Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Четверг 28.03.2024, 11:41
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Доска позора » Воровство статей и мастер-классов
Воровство статей и мастер-классов
NAD Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:30 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Как и в теме про воровство декупажных работ часто натыкаюсь и на воровство своих же слов, статей без указания ссылки на автора.
Также призываю выводить недобросовестных людей на чистую воду и указывать на их воровство. Поскольку я придерживаюсь мнения о том, что любое дело имеет автора и если уж ты взял у другого, то будь добр скажи откуда, а не пиши - увидел на просторах инета...

В теме можно размещать сообщения со скриншотом, ссылкой на подобного плагиатора и таким образом бороться с распространением этой заразы "грязных рук" от которых хочется отмыться все больше и больше

Полезные ссылки на законодательные акты разных стран
http://community.800123.info/deja_vu_global/54293.html

Как размещать скриншоты и искать плагиатчиков я расскажу чуть позже sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 14.05.2012, 07:38 | Сообщение # 2


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Здесь сворован мастер-класс Марины Федчик с 5 урока закрытого раздела базового курса школы декупажа без указания ссылки на автора как минимум. Автор подобного опуса не то что не удосужилась дать ссылку на источник, но даже просто не указала, что этот МК имеет своего автора...
и при этом автор Наталья Шихарева так ратует и заявляет везде, что преподает свои авторские наработки в своей школе и ценит авторство и авторское право






Претензий не направляла, не хочу портить свои нервы... но в любом случае хочу чтобы народ знал о подобных вещах
Прикрепления: 0076167.jpg (247.0 Kb) · 8953842.jpg (197.7 Kb) · 6745313.jpg (291.0 Kb) · 5371974.jpg (99.4 Kb)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Наталья Шихарева Дата: Вторник, 15.05.2012, 14:43 | Сообщение # 3
Аватара нет


Гости








Этого МК в уроке уже давно нет, висит авторский МК, если где-то и не было указана ссылки на источник, то может быть её просто пропустили, не стоит так поливать грязью, обязательно укажем ссылку.
 
NAD Дата: Вторник, 15.05.2012, 15:55 | Сообщение # 4


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (Наталья Шихарева)
если где-то и не было указана ссылки на источник, то может быть её просто пропустили, не стоит так поливать грязью


Наталья Шихарева, мне сообщили данные о том что ссылки на автора нет. Этому подтверждение скриншоты, указанные выше, и именно поэтому этот вопрос вынесен на широкое обозрение.
Даже сейчас, после Вашего сообщения ссылки в сообщении в сообществе не указаны.... это говорит само за себя несмотря на Ваши красивые слова.

О том, что МК был в уроке я просто промолчу чтобы не поднимать вопрос о школах... каждый сделает свои выводы о порядочности этого вопроса.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
наталья шихарева Дата: Вторник, 15.05.2012, 16:47 | Сообщение # 5
Аватара нет


Гости








NAD, я не собираюсь с вами ругаться, я на работе, вызвали срочно - ушла на совещание, только вернулась, если я обещала, что все будет указано, значит будет указано, наполнялась Школа разными МК и разными людьми в свое время, я не могу за всех отвечать, но извинения конкретно автору того МК приношу. Мне дали ссылку на ваш гневный пост люди, которые были поражены как кто-то пытается выставить нас в некрасивом свете, и мне странно, что не разобравшись вы стали так гневно "криччать" на всю округу. Разве кто-то писал, что это наш мк? Все люди, возможно, что ошиблись, упустили ссылку, нам указали, ссылку подставим. Ничьего авторства никто не присваивал, нам чужие лавры не нужны.
 
Наталья Шихарева Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:05 | Сообщение # 6
Аватара нет


Гости








И еще хотела написать, я не заявляю, что в школе преподаются свои авторские наработки, где вы такое видели? в Школе учатся в основном по МК наших же выпускниц, которые учились на просторах интернета в том числе, даются самые начальные знания, даются они бесплатно, а МК был взят (или как Вы пишите Боже упаси сворован) не из закрытого раздела как Вы указали, (мы понятия не имеем, что у вас там размещено), а был взят в открытом источнике http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?t=12821

Всего вам доброго!
 
NAD Дата: Вторник, 15.05.2012, 17:57 | Сообщение # 7


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (наталья шихарева)
вы стали так гневно "криччать"

я не кричу, если бы это был крик, то как Вы наверное знаете, в интернете он бы выражался ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, а так это всего лишь факт того, что ссылки на автора указано не было sm67 это во-первых
во-вторых данный МК Марины был написан специально для нашей первой, замечу, бесплатной школы декупажа он-лайн еще в 2009г.
опубликован после этого об был уже во многих местах, но первоначальным источником являлась публикация Марины именно для урока о рисовой бумаге для нашей школы и это известно достаточно широкому кругу декупажниц

Quote (Наталья Шихарева)
я не заявляю, что в школе преподаются свои авторские наработки, где вы такое видели?

Quote
Некоторые из уроков являются моей авторской наработкой, разглашение их за пределами нашего сообщества запрещено!

вот в этой фразе в правилах всё четко указано



На этом надеюсь наша дискуссия закончена sm47
Прикрепления: 5245399.jpg (238.5 Kb) · 7465120.jpg (236.1 Kb)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Наталья Шихарева Дата: Вторник, 15.05.2012, 18:53 | Сообщение # 8
Аватара нет


Гости








Так вы об этой фразе) Да, тут ЧЕТКО написано, что НЕКОТОРЫЕ из МК являются лично моими, это правда...
просто фраза "так ратует и заявляет везде, что преподает свои авторские наработки в своей школе и ценит авторство и авторское право " и фраза "Некоторые из уроков являются моей авторской наработкой, разглашение их за пределами нашего сообщества запрещено!" несут в себе не одно и тоже, не так ли? :)

Мне не доступны МК из Вашей закрытой Школы, я не знаю что там, привыкла везде ходить под своим именем и своей автаркой, не сижу в тихую нигде ;))) Поэтому я не знала где, что и когда и даже кто там публиковал, МК был взят из открытого источника. А по поводу кто первый, кто второй..будьте первыми:))) Я не гонюсь на первое место, просто хотелось нести людям полезное, бесплатно...наша Школа так и осталась бесплатной и впредь такой будет.

Надеюсь, что все разногласия решены теперь :) Творческого вдохновения! :) sm47
 
Гость Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:22 | Сообщение # 9
Аватара нет


Гости








Извините пжл... что вмешиваюсь.. Надин я с большим уважением отношусь к вам.. к вашему сайту.. к вашей школе... вы очень хороший человек.... правда... извините.. но мне кажется здесь произошла ошибка... я не много знакома с Натальей.. точне уже хорошо.. и Наталья тоже хороший человнек... вы мне обе симпатичны.. чесно.. это не лукавство.. Наталья открытый человек.. отвечает за свои действия и поступки.. я просто уверена .. что произошло не дорозумение... мы все люди и все ошибаемся.... машины и то ошибаются.. и я точно уверена что Наталья очень серьезно и ответственно подходит к таким моментам , вопросам... скорее всего это не лепая ошибка... можно в конце концов не досмотреть.. пропустить что то.. столько информаци... Вы обе молодцы... правда.. правда.. я только вами восхищаюсь обеими... чесно... вы такие молодцы... чесно.. чесно... я вот только пытаюсь.. пытаюсь..но ни чего не выходит толкогого.. а вы такое вытворяете... я имею в виду декупаж.. Вы молодцы... мне просто очень обидно .. что такое произошло и вы ссоритесь.. просто мы же все люди и все ошибаемся... Всего вам доброго... извините меня пжл.. что лезу не в свое дело...
 
Гость Дата: Вторник, 15.05.2012, 19:58 | Сообщение # 10
Аватара нет


Гости








Надя, мне тоже не совсем понятны предъявления однобоких претензий. Честно было бы, если и вашу программу обучения можно посмотреть. А то получается, что вы такой Робин Гуд, из закрытого сообщества вытащили наружу грязное белье и потрясли: "Смотрите! Ай-яяя" А вы ожете Наташе показать, что вот я все сделала сама, у вас сообщество закрыто. Поэтому, прежде чем кидать камни в кого-то, давайте подумаем... Нигде нет, что Наташа претендует на авторство. Тем более в данный момент МК все обновленны модераторами школы. Так что актуальность вашей информации очень низкая. Вот если бы Наташа за обучение декупажу деньги брала, тогда, конечно, она последняя сволочь. Но.....школа Наташи Шихаревой БЕСПЛАТНАЯ.
P.S. Не знаю, как ваша школа (она закрыта), но сайт ваш очень нравится, спасибо!! Каждый раз захожу к вам за вдохновением!! Творческих успехов!!!
 
Гость Дата: Вторник, 15.05.2012, 21:13 | Сообщение # 11
Аватара нет


Гости








Я как модератор Он-Лайн Школы Декупажа, могу сто сто процентной гарантией подтвердить, что уроки по которым занимаются ученики - авторские (за исключением тех, которые еще не успели обновить, но это будет в самое ближайшее время!) В школе есть раздел с разными МК для вдохновения - и главное правило этого раздела указывать ссылки, раз вы так хорошо осведомлены что происходит в школе, и знаете сколько там МК из разных источников, и мы всегда это делаем! И даже если и забыли в каком то посте указать ссылку - это не ради воровства, а по чистой случайности. А вот теперь я вам расскажу, что такое настоящее воровство! Недавно я сама лично разоблачила художественную мастерскую на официальном сайте которой были как примеры опубликованы работы других мастеров, я сама лично нашла больше 20 человек и всем им написала, авторы были просто возмущены таким нахальством, так как на их работах ЗАРАБАТЫВАЛИ ДЕНЬГИ, эта мастерская проводила платные МК (заметьте, что в школе Натальи обучение абсолютно БЕСПЛАТНОЕ). Мы со всеми авторами добились закрытия сайта на реконструкцию и их группы вконтакте, так что нас, а в первую очередь Наташу, грех обвинять в нарушении авторских прав, и уж тем более не вам это решать, а автору!
 
Гость Дата: Вторник, 15.05.2012, 22:20 | Сообщение # 12
Аватара нет


Гости








Ну вот что людям-то не живется спокойно?! Ну что вы все копаете, копаете? Сколько там уже в нашей школе стукачков? Ну вот рыли и нарыли! Кукиш с маслом! Выеденого яйца не стоит! Был бы грандиозный МК там с кучей техник, а то смешно - приклейка риса на стекло! haha Конеееечно, этот МК в 2009 году был ооочень актуален! Сама хозяйка-то какую гордость испытывать должна от тогго, что люди учились по ее МК (зачем, иначе, он создан и гуляет по Инету?) Смотрю, вроде сами вы серьезный человек школу..ПЛАТНУЮ держите - зачем вам все это???????????? НЕ пойму! Ну собирайте дальше, через посредников, крохи недоделок, ну попирайте честь и достоинство Натальи - чтоб только вам хорошо было и если вам это облегчит жизнь...и другим тоже! Будьте счастливы и здоровы! Приходите к нам в школу и копайтесь - и все будет прооосто тип-топ!!!!!!!
 
Гость Дата: Среда, 16.05.2012, 00:52 | Сообщение # 13
Аватара нет


Гости








Надежда.. милая Надежда.. удалите этот пост.. вы сильно ошибаетесь.. Наталья этого не заслужила.. по чему именно она... не понимаю... выяснили бы сначала нормально.. а потом уж поливали... ни за что человека оскорбили..
 
NAD Дата: Среда, 16.05.2012, 05:35 | Сообщение # 14


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Гости, а Вы не слишком ли много на себя берете высказываясь анонимно и в таком тоне? я в этот раз конечно отвечу всем по порядку sm67 а впредь захотите что-то публично сказать мне лично - выходите из подполья под своими именами....
хотя для меня тут говорить не о чем, все итак предельно ясно и я это указала тут
Quote (NAD)
На этом надеюсь наша дискуссия закончена


а теперь немного отвечу Вам - Наталья, поскольку Вы не безликий гость и видимо сгоряча несовсем верно истолковали мои слова

Quote (Наталья Шихарева)
"так ратует и заявляет везде, что преподает свои авторские наработки в своей школе и ценит авторство и авторское право " и фраза "Некоторые из уроков являются моей авторской наработкой, разглашение их за пределами нашего сообщества запрещено!" несут в себе не одно и тоже, не так ли? :)

не так )

1. Вы в своих словах в правилах школы, которые замечу, общедоступны и мне нет надобности совершенно регистрироваться чтобы эту фразу увидеть на всеобщем обозрении, что преподаете свои авторские наработки - значит указываете! "что преподает свои авторские наработки в своей школе"
я не уточняла, что все, а Вы почему-то для себя перевернули мои слова и решили, что я говорю за всю Вашу школу

2. далее ценит авторство и авторское право - Ваши письма из контакта на РР о термопленке Моники Аллегро и попытка вывести нечестность на чистую воду, это ли не борьба за авторство и права Моники? = следовательно Вы цените авторство и авторское право

так что для Вас, милые, гости является ложью и, как там Вы написали
Quote
а потом уж поливали... ни за что человека оскорбили..

где и в каком месте здесь кого-то полили грязью? все сказанное в моем первоначальном предложении правда и факты

В подтверждении факта приведены скриншоты МК Марины, которые мне прислали и т.к. я администратор ресурса. где было расположено первая публикация попросили разобраться в этой ситуации. На скриншотах четко видно, что автор этого сообщения именно Наталья -- Рокси sm67 плюс ко всему, если Вы не знали, то по законодательству именно администратор (а Наталья является таковым в своей школе) несет ответственность за все материалы расположенные на ее ресурсе (в данном случае закрытое сообщество на ББ) = следовательно именно её я и упомянула в моем первоначальном посте. Если бы это действительно был кто-то другой, то в таком случае был бы упомянут модератор, который написал этот пост и Наталья, как админ ресурса.
Всё это не сопли, слезы и эмоции - это факты, которые были.

Если сейчас это исправлено, я только рада. Пока человек, который мне прислал скриншоты не написал мне об этом, поэтому я и не могу уверенно говорить о том, что так и есть.

Quote (Наталья Шихарева)
Мне не доступны МК из Вашей закрытой Школы, я не знаю что там, привыкла везде ходить под своим именем и своей автаркой, не сижу в тихую нигде ;)))

это намек?... в таком случае пропущу его мимо ушей, поскольку точно также имею привычку если уж и говорить, то под своими именами и аватарками, а не под еще чьим-то и это знают многие
если бы мне сильно захотелось посмотреть что же там у Вас внутри, то я пришла бы и зарегистрировалась под своим ником, не сомневайтесь haha sm166

Quote (Наталья Шихарева)
Творческого вдохновения! :)

и Вам! sm47

Гость, №2 отвечу и Вам, поскольку Ваши слова прямо скажем ну очень далеки от истины, а все больше, я так понимаю, направлены на защиту Наташи...
Quote (Гость)
Честно было бы, если и вашу программу обучения можно посмотреть.

Если бы Вы действительно заходили на сайт и посмотрели внимательнее, то увидели бы что еще с 2009г. программа обьучения вывешена на всеобщее обозрение и по ней принимались все ученики в бесплатную школу на обучение
http://prodecoupage.com/forum/55-520-1

Quote (Гость)
Так что актуальность вашей информации очень низкая.

Актуальность моей информации подтверждена скриншотами, сделанными на момент создания сообщения. То, что подобного факта мало для Вас мне просто жаль. Получается, что Вам настолько эмоциями можно забить голову, что уже очевидные факты остаются в стороне и все кидаются в бой защищать Наталью, которую тут незаслуженно обидели...

Теперь для следующего анонима мои приветы girl_bye2
Я рада, что Вы, как модератор стремитесь к чистым рядам и авторским МК, верю в итоге, что придете к тому sm47 тем более похвально, что можете организоваться и разоблачать людей, которые забирают чужое, не указывая чье оно. Вот когда подобного на просторах инета станет в разы больше, тогда и не нужно будет подобных тем поскольку все будут соблюдать авторские права и указывать ссылки на источник или подписывать авторов МК, работ.

Quote (Гость)
и главное правило этого раздела указывать ссылки, раз вы так хорошо осведомлены что происходит в школе, и знаете сколько там МК из разных источников, и мы всегда это делаем!

я не осведомлена как Вы пытаетесь мне приписать, что происходит в Вашем сообществе
я рассматриваю всего лишь именно тот случай, на который мне прислали скриншоты
если у Вас действительно все МК подписаны ссылками или авторами я только рада

Quote (Гость)
грех обвинять в нарушении авторских прав, и уж тем более не вам это решать, а автору!

а вот тут Вы ошибаететсь
под категорию "грех" здесь скорее попадает деяние со стороны Натальи, которое если сильно захотеть может расцениваться как повод для подачи искового заявления в судебные инстанции, а не мои обвинения в нарушении авторских прав Марины
и решать в данном случае это и мне тоже, т.к. согласно закону контент сайта на котором опубликован МК впервые является моей зоной ответственности
если Вы этого до сих пор не знали почитайте хорошенько закон

Quote (Гость)
Был бы грандиозный МК там с кучей техник, а то смешно - приклейка риса на стекло!

ЛЮБОЙ! повторюсь МК имеет автора и он любой должен быть подписан, если даже берется для ознакомления
то, что Вы привыкли к халявным МК гуляющим в сети, совсем не красит Вас и не делает чести тому, кто выкладывает их без указания автора материала
остальные Ваши слова лишь показывают Ваше лицо, хоть оно и прикрыто анонимностью girl_bye2 когда для человека подменяются понятия "мое" и "чужое" это говорит о многом
мое - не трожь! а чужое - ну просто так мимо проходил... что за МК, тоже мне цаца какая haha

и напоследок sm67 в этой теме не будет больше воды и эмоций, здесь только факты
Гости, желающие поговорить о фактах, выходите из подполья, будем разговаривать.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Гость Дата: Среда, 16.05.2012, 09:53 | Сообщение # 15
Аватара нет


Гости








Не только МК, работы, статьи воруют, но к большому сожалению, и отличные идеи!!! Почему сложно сделать рекламу игры, которая проводится в данном сообществе. Надо обязательно в параллель создать свою. http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1753369 и http://www.odnoklassniki.ru/group/51376261300311/topic/200706198615
 
NAD Дата: Среда, 16.05.2012, 10:26 | Сообщение # 16


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Гость, haha да, действительно весело
Вы не хотите посмотреть и сравнить кто у кого позаимствовал идею? Вам наверное так важна реклама игры, что написать что-то свое сложно, надо обязательно повторить, то что я расписывала ещё в феврале месяце, а потом публиковала в журнале "Декупаж от А до Я"?
На этот выпад отвечу одно - флаг Вам в руки! даже два )) и буду рада, если Вы сможете достойно проводить подобные мастер-классы и научить чему-то декупажниц sm47

я так понимаю почитатели таланта Натальи решили сделать ответный ход конем и закидать меня помидорами на ЯМ и здесь? )))
так вот друзья, скажу я вам всем - ничего не выйдет! я четко знаю свои права и тем более свои идеи
сильно хотите поспорить? милости прошу sm67 да только под никами, а не анонимами...
анонимам больше не отвечаю и соответственно удаляю сообщения в этой теме girl_bye2 хотите говорить? - говорите открыто, страна должна знать своих героев 100538




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Гость Дата: Среда, 16.05.2012, 10:46 | Сообщение # 17
Аватара нет


Гости








Лично я и не собиралась скрываться, просто от гостя сообщения доходили, в отличии от того если подписываться именем. Я модератор-Маргарита.

Надежда, вы себе очень сильно льстите, если думаете что сделали великое разоблачение. Я вижу что вами кто то очень умело манипулирует, конечно я догадываюсь кто эти люди и зачем им это надо, вот только я не пойму зачем надо это вам???? Раз ваш человек дал вам информацию на счет этого МК, то почему он не дал скрины на все другие МК в которых стоят источники и даже на этот пост в котором уже стоит ссылка! Понятно, что в нашей школе сидит мерзкая крыса, у которой нет своей личной жизни,которую прожигает зависть и злоба и которая в тихушку рыскает в надежде найти компромат. Но крысы, они, как вы знаете, размножаются очень быстро, и лично я не удивлюсь, если настанет время и краса которая вам помогала будет сливать информацию про вас и вашу школу третьим лицам. Вы не с теми людьми связались, поверьте, иуда придав один раз- предаст еще и не раз! уверенна, что эта крыса в свое время пела Наташе дифирамбы и возносила ее до небес, пока сама не зазвездилась.
 
виктория Дата: Среда, 16.05.2012, 10:51 | Сообщение # 18
Аватара нет


Гости








[quote=Гость]Не только МК, работы, статьи воруют, но к большому сожалению, и отличные идеи!!! Почему сложно сделать рекламу игры, которая проводится в данном сообществе. Надо обязательно в параллель создать свою. http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1753369 и http://www.odnoklassniki.ru/group/51376261300311/topic/200706198615[/quote]
Надя, эти посты никакого отношения к Наташе Шихаревой не имеют. Это пост Юли Сменовой, у нее мастерская "Времена года" на ББ, где она ведет обучение декупажу. Вы зря на Наташу все валите. И уверенна, что помидорами Наташа вас на ЯМ уж точно не заваливает. Как я поняла, что этот пост по всем плагиатам по декупажу, а не посвящен Наташе Шихаревой. Странно, что этот пост сразу приписали к Наташе. Эта Юля даже в школе не состоит.
 
Маргарита Дата: Среда, 16.05.2012, 10:52 | Сообщение # 19
Аватара нет


Гости








[quote=NAD]Вы не хотите посмотреть и сравнить кто у кого позаимствовал идею?[/quote]
- Школа под руководством Натальи ни какого отношения к этой игре не имеет! Это абсолютно другая школа во главе с Юлией http://www.babyblog.ru/community/lenta/babymasteradecora
 
NAD Дата: Среда, 16.05.2012, 11:12 | Сообщение # 20


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

виктория, Маргарита, flowers1 я предлагаю поставить точку.
Тема создана не для частного случая, который мы уже тут разобрали и урегулировали все вопросы об авторстве Марины.

Я вижу подпись гость и не знаю пишет ли его Наташа, Юля или кто другой. После моего поста сегодня, когда я попросила хоть как-то идентифицировать себя, чтобы я не общалась с анонимами, все равно продолжаются подобные выпады со стороны гостя + на ЯМ от модератора мне приходит 2 сообщения о том что моя тема по обучению нарушает правила, т.к. опубликована не ежедневно 30 тем, а 1 на месяц, о чем ей сообщают аж 2 пользователя ...
Извините, но другого вывода, кроме как "мы защищаемся как можем" уже не напрашивается.... именно поэтому я привела в своем сообщении фразу
Quote (NAD)
я так понимаю почитатели таланта Натальи решили сделать ответный ход конем и закидать меня помидорами на ЯМ и здесь? )))


Quote (Маргарита)
- Школа под руководством Натальи ни какого отношения к этой игре не имеет!

sm47 я рада этому
нигде я не указала, что именно Наташа или ее школа проводит это мероприятие

Quote (виктория)
И уверенна, что помидорами Наташа вас на ЯМ уж точно не заваливает.

я тоже в этом уверена, но это имеет место быть и поскольку резонанс у меня только в этой теме, то я предполагаю, что причина именно эта ситуация

Quote (виктория)
Как я поняла, что этот пост по всем плагиатам по декупажу, а не посвящен Наташе Шихаревой.

да, вы верно поняли, заглавный пост в теме для всех
конкретный случай неуказания ссылки, который мы рассмотрели и урегулировали я так понимаю уже должен был бы завершиться
но нет... мы все почему-то идем дальше и дальше в эмоции

Quote (виктория)
Странно, что этот пост сразу приписали к Наташе.

вот и мне странно, где Вы - Виктория увидели, что я говорю, что именно Наташа написала этот пост и кидается помидорами? haha
я написала
Quote (NAD)
почитатели таланта Натальи


Quote (виктория)
Надежда, вы себе очень сильно льстите, если думаете что сделали великое разоблачение.

sm67 Маргарита, если бы мне нужна была подобная реклама на которой мне хотелось бы сделать имя, поверьте, я бы занималась ею немного по другому.

Очень надеюсь, что на этом товарищи мы закрываем тему о Наталье, тем более, что повода больше нет - автор указан flowers1 всех благ всем!




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
виктория Дата: Среда, 16.05.2012, 11:37 | Сообщение # 21
Аватара нет


Гости








[quote=NAD]вот и мне странно, где Вы - Виктория увидели, что я говорю, что именно Наташа написала этот пост и кидается помидорами?
я написала
Quote (NAD)
почитатели таланта Натальи

[/quote]
Если учитывается такая точность, то в комментариях про слизанную у вас игру вы сами сразу же , пусть и косвенно, приписали Наташу. Это просто ответ на ваш коммент.
 
виктория Дата: Среда, 16.05.2012, 11:45 | Сообщение # 22
Аватара нет


Гости








Да.... тяжело разговаривать, когда человек тебя не слышит....Извините, я вашу позицию поняла, очень жаль...
 
NAD Дата: Среда, 16.05.2012, 12:07 | Сообщение # 23


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Quote (виктория)
тяжело разговаривать, когда человек тебя не слышит....

Виктория я Вас по-моему услышала? нет... я наверное сама далее начинаю раздувать эту историю?
По-моему наоборот все более стараюсь ее закончить и поставить точку

Quote (виктория)
Если учитывается такая точность, то в комментариях про слизанную у вас игру вы сами сразу же , пусть и косвенно, приписали Наташу.

Во-первых я нигде не написала, что игра слизана - это Ваша интерпритация моих слов, во-вторых я не знаю как у вас, а у нас в одном сообщении можно писать на различные темы и все спокойно разберут о чем речь
плюс я Вам разъяснила в сообщении выше почему выводы о подобных действиях (анонимах здесь и на ЯМ) в связи с этой темой у меня возникли

На этом на вопросы о Наталье я более не отвечаю, т.к. конфликт урегулирован как я уже сказала выше, а все остальное вода.




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Среда, 05.09.2012, 05:12 | Сообщение # 24


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

sm67 Уважаемые гости!
я по-моему писала выше в теме
Quote (NAD)
а впредь захотите что-то публично сказать - выходите из подполья под своими именами....


так что "гуляйте лесом" как говорится girl_bye2 со своими новыми сообщениями - удаляю даже без прочтения и разбирательств кто прав, а кто нет




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Среда, 14.11.2012, 11:20 | Сообщение # 25


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды



Очередное неуказание авторства моего мастер-класса
ПРЕТЕНЗИЯ УДОВЛЕТВОРЕНА! sm67

тоже самое + еще и скопирована информация с сайта
ПРЕТЕНЗИЯ УДОВЛЕТВОРЕНА! sm67


Прикрепления: 2197133.jpg (133.1 Kb) · 6777507.jpg (284.5 Kb) · 9519036.jpg (183.5 Kb)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 31.01.2014, 05:24 | Сообщение # 26


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Очередное воровство без разрешения и указания ссылки на источник




а здесь уже просто массовое цитирование... при этом никто даже не задумался, что материал всегда имеет автора и источник
ПРЕТЕНЗИЯ УДОВЛЕТВОРЕНА
Прикрепления: 5083528.jpg (404.7 Kb) · 1357411.jpg (322.6 Kb) · 6172243.jpg (251.2 Kb)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Форум » Декупаж » Доска позора » Воровство статей и мастер-классов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа


    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Жемчужный клипарт - Завитки, узоры, орнаменты


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz