Nikol, Викуля, какая красота, слюной подавилась! а цветы такая прелесть, я в прошлом году их на балконе сажала. Ампельные, разноцветные, такая красота, до холдов цвели. Если тебе роют яму -не мешай. Как закончат, сделаешь бассейн.
Ага , вкусно. Она же пахнет клубникой , я за годы жизни в германии , в сезон ,всегда покупала клубнику , без сахара не могла есть , и легкий аромат клубники.А моя пахнет по настоящему и сладенькая. Приезжайте , всех накормлю. http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
Valentina47, Валентина, какая красивая петуния и так похоже на герань, я такую не видела еще!!!
А еще у меня радость, наконец то мой рыбак поймал щуку, причем я ему строго настрого наказала, не вскрывать, хочу фаршированную сделать, но она оказалась большой, ну очень большой, для фаршировки не нашлось бы кастрюли такой. Так вот я ее и так и эдак и салат рыба ХЕ сделала, в интеренете баго есть ВСЕ рецепты, ВКУСНО!!! welcome
да знаю я но вчера услышала эту песню в соседнем кафе, так хорошо пели, что прям накатило, захотелось послушать. Видать, мальчики с армии пришли и отмечали там дембель Я тут от Викиной кулубники, выращенной своими руками, просто в ауте Все для творчества Мои мастер-классы
девы.. я сегодня зажглааааааа .. помните историю, как Natka банку лака в ванной комнате опрокинула... мы еще хихикали над ней и и рекомендовали салфетками пол закидать))).. сегодня мне было не до смеха.. теперь Я опрокинула банку с лаком.. пол литровую... опрокинула и затихла.. сижу...немая сцена.. я прилипла к штанам, тапки, залитые лаком, прилипли к полу и вокруг фонтаном и веером все уделано (красиво летело.. как в замедленной съемке.. да с винтоооом) ... Натке было хорошо.. а мне до ванной еще добежать надо было, через всю квартиру.. оттуда тыгдымским аллюром уже в неглиже обратно ... ползаю с голым хвостом на корячках.. и ржу... даааа.. этот пейзаж надо было запечатлеть , а уж я ток потом доперла, когда отмылась отстиралась.. и пейзаж тютю..и лак ...блин.. зато убралась вне планово сразу в трех помещениях))) Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
ползаю с голым хвостом на корячках.. и ржу... даааа.. этот пейзаж надо было запечатлеть d_canon , а уж я ток потом доперла, когда отмылась отстиралась.. и пейзаж тютю..и лак ...блин.. зато убралась вне планово сразу в трех помещениях)))
Ну, ты дала! Как тебя угораздило банку так "винтом" запульнуть! И лак жалко, и тебя жалко... Зато физкультурка и уборка - внеплановые... Я днем собиралась тебе позвонить, хорошо, что не собралась, а то бы и телефону шандец. Прилип бы к уху!
А что хвост тоже уделала ! Ну и размах у тебя , не позавидуеш.Зато убралась по взрослому .Как я тебя понимаю , у меня при варке варенья , вся кухня была уделана сладкой пеной , пришлось отмывать , теперь кухня как новенькая -блестит .
Quote (Valentina47)
У меня петуния махровая.
Какая красота. Она когда разрастется будет просто одуренная. Валя , а вы их не подвешиваете ? Мне кажется на земле им места много надо , и я читала , что они не любят соседей. http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
Сообщение отредактировал Nikol - Вторник, 07.06.2011, 17:23
красиво летело.. как в замедленной съемке.. да с винтоооом
Да, Натаха, даёшь стране угля! (В следующий раз бросай банку в Латвию... глядишь и мне порядок наведёшь ) Девчёнки, держите завтра за нас кулаки, утром, в 8,00, у нас операция... Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
Какая красота. Она когда разрастется будет просто одуренная. Валя , а вы их не подвешиваете ? Мне кажется на земле им места много надо , и я читала , что они не любят соседей.
Вика, не подвешиваю. У нас с Ладоги очень сильный ветер бывает, все цветы пообрывает. А в соседях на клумбочке у нее тоже петуния, только не махровая. Надеюсь, уживутся
Quote (mARTa)
Девчёнки, держите завтра за нас кулаки, утром, в 8,00, у нас операция...
Флоя, Valentina47, спасибо, девочки! Сейчас говорила с ним по телефону, весь на нервах, впрочем, как и я... Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
Девочки, спасибо вам за поддержку! Операция состоялась! Правда проходила очень тяжело, врач сказал, что он потерял много крови. В операционную увезли в 8.00, в интенсивную терапию поступил в 14.00... Если учесть, что время обычной операции на коленях 1,5-2 часа, то сами видите, что здесь было больше 4-х часов. Когда пришла к нему, увидела совершенно измученного человека, так больно смотреть... и самое ужасное, что помочь ничем не могу. Завтра, как он только мне отзвонится, сразу побегу к нему. Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
mARTa,Маришик, самое страшное уже позади!Вот увидешь, скоро вальс танцевать будите!
Quote (mARTa)
и самое ужасное, что помочь ничем не могу
Как это ничем не можешь? А внимание, участие, забота, поддержка!!!! Это для мужа сейчас самое главное!Передавай привет мужу, скажи, что мы тут все за него кулачки держали! Скорейшего ему выздоровления!!!!!!
mopkovka, Егорушка, fikys, спасибо, мои дорогие! Нам поддержка сейчас очень нужна! Звонил мне сейчас... поднялась температура это, в принципе, нормально, но у нас сегодня было 33,5 градуса... Надеюсь, что завтра будет прохладнее... Если задуманное не получилось 100 раз, нужно попробовать сделать 101.
mARTa, Мариш, дружочек.. ну вот, самое главное позади.. а то что тяжело проходила- так и операция ж не простая...теперь восстановительный период.. вот и поможешь ему.. а с твоей то помощью ему значиииительно легче будет..и приветы от нас передавай обязательно.. скорейшего выздоровления!! Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
mARTa, Марина, все отлично станет!!!! Мы с тобой! Наш мир весь наполнен загадкой и тайной... А жизнь в нём... лишь самый длинный урок... Ничто не поверхностно и не случайно, Попробуй лишь только взглянуть между строк Научимся слушая - слышать, внимать, научимся верить в Любовь, принимать себя, мир и Бога открыто и честно - ведь Жизнь не напрасно собрала нас вместе.
Маришик, скажи мужу, что вся Россия и весь декупажный мир за него переживает У него просто выбора не останется, все обязательно закончится так, как вам надо Все для творчества Мои мастер-классы
01.09.2017 10:20 от NAD Добрый день! Вы можете посмотреть архив с этими картинками в нашей группе ВКонтакте. А скачать с сайта файлы могут участники, которые на форуме пишут более 5 сообщений и переходят в группу "Постоянный участник" Подробнее >>
17.05.2017 09:50 от zazazu очень нравятся работы, но не могу скачать, сколько времени я должна провести на сайте чтобы была возможность скачивания? муза, муза:) Подробнее >>
А это виртуальный помощник нашего сайта. Пока она еще многого не знает, но с Вашей помощью она будет быстро учиться! Задавайте ей свои вопросы о декупаже и в скором времени она обязательно будет отвечать на них!
Нажимая на номер журнала Вы можете прочитать его на сайте в полноэкранном режиме