже!!!
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:02 | Сообщение # 234


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (prometei)
Magnuna, Кать, ну ты совсем не из Гринписа то клей из кроликов и собачек, то елку живую подавай

а зато я мясо не ем


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
prometei Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 235


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, пожалел волк кобылу haha haha haha

Наша сила в декупаже!!!
 
Nikol Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:05 | Сообщение # 236


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

bekema, Ира , Дед мороз услышит обязательно, тем более ты с 6 декабря начинаеш его ждать.

Девочки , и я свои пять копеек вставлю , по поводу конкурсов. Конкурс -это стимул. Я первый раз участвовала на конкурсе "Черно белое кино" со своей тарелочкой ,занимаясь декупажем только 3 месяца. Чесно скажу , не боялась , на особую победу не расчитывала, но азарт был сумасшедший. 3 или 4 человека проголосовали за мою работу, я онеслась к этому спокойно, корона с меня не свалилась , я очень люблю эту работу , и никому ее не дарю. А на конкурсе очень сложно делать выбор, да и вкусы у всех разные. Оценивать работу как профессионалы и исуствоведы , слава богу не надо. Мы все учимся , все стараемся, и все хотим слышать по поводу своей работы ,объективное мнение.
На этом форуме помоему присуствует очень дружеская обстановка, нет бабских склоков, все с чуством юмора. Удовольствие общаться.
И стесняться не надо, все начинали с нуля.Жаль, что свою первую работу я уничтожила, если бы посмотрели , ужаснулись бы. А мне тогда она казалась шедевром.Через месяц я ее смыла.
Да и сейчас , не всеми своими работами я довольна, и это -нормально.
Выставляйте свои работы смелее.Всегда сложно перешагнуть и сделать первый шаг, но ведь мы это делаем на протяжении всей жизни -первые шаги, а потом смело шагаем дальше.
Успехов всем и вдохновения.


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:10 | Сообщение # 237


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

А давайте откроем тему, где каждый выставит свою самую первую работу? sm67 Интересно же посмотреть, кто как растет. И можно дату приблизительную написать ее создания sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Тёмная_королева Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:12 | Сообщение # 238


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 19.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Девочки, прошу всех в тему http://prodecoupage.com/forum/31-124-1#25387
Просьба высказать свои пожелания по конкурсу статей.


"Рано или поздно, так или иначе..."(с)
А ты думал, что в сказку попал? Неет, это ты в жизнь вляпался!


Сообщение отредактировал Тёмная_королева - Понедельник, 09.11.2009, 15:17
 
Nikol Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:19 | Сообщение # 239


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

А я каждый год ставила натуральную елочку.Но она пахла первые два дня , а помом я ее ароматизировала из специального балончика с запахом ели. Но самое ужасное в Германии , что елку надо до 9 января выкинуть причем в определенном месте, потоу что ездит специальная машина ктоторая собирает только елки. После 9 янв. если кто то увидит , что ты выносиш елку , могут оштрафовать. Вот и живем по принципу один шаг вправо , два влево и рассрел.
В этом году наверное куплю искуственную, большую и красивую. Поставлю числа 20 дек и до 20 января, устрою праздник зимы. У нас ведь даже снега не бывает. Как впрочем и морозов. Средняя температура зимой плюс 5 градусов. .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Тёмная_королева Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:26 | Сообщение # 240


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 19.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Quote (Magnuna)
А давайте откроем тему, где каждый выставит свою самую первую работу? Интересно же посмотреть, кто как растет. И можно дату приблизительную написать ее создания

Давайте! Правда ведь интересно будет! И обязательно немного написать про создание этой работы. У меня 1я работа была декупаж не ткани, если не считать предшествующего "наклеивания салфеток на ватман" для использования в кардмейкинге haha

Про конкурсы полностью согласна с Nikol. Моя работа для конкурса одного цветка - ромашки мне тоже нравится до сих пор. И хоть за нее прогосовало всего человека 4, но среди них была Шоколадница, высказавшая хорошую оценку этой работе. А на нашем местном рукодельном форуме эту вазу и мою школьную работу на стекле назвали аж шедевром haha Я особо не обольщаюсь по этому поводу, конечно... А вообще, лично мне катастрофически не хватает конструктивной критики, честное слово. Мне аж подозрительно, что все хвалят, а замечаний было всего несколько и малюсеньких.


"Рано или поздно, так или иначе..."(с)
А ты думал, что в сказку попал? Неет, это ты в жизнь вляпался!
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:29 | Сообщение # 241


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Тёмная_королева)
Мне аж подозрительно, что все хвалят, а замечаний было всего несколько и малюсеньких.

какая ты... подозрительная haha
Я ж говорю - пишите вы, что хотите критики и советов, тут уж народ расщедрится haha sm166
Nikol, ну у вас же страна педантов. Все должно быть четко, как в армии haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Тёмная_королева Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:37 | Сообщение # 242


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 19.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Quote (Magnuna)
Я ж говорю - пишите вы, что хотите критики и советов, тут уж народ расщедрится

Так я даже в подписи это написала haha , вот только до хвастушек добраться никак не могу. Седня-завтра почитаю, как фотки туда вставлять - и закину хоть пару работ.
Как вам мой новый аватар? sm67 Мне он нравится куда больше предыдущего. Моя старшая кошка вот такая же совершенно черная. sm67


"Рано или поздно, так или иначе..."(с)
А ты думал, что в сказку попал? Неет, это ты в жизнь вляпался!
 
Magnuna Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:46 | Сообщение # 243


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Тёмная_королева, Лен, аватарка суперская, мне очень нравится! good
Фотки вставлять просто. Заходишь на www.keep4u.ru или www.radikal.ru Там выбираешь к окне Обзор нужные фотографии (в кипе можно сразу все выбрать, а в радикале по одной загружаются), потом (если в кипе, то надо еще выбрать, какую ссылку тебе надо - №3) нажимаешь Загрузить и получаешь превьюшку (такую ты увидишь на форуме в своем сообщении) с кодом внизу. копируешь код (в радикале копируешь ссылку №3) и вставляешь его в сообщение. Вставлять коды, если их несколько, лучше с пробелом, тогда они встанут как надо. sm166


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Тёмная_королева Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:00 | Сообщение # 244


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 7
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 19.05.2009
Форма обращения: не имеет значения

Последние награды

Magnuna, Катя, а если фоты уже уменьшены и на компе лежат - мне их снова в радикал закидывать? haha
А с фотофайла, гда мы для школы фотки размещаем, нельзя никак сюда загружать?


"Рано или поздно, так или иначе..."(с)
А ты думал, что в сказку попал? Неет, это ты в жизнь вляпался!
 
prometei Дата: Понедельник, 09.11.2009, 16:09 | Сообщение # 245


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Тёмная_королева)
А с фотофайла, гда мы для школы фотки размещаем, нельзя никак сюда загружать?

Тёмная_королева, можно!!! там есть "получить ссылку" нажимай "для форума" и копируй ее sm210


Наша сила в декупаже!!!
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая...
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №5 - выбор зрителей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Цветочное великолепие от Sonie Ames - Sonie Ames


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz