Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Суббота 18.05.2024, 14:43
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая - 5
Посидим за чашкой чая - 5
Magnuna Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:01 | Сообщение # 3151


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

хе-хе, Маришик, сдается мне, что это он у вас хозяин в магазине haha Судя по вальяжности и хозяйственности haha haha haha А ты почему по-русски говоришь? Странно, что они тебя с русской речью в свою латышскую передачку пустили

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:10 | Сообщение # 3152


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
А ты почему по-русски говоришь?

Кать, конечно он хозяин haha Передача о добром отношении к животным, чтобы их не выбрасывали на улицу, а как то помогали. Там мужчина с собакой это бывший певец Ванзович, теперь трудится на стройках, кажется Ирландии... аэропорт строит, он призывает забрать из приюта этого пса... Поэтому я говорю по-русски, хотя передача была по государственному каналу...(надеюсь ВАЛОДЕС (языковая) ИНСПЕКЦИЯ эту передачу не увидит...)


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:25 | Сообщение # 3153


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
...(надеюсь ВАЛОДЕС (языковая) ИНСПЕКЦИЯ эту передачу не увидит...)

haha haha haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.04.2012, 23:31 | Сообщение # 3154


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
Передача о добром отношении к животным, чтобы их не выбрасывали на улицу, а как то помогали

у нас родственники живут в Лос-Анжелесе, так вот племянница обожает всех животных, но у нее жуткая аллергия, поэтому домой они себе не берут никого, но она ходит ежедневно в приют ухаживать за тамошними питомцами, выгуливает собак постоянно (предварительно наглотавшись лекарств от аллергии). Так вот каждый раз, когда они приезжают сюда, она нам весь мозг выедает, что собак наших надо стерелизовать обязательно, потому что нельзя их размножать. А все потому, что если хочется домашнее животное, то надо не покупать породистых, а брать из питомника бездомных, тогда это доброе дело. Я с одной стороны с ней согласна, а с другой... Я вот совершенно не хочу иметь в доме непонятной породы собаку, да даже если и понятной, то той, которая мне не нравится. Я же не первую попавшуюся собаку в дом взяла, а выбирала, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ, и шерсть, и гуляние, и повадки, и много чего еще. Я уверена, что есть много людей, которые готовы взять себе в дом животное из приюта, но это ж не значит, что надо всех агитировать. Точно так же можно сказать, что не фиг рожать детей, когда в детдомах полно бездомных. Если хочешь ребенка, то надо оттуда брать, а не самим рожать.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Вторник, 01.05.2012, 00:33 | Сообщение # 3155


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Кать, нет, они не призывают забирать всех подряд. Просто в начале передачи, девушка из магазина в небольшом городке, фактически посёлке, где много дач, говорит о том, что летом люди привозят на дачи животных, а осенью их "забывают", а ведь это домашние киски и собачки, они не привыкли жить на улице, вот их и подкармливают добрые люди, иногда их сдают в приют, а они ДОМАШНИЕ! Мы ведь Маркиза тоже из приюта забрали, в 3-х летнем возрасте, его сдали в приют из-за аллергии внука, бабушки у которой он жил... а ведь взрослых животных редко забирают, и я подозреваю, что через некоторое время из, как бы помягче сказать... усыпляют, ведь кормить то их чем то надо... На мой взгляд эта передача нужна, у нас многие берут из приюта животных. Моя продавец, у которой после 14 лет жизни умер кот, тоже взяла котёнка из приюта (сиамца полукровку). Думаю, что есть люди для кого родословная имеет значение, и я ничего против этого не имею, а есть такие как я... у меня всю жизнь живут помоечные коты, и люблю я их не меньше, а может и больше, чем кота с самой шикарной родословной... Передача называется ЛАПА НА СЕРДЦЕ...

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
МарияС Дата: Вторник, 01.05.2012, 01:21 | Сообщение # 3156


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 23
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (mARTa)
предыдущий 13 кг весил...

Любил лежать при входе в магазин,на пороге и занимал весь вход,
на всю ширину двери,приходилось через него перешагивать,а он
и в ус не дул. haha
 
Valentina47 Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:25 | Сообщение # 3157


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

mARTa, Марина, с удовольствием посмотрела flowers1 . Котик здоровенький good
Quote (Егорушка)
А котик у Вас не худенький!

Да-да, весьма упитанный. И таким хозяином по магазину расхаживает sm67 . Мариночка, а ты, как всегда, прекрасно выглядишь sm47


Вкусная жизнь
 
Magnuna Дата: Вторник, 01.05.2012, 08:59 | Сообщение # 3158


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (МарияС)
а он
и в ус не дул.

ну так он ж хозяин haha haha haha

Quote (mARTa)
ЛАПА НА СЕРДЦЕ...

хорошее название good А про дачных животных ты права, у нас тоже так делают. У меня есть две знакомые семьи, у одной папа увез собаку на электричке далеко от нас и там бросил, устали они от нее, никакой аллергии не было, причем взяли они эту дворняжку с улицы, пожила она года два или немного больше у них и надоела, слишком забот много, да и кота они себе взяли. Вот и выкинули собаку. Я когда узнала, в таком шоке была. А у других вообще история жуть. У моего мужа есть друг, у этого друга была собака, эрдельтерьер, так вот когда он женился (друг, ессно), то жена была против собаки и заставила друга отдать псину в питомник, чтобы ее передали в другие руки. А потом, уже лет через 10, сестра этого друга завела себе в дом лабрадора, он у них тоже жил лет 5, а потом она завела себе то ли йорика, то ли еще кого-то мелкого, не помню уже, и лабр приревновал. Так она его там в доме и бросила на зиму, в квартиру не повезла. В результате жене друга стало жалко эту собаку и они забрали ее домой. Вот что у человека в голове произошло? Причем видно, что она ее не любит, она вообще не любит собак и других домашних животных, но ухаживает за ней как положено.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Вторник, 01.05.2012, 13:14 | Сообщение # 3159


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (МарияС)
а он
и в ус не дул.

Да, уж! Мария и это стал так же поступать! haha
Valentina47, спасибо! sm47
Magnuna, Кать, ну таких "хозяев" мне вообще не понять! И и мышь домашнюю доверить нельзя, не говоря о кошках и собаках! Вот правильно в Европе для приобретения собак сначала обучают, а потом уж и разрешают покупать собаку!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Егорушка Дата: Вторник, 01.05.2012, 16:39 | Сообщение # 3160


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 09.03.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

У нас много есть неравнодушных людей,которые помогают найти новых хозяев животным. Сама столкнулась с этим и была очень удивлена.Оказывается наш жестокий мир не без добрых людей! А ведь это очень трудно пристроить уже взрослое и как правило не породистое животное(( Я несколько лет назад,возвращаясь с работы не смогла пройти мимо плачущего котенка и притащила его домой. Он оказался домашним(ходил в туалет в раковину)но весь какой-то облезлый и покусанный.Долго его лечили,сделали все прививки. Очень сложно было сблизить его с моей злобненькой собачатиной,но все обошлось хорошо,они подружились. Все бы хорошо,но у меня началась на него аллергия(( До этого жил кот 17 лет и нечего,а тут такая напасть,чихала по 20 раз без остановки!Врачи сказали,что так бывает,накопилось. Надо было срочно его пристраивать. И вот тут-то я и поняла как это сложно!Правда на наш взгляд он был очень красивым,полностью черным и блестящим(это когда мы его откормили и вылечили) Тогда я еще не знала,что есть такие форумы по пристройке животных и сама подавала объявления где только можно. И УРА,нашлись добрые люди,взяли его. Через некоторое время мы им позвонили,узнать как наш котик,они сказали,что все нормально,освоился и спит в кроватке с их ребенком))Тогда мы свободно вздохнули,и поняли,что у него наконец-то все будет нормально!Вот такая история.

 
Magnuna Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:20 | Сообщение # 3161


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
Вот правильно в Европе для приобретения собак сначала обучают, а потом уж и разрешают покупать собаку!

полностью с тобой согласна!!! sm210

Quote (Егорушка)
Вот такая история

хорошо, что все хорошо закончилось! flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Вторник, 01.05.2012, 19:26 | Сообщение # 3162


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Трактор в поле тыр-тыр-тыр,
Вы за мир и мы за мир!
Рюмку быстро наливай,
Выпивай за Первомай!
Здесь нальют и там нальют,
Ну какой тут нафиг труд?
Мир дрожит, а мы крепчаем!
Поздравляю с 1 мая!


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Вторник, 01.05.2012, 20:47 | Сообщение # 3163


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Трактор в поле тыр-тыр-тыр,
haha



Вкусная жизнь
 
mARTa Дата: Среда, 02.05.2012, 00:09 | Сообщение # 3164


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, уже сегодня, через несколько часов, еду в командировку-отпуск sm67 в Германию, а потом на 2 дня в Прагу. Ведите себя прилично! Сильно не буяньте! Работайте и готовьте шедевры! Буду скучать! sm210

Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Среда, 02.05.2012, 07:51 | Сообщение # 3165


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Оооо, Маришкин, счастливого пути и приятного отдыха!!!!!!!!!!! flowers1 Возвращайся sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
TanaN Дата: Среда, 02.05.2012, 10:38 | Сообщение # 3166


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Железнодорожный
Дата регистрации: 28.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Я вот совершенно не хочу иметь в доме непонятной породы собаку, да даже если и понятной, то той, которая мне не нравится. Я же не первую попавшуюся собаку в дом взяла, а выбирала, взвешивала все ЗА и ПРОТИВ, и шерсть, и гуляние, и повадки, и много чего еще. Я уверена, что есть много людей, которые готовы взять себе в дом животное из приюта, но это ж не значит, что надо всех агитировать.

Катя, частично с тобой согласно, но в наше время когда люди скажем так зажрались или совсем их затянуло идея потребления выбрасывают уже и сфинксов и ориенталов и левреток и мопсов. Не поверишь но в одном нашем Ногинске за последний месяц был просто мопсопад -5-6 собак и все ведь молоденькие 1-4 лет. Вот как тут назвать хозяев, надоела живая игрушка- за дверь.
Можно ведь и не из приюта и просто люди пожалевшие и подобравшие пристраивают и породных, просто покупать в таком сляучае тоже считаю не совсем правильно. Не потому что идейно против племенного разведения а потому что к этому сейчас имеют отношения люди не только не любящие животных но и просто..... (слов хороших на них нет). Сейчас опять таки Ногинск привезди усыплять мопсочку- 10 лет, производителя так сказать, щенков приносила по 2 раза в год, износ и все. Вот так жило животное и ждало ну когда же ее приголубят пожалеют а его в утирь. Не буду выкладывать фото ее так как больно на них слотреть вся алергенная она в коросте. А "заводчица" оставила себе дочку этой собаки и будет дальще щеночков продавтаь. Вот покупать у таких граждан считаю быть соучастником преступления. А как мне простому обывателю а не эксперту ходящему по выставкам понять кто есть кто. эта "хозяйка" по телефону просто мёд с сиропом сама душевность и как она собачек любит и прочее. И вот эту мопсиху она конечно не покажет покупателям.
А привлечь ее нельзя и угрозы репутации она не боится, так как и репутации то нет, так продает по объявлениям в газете.Грустно это.....

Но я согласна с Ирой (Егорушкой) хороших людей много и хорошо когда они объединяются. Робко поделюсь радостью, т.т.т. нам пока удалось отстоять наш Ногинский приют. Несколько недель назад произошел рейдерский захват под угрозой оружия с формулировкой, перестреляем всех ваших шавок. Хотели вместо приюта сделать усыпалку, отлавливать 20 дней и привет. А всех имеющихся собак тоже в расход. Защитили приют волонтеры приюта, приезжали перефотграфировали всех, переписали, кормили и ухаживали все это время, в администрацию ходили спорили, просили. Хорошо в руководстве администрации есть тоже хороший человек, смотрела видео с планерки как он заявлял " я не дам в обиду созданный нами приют". Очень обнадеживает когда человек обличенный властью не поттерял в себе человека.
Кстати, если у вас остаются старые поводки, ошейники, расчески которые не нужны или малы питомцам мы бы забрали для приюта с превеликим удовольствием, так как этого всегда не хватает.
 
Magnuna Дата: Среда, 02.05.2012, 11:00 | Сообщение # 3167


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (TanaN)
в наше время когда люди скажем так зажрались или совсем их затянуло идея потребления выбрасывают уже и сфинксов и ориенталов и левреток и мопсов. Не поверишь но в одном нашем Ногинске за последний месяц был просто мопсопад -5-6 собак и все ведь молоденькие 1-4 лет. Вот как тут назвать хозяев, надоела живая игрушка- за дверь

согласна с тобой, это уже совсем кошмар. или игрушка надоела, или животное постарело, или из моды вышло. А еще такая беда: из-за моды спрос сильно растет, вот и вяжут нерадивые заводчики (руки бы им пообрывать за такие вязки и не только руки) мам с сыновьями, дочек с папами, братьев с сестрами, лишь бы щенков побольше было да окрас какой-нить специальный. А в результате почти весь помет имеет какие-нибудь болячки, которые вылезают уже позже, когда щенка кто-нибудь купит.
Quote (TanaN)
Сейчас опять таки Ногинск привезди усыплять мопсочку- 10 лет, производителя так сказать, щенков приносила по 2 раза в год, износ и все. Вот так жило животное и ждало ну когда же ее приголубят пожалеют а его в утирь

вот-вот, заводчиков таких надо под суд, а у нас животных бесправные girl_impossible
Quote (TanaN)
если у вас остаются старые поводки, ошейники, расчески которые не нужны или малы питомцам мы бы забрали для приюта с превеликим удовольствием, так как этого всегда не хватает

О, это без проблем, посмотрю, что есть, и у друзей-собачников спрошу flowers1


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
TanaN Дата: Среда, 02.05.2012, 11:22 | Сообщение # 3168


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Железнодорожный
Дата регистрации: 28.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
, это без проблем, посмотрю, что есть, и у друзей-собачников спрошу
Спасибо, Катя! flowers1
Значится объявляется весеняя программа по изъятию излишков -"раскулачь питомца"
 
Nikol Дата: Среда, 02.05.2012, 12:22 | Сообщение # 3169


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

mARTa,
Мариша , приветик ! Как приятно видеть своих , любимых девочек на экранах теликов !!!!!!!!!!
!
Quote (Magnuna)
что если хочется домашнее животное, то надо не покупать породистых, а брать из питомника бездомных, тогда это доброе дело.

Катюш , в европе таже политика ))))))).Очень редко можно увидеть на поводке гулящююю с хозяином породистую собаку , все из породы двортерьеров .Ну и как я раньше писала котов и собак бездомных на улицах вообще нет .
Русские заводят только породистых собак, даже здесь в европе , у нас ментальность другая .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Среда, 02.05.2012, 12:32 | Сообщение # 3170


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Nikol)
Очень редко можно увидеть на поводке гулящююю с хозяином породистую собаку

да ну ладно, просто у вас породистые собаки стоят как крыло от самолета, а немцы народ прижимистый haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Среда, 02.05.2012, 13:01 | Сообщение # 3171


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
просто у вас породистые собаки стоят как крыло от самолета, а немцы народ прижимистый haha

Тут ты точно подметила .!!!!!!
Хотя о прижимистости на развлечения и на животных вопрос спорный .Нашей Анюте муж купил кошечку породистую за 1000 евро , но это без права разведения , еще надо доплатить 1000 евро и тогда они получат документы и смогут эту породу разводить .Не пожалел на кошку !!!!!!!!!!
А собачки из приюта -это наверное мораль , немцы очень любят показать себя как благотворители и добрые люди , берут собачек и чуствуют себя как совершившие подвиг . Чаще всего собаки из приюта в семьях где нет детей . А вот детских домов у нас нет , дети адоптируются в семьях)))) Я с огромной уважухой к этому отношусь , так как знаю что у нас в совке творится и есть с чем сравнивать .
Хотя дети достаются семьям не за спасибо .Государство очень хорошо поощряет подобные дела .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Среда, 02.05.2012, 16:07 | Сообщение # 3172


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Люди более ответственные, тут ты права. Если уж берут кошку или собаку, то не просто так, а прекрасно все осознают. Поэтому и живут лучше, потому что осознанно все делают.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Среда, 02.05.2012, 23:26 | Сообщение # 3173


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Поэтому и живут лучше, потому что осознанно все делают.

Да уж ! Я раньше плохо понимала значение слова "Законопослушный" , так как в Украине где я раньше жила , это слово говорилось но не выполнялось .А у немцев все по закону , и не только у тебя требуют , но и ты можеш смело на чиновника пожаловаться .Поэтому и живут лучше , так как законы работают для всех , а не для "слуг народа "да и решения они принмают не за 5 минут а очень продуманно.Хотя и недостатков тоже много , но это уже другая история .............


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Среда, 02.05.2012, 23:44 | Сообщение # 3174


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Викуль, тут вся беда в том, что все ж от людей идет. Проще всего от других требовать исполнения законов, а ведь достаточно самим все соблюдать. А мы ж как обычно у нас принято - если никто не видит, то можно делать так как хочется. Главное, чтобы не поймали. То есть изнутри контроля нет, а боимся только контроля снаружи.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Четверг, 03.05.2012, 00:51 | Сообщение # 3175


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

От людей , от простых людей зависит только выполнение и исполнение ,но прежде чем подчиниться, они должны быть уверенны что делая все по закону , их завтра за это, по башке никто сзади не шарахнет.. Елки с палками , немцев ведь приучили к этому(действует только один способ -штрафы ) и никто не жалуется, все платят и потом уже думают , где бросить бычок от выкуренной сигаретки , в урну или швырнуть на обочину и получить штраф......это я так попала , теперь торжественно с гордо поднятой головой несу бычок в урну .

http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Четверг, 03.05.2012, 07:37 | Сообщение # 3176


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Nikol)
теперь торжественно с гордо поднятой головой несу бычок в урну

haha haha haha

Викуль, можно сколько угодно валить на кого угодно, но недаром говорят: хочешь сделать мир чище, подмети свое крыльцо sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Суббота, 05.05.2012, 17:10 | Сообщение # 3177


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

елки метелки.. опять моё деньрождение кому то покоя не даёт..

Надяяяяяя!! спасай! вычисти, плииз это позорное пятно с моего прошлогоднего торжества))))))
Спамеры какие то с приветом


Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Nikol Дата: Суббота, 05.05.2012, 19:21 | Сообщение # 3178


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Девченки я сегодня такая довольная собой примчалась домой . Получила приглашение принять участие на выставке ферайнов (это клубы по интересам ) , меня пригласил русский ферайн , они пропагандировали русскую кухню а я декупаж с массы. Была приятно удивлена , когда называя цены , никто не охал и не ахал , даже без торгов умудрилась кое что продать . С погодой не повезло , дождь и +8 , но это все чепуха в сравнением с общением и полной обжираловкой .
А вот и я !!!!!!!!


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:17 | Сообщение # 3179


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Викуля красотка! flowers1 А что там еще было, кроме твоих шедевров?

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Суббота, 05.05.2012, 20:35 | Сообщение # 3180


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Ухтыжка))
Викуля- красотка))))))))) столик такй симпатишшшный))))))


Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Nikol Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:06 | Сообщение # 3181


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, pichuga, Спасибо мои хорошие .Засмущали !!!
Катюш , да кроме моих шедевров , ничего и не было .Это не выставка , просто выставлялись ферайны в качестве пропаганды ,например клуб защиты домашних животных , продавал книги и всякую литературу о животных , клуб военных , агитировал идти в армию ,притом что весь офицерский состав прибегал в русский ферайн на украинский борщ с пампушками чесночными , был клуб любителей тениса , любителей гольфа , они только брошуры раздавали , женский клуб организовал деток и сделали концерт , клуб бальных танцев меня посмешил больше всех , они так танцевали , что я не могла сдержаться от смеха .
Но самое интересное , русский клуб от которого я зарабатывала свой первый миллион , решил что будут пропогандировать русскую кухню ,пекли блины , сварили борщ , жарили беляши , пирожки с разными начинками , напекли пирогов , тортов .И вот что самое интересное , пока немцы видят как все готовится , они покупают и потом рассказывают как вкусно , если запаха пирожков нет , то никто ине подходит .А вояки порадовали больше всех .Сначала один прибежал , борщик попробовать , мол что за зверь такой , ему в довесок дали пампушки и не пожалели чеснока , ушол удивленный , что так вкусно он еще не ел , а потом потянулись все его сослуживцы , картина забавная , как они бояться есть первую ложку , нюхают , а потом наворачивают за две щеки .
Я наблюдала за всем происходящим , так интересно И вот какой мой вывод .Вот мы советские люди , любим что то новенькое , не боимся пробовать если внешний вид воответствует нашему вкусу , любим кухни других народов и с удовольствие все едим , а вот немчура очень избирательные , привыкли к сосискам с пицей и бояться шаг в сторону сделать .

Меня порадовали мои покупатели , для них декупаж что то новое , я ведь никому не рассказывала что это салфеточная техника , просто говорила , что это старинное искусство французское в рассписывании предметов .На это и клевали . sm166 Тупых и глупых сегодня не было, мне повезло , я не выслушивала всякую чушь.
В октябре будет ярмарка мастеров и меня уже пригласили .Теперь надо немного напрячься , подготовится .А то ассортимент немного уменьшился .И любимую леечку купили и коробочку чайную тоже забрали , мои любимые игрушки .!!!!!!!


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
Magnuna Дата: Суббота, 05.05.2012, 21:33 | Сообщение # 3182


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Nikol)
И вот какой мой вывод .Вот мы советские люди , любим что то новенькое , не боимся пробовать если внешний вид воответствует нашему вкусу , любим кухни других народов и с удовольствие все едим , а вот немчура очень избирательные , привыкли к сосискам с пицей и бояться шаг в сторону сделать .

вот ты права насчет внешнего вида - если что-то внешне смущает, то ни в жисть ведь не попробуем haha

Quote (Nikol)
меня уже пригласили .Теперь надо немного напрячься , подготовится

это прально! Значить скоро в хвастушках новые красоты увидим girl_claping


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Magnuna Дата: Среда, 09.05.2012, 09:59 | Сообщение # 3183


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девчонки и мальчишки! Поздравляю всех с самым главным праздником нашей огромной страны!!!!!!!!!!!!!! Не будь его, не было бы и нас!!!!
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Valentina47 Дата: Среда, 09.05.2012, 12:43 | Сообщение # 3184


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Санкт-Петербург
Дата регистрации: 17.05.2010
Форма обращения: ты

Последние награды



Вкусная жизнь


Сообщение отредактировал Valentina47 - Среда, 09.05.2012, 12:45
 
Natalissa Дата: Среда, 09.05.2012, 22:41 | Сообщение # 3185


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 08.05.2009
Форма обращения: Как Вам удобнее

Последние награды


http://fotki.yandex.ru/users/egorovavg2009/view/455737/
 
Форум » Школа декупажа он-лайн » А поболтать... » Посидим за чашкой чая - 5
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №2 - выбор зрителей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Почтовые открытки с птицами - Завитки, узоры, орнаменты


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz