Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Среда 08.05.2024, 03:56
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: NAD  
Форум » Конкурсы » Наши победители » Конкурсы по декупажу » Почему я не участвую в конкурсах?
Почему я не участвую в конкурсах?
NAD Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 02:25 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Хотелось бы услышать Ваше мнение о конкурсах вообще и об вашем в них участии в часности.
Спасибо за диалог flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
mARTa Дата: Четверг, 16.09.2010, 12:56 | Сообщение # 36


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Муза)
Пожалуй вы правы. Надо пробовать.

Вот это правильный подхо!
Quote (anamur)
Но все же соревноваться в одном ряду и МАСТЕРАМИ трудно.

Quote (NAD)
нет, я не возьмусь судить кто мастер, а кто нет, т.к. даже себя не считаю Мастером

Quote (Magnuna)
Кто возьмется судить, новичок ты или профессионал?

Прочитала Аню и захотелось ответить, да Надя с Катей повторили мои мысли! Занимаюсь декупажем сравнительно давно, но не причисляю себя к мастерам, т.е. в конкурс мастеров свою работу не поставлю, так как по моему мнению не дотягиваю, но и в конкурсе новичков буду выглядеть полной дурой и кто-нибудь подумает, что тяну одеяло на себя... Кроме того, есть много людей и на нашем сайте, которые постоянно ищут у себя недостатки, так и они не смогут принимать участие ни в одном из предложенных вариантах. Думаю, Над права! Все должны быть вместе и только вместе! А расти каждому, даже МАСТЕРУ всегда есть куда!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
pichuga Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:46 | Сообщение # 37


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur, Ань, вся собака то порылась в том, что мы с тобой реально понимаем, что мы не конкуренты н и Кате, ни Марине..ни .. далее следует длинный перечень haha и еще до похода на конкурс - в мыслях отдаем им пальму первенства.. да.. они гораздо дольше и продуктивнее занимаются декупажем.. и успели испробовать все то к чему мы еще и в мыслях не подбираемся.. но если отключить предвзятость- то блин- ну можем же , когда хотим- вспомни свой Робин- ну красавец же ж!!!!! И таки да.. они опять победят)).. но ведь когда то и они были на нашем месте))).. и мы - БУДЕМ с наградами.. (зуб даю sm67 )

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 17:40 | Сообщение # 38


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (pichuga)
мы не конкуренты н и Кате, ни Марине..ни .. далее следует длинный перечень

это кто сказал??? в чем у нас конкуренция-то? в более бесскладочном способе наклеивания салфетки? И почему вы все думаете, что я, Марина, "далеедлинныйперечень" участвуем во всех конкурсах? sm67


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nelly- Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:01 | Сообщение # 39


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 16.09.2010
Форма обращения: ко мне на ты

Последние награды

вот , девочки, я голосую на конкурсах за работу- и мне: 1. не известно чья это работа, 2. потом мне не важно мастер это или новичок-3. ну ооооооооооооочень мне нравиться работа и я терпеть не могу не проголосовать 4. ужас как сложно выбрать-ведь на корнкурс-лучшее..........и маешься оч долго(ИМХО)..........и выбираю так-не как жюри- а вот моё это и все! flowers1

Mой альбом http://www.radikal.ru/USERS/-nelly-/moi?pg=10
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:09 | Сообщение # 40
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (pichuga)
и мы - БУДЕМ с наградами..

Наталья, дело не в наградах, а все же в уровне мастерства... который все же годами нарабатывается...
Вот, Марина mARTa, постеснялась себя причислить, а я считаю тебя, Марина, Мастером, равняюсь и на твои работы, да сколько на сайте Мастеров и декупажниц опытных, так скажем, которые опыт этот с годами собирают.
Я об этом.
Год - три в декупаже - НОВИЧОК. А кто с первых шагов шедевры выдает, так это талант, штука врожденная, которая не каждому выделена, а еще есть люди с образованием художественным...
А есть, как я, ни когда не рисовала, даже придумать ни чего не могла сама, а теперь учусь, вынашиваю мыслю, в конце концов. И хочу дальше расти и вдохновляют меня работы Мастеров!


welcome

Сообщение отредактировал anamur - Четверг, 16.09.2010, 18:11
 
mARTa Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:21 | Сообщение # 41


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur, всё это настолько зыбко, просто на грани. Я вот часто сижу смотрю работы и думаю, что после ТАКИХ работ свои и ставить то совестно. На мой взгляд нельзя делить людей на мастер или новичок. Я тоже "хожу в школу" и не стыжусь этого. И сейчас еду на учёбу в Москву, потому что считаю, что надо учиться.
Quote (anamur)
А кто с первых шагов шедевры выдает, так это талант, штука врожденная, которая не каждому выделена, а еще есть люди с образованием художественным...
согласна! И все же я считаю, что участвовать в конкурсе могут все, если у них есть такое желание.


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
pichuga Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:25 | Сообщение # 42


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur, Анют.. ну так и расти.. ведь на спортивных соревнованиях- несколько туров проходит пока самые сильные бегуны не соберутся на последней беговой дорожке..а сначала жребий падает так что в одном забеге и сильные и те кто еще только набирают силу...
Quote (anamur)
ни когда не рисовала, даже придумать ни чего не могла сама, а теперь учусь
и не одинока ты)) таких - большинство.. а на пъедестале все равно будет только 3 человека..которые получили заслуженное: и за уровень и за идею и за исполнение..за комплекс)).. ведь таким как ты, я, еще десятки девочек - скоооолько времени понадобится тоько для того чтобы понять- что моё..а что не моё)).. кто то вон тарелки- как из штамповочного станка выпускает.. с бешеной скоростью и с невероятным разнообразием.. а кто то год осваивал декупаж- а тарелка так и не дается... так что.. все и сразу дается только едеиницам.. мы в число таковых не входим.. нам остается учиться учиться и учиться декупажу.. и пробовать силы в конкурсах))


Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:27 | Сообщение # 43


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
Я вот часто сижу смотрю работы и думаю, что после ТАКИХ работ свои и ставить то совестно

и у меня такое бывает. Аленины работы, Ольги из Вологды, Наташи Ванили, Лены Герчиковой - они все являются для меня стимулом к дальнейшему развитию. Я сейчас навскидку имена назвала, которые сразу на ум пришли, но это далеко не все, чьими работами я восхищаюсь и вдохновляюсь.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:32 | Сообщение # 44
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Да я не против! Наташа, Марина, согласная я со всем и сразу!!!

Но все же я говорю, что все таки новичков можно и выделить от старожил, ... если себя кто то Мастером не берется назвать...
Ведь начинающим (я не о себе) иногда надо признания. Стимул, толчок, а так они они и выставятся то боятся, засмеют, не примут, и так далее.

pichuga, Наташ, ты права, есть и в Олимпийских играх, отборочные соревнования, и среди дворовых команд есть умельцы, которые могут и в Олимпийскую сборную попасть.


welcome
 
Nikol Дата: Четверг, 16.09.2010, 18:52 | Сообщение # 45


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur,
Анюта , я слежу за соседним сайтом , там был такой опыт проведения конкурсов и даже хвастушки были разделены на 2 части , зрелый декупаж и новички. Ты знаеш , по моему ничего плохого но и ничего хорошего из этого не вышло. Через пол года все снова объдинились, и я считаю это правильное решение.
А участвовать в конкурсах надо , даже необходимо. Я только не понимаю , почему многие стесняются.
Я лично давно не участвовала , т.к у меня ступор перед определенным заданием , не могу с этим справиться. Конкурс проходит , и потом я начинаю созревать.А вдохновляют меня на это , именно конкурсные работы.


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:14 | Сообщение # 46
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Nikol, Викуля, я рада твоему возвращению! Ты вернулась?
Мне кажется, что все таки начинающим надо помочь, стимульнуть, так сказать... От чувства страха избавиться, что ли...


welcome
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:24 | Сообщение # 47


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (anamur)
начинающим надо помочь, стимульнуть, так сказать... От чувства страха избавиться, что ли...

это как? кто это должен сделать? и что сделать?


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Alaskakid Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:33 | Сообщение # 48


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 06.01.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Я считаю что между новичком и опытным не только в декупаже но и в других видах рукоделия есть грань черезкоторую нужно перешагнуть не только технически но и эмоционально как бы пересилить себя!!! Вот у меня такая стадия когда я в уме перешагнула эту грань а техники мне не хватает! Ну что будем набираться опыта. sm166 sm166 Кстати я уже послала свою работу на конкурс "Цветочный базар"(ну говорю в уме пересилила))))

творчество это иной мир который наполнен только прекрасным
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:35 | Сообщение # 49
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (Magnuna)
это как? кто это должен сделать? и что сделать?

Дать возможность среди равных соревноваться. Я так считаю.

Добавлено (16.09.2010, 19:35)
---------------------------------------------
Alaskakid, Наталья, обсуждение до итогов конкурса, по правилам ЗАПРЕЩЕНО.
Желаю тебе удачи и молодец, что пересилила)))


welcome
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:40 | Сообщение # 50


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

anamur, Ань, да нет тут обсуждения, просто Наташа предупредила, что участвует в конкурсе, это не запрещено sm67

Quote (anamur)
Дать возможность среди равных соревноваться

то есть соревноваться слабые со слабыми? и выиграть у слабых? в чем стимул?


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Alaskakid Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:45 | Сообщение # 51


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 06.01.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Да я свами, Екатирина, Согласна

Добавлено (16.09.2010, 19:45)
---------------------------------------------
Что за стимул учавствовать в конкурсе для новичков? Надо стараться сделать что-то на уровне мастеров а так в чем смысл ну был ты новичко и остался им!!!


творчество это иной мир который наполнен только прекрасным
 
anamur Дата: Четверг, 16.09.2010, 19:56 | Сообщение # 52
Аватара нет


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 12
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Германия
Город: Lahr
Дата регистрации: 06.09.2009
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (Magnuna)
то есть соревноваться слабые со слабыми? и выиграть у слабых? в чем стимул?

Катя, ты же сама же говоришь, что есть среди новичков и шедевротворители. Почему они слабыми то стали, от того, что новички?
А Мастерам у слабых не зазорно выигрывать?


welcome

Сообщение отредактировал anamur - Четверг, 16.09.2010, 19:59
 
pichuga Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:14 | Сообщение # 53


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

anamur, Анют.. я кажется поняла .. ты хочешь сказать.. что если Мастера не будут участвовать- то наконец то справедливое соревнование получится .. а с ними- игра в одни ворота происходит... дак тогда это не победа.. тогда это- поддавки.. неспортивная игра...

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Magnuna Дата: Четверг, 16.09.2010, 20:27 | Сообщение # 54


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (anamur)
А Мастерам у слабых не зазорно выигрывать?

а кто у нас Мастер? кто назначил?

Quote (anamur)
Почему они слабыми то стали, от того, что новички?

потому что понятие новичков так никто и не определил sm67 По твоим понятиям, год-три в декупаже - новичок. То есть я перешла в разрад профессионалов несколько месяцев назад, потому как занимаюсь декупажем чуть более трех лет, из которых за первый год я сделала 2 или 3 работы.

Все новички в данной теме аппелируют тем, что они не могут выиграть конкурсы по причине малых знаний и опыта, то есть они слабее "мастеров". Так что по вашим же собственным утверждениям и определениям новичок=слабый.

Quote (anamur)
есть среди новичков и шедевротворители

мне вот интересно, захотят ли эти шедевротворители участвовать в конкурсе для новичков.

Давайте перед дальнейшими дискуссиями договоримся, по каким критериям мы будем отделять новичков от профессионалов, тогда и можно будет продолжить тему разделения конкурсов.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Четверг, 16.09.2010, 23:41 | Сообщение # 55


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
и у меня такое бывает. Аленины работы, Ольги из Вологды, Наташи Ванили, Лены Герчиковой - они все являются для меня стимулом к дальнейшему развитию. Я сейчас навскидку имена назвала, которые сразу на ум пришли, но это далеко не все, чьими работами я восхищаюсь и вдохновляюсь.

haha у нас с тобой одинаковые вкусы sm67 Для меня они МАСТЕРА именно с большой буквы!
Quote (anamur)
Ведь начинающим (я не о себе) иногда надо признания. Стимул, толчок, а так они они и выставятся то боятся, засмеют, не примут, и так далее.

Аня, мне кажется наш сайт настолько лояльный, что только и делай, что выставляйся и получай овации! Я всегда для себя отмечаю как растут новички, а всё потому, что не клюют, а если и критикуют, то мягко! На сайте о котором Николь написала, сразу бы за некоторые работы "в пятак" получили sm166 причём для "профилактики" так на всякий случай, здесь же такого нет.
Quote (Nikol)
даже хвастушки были разделены на 2 части , зрелый декупаж и новички.
Я на тот сайт и заходить перестала, хотя искренне восхищаюсь некоторыми МАСТЕРИЦАМИ, такими как Лорана, например, и Алина (для меня её ник не произносим haha )
Quote (anamur)
Мне кажется, что все таки начинающим надо помочь, стимульнуть, так сказать... От чувства страха избавиться, что ли...
Ну об этом я выше написала: здесь не кусаются! Я на курсах у себя в магазине всех хвалю (было одно исключение :sm166:), поправляю ошибки, но все равно хвалю! За то что ровно приклеили, за то что цвет правильно подобрали, за то что много вопросов задают, да за многое! И всегда повторяю, что работа должна приносить удовлетворение: моральное, эстетическое и т.д. Душа должна радоваться от того, что ты смотришь на дело рук своих, тогда, обычно, эта работа всем нравится, потому что у неё есть ДУША!

Добавлено (16.09.2010, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Magnuna)
По твоим понятиям, год-три в декупаже - новичок. То есть я перешла в разрад профессионалов несколько месяцев назад, потому как занимаюсь декупажем чуть более трех лет, из которых за первый год я сделала 2 или 3 работы.

А есть ещё один критерий по которым лично я не могу участвовать в конкурсах, не здесь, но в другом месте мне об этом почти в лоб сказали: у меня доступ к материалам не ограничен!
Но ведь мало иметь качественные материалы, к ним нужно ещё приложить руку, душу, фантазию и сердце! Можно быть мастером, исходя из времени занятия декупажем, но ПРОИЗВОДИТЬ бездушные, хоть и качественно сделанные работы!


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Magnuna Дата: Пятница, 17.09.2010, 08:27 | Сообщение # 56


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (mARTa)
для меня её ник не произносим

Мариш, у Алины все очень просто - ее ник это две фамилии Орлова и Агилар (ударение на последнем слоге), поэтому в нике просто сложены две фамилии и так и читаются Орлова-Агилар.

Quote (mARTa)
в другом месте мне об этом почти в лоб сказали: у меня доступ к материалам не ограничен!

haha haha haha это им завидно стало????


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
mARTa Дата: Пятница, 17.09.2010, 09:29 | Сообщение # 57


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
это им завидно стало????

наверное...


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Nelly- Дата: Суббота, 18.09.2010, 06:14 | Сообщение # 58


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 16.09.2010
Форма обращения: ко мне на ты

Последние награды

mARTa,
Quote (mARTa)
но в другом месте мне об этом почти в лоб сказали: у меня доступ к материалам не ограничен!

как это?!!!!! а надо было как?-из воздуха чего-нибудь сварганить?..........

Quote (mARTa)
Но ведь мало иметь качественные материалы, к ним нужно ещё приложить руку, душу, фантазию и сердце!

я тоже считаю- можно из салфетки и ПВА+красочки красотищу сотворить-если с душой и вкусом..........а материалы сами по себе не сложаться-пусть они хоть пятьсот раз разнодорогущие будут


Mой альбом http://www.radikal.ru/USERS/-nelly-/moi?pg=10
 
Tasha Дата: Суббота, 18.09.2010, 08:55 | Сообщение # 59


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 16
Спасибо сказали : 3 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 29.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

А я стараюсь как можно чаще участвовать в конкурсах. Ведь только тут по числу проголосовавших за твою работу можно понять истинную их ценность. В хвастушках ведь хвалят, поддерживают, а тут оценивают. Помните, как в фильме "Загнанных лошадей пристреливают...". Главное, чтобы не оказаться последним, главное, чтобы твоя работа кому-то понравилась, главное, получить хоть один голос. Значит ты занимаешься своим делом.
И наше участие в конкурсах дает всплеск фантазии и творчества. На конкурс ведь хочется, и я считаю даже, что необходимо, предоставить не только тщательно выполненную работу, но и необычную работу, которую до тебя мало кто выставлял и которую не так часто увидишь на страницах декупажных хвастушках. А это очень тяжело сделать. И именно от этого и растет мастерство.
Мне очень нравится, как на одном из декупажных сайтов после кокурса члены жюри описывают достоинства и недостатки каждой конкурсной работы. Это помогает понять, почему твоя, как тебе казалось шедевральная работа, получила мало голосов и учесть свои ошибки в будущем.
Можно было бы не только определять 3 или более победителей, но и давать приз зрительских симпатий, если каждый будет писать какая ему еще работа приглянулась, как это было на последнем конкурсе, благодаря чему моя работа, я так думаю, и заняла 3 место. Интересно было бы определить какой нибудь значок, типа за волю к победе, за смелость, у тебя все впереди, не знаю как его назвать, и присуждать его работе, занявшей последнее место.
Можно определить приз за оригинальность и необычность работы .
И каждая победа пусть отражается в репутации. Даже если твоя работа была единственной на конкурсе, что и с моими работами и с другими работами было, можно присудить значок, типа за верность конкурсам.
Можно еще что-нибудь придумать.
Тогда и победителей будет больше и участвовать будут в конкурсах без страха.


Мой альбом http://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/
Мои салфеткиhttp://foto.mail.ru/mail/papaimama_k/obmen
Человеку для счастья нужны три вещи. Что делать, кого любить и на кого надеяться.
 
Magnuna Дата: Суббота, 18.09.2010, 09:34 | Сообщение # 60


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Tasha)
главное, получить хоть один голос

вот поэтому мне очень нравится, что можно выбирать три работы, тогда есть шанс действительно отметить все работы, которые понравились, а не только самую лучшую, одну. Тогда вот и получится, что если работа достойная, то будут у нее голоса, даже если она и не выиграет.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Domnikova Дата: Суббота, 18.09.2010, 19:42 | Сообщение # 61
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 12.04.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Tasha)
и участвовать будут в конкурсах без страха

а чего собственного бояться при участии в конкурсе, по голове же не бьют. Ну не выиграет твоя работа ничего - мир же не перевернется.
 
Magnuna Дата: Суббота, 18.09.2010, 21:29 | Сообщение # 62


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Domnikova)
Ну не выиграет твоя работа ничего - мир же не перевернется

вот здравая мысль! sm210


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Муза Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 13:18 | Сообщение # 63


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 28.08.2009
Форма обращения: Ты


Набрала вчера кучу салфеток, клея, кисточек...еще подкупить надо остального и можно пробовать sm166 а дальше как фантазия поведет..... sm166
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:00 | Сообщение # 64


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, миленькие, только тапочками меня не закидайте....
А может нам голосовать немного по-друггму?
Пять понравившихся работ? И соответственно первая работа получает 5 баллов, 2 - 4 балла, 3 - 3 балла, и т.д.......А победителя высчитывать по кол.голосов.
Если честно, я это придумала как для себя. Ну уж очень страшно выставляться с "новичками" которые не первый год в декупаже, и уже известны по всему инету.

Я честно так думаю, не забейте...


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Magnuna Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:14 | Сообщение # 65


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Так у нас же именно такое голосование, только 3 работы, а считаются они так же по баллам. Какой смысл голосовать за 5 работ, если больше 10 работ на конкурсе редко бывает? Если бы было 12-15, ну тогда можно было бы и 5 мест выбирать.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:16 | Сообщение # 66


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Ласточка, ну тогда уже .. оставить 3 работы... и соответственно балы.. 3,2, 1.. мне кажется.. или у нас так уже было раньше? (что т девичья память прогрессирует)

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:33 | Сообщение # 67


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Magnuna, Кать, так хоть бы один голосок получить... (Мечта дилетанта) И конкурсантов сразу прибавтся. (Я вот как подумаю, что мою работу будут выбирать хотябы из 10, так жутко страшно.... А вдруг ни одного голоса girl_impossible ( Ну хоть один то хочется...)
pichuga, птичка наша нежная... по баллам и хочется, ну пусть и три работы...


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
NAD Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:43 | Сообщение # 68


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Ласточка, у нас каждый конкурс по баллам и считается sm67



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 16:53 | Сообщение # 69


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (Ласточка)
так хоть бы один голосок получить...

Марин, так работу надо делать такую sm67 Я когда для конкурса работу делаю, так стараюсь ее сделать прям супер-пупер, а обычные работы я так не делаю.


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Ласточка Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 17:07 | Сообщение # 70


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 8
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Омск
Дата регистрации: 26.03.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (NAD)
Ласточка, у нас каждый конкурс по баллам и считается

Наденька....А я то голова садовая думала что прямым подсчётом...... good

Quote (Magnuna)
Марин, так работу надо делать такую

Катюш, так я каждый раз как на эшафот, хоть и игрушечный... sm67


У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно.
Давай на "ты" - я Марина

моя галерея

 
Форум » Конкурсы » Наши победители » Конкурсы по декупажу » Почему я не участвую в конкурсах?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Проект "Шкатулка" - автор Дудина Екатерина

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Федоскинская миниатюра - Пейзажи и города


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [02.05.2024]
    Блоги для рукодельниц
  • [29.04.2024]
    Посидим за чашкой чая - 6
  • [29.04.2024]
    Отзывы учеников - базовый курс
  • [29.04.2024]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.04.2024]
    Сохраняем свои фотографии с photofile.ru (photo.qip.ru)
  • [29.04.2024]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [28.04.2024]
    О декупаже в современном мире ...
  • [28.04.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz