Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 29.03.2024, 00:33
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Декупаж » Энциклопедия декупажа » Материалы для декупажа (освещение материалов фирмы Ferrario)
Материалы для декупажа
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 05:22 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

КЛЕИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА/DECOUPAGE GLUES
ФИНИШНЫЕ И ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ / FINISHING PROTECTION VARNISHES
САЛФЕТКИ ИЗ РИСОВОЙ БУМАГИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА / RICE PAPER NAPKIN FOR DECOUPAGE
БУМАГА ДЛЯ ДЕКУПАЖА / DECOUPAGE PAPER
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТЕХНИКИ КРАКЕЛЮРА/ PRODUCTS FOR THE CRACKLE’ TECHNIQUE
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПАТИНИРОВАНИЯ И СТАРЕНИЯ/PRODUCTS FOR GLAZING AND AGING
МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ГРУНТОВАНИЯ/ PRODUCTS FOR THE PREPARATION OF THE BASE




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 05:28 | Сообщение # 2


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

КЛЕИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА/DECOUPAGE GLUES


КЛЕЙ ДЛЯ ДЕКУПАЖА НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ /DECOUPAGE WATERBASED GLUE
Готовый к применению клей на водной основе.
Особенно подходит для наклеивания декупажной бумаги.
Прозрачен и бесцветен, обеспечивает хорошее прилегание и укладку бумаги на любом виде основы.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Смочить вырезанную бумагу в воде и кистью нанести на неё клей. Уложить бумагу на основу. Клей даёт возможность снять бумагу, чтобы изменить её положение в течение нескольких секунд до тех пор, пока он не подсохнет и это станет невозможным. После высыхания клей становится очень стойким. Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. Cc182000 флакон 150 мл
Cod. Cc182100 флакон 300 мл
Cod. Cc182200 флакон 700 мл


КЛЕЙ ДЛЯ САЛФЕТОК НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ/WATER BASED GLUE FOR PAPER NAPKINS
Готовый к применению клей на водной основе. Рекомендован для наклеивания изображений с салфеток.
Прозрачен и бесцветен, обеспечивает хорошее прилегание и укладку салфетки на любом виде основы. После высыхания удалить салфетку уже невозможно.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Вырезать изображение на салфетке и отделить от белой подкладки; наложить только вырезанную часть с изображением на основу. Промазать кистью с клеем, двигаясь от центра изображения к краям.
Клей сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.
На основах, которые не позволяют растянуть на себе изображение, выполненное на салфеточной бумаге, можно уложить бумажную подложку, чтобы обеспечивать хорошее прилегание и отсутствие складок.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CC170100 флакон 150 мл


КЛЕЙ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ ДЛЯ ДЕКУПАЖА ПО ТКАНИ/WATER BASED GLUE FOR DECOUPAGE ON FABRICS

Готовый к применению клей на водной основе, специально разработанный для наклеивания изображений на салфеточной бумаге на ткань.
Он прозрачен и бесцветен, обеспечивает хорошее прилегание и укладку салфетки на ткани. После высыхания не поддаётся удалению.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Перед началом работы выстирать и прогладить ткань, которую предполагается украшать. Вырезать изображение на салфетке и отделить от белой подкладки; наложить только вырезанную часть с изображением на ткань, уже промазанную клеем, и хорошо прижать. Дать высохнуть, после чего нанести ещё несколько слоёв клея, двигаясь от центра изображения к краям. Следите при этом, чтобы края изображения хорошо прилегали к ткани. Прогладить ткань с изнанки с рекомендованной для данной ткани температурой, при этом под изображение нужно поместить бумажную подложку. Это позволит обеспечить лучшее прилегание и устранит складки.

ОСНОВЫ: Ткань.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CC182300 флакон 150 мл




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 05:45 | Сообщение # 3


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

ФИНИШНЫЕ И ЗАЩИТНЫЕ ЛАКИ / FINISHING PROTECTION VARNISHES


ГЛЯНЦЕВЫЙ ЛАК НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ/ GLOSSY WATERBASED VARNISH
Готовый к применению прозрачный глянцевый лак на водной основе придаёт нанесённому изображению яркий и светлый вид. Завершает отделку и защищает роспись от износа с течением времени.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на поверхность мягкой кисточкой (синтетика) первый слой глянцевого лака, разведённого в воде (в пропорции
20% - 30%), для получения однородной поверхности и для облегчения укладки последующих слоёв.
Перед нанесением каждого следующего слоя лака следует подождать 20!30 минут, пока полностью не высохнет предыдущий. Это необходимо, чтобы образовалась прочная и однородная плёнка. Если основа достаточно впитывающая, может потребоваться нанесение дополнительных слоёв.
Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CV182900 флакон 150 мл
Cod. CV183000 флакон 300 мл
Cod. CV183100 флакон 700 мл


БАРХАТИСТЫЙ ВОДЯНОЙ ЛАК / WATER BASED VARNISH VELVET EFFECT
Данный лак, особенно рекомендуемый для декупажа, образует на предметах приятную на ощупь бархатистую поверхность. После нанесения на роспись он высыхает за 4!6 часов, образуя прочную и матовую плёнку, которая ослабляет тона красок. Наносить в чистом виде или же разведённым в воде, в один или несколько слоёв мягкой кистью.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть, валик для красок.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CV183700 флакон 150 мл


ДВУХКОМПОНЕНТНЫЙ СТЕКЛОВИДНЫЙ ВОДЯНОЙ ЛАК / WATER BASED BICOMPONENT VITRIFYING VARNISH
Двухкомпонентный прозрачный лак на водной основе подходит для всех основ, которые могут быть помещены в печь с температурой до 50 градусов. При нанесении на предметы образует очень яркую и прочную плёнку, которую можно
мыть вручную в горячей воде с моющими средствами. В специальную емкость поместите 1 часть компонента "А" и 1 часть компонента "В", хорошо перемешайте с помощью палочки, после чего добавьте 1-1,5 части воды в зависимости от того,
нужно ли получить более или менее плотную плёнку, после чего перемешайте ещё раз.
Поначалу может показаться, что вода не смешивается, но постепенно перемешивание пойдёт очень хорошо. Дать смеси постоять примерно час, чтобы вышел воздух, после чего нанести на нужный предмет. Лак может использоваться после готовности в течение не менее 4-5 часов. Спустя 48 часов после высыхания поместите предмет в печь при 50-60 градусах на 2-3 часа.
Кисти можно мыть мыльной водой. Рекомендуем выбрасывать остатки лака в мусорные контейнеры, а не сливать в канализацию.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть, валик для красок.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CD188800 2 флакона 150 мл


САТИНОВЫЙ ЛАК НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ/ SATIN WATER BASED VARNISH

Готовый к применению прозрачный глянцевый водяной лак придаёт выполненной работе приятный сатиновый эффект. Завершает отделку и защищает роспись от износа с течением времени.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на поверхность мягкой кисточкой (синтетика) первый слой сатинового лака, разведённого в воде (в пропорции 20%-30%), для получения однородной поверхности и для облегчения укладки последующих слоёв. Спустя 20-30 минут, когда полностью высохнет первый слой, уложить второй, чтобы образовалась прочная и однородная плёнка.
Если основа достаточно впитывающая, может потребоваться нанесение и третьего слоя. Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CV183400 флакон 150 мл
Cod. CV183500 флакон 300 мл
Cod. CV183600 флакон 700 мл


ГЛЯНЦЕВЫЙ (ГЕЛЕВЫЙ) ЛАК / GLOSSY FLATTING GEL
Готовый к применению финишный прозрачный лак желатиновой консистенции придаёт росписи яркий и светлый вид, образуя при этом защитную плёнку, весьма стойкую к царапанию. Благодаря своей плотности очень подходит для декорирования вертикальных поверхностей.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на поверхность мягкой кисточкой (синтетика) обильный слой гелевого глянцевого лака до получения гладкой и однородной поверхности. Если основа достаточно впитывающая, может потребоваться нанесение второго слоя спустя примерно 8 часов, когда полностью высохнет первый слой. Между нанесением слоёв следует зачистить поверхность тонкой шкуркой для образования ровного грунта. Сохнет при комнатной температуре.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Растворитель (нефть, универсальный разбавитель без запаха Universal).

ФОРМАТЫ
Cod. CV183900 флакон 150 мл
Cod. CV184000 флакон 300 мл
Cod. CV184100 флакон 700 мл


МАТОВЫЙ (ГЕЛЕВЫЙ) ЛАК / SATIN FLATTING GEL
Готовый к применению финишный прозрачный лак желатиновой консистенции придаёт росписи приятный сатиновый вид, образуя при этом защитную плёнку весьма стойкую к царапанию. Благодаря своей плотности очень подходит для декорирования вертикальных поверхностей.ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: Нанести на поверхность мягкой кисточкой
(синтетика) обильный слой гелевого сатинового лака до получения гладкой и однородной поверхности. Если основа достаточно впитывающая, может потребоваться нанесение второго слоя спустя примерно 8 часов, когда полностью высохнет первый слой. Между нанесением слоёв следует зачистить поверхность тонкой шкуркой для образования
ровного грунта. Сохнет при комнатной температуре.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Растворитель (нефть, универсальный разбавитель без запаха Universal).

ФОРМАТЫ
Cod. CV184400 флакон 150 мл
Cod. CV184500 флакон 300 мл
Cod. CV184600 флакон 700 мл


МАТОВЫЙ (ГЕЛЕВЫЙ) ЛАК ("восковый" эффект) / MATT FLATTING GEL (WAXY FINISH)
Готовый к применению финишный прозрачный лак желатиновой консистенции придаёт росписи "восковый" эффект, образуя при этом защитную плёнку весьма стойкую к царапанию. Благодаря своей плотности очень подходит для декорирования вертикальных поверхностей.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести мягкой кисточкой один или два слоя лака, дожидаясь полного высыхания предыдущего слоя, вплоть до получения гладкой и однородной поверхности. Сохнет при комнатной температуре.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Растворитель (нефть, универсальный разбавитель без запаха Universal).

ФОРМАТЫ
Cod. CE171400 флакон 150 мл
Cod. CE171500 флакон 300 мл
Cod. CE171600 флакон 700 мл


ВОДНАЯ ЭМУЛЬСИЯ / WATER BASED EMULSION
Готовый к применению финишный водяной лак. Идеально подходит для защиты светлых основ, так как не желтеет с ходом времени. Придаёт росписи яркий и светлый вид.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести кисточкой несколько слоёв эмульсии, дожидаясь при этом полного высыхания каждого предыдущего слоя,
до получения гладкой и однородной поверхности.
Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CE172200 флакон 150 мл
Cod. CE172300 флакон 300 мл
Cod. CE172400 флакон 700 мл


СТЕКЛОВИДНЫЙ ВОДНЫЙ ЛАК / WATER BASED GLAZE
Готовый к применению финишный водный лак. Может использоваться и на гибких основах, таких как кожа, кожзаменитель, на которых он образует хорошо растянутую плёнку большой толщины, блёстящую и светлую, устойчивую к
влиянию атмосферных факторов и механическим воздействиям.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести кисточкой несколько слоёв стекловидного лака, дожидаясь при этом полного высыхания каждого предыдущего слоя, до получения гладкой и однородной поверхности. Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена. При сушке в духовке домашней плиты при температуре 80°C приобретает свойства устойчивости к царапанию.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для стекла и гибких основ.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CV181200 флакон 150 мл
Cod. CV181300 флакон 300 мл
Cod. CV181400 флакон 700 мл


ГЛЯНЦЕВЫЙ ЯНТАРНЫЙ ЛАК / GLOSSY AMBER VARNISH
Готовый к применению финишный прозрачный лак на растворителе, блестящий и осветляющий, придаёт росписи янтарный и состаренный вид.
Завершает отделку и защищает роспись от воздействия времени.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на поверхность мягкой кисточкой (синтетика) густой слой янтарного глянцевого лака до получения гладкой
и однородной поверхности. Если основа достаточно впитывающая, может потребоваться нанесение второго слоя спустя примерно 12 часов, когда полностью высохнет первый слой. Между нанесением слоёв следует зачистить поверхность тонкой шкуркой для образования хорошего грунта.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для стекла.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Растворитель (нефть, универсальный разбавитель без запаха Universal).

ФОРМАТЫ
Cod. CV184800 флакон 150 мл


ШЕЛЛАК ЖИДКИЙ ОЧИЩЕННЫЙ/ DEWAXED LAKE
Финишный глянцевый лак на спиртовой основе. Особенно рекомендуется для защиты фольги, имитирующей позолоту, серебро и медь.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести на поверхность мягкой кисточкой (синтетика) три обильных слоя шеллака, дожидаясь при этом полного высыхания каждого предыдущего слоя (примерно 15 - 20 минут), до получения гладкой и однородной поверхности.
Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Спиртовой разбавитель.

ФОРМАТЫ
Cod. CG170900 флакон 75 мл




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 06:30 | Сообщение # 4


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды


САЛФЕТКИ ИЗ РИСОВОЙ БУМАГИ ДЛЯ ДЕКУПАЖА / RICE PAPER NAPKIN FOR DECOUPAGE

Могут использоваться на любом виде основы при применении клея для салфеток из линии Esprimo.
Наносить клей следует прямо на вырезанное или просто оторванное изображение. Естественная прозрачность делает их особенно рекомендуемыми для декорирования "под стеклом". При работе по этой технике рекомендуется наносить один слой матового водяного грунта из линии Esprimo для подчёркивания цветов с одновременной защитой самого материала салфетки.

Cod. CT188900
Пакет с одной салфеткой 35x50




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 06:37 | Сообщение # 5


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды


БУМАГА ДЛЯ ДЕКУПАЖА / DECOUPAGE PAPER
Рисунки нашей декупажной бумаги являются оригинальными и были специально разработаныц для работы по технике декупажа.
Бумага плотностю 50 г/м2 достаточна удобна для того, чтобы хорошо прилегать к любой основе с самым разным профилем, и при этом используемый клей не приводит к образованию складок. Устойчива на разрыв, не разжижается, удобна для резки и устойчива к финишным лакам. С одной стороны ей придаётся некоторая шершавость, что улучшает приклеивание к основе.

Cod. decoup01
Пакет с 10 листами 50х70




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:20 | Сообщение # 6


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ТЕХНИКИ КРАКЕЛЮРА/ PRODUCTS FOR THE CRACKLE’ TECHNIQUE


КРАКЕЛЮРНЫЙ ВОДЯНОЙ ЛАК / WATERBASED CRACKLЙ VARNISH
Кракелюрый лак на водной основе рекомендуется для получения эффекта кракелюра во взаимодействии с глянцевым водяным лаком, глянцевым гелем (флаттинг) или же с глянцевым янтарным лаком из линии материалов Esprimo.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CS182500 флакон 150 мл
Cod. CS182600 флакон 300 мл


КРАКЕЛЮРНЫЙ ГРУНТ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ (ДЛЯ МЕЖСЛОЙНОГО КРАКЕЛЮРА)/ WATER BASED CRACKLЙ FILM
Материал на водной основе, рекомендуемый для работы по технике кракелюра. Приводит к растрескиванию непосредственно краски, которая наносится поверх этого грунта.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CF185600 флакон 150 мл
Cod. CF185700 флакон 300 мл


ГУММИАРАБИК/GUM ARABIC
Материал на водной основе, рекомендуемый для получения эффекта кракелюра во взаимодействии с шеллаком из линии материалов Esprimo.

ОСНОВЫ: Любой вид основы.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CG171200 флакон 75 мл




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:26 | Сообщение # 7


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПАТИНИРОВАНИЯ И СТАРЕНИЯ/PRODUCTS FOR GLAZING AND AGING


ЖИДКИЙ БИТУМ/LIQUID BITUMEN
Рекомендуется для придания эффекта патины и старения росписи. Кроме того, советуем применять для усиления эффекта трещин при работе по технике кракелюра. Цвет: бурый.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить кистью или тампоном. Сохнет при комнатной температуре. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от
фена. Рекомендуется зафиксировать этот материал нанесением финишного защитного лака.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для получения эффекта старения золотой фольги и для подчёркивания трещин в технике кракелюра.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть, губка, тампон.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Разбавитель (эссенция терпентина, нефть, универсальный разбавитель без запаха Universal).

ФОРМАТЫ
Cod. CB170500 флакон 75 мл


ЖИДКИЙ БИТУМ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ/ WATER BASED LIQUID BITUMEN
Рекомендуется для придания эффекта патины и старения росписи. Цвета: бурый, серебро, золото.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ: Наносить кистью или тампоном. Сохнет при комнатной температуре.
Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена. Рекомендуется зафиксировать этот материал нанесением финишного защитного лака.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для получения эффекта старения золотой фольги.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть, губка, тампон.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Мыльная вода.

ФОРМАТЫ
Cod. CB170200 флакон 75 мл




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 24.04.2009, 09:31 | Сообщение # 8


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ГРУНТОВАНИЯ/ PRODUCTS FOR THE PREPARATION OF THE BASE


МАТОВЫЙ ГРУНТ НА ВОДНОЙ ОСНОВЕ/ MATT WATER BASED BASECOAT
Готовый к применению материал для грунтовки белого цвета. За счёт своих исключительных свойств по расширению и прилегаемости к поверхности основы обеспечивает высокое качество подготовки поверхностей для последующего декорирования.
Обладает водоотталкивающими свойствами, надёжно закрывает поры и улучшает качество сцепления краски с основой.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести один слой грунта на подготавливаемую основу. Состав быстро высыхает при комнатной температуре, и
сразу же после высыхания его следует зачистить шкуркой для лучшей полировки грунта. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для гладких материалов, таких как стекло, эмалированная керамика, фарфор, жесть.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисти, валики для красок, тампоны, губка.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CF185500 флакон 150 мл
Cod. CF185300 флакон 300 мл
Cod. CF185400 флакон 700 мл


ГРУНТ ГЕССО/PRIMER PLASTER
Готовый к применению акриловый грунт на водной основе, белого цвета. Благодаря своим характеристикам по плотности и пластичности особенно рекомендуется для обработки пористых поверхностей или же основы с небольшими
неровностями или повреждениями.
Обладает водоотталкивающими свойствами, надёжно закрывает поры и улучшает качество сцепления краски с основой.

ПОРЯДОК ПРИМЕНЕНИЯ:
Наносить кистью.
Состав быстро высыхает при комнатной температуре. Можно зачищать шкуркой для лучшей его полировки. Можно ускорить высыхание горячим воздухом от фена.

ОСНОВЫ: Любой вид основы. Особенно рекомендуется для пористых материалов, как то дерево, терракота, бумага, картон, или же если поверхность имеет небольшие повреждения.

ИНСТРУМЕНТЫ: Кисть.

ЧЕМ МЫТЬ ИНСТРУМЕНТЫ: Вода с мылом.

ФОРМАТЫ
Cod. CG180300 флакон 300 мл
Cod. CG180700 флакон 700 мл




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Форум » Декупаж » Энциклопедия декупажа » Материалы для декупажа (освещение материалов фирмы Ferrario)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Пляжные шлёпки - эксклюзивные вещи своими руками

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Сказочные эльфы - Yokota Miharu


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [10.08.2017]
    Урок от luka - как отредактировать картинку для печати
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Заявка на расширенный курс
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Отзывы учеников - расширенный курс


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz