Набор на платное обучение в школе открыт здесь Заявки на расширенный курс можно подать только после изучения базового курса в платной школе. Уважаемые ученики школы!
Надеюсь, что вы ознакомились с правилами нашей школы.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы по ним, то их можно задать здесь
В данной теме в дальнейшем будут публиковаться новости школы. Для учеников 6 и 7 потоков расширенного курса открыты уроки и задания к ним!
Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:57 | Сообщение # 106
Удаленные
Это моя первая проба пера,коробочки для бисерных инструментов и иголок. Сделала пару дней назад Не критикуйте сильно,все уже сама понимаю,оказавшись здесь!
А вот и моя первая работа. Баночка под сухой корм нашей кошки Ласточки (Ласки). Я эту банку никому не показываю, стесняюсь. Хоть люблю её очень сильно, она ж первая! Так, в шкафчике стоит.
У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно. Давай на "ты" - я Марина
Magnuna, спасибо Вы ко мне слишком снисходительны. Сейчас я уже вижу много недостатков, а Вы то и ещё больше. Всё равно спасибо.
У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно. Давай на "ты" - я Марина
NAD, спасибо. Значит прятать не буду. Поставлю на открытую полочку. А то муж ругается, доставать ему видете ли из шкафчика неудобно. А я упорно прятала в шкаф. Вот он обрадуется, ведь кормить кошку по-утрам это его обязанность.
У женщины всегда найдется пара минут, чтобы за час обсудить все что угодно. Давай на "ты" - я Марина
Я эту банку никому не показываю, стесняюсь. Хоть люблю её очень сильно, она ж первая!
Я тоже считаю, что не чего стесняться, а раз еще и любовь есть, так надо на видное место и хвастаться, ВОТ ОНА МОЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБИМАЯ ПЕРВАЯ РАБОТА!!! welcome
Добрый день. Принимаете новеньких?! Читаю форум давно, но так как есть еще не одно затянувшее меня увлечение, просто руки не доходили, да и боялась делать декупаж. Но подвернулся случай - нужно было вазочку сделать под тюльпанчики из органзы, чтобы композиция была гармоничной. И вот что получилось Что скажете, мастера?!
Бойтесь мыслей своих - они начало поступков
Косынзяна, для первой работы очень даже аккуратно все наклеено! А на цветной фон почти все начинающие клеят, так что и недостатком это считать сложно. Зато кракелюшечки такие изящные Все для творчества Мои мастер-классы
Девочки, ставлю свою первую работу. Считаю, что получилось не очень. Я полный новичок... Скажите свое мнение. что не получилось. К любой критике отношусь с уважением. Заранее благодарна...
yuliya, все аккуратно, но мне кажется, что если бы фон был чисто белым, то мотив смотрелся бы интересней. Получилось бы панно в гжельском стиле Все для творчества Мои мастер-классы
Magnuna, я пыталась сделать чисто белый фон, но почему-то не получилось: обработала поверхность нождачной бумагой, обезжирила... Может быть недостаточно хорошо просушила? Вот немного другой ракурс.
yuliya, ну так если одного слоя было мало, надо было еще покрыть, чтобы добиться белизны. А зачем узоры пальцем нарисованы? Все для творчества Мои мастер-классы
Теперь можно посмотреть ближе, изображение отредактированно. Спасибо за это NAD В последний день осени 2009 года произошло чудо, в моей жизни появилась Вера.
Nikol, Спасибо, даже не представляете как мне приятно. Идею с тканью увидела в нете, она мне очень понравилась и вот результат Я еще много не знаю в декупаже, точнее мало чего знаю. С тканью - это навеное уже более сложный этап ? А что будет дальше еще не решила. Идей много, еще бы времени побольше В последний день осени 2009 года произошло чудо, в моей жизни появилась Вера.
Добрый вeчeр! И я рeшилa покaзaть свою пeрвую рaботу. Зaболeлa дeкупaжeм в мae этого годa.
Красивые глаза только у того , кто смотрит на тебя с нежностью . Коко Шанель
Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник школы декупажа Мастерица Постоянный участник Пользователь