Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Вторник 23.04.2024, 15:04
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Архив - только для чтения
Форум » Поболтаем на досуге » Встречи » Встречи в Москве
Встречи в Москве
Magnuna Дата: Четверг, 22.12.2011, 16:56 | Сообщение # 736


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ну вы бы хоть договорились между собой, просили бы по очереди haha Вот не зря говорят - остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться haha

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Егорушка Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:43 | Сообщение # 737


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 09.03.2010
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девоньки,миленькие,ужасно хочу всех вас увидеть! Буду очень стараться, но загадывать просто боюсь! Оставьте для меня пол-стульчика,думаю умещусь sm67

 
Magnuna Дата: Четверг, 22.12.2011, 20:24 | Сообщение # 738


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Девчонки, так кто-нибудь к пяти-то подъедет? Или мне там одной придется всех караулить?

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:14 | Сообщение # 739


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

уииииииииииииииииии))) как посидели то хорошооооо)) душевнооооооо))))

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
mARTa Дата: Пятница, 23.12.2011, 23:49 | Сообщение # 740


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 27
Спасибо сказали : 18 раз(а)
Страна: Латвия
Город: Рига
Дата регистрации: 31.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (pichuga)
уииииииииииииииииии))) как посидели то хорошооооо)) душевнооооооо))))

Везёт же! girl_claping


Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
 
Nikol Дата: Суббота, 24.12.2011, 13:52 | Сообщение # 741


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (pichuga)
уииииииииииииииииии))) как посидели то хорошооооо)) душевнооооооо))))

Ну и где фотоотчет?.Хочу порадоваться вместе с вами .


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
tatashka Дата: Суббота, 24.12.2011, 18:49 | Сообщение # 742


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 17.07.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

девчушечки!!!! как же я за вас рада!! что вы встретились! так к вам хочется, но все дешевые авиакомпании прикрыли (( и пришлось работать на выставках, чтобы была возможность полететь к вам по весне )))
представляю сколько душевности у вас там было... м... )))) прямо сама сижу улыбаюсь )))
и неужели у вас снег??7 у нас голая земля - все ходят снега просят )) может быть от вас к нам придет ))) целую всех-всех и обнимаю!


Улыбайтесь, Господа!.. Улыбайтесь..
мои работы: http://www.tatashka.moifoto.ru/
мои салфетки: http://www.tatashka.moifoto.ru/122538
 
BellaEva Дата: Суббота, 24.12.2011, 19:43 | Сообщение # 743


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Nikol)
Ну и где фотоотчет?

А мы в этот раз без лишней аффектации. Очень тихо, уютно и по домашнему.
Девчонки! Спасибо вам за то, что вы есть
flowers1 flowers1 flowers1 flowers1 flowers1


В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
 
Magnuna Дата: Суббота, 24.12.2011, 20:07 | Сообщение # 744


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Quote (tatashka)
и неужели у вас снег??7

у нас не просто снег - у нас метет без перерыва с понедельника girl_impossible Но зато в понедельник и вторник обещают +5 haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Nikol Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 04:05 | Сообщение # 745


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 9 раз(а)
Страна: Германия
Город: Düsseldorf
Дата регистрации: 11.05.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (BellaEva)
А мы в этот раз без лишней аффектации.

Эх , а мне в ссылке только фотки и остаются для радости !


http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
 
TanaN Дата: Понедельник, 26.12.2011, 12:46 | Сообщение # 746


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Железнодорожный
Дата регистрации: 28.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Как обещала на встрече выкладываю ссылку на фотки и свои впечатления от этого музея. Можно потом ссылку перенести в более подходящее по тематике раздел.

Музей прикладного искусства при Санкт- Петергбургской государственной художественно- промышленной академии имени А.Л. Штиглица.

Находится Соляной переулок, д.15
История музея неразрывно связана с созданием в петербурге в январе 1876 года на средства крупного финансиста, промышленника и мецената Александра Людвиговича Штиглица Центрального училища технического рисования.
На пост директора был приглашен известный петербургский зодчий Максимилиан Егорович Месмахер.
В 1885 году по проекту Месмахера начинается строительство специального музейного здания. На международных аукционах, у известных зарубежных и российских антикваров и коллекционеров приобретаются коллекции предметов прикладного искусства.

Мое знакомство с этим музеем это череда случайностей, но как говорила умная черепаха в мультике про панду «Случайности не случайны!»
Год назад ко мне в руки попал путеводитель по Питеру, предназначавшийся для гостей северной столицы, но именно зарубежных гостей так как почти вся информация была на английском. И только в перечне музеев было пару строк на русском языке. Собираясь впопыхах в этом году в Питер в командировку я почему то схватила именно этот путеводитель, так как другие просто не нашла в тот момент. В основном из-за карты взяла, пока ехала в сапсане крутила и вертела пытаясь придумать куда бы направить стопы свои. И тут картиночка, размер то 3,5 см*3,5 но там изображен красивый терем- туда пойду туда закричала я мысленно. Так и поступила, по карте нашла улицу, переулок вообще неприметный, маленькая церковь в начале улицы, за ней красивой здание, больше в этом переулке ничего примечательного нет. Нафотографировав это здание стала искать вход, так как срезу решила что именно тут и должен быть музей. Но вывески у двух подъездов разбивали все мои помыслы. Первый подъезд-частная галерея, второй вход училище, куда весело забегают студенты. Бродила, бродила, и с торца осмотрела и обойти пыталась- нет ничего. Но решимость была непоколебима и решительно ринувшись в галерею я стала узнавать не знают ли они поблизости музей прикладной. Оказалось музей был в самом училище и пройти в него можно только через само училище. Пошла, там на проходной мне выписали пропуск и сказали куда идти. Что то вроде пойдете наверх, потом прямо а потом спуститесь вниз. Но слушала я все впол уха, так как лестница,сам парадный вход все поразило мое воображение. Ну вот никак это не ассоциировалось у меня с учебным заведением- Дворец ну вот никак не иначе. Идя по залам, а там именно проходные зала, которые служат коридорами для студентов с удивлением видела что справа и слева стоят статуи мраморные. Какое же наверное счастье учится среди такой красоты, видеть это каждый день, как это формирует и возвышает вкус понимание красоты.
Все таки умные были люди основавшие это училище.
Нашла музей пошла по экспозиции, вернее это даже не экспозиция, выставочными были только четыре стеклянных витрины с фарфором китайским, все остальное стояло вдоль стен, в шкафах, стеллажах, среди пыли и запустения как в запасниках. Как же это расточительно такое не бережное отношение к таким вещам. Красоту многих из них я смогла понять только при фотографировании так как вспышка выхватывала и запечатлевала инкрустированные камнями комоды, тонкую резьбу, интереснейшие орнаменты. Пробираясь в темноте по коридору всего этого просто не возможно было разглядеть. Еще для меня открытием был национальный костюм, честно говоря меня он всегда не очень интересовал но коллекция кукол в костюмах народов по губерням меня потрясла. И не в этом аляповатом одеянии ходили наши предки, вовсе нет. Посмотрите хотя бы на одежду архангельской губернии- это так выдержанно, цвета сочные, глубокие, но так все и просто и элегантно.
Там же в зале с куклами я заговорила с хранительницей. Она очень заботливо помогала открывать стенды с куклами ( они все завешены чтобы не выгорали), и я решила поделиться с ней своим восторгом по поводу музея. Кокай же замечательный у вас музей красивый, только почему то ничего про него не знала я раньше. На это мне ответили следующее. Мы не афишируем свое присутствие, придут так придут. А нет так и еще лучше. В наш разговор вмешалась женщина,что проходила мимо. Она так же выразила свой восторг и заметила что всякий раз как бывает в Питере посещает его –Вот Уже 20 Лет!!! Однако! Да, да, заметила смотрительница иностранные экскурсии к нам часто водят. Обидно честное слово обидно! Сразу на ум приходит похождение Коровьего и Кота бегемота из романа «мастер и Маргарита»
- А наш то наш, он может весь день примус починял, а его не пускают. Обидно граждане!

Обратите внимание на моего любимчика черный ларец, инкрустированный слоновой костью. Он весь немного ассиметричен. В каждой нише разный рисунок и внутри правая и левая стороны чуть -чуть, но расходятся, в мелочах но по разному и это Здорово!
А еще поразил воображение- Зал печей. Как гордо нам показывали в Юсуповском дворце комнату с красивой печью и мебелью. А тут вдоль двух стен, можно сказать «плечом к плечу» стоят печи одна другой краше и по ним можно проследить вкусы и время, моду на печи как она менялась.
Кстати никакого каталога, книги с иллюстрациями экспонатов у них нет, кроме малюсенькой брошурки которуя я так же выложила в фотках.
Вот такой интересный музея нашла я в Питере, предлагаю дальше делится интересными ссылками.

http://photo.qip.ru/users/tanan/151125173/
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:05 | Сообщение # 747


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Танюш, спасибо огромное! Сколько в Питере гуляла, а в это место за Фонтанку никогда не заходила. Теперь буду знать, в каком направлении топать в следующий раз girl_claping flowers1 Здание просто сногсшибательно! good
А вот сайт музея http://www.stieglitzmuseum.ru/
Ларчик для рукоделия действительно впечатляет! И не только своей инкрустацией, но я размерчиками - явно рукодельница должна быть такая же маньячка, как и мы тут haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Понедельник, 26.12.2011, 13:12
 
TanaN Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:20 | Сообщение # 748


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Железнодорожный
Дата регистрации: 28.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Здание просто сногсшибательно!

Да, уж. Пока я бродила по залам проходила мимо экскурсии или лекции. Там как раз рассказывали, что недавно была проведена экспертиза оценочная архитекторы искуствоведы и они пришли к выводу что здание построено не правильно- не в том месте, зданию с каким декором нужно сообветствующее обрамление, площадь или хотя бы сквер перед ним но никак не выходить в тесный переулок где и сфотографировать то его целиком великая сложность. Видели какие фонари перед ним с мальчиками изображающими разные виды ремесел. На фотке уже я заметила что мальчик что лепит у его ног лежат камушки или конфеты цветные- забавно может примета какая суеверных студентов. Так сказать подношения.


Сообщение отредактировал TanaN - Понедельник, 26.12.2011, 13:20
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:24 | Сообщение # 749


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

по поводу подобных суеверий мне всегда интересно узнать историю, откуда такое берется. Я недавно заметила, что на площади Революции, в метро внутри, у многих скульптурных композиций натертые разные части. Причем насколько я успела заметить, в основном это какие-то части животных, нос у собаки, что-то у зайца, не помню уже что, нос или уши. И причем половина проходящих потрет фигурку обязательно. Но я так и не поняла, с чем это связано.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
TanaN Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:26 | Сообщение # 750


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Железнодорожный
Дата регистрации: 28.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Про собаку -желание загадывают и за нос надо подержать или потереть. А вот зачем туда петуха уже приплали не знаю.
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:27 | Сообщение # 751


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

О, полезла искать и сразу же наткнулась! Оказывается, у них свои секреты есть!
Многие наслышаны о магической силе скульптур на станции “Площадь Революции”.
Всего их 76. Каждая скульптура присутствует
на станции в 4 экземплярах.
Существует ряд примет, связанных с этими бронзовыми
скульптурами. Вот некоторые из них:


Примета 1:
Чтобы благополучно сдать экзамен
или зачет - надо потереть НОС БРОНЗОВОГО ПСА.
(есть другие вариации на эту тему, как то:
потереть нос собаки пальцем или зачеткой,
или же одной рукой потереть нос, а другой
в это же время лапу пса)
(фото вверху слева)
Из множества скульптур самая популярная - собачка, сидящая у ног пограничника. Ее нос (по другой версии - лапу) обязательно нужно погладить студенту перед экзаменом, и тогда счастливый билет обеспечен, вкупе с заветной записью в зачетке. Правда, бронзовые фигуры на станции повторяются, и собачек, как и пограничников, здесь аж четыре. Поэтому среди студентов периодически возникают споры - какую именно собачку нужно гладить. Грызущие гранит науки в МГТУ имени Баумана, к примеру, считают, что "их" собачка - та, что ближе к выходу. Только вот какая ближе - определить тоже трудно. Поэтому носы блестят у всех четырех. Но большинство учащихся считает, что правильная последовательность действий такова: третий вагон с конца в сторону "Щелковской", скульптура "Разведчик с собакой".
Просить удачи на станцию метро "Площадь Революции" у скульптур Матвея Манизера студенты приходят с 1938 года. В разгар сессии, чтобы погладить собачку, порой выстраивается целая очередь.


Примета 2:
Если потрогать МАУЗЕР У ЧЕКИСТА
- то день сложится на редкость удачно - в финансовом и в деловом отношении.
(фото вверху страницы справа)


Примета 3:
Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах НЕльзя
тереть скульптуру БРОНЗОВОГО ПЕТУХА, а особенно его клюв -
с тем кто это сделает случится что-то страшное!
(фото вверху посередине)


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна


Сообщение отредактировал Magnuna - Понедельник, 26.12.2011, 13:37
 
Magnuna Дата: Понедельник, 26.12.2011, 13:42 | Сообщение # 752


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

вот еще нашла про Площадь революции здесь
Легенда о Площади революции
Общеизвестно - и это никакая не легенда, - что скульптуры на Площади революции (скульптор Манизер) ночью оживают и ведут под землей существование в соответствии со своими амплуа. К открытию станции они возвращаются на прежние места в гранитных арках, но иногда ошибаются или не успевают, и тогда семьдесят шесть скульптур занимают нетрадиционное положение.
Особенно грешат недисциплинированностью пионеры с планером. Как известно, все фигуры на Площади революции парные, но старые москвичи помнят случаи, когда пионеры оказывались то напротив пограничника с собакой, то в паре с матерью. Объясняется это просто. Именно на пионерах Манизеру отказало вдохновение. Станцию по плану пора было сдавать, год на дворе стоял суровый, тридцать восьмой, и скульптор просто на скорую руку скопировал двух отроков с Минина и Пожарского на Красной площади. Таким образом, настоящей пионерской идентичности в этих мальчиках с планером нет. Их все время тянет на воздух, на волю, они то и дело шепчутся о каких-то поляках, да и бронзовому планеру трудновато развернуться под низкими сводами Площади революции.

Все фигуры (кроме фигур пионеров) для того, чтобы уместиться в ограниченный сводчатый объём арочных проходов изображены либо вставшими на колено, либо согнувшимися, либо сидящими. По этому поводу существовала шутка: «на станции показано, что весь советский народ или сидит, или стоит на коленях».

Облазила весь интернет, не могу найти фото пионеров. Придется самой как-нить их сфотографировать d_canon haha


Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
BellaEva Дата: Вторник, 27.12.2011, 00:37 | Сообщение # 753


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

TanaN, как интересно. Нужно отдельный фоторепортаж сварганить, чтобы уж совсем красиво было.

Magnuna, ну, Катюша, вот это экскурс.
Нашла я нам пионеров. Качество не очень, но пока все, что есть:



Нашла еще одну фотографию страшно темную, но вот что удалось из нее вытащить:



В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink


Сообщение отредактировал BellaEva - Вторник, 27.12.2011, 01:13
 
Magnuna Дата: Вторник, 27.12.2011, 08:48 | Сообщение # 754


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

Интересно, чем они не похожи на пионеров и похожи на Минина и Пожарского? haha

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Вторник, 27.12.2011, 11:18 | Сообщение # 755


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

TanaN, Танюююююююююшкаааааааааааааа!! так все описала фантастически... хочется немедленно бежать за билетом на поезд до Питера)))))))) и в музей)))

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Rumi Дата: Вторник, 27.12.2011, 13:34 | Сообщение # 756


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 9
Спасибо сказали : 2 раз(а)
Страна: Украина
Город: Феодосия
Дата регистрации: 23.12.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

А у пионЭра нога натерта до блеска:
 
BellaEva Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:17 | Сообщение # 757


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Январь кончается, а мы с прошлого года не виделись.........

В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
 
Magnuna Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:21 | Сообщение # 758


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

да-да, согласна, уже можно что-то организовать. sm210

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
pichuga Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:31 | Сообщение # 759


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

обмен валентиновыми сердечками?)))))

Мои салфетки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 07:50 | Сообщение # 760


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

да-да sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
BellaEva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:06 | Сообщение # 761


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Ну тогда 11-12 февраля. Это суббота-воскрксенье. А можно и в пятницу. Наташенька, как здорово, что про валентинки вспомнила. Шикарный повод.

В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:07 | Сообщение # 762


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

если суббота, то я смогу только в полвосьмого присоединиться.

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
fikys Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:13 | Сообщение # 763


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

Девочки, хорошие-дорогие-любимые! Давайте в пятницу! 10-го, вечером. В субботу я уже уеду, а так хотелось бы кого-нибудь увидеть...

 
BellaEva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:17 | Сообщение # 764


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

fikys, никаких "уеду" пока не повидаемся. Я могу в пятницу. Хоть весь день.

В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:20 | Сообщение # 765


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

пятница не вопрос! Тонечка, чего ж ты молчишь, что к нам едешь! или приехала уже? sm67

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
fikys Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:28 | Сообщение # 766


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 11
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Архангельск
Дата регистрации: 26.01.2011
Форма обращения: ты

Последние награды

У меня командировка с 6-го по 10-е, то есть приеду 5-го, обратно 11-го. Если вас увижу - будет мне счастье!!! В принципе, я свободна в любой вечер, после 18.00.

 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 09:56 | Сообщение # 767


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

ну давайте тогда планируем 10-е февраля, пятница, где-нить в 18-18.30. Наверно там же, на Новослободской?

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
BellaEva Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:14 | Сообщение # 768


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 30.09.2010
Форма обращения: ты

Последние награды

Quote (Magnuna)
Наверно там же, на Новослободской?

Да мы туда уже как домой ходим. В 18 не поздно? Может часа в четыре.


В мире достаточно грабель, на которые не ступала нога человека
Мои работы: http://picasaweb.google.ru/jane.bellaeva/LlVJVD?feat=directlink
 
Magnuna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:36 | Сообщение # 769


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты

Последние награды

в четыре я не успею. у меня муж работать будет, а мне в три ребенка со школы забирать. в лучшем случае к 5 смогу подъехать

Все для творчества
Мои мастер-классы

Дорогая Екатерина Матвеевна
 
Печерская Дата: Понедельник, 30.01.2012, 10:40 | Сообщение # 770


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 1 раз(а)
Страна: Украина
Город: Севастополь
Дата регистрации: 18.11.2009
Форма обращения: ты

Последние награды

Девушки, дорогие мои, здравствуйте! Может и у меня получится к этой дате приехать в Москву. Уж очень хочется встретиться, я ровно год с вами не встречалась.
 
Форум » Поболтаем на досуге » Встречи » Встречи в Москве
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №3 - выбор преподавателей

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Почтовые открытки с птицами - Завитки, узоры, орнаменты


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:

    Bogdanftw


    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz