Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг 25.04.2024, 15:48
Главная страница Блоги Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru




Категории записей
Обо мне

Записи о себе в обычной жизни
Рукоделие

Различные рукодельные проекты и свершения участников сайта
Мысли вслух

Свои мысли о различных аспектах нашей жизни
Просто красиво

То, что заставляет нас улыбаться и восхищаться этим миром
Полезные ссылки

Полезные ссылки на различные тематики
Разное

То, что не вошло в другие категории

Последние комментарии
А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:36
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:33
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 14:50
от evalex57

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 07:21
от Sky354569

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 14:26
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 13:46
от elenaVS

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:22
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:19
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 07:39
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 06:51
от ВикторовнаЯ

Подробнее >>


Школа декупажа
школа декупажа
Набор на платное обучение в школе открыт здесь
или здесь на условно-бесплатное



Блоги » Мысли вслух

07.03.2015


Несколько дней назад рассказывала иностранцам о масленице и русско-украинских стилях живописи ) показывала свои работы как одно из направлений #ручнаяработа в постсоветских странах. По ходу #Мезенскаяроспись, #Хохлома, #Гжель, #Городецкаяроспись слились у них в одно понятие, но хоть так немного возможно разрушила их понятие о медведе в валенках и с балалайкой. Здесь часть работ, которые дали друзья с России, а левая часть нижнего стола моё #тарелка #шкатулка #свеча #декупаж #декупажназаказ #decoupage #prodecoupage #plate #candle #candlstick #spoon сразу получила кучку заказов, просьбы об уроках... особенно их привлекли тарелки ) я их тоже нежно люблю с #рисоваябумага посмотрим на сколько меня хватит по времени ))) есть же еще и другие ученики в школе декупажа, которые тоже моя большая отрада здесь. Вот сейчас любуюсь как раз золочением и "Царскими раритетами" у расширенного курса #люблюсвоюработу







А еще хочу вас всех по случаю поздравить с наступающим 8 Марта ) пусть Ваши головы наполняются новыми идеями, а руки помогают их воплощать. Пусть глаза светятся особым светом от того, что Ваша душа поет! Еще хочу рассказать немного о книжке, которую начала читать ... Далее »





20.03.2014




Заглянула с утра в блог и обнаружила, что практически 2 месяца не делала ни одной записи... Сначала подумала, что это творческий кризис, но как показал ежедневник за это время всему виной нехватка времени ))) в череде уроков, мастер-классов, обновлений сайта и чтении новых книг от издательства "Манн, Иванов и Фербер" совсем не было времени что-то писать.

С одной стороны - это прекрасная занятость и время для творчества, а с другой - это не позволяет мне в полном объеме заняться всем тем, что намечалось ранее, плюс останавливает в чтении книг :) хотя если посмотреть на это с другой стороны, то возможно эти книги мне и не настолько интересны или не нужны в данный момент, что у меня на них нет времени...

Итак, мои мастер-классы по цветному кракелюру и декупаже на сумке Вы наверное видели, о мобильной версии сайта читали, зн ... Далее »






15.01.2014


И кто же меня пустил сегодня на этот Pinterest )))))))) надо теперь забрать от меня компьютер и вообще...

мало того что я сразу поставила на сайт кнопки и изменила блог возле меню с нашими соц.кнопками, так я еще вот уже битых... ммм, почти 8 часов сижу за компом разглядываю декупажности и добавляю наши картинки с сайта 

даже себя там нашла )))) видео оказывается тоже туда можно добавлять.... кучка моих мастер-классов с ютуба сохранено у народа

и главное ж все хочется охватить и сохранить чтобы потом когда будет такая же промозглая зима сидеть любоваться, вдохновляться и чтобы пели птицы и цвели сады



пока охвачено только 5 страниц каталога картинок и пару страниц сайта, но я буду над єтим работать ;)
так что можете смело следить за мной и там
http://www.pinterest.com/prodecoupage/

или складировать себе тоже изображения разные с сайта )

чуть позже запишу видео как это делать 






30.12.2013


Друзья! В конце этого года хочется пожелать всем идти не останавливаясь за своей мечтой и быть счастливым!!!

Знаю, что это очень расплывчатое понятие "быть счастливым" и многие годами гадают "что же такое счастье" и не находят ответа. 
На мой взгляд в разные периоды жизни наше счастье состоит из разных моментов, и фактически уметь замечать такие моменты я думаю и есть "быть счастливым"
А уже после того как вы научились замечать маленькие мелочи и складывать их для себя в шарик счастья, стоит начать новую стадию и реализовать свои заветные мечты



Так вот именно в новом году я хочу чтобы вы для себя ответили на вопрос "что такое счастье?" и стали чуточку счастливее как и та 31 женщина, о которых я читала в книге "Захотела и смогла" Владимира Яковлева.

Знаю, что многие из историй совсем сложно связать с нашими реалиями жизненными и ко всем прочим "захотела" все равно должен прилагаться хоть небольшой, но талант или способности в своем деле. Но точно знаю, что если эти женщины после 55 смогли сделать свой шаг к мечте, то и в 30 это тоже реально. Главное стремиться ... Далее »





19.12.2013


Кто виноват и что делать? - этот извечный вопрос задаю себе не только я, но и многие люди в мире. ))) В данный момент этот вопрос меня больше интересует с точки зрения развития сайта и его дальнейшей жизни. Поскольку, если так и будет продолжаться дальше, то сайт я просто закрою и сделаю платный доступ ко всему по примеру многих иностранных ресурсов или продам его как меня уже неоднократно просят сделать...

Практически весь год за исключением летнего периода я призываю Вас общаться на сайте не только по вопросам школы и уроков, но и по близким вам темам, например в блогах или обычной нашей школьной болталке. В последнем письме попросила помощи в сортировке мастер-классов и их переносе в статьи и ни одного! письма из 800 человек в ответ даже просто с ответом "я не могу сейчас, но потом освобожусь и постараюсь помочь" я не получила.

Поэтому и складывается впечатление общее, что сайт используется как лимон, который выжали когда-то и все. К сожалению за редким исключением здесь в комментах или общением в теме коллективной игры я не вижу, что сайт живет со своими жителями.

Да, это не делается специально и выдавливать из себя ненужные комменты только потому что просят никто не будет, но неужели вам так неинтересно здесь?
В чем проблема, что не так? Я задавала уже этот вопрос несколько раз в рассылках, спрашивала, что возможно какие-то из функций не нужны или не нравятся как работаю ... Далее »





14.05.2013


Почти 2 месяца назад мне на рецензию прислали книгу Остина Клеона "Кради как художник", но так случилось из-за личных обстоятельств и полной загруженности, что прочитать я ее смогла только сейчас.

Легкий слог автора и схемы книги позволили мне проглотить ее буквально за каких-то 2 часа. Естественно книга вызвала отклик в душе, иначе как вы понимаете я бы не писала о ней тут, но и в тоже время есть некоторые моменты творческого поиска по которым я не согласна с автором.

Итак, давайте начнём  с описания на сайте издательства

О чем эта книга

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.

В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!

«Кради как художник» — это манифест цифровой ... Далее »






16.03.2013



Всё чаще вспоминаю эту сказку при общении с людьми.  Я прекрасно понимаю, что заплатив деньги люди имеют право на свои требования, но, позвольте, если Вы идете учиться в школу, где четко оговорено в правилах, что есть темы уроков, есть требования к обучению и оформлению определенному, то разве соглашаясь с правилами школы Вы не принимаете эти вещи? Почему возникает вопрос о том где размещать фото если это изначально заявлено в правилах с которыми вы должны были ознакомиться еще до подачи заявки в школу? Почему требуя что-то при этом не учитывается свое должное отношение, не берется во внимание, что вы получаете больше чем было заявлено изначально - вебинары каждый урок просто так, а не за вступительный взнос в бесплатную школу? Вообщем еще раз вспомню сказку и всем недовольным предлагаю вернуть деньги уже сейчас и распрощаться на этом этапе обучения. Всем ушедшим по семейным обстоятельствам желаю скорейшего выздоровления и решения своих вопросов. Буда рада видеть вас снова ;)

и да, я за критику, но не в таком ключе.... при таком отношении как в этом рассказе нам не по пути

"Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у ... Далее »





01.03.2013


 Итак, начнём ведение блогов на сайте )

Писать будем о разном и надеюсь тут будет душевно и тепло всем обитателям.




Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz