Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Пятница 28.08.2026, 23:09
Главная страницаРегистрацияВход


[ Новые сообщения · Помощь сайту · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · · · RSS ]

  • Форум
  • Новое на сайте
  • Конкурсы и игры
  • Теги, поиск по ключевым словам
  • Помощь новичкам
  • Журнал "Декупаж от А до Я"
  • Соц.сети

Заявка на обучение - 4
NAD Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 09:32 | Сообщение # 1


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Продолжаем набор на обучение в школу декупажа на этом сайте.



На этот раз набираем 4-5 потоков по 20 человек girl_bye2 Начало обучения 13 января 2014 года

Для начала Вы можете прочитать программу обучения, правила школы и отзывы предыдущих потоков, чтобы наверняка определиться нужно ли Вам обучаться в нашей школе.

в нашей школе Вы пошагово сможете начать изучение декупажа с самых азов до профессиональных навыков по золочению, художественному декупажу или работе с кракеллюрными составами. Вы научитесь не только декупажу, но и дополнительно созданию интересных и красивых фотографий, Вы сможете попробовать себя в роли художника, а также научитесь композиционно и по цветовой схеме выстраивать свою работу так, чтобы на неё обязательно обращали внимание sm67
Я гарантирую Вам, что в школе будет море полезной информации для Вас, практических советов как учеников, так и учителей, фишек и секретов, которые нигде в другом месте ВЫ не узнаете в настолько полном объёме. А кроме всего этого здесь в нашем, а надеюсь в скорости и в Вашем доме, мы в процессе обучения проводим вечера и дни за чашкой чего покрепче, весёлой музыкой, разговорами о диетах или насущных проблемах в компании друзей и действительно близких по духу людей.

Вообщем на мой взгляд преимуществ чтобы пройти все 30 уроков школы за следующие 1,5 года намного больше, чем поводов уйти с этой страницы

Даже если Вы уже опытный мастер на Ваш взгляд, то почерпнуть что-то полезное и упорядочить все в своей голове будут намного проще с нашими уроками, чем без них. На мой личный взгляд подача заявки в школу не должно означать для Вас, то, что Вы ничего не смыслите или не знаете в декупаже, а мы тут будем Вас учить и выставлять какие-то зачёты. Наоборот мне кажется т.к. мы тут учимся всё время (в том числе и на мастер-классах участников) эта школа станет своеобразным стимулом узнать что-то новое более подробно и выполнять задания на определенную тему, виду декупажа к определенному сроку (что меня как ученика бы очень стимулировало, например).

А уж, если Вы - новичок в декупаже, то Вам определённо нужно к нам! Ведь преимущество обучения у нас - это разбор каждой работы индивидуально на предмет ошибок, подсказки во время всего процесса обучения в темах черновиков, теоритическая видео и фото работа по теме урока для каждого из ВАС.

Ученики должны будут иметь набор минимальных инструментов и материалов для декупажа. Данные уроков и заданий будут закрыты от остальных пользователей, кроме учеников. Т.к. уроки будут являться авторской наработкой преподавателей разглашение их за пределами нашего сайта будет запрещено в правилах школы! В процессе обучения в школе проводятся уроки, ученикам выдаются задания и ставятся зачёты за сделанные работы. Все подробности Вы можете прочитать в правилах школы.

Обучение Вы можете начать подав заявку в этой теме и затем получив реквизиты для оплаты в зависимости от выбранного курса, скидки и способа оплаты.



Чтобы подать заявку Вам нужно:


- По желанию разместить ссылку на эту тему в любом блоге или на страницах соц.сетей, своём сайте. Быстро это можно сделать с помощью кнопок соц.закладок выше

или на странице нашей группы вконтакте нажмите "Мне нравится - Рассказать друзьям" под записью о наборе в школу.
Под ссылкой написать фразу "Внимание!!! Кто хочет научиться декупажу, не пропустите новый набор в школу декупажа он-лайн!", при желании можно ещё вставить картинку из этой темы.
После проверки Вашей ссылки, Вы получаете единоразовую скидку на обучение в размере 50 рублей.

- В данной теме написать сообщение в котором указать: ссылку, на то место, где Вы разместили информацию о школе (если таковая имеется), выбранный вид обучения (базовый курс, расширенный курс или базовый курс+расширенный курс) и способ оплаты, который Вам подходит.
т.е. сообщение примерно такого вида

Цитата
адрес ссылки, которую Вы опубликовали из браузера
базовый + расширенный
платёжные терминалы

Ответ: ссылка проверена, скидка 50 рублей, к оплате 600 рублей
Данные по пополнению высланы в личном сообщении


Приблизительно с 15 июня по 20 августа в школе устраиваются летние каникулы girl_bye2



welcome Если Вы не хотите учится в определенном ритме и со всеми потоками, то Вы можете пройти обучение в индивидуальном порядке в Школе декупажа Лопатнёвой Надежды на платной основе. В таком случае Вы не зависите от сроков сдачи зачётов и изучаете материалы самостоятельно по мере возможностей и сил.

Подробности оплаты такого обучения можно изучить на этой странице.






c 28 января 2015г. сумма вступительного взноса в школу изменена (см. новые цены в правилах школы и в шапке этой темы)

14 поток - 31 августа 2015г.

Nadiabol,
Natal1a,
Zhivtava,
vasilevich43,
satya,
coppelia,
NataliaSam,
yulliya270785,
nuttssii,
TatianaN,
Alexandra1981,
Людмила,
belka3000,
kisa-kart,
SOlga,
Irina43,
Chikbabinovchik,
pcixolog,
Tatiankavita
alla-kntr,
Viscous,

15 поток - начало обучения после набора 2 полных потоков (40 человек)

16 поток - начало обучения после набора 2 полных потоков (40 человек)




При оплате обучения через терминал в салоне СВЯЗНОЙ учитывайте, пожалуйста, что терминал ОСМП берет 2 % от суммы платежа, т.е. платите тогда 615 или 665 рублей

фактически Вы оплачиваете 600 рублей, а нам поступает платёж на 588.00 WMR с примечанием "В счет оплаты покупки ценных бумаг через ЗАО ОСМП (osmp.ru). Удержана комиссия 12.00 р. "

через Евросеть комиссия не взимается, там приходит чистая сумма sm67

в салонах также запрашивают номер телефона на который придет отчет о доставке средств на кошелек! - это не мой телефон, а Ваш sm67


Если хотите платить через Сбербанк, то есть вариант оплаты только через Сбербанк-онлайн




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:30 | Сообщение # 176


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Prema, господ я тут не вижу, мы одинаково равны с Вами как и все участники сайта.
Начало обучение действительно сегодня, НО! сегодня, это не означает, что в 5 утра Вы получите все данные. Кроме того чтобы Вам открыть обучение мне еще нужно собрать все зачеты с остальных потоков, очистить темы с заданиями, изменить даты, разослать новости, проверить все оплаты Вашего потока и все задолженности по ВСЕМ ученикам школы. Вы не учитесь здесь индивидуально! поэтому сегодня - это сегодня в течении дня. 24 число вроде бы не истекло еще, правда?

Цитата светланка ()
Или, может, я не нахожу соответствующую темку?

Все новые события по школе Вы всегда сможете отследить в теме "Новости школы"




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Prema Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:26 | Сообщение # 177
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Кимры
Дата регистрации: 31.01.2014
Форма обращения: Вы, если мы не друзья


Надежда, благодарю за ответ и внесение ясности. Буду ожидать открытия обучения и посылаю Вам моральную помощь в разгребании такого большого количества дел сегодня. Просто когда знаешь об обстановке заранее, всегда можно избежать лишних необоснованных переживаний. И планировать свой распорядок, в зависимости от распорядка обучения. Хотя я понимаю, что умение организовывать процесс - это больше дано мужчинам, чем нам, женщинам, тем более, творчески одарённым. Поэтому отношусь с пониманием к сложившейся ситуации.

ищу творческих друзей и единомышленников для объединения в общину интеллигентов.
 
NAD Дата: Понедельник, 24.02.2014, 17:28 | Сообщение # 178


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

girl_bye2 спасибо за поддержку!



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Понедельник, 24.02.2014, 19:03 | Сообщение # 179


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Arista
Gribok
myrka
Valentina


для оплаты у Вас есть максимум 3 суток sm67 иначе обучение для Вас не начнется




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
fotina21 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 20:16 | Сообщение # 180
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новочерксск
Дата регистрации: 02.11.2013
Форма обращения: ты


 
nata Дата: Среда, 26.02.2014, 14:37 | Сообщение # 181


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 1
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Украина
Город: Киев
Дата регистрации: 06.07.2013
Форма обращения: ты

Последние награды

Здравствуйте,Надя!
Я что-то совсем запуталась!!!
Почему-то не могу зайти в личные сообщения,
и моей аватарки-белочки не вижу
Может это связано стем ,что я зашла с рабочего компа,а не ,как обычно ,с домашнего?
Так и раньше я иногда так делала
Хочу узнать,когда начнутся занятия на расширенном курсе,
Если у меня был 6 поток,я так понимаю,теперь изменится на 11?? Или нет???
И что-то надо дополнительно делать(если оплата была сразу за два курса) ???
Простите за непонятливость???
 
NAD Дата: Четверг, 27.02.2014, 16:29 | Сообщение # 182


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

nata, попробуйте очистить кеш браузера и перезайдите на сайт

вопросы по расширенному курсу решаются в теме расширенного курса
В личных сообщениях Вам было продублировано сообщение о начале и действиях, которые нужны от Вас
http://prodecoupage.com/forum/59-597-114502-16-1392272660

Цитата nata ()
И что-то надо дополнительно делать(если оплата была сразу за два курса) ???

надо ) купить материалы на первые 4 урока




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Вторник, 04.03.2014, 08:35 | Сообщение # 183


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

welcome открыт набор в 11 поток, начало обучение по мере набора потока (20 человек) girl_bye2



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
ivanusha Дата: Вторник, 04.03.2014, 17:35 | Сообщение # 184


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 5
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 04.03.2014
Форма обращения: как удобно)))

Последние награды

добрый день!
записываюсь на базовый+расширенный. оплата через Евросеть.
 
nnsidorova Дата: Четверг, 06.03.2014, 08:52 | Сообщение # 185
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.03.2014
Форма обращения: Вы


Добрый день! Я новичок, подскажите, как записаться на курсы декупажа, очень хочется поскорее начать?
 
NAD Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:52 | Сообщение # 186


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

nnsidorova,
Цитата NAD ()
начало обучение по мере набора потока (20 человек)




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Stels Дата: Четверг, 06.03.2014, 17:07 | Сообщение # 187
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 06.03.2014
Форма обращения: Ты


flowers1 добрый день!
https://www.facebook.com/vatulina.m
базовый+расширенный
оплата сбербанк-онлайн


С уважением, Мария.
 
NAD Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:11 | Сообщение # 188


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

jburganova, svetlan6, %ЮЛИЯ%, Stels, ivanusha, nnsidorova, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
svetlan6 Дата: Четверг, 20.03.2014, 16:56 | Сообщение # 189


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Дата регистрации: 15.03.2014
Форма обращения: Ты


Оплатила через связной
Прикрепления: 8015213.jpg (163.3 Kb)
 
NAD Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:44 | Сообщение # 190


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

slastena, welcome

svetlan6, понимаю, что Вам быстрее хочется начать учиться, но от того, что Вы оплатите обучение не дождавшись моего сообщения с реквизитами и суммой, оно быстрее не начнется sm67




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Lazarlana Дата: Суббота, 12.04.2014, 07:46 | Сообщение # 191


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Таганрог
Дата регистрации: 11.04.2014
Форма обращения: Ты


базовый+расширенный курс
сбербанк, евросеть, связной.
 
NAD Дата: Суббота, 12.04.2014, 08:11 | Сообщение # 192


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Lazarlana, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Четверг, 17.04.2014, 08:08 | Сообщение # 193


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Грушша, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Среда, 07.05.2014, 08:58 | Сообщение # 194


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Nikasan, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
elenaVS Дата: Среда, 28.05.2014, 13:02 | Сообщение # 195
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 28.05.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

Добрый день!
Прошу принять заявку на обучение в школе.
Курс базовый+расширенный
Оплата через салоны Евросеть.
Спасибо.
 
NAD Дата: Среда, 28.05.2014, 13:19 | Сообщение # 196


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

elenaVS, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
elenaVS Дата: Четверг, 29.05.2014, 10:44 | Сообщение # 197
Аватара нет


Выпускник РК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 3
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Екатеринбург
Дата регистрации: 28.05.2014
Форма обращения: ты

Последние награды

Спасибо! Оплачивать перед началом занятий?
 
NAD Дата: Четверг, 29.05.2014, 12:38 | Сообщение # 198


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

elenaVS, когда нужно будет оплачивать я сообщу в личном сообщении дополнительно
примерно после 20 августа




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
NAD Дата: Пятница, 30.05.2014, 11:15 | Сообщение # 199


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Kotovasija, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Kotovasija Дата: Пятница, 30.05.2014, 12:47 | Сообщение # 200


Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Щелково
Дата регистрации: 30.05.2014
Форма обращения: вы

Последние награды

Спасибо! Жду дальнейших указаний
 
Kotyaka Дата: Вторник, 03.06.2014, 21:35 | Сообщение # 201
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 03.06.2014
Форма обращения: Ты


Добрый вечер! Хочу записаться на базовый курс + расширенный. Оплата через сбербанк
 
NAD Дата: Среда, 04.06.2014, 14:29 | Сообщение # 202


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Kotyaka, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Kotyaka Дата: Пятница, 06.06.2014, 11:43 | Сообщение # 203
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 03.06.2014
Форма обращения: Ты


Спасибо
 
NAD Дата: Четверг, 19.06.2014, 05:17 | Сообщение # 204


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Дарослава, welcome



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Katerinka Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:52 | Сообщение # 205


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ярославль
Дата регистрации: 19.07.2014
Форма обращения: на Ты


Здравствуйте! Хотела бы записаться на базовый+расширенный курс. Оплачу через Сбербанк онлайн. Спасибо!
 
Britanika Дата: Вторник, 22.07.2014, 11:30 | Сообщение # 206
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Уфа
Дата регистрации: 22.07.2014
Форма обращения: ты


добрый день. Скажите пожалуйста как записаться на курс декупажа базовый?
 
NAD Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:37 | Сообщение # 207


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Katerinka, Britanika, welcome
Обучение начнется с сентября flowers1




Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
Сова Дата: Пятница, 15.08.2014, 14:16 | Сообщение # 208
Аватара нет


Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новороссийск
Дата регистрации: 20.02.2014
Форма обращения: на "ты"


NAD, я в 11 потоке, Вы про меня помните?

Учусь творить и вытворять...
 
NAD Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:40 | Сообщение # 209


Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее

Последние награды

Сова, да, конечно, у Вас сданы првые 2 урока, и перевод в 11 поток ;)



Моя мастерская

"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
 
fotina21 Дата: Пятница, 15.08.2014, 16:52 | Сообщение # 210
Аватара нет


Пользователь
Статус: Offline
Награды: 0
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Новочерксск
Дата регистрации: 02.11.2013
Форма обращения: ты


Здравствуйте, Надежда!
Прошу меня зачислить в 11 поток. У меня сдан 1 урок. К сожалению, второй урок не могу выполнить полностью - не помню задание.
 
Поиск:





Новости сайта
  • [26.11.2016]
  • Приходите в гости к нам!
  • [27.12.2015]
  • Приходите к нам на огонек!
  • [31.08.2015]
  • В добрый путь!
  • [08.03.2015]
  • С началом весны!

    Новые статьи
    [31.12.2014]
    Любовь цветет в любое время года



    Мастер-класс по объёмным бабочкам

    Новое видео


    Декупаж с розами

    00:05:46
    11 0 0.0
    Посмотреть другие видео >>

    Лента блогов

  • [17.03.2015]
    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )
  • [07.03.2015]
    Наполняйте жизнь красками и полетом души!
  • [01.10.2014]
    Я в Instagram и корейская акварель
  • [25.09.2014]
    Благодарю за поздравления, и до встречи в субботу!
  • [16.09.2014]
    А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)


  • Галерея декупажа

    Урок №3 - magnolia

    Каталог авторских декупажных карт и картинок


    Федоскинская миниатюра - Пейзажи и города


    Новые комментарии

    Чёрно-белый склад картинок
    01.09.2017 10:20
    от NAD
    Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте.
    А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник"
    Подробнее >>

    Чёрно-белый склад картинок
    17.05.2017 09:50
    от zazazu
    очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:)
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    30.11.2016 21:51
    от Флоя
    Я тоже участвую
    Подробнее >>

    Приходите в гости к нам!
    26.11.2016 12:06
    от merymilk
    Я участвую !!! sm67
    Подробнее >>

    Картинки для декупажа по картинам Sung Kim
    29.12.2015 18:00
    от natashir
    Очень красивые домики!
    Подробнее >>


    Текущий конкурс

    С 19 ноября по 5 декабря
    присылаем работы на конкурс
    "Рождественские вечера"



    Текущая игра

    До 3 ноября
    записываемся на игру
    "Душевные картинки на дереве"



    Текущая игра

    До 28 ноября
    отправляем подарки по игре
    "Подарок к Новому Году!"




    спонсор конкурсов по декупажу




    Наши победители - ТОП Наград

    Архив конкурсов по декупажу


    декупаж доски Игра "Доска своими руками"


    декупаж шкатулка Игра "Шкатулка из прошлого своими руками"


    декупаж имитация кружева Игра "Волшебство кружева своими руками"


    объемный декупаж Игра "Панно "Мой мир через"


    браслет декупаж Игра-сюрприз "Декупаж деревянной шкатулки, браслета"


    свеча декупаж Игра-сюрприз "Декупаж на свече, закладки для книг"

    Путеводитель по сайту



    А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!





    Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме







    Нас можно найти на:



    Вверх
    Для просмотра сайта рекомендуем использовать браузеры:

    Opera, Firefox Mozilla, Google Chrome

    добро пожаловать!

    Понравилось?
    Расскажи о сайте в соцсетях или оставь в закладках
    (блок кнопок слева)


    Посиделки у фонтана ;)





    Путеводитель по сайту



    Темы форума с новыми ответами

  • [25.04.2026]
    Блоги для рукодельниц
  • [27.11.2024]
    Новогодние посиделки у фонтана
  • [16.08.2019]
    Хвастушки по другим видам рукоделия
  • [25.06.2018]
    Картинки для декупажа
  • [21.05.2018]
    Заявка на обучение - 4
  • [29.06.2017]
    Моя первая работа
  • [17.02.2017]
    Первая в Курске выставка декупажа!
  • [29.01.2017]
    Вопросы по правилам школы и программе обучения
  • [29.01.2017]
    Мастер-класс от Julietta
  • [29.01.2017]
    Работа с бумагой


  • голосовать за лучшую работу


    Новое в блоге

    [17.03.2015]

    Пора в дорогу или не расстанусь с телефоном )




    Спасибо получили:

  • NAD 74 раз(а)
  • Magnuna 68 раз(а)
  • nextgem 52 раз(а)
  • mARTa 18 раз(а)
  • Nikol 9 раз(а)
  • Ласточка 9 раз(а)
  • pichuga 6 раз(а)
  • zhital 6 раз(а)
  • andrisvetlana 6 раз(а)
  • Лика 6 раз(а)



  • школа декупажа
    Набор на платное обучение в школе открыт здесь
    или здесь на условно-бесплатное


    Посетите профиль Пинера Nadya в Pinterest.



    Сегодня нас посетили:




    Администратор Модератор Преподаватель он-лайн школы
    Ученик он-лайн школы Ученик онлайн школы Ученик - 1 урок Ученик - расширенный курс Выпускник БК школы декупажа Выпускник РК школы декупажа
    Постоянный участник Пользователь

    Яндекс цитирования www.copyright.ru Ресурсы рукодельного интернета

    Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
    Хостинг от uCoz