Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Четверг 18.04.2024, 23:37
Главная страница Блоги Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru




Категории записей
Обо мне

Записи о себе в обычной жизни
Рукоделие

Различные рукодельные проекты и свершения участников сайта
Мысли вслух

Свои мысли о различных аспектах нашей жизни
Просто красиво

То, что заставляет нас улыбаться и восхищаться этим миром
Полезные ссылки

Полезные ссылки на различные тематики
Разное

То, что не вошло в другие категории

Последние комментарии
А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:36
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:33
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 14:50
от evalex57

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 07:21
от Sky354569

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 14:26
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 13:46
от elenaVS

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:22
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:19
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 07:39
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 06:51
от ВикторовнаЯ

Подробнее >>


Школа декупажа
школа декупажа
Набор на платное обучение в школе открыт здесь
или здесь на условно-бесплатное



Блоги » Материалы пользователя [NAD (45)]
« 1 2 3

01.11.2013


Со вчерашнего дня жутко болею, не разговариваю и делаю вид, что работаю )) Ем побольше лимона, пью чай с малиной и надеюсь, что на завтрашний вебинар все-таки смогу говорить. Решила для себя записывать все-таки ежедневно что нужно сделать и что сделала потому как если все в разброс, то на часть работы не остается времени. Эх, как всегда где взять 48 часов в сутках )))

Пока работаю обычно фоном мне играет музыка или кино... в этот раз пересматриваю Исаева и грущу вместе с героями по временам настоящих мужчин, переживаю в который раз и за Исаева, и за его отца, и за Воронцова... пою романсы вместе с Полиной Агуреевой, очень люблю Маковецкого пусть даже его роль в этом фильме и не особо главная. Не могу сказать, что сейчас мужчины перевелись, но ведь как бывает часто в нашем воображении тогда в тревожные времена, в царские все представляется более честным что ли. А как было оно на самом деле кто ж его знает

Так сложилось в моей жизни, что с 2008 года я не работаю в нормальном понятии как это принято поскольку муж работает в Корее, а мы с сыном с ним ) сопровождаем так сказать )) Но даже без основной работы в силу моего характера мне нужно чем-то заниматься. Вот когда-то я именно поэтому и открывала этот сайт, начинала изучать скрипты, коды, верстку страниц... Сейчас чаще всего моя работа кроме моих сайтов и декупажа состоит в том, что я фрил ... Далее »






30.10.2013



Решила, что раз блоки я сделала на сайте, то надо таки их заполнять и что-то писать. А то всем предлагаю, а сама почти в подполье. На мой взгляд должно у нас оставаться что-то на бумаге или вот так в интернете о тех моментах, что мы проживаем в жизни. Тогда наша жизнь станет более разнообразной и главное будет, что вспомнить о ней за прошедший год например ))

В связи с этим начнём пожалуй от печки ) Как вы все знаете я администратор этого ресурса и зовут меня Надежда. Жуву я на две страны - Южная Корея и Украина уже почти 5 лет, а декупажем занимаюсь более 8 лет как. 
Есть у меня сынок Данюша почти 11 лет, который пытается освоить обучение в 2 школах одновременно, а я ему иногда в этом помогаю, рассказывая темы по разным предметам.

С детства люблю рисовать, но в основном карандашом, тушью или в крайнем случае пастелью, поскольку у меня раньше никогда не получалось передать в красках именно тот цвет, что задумывался при построении эскиза картины. Сейчас благодаря наверное большой декупажной практике и желанию учиться я преодолела этот барьер и надеюсь мои декупажные работы более-менее гармоничны в цвете )))

... Далее »





24.09.2013



Дорогие друзья!!!


спасибо за поздравления в этот день ;)
я тоже хочу угостить вас чаем с вареньем и объявить решение по розыгрышу конфетки )



решила, что гулять так гулять и сладкого не бывает много, поэтому скидку на декупажные карты Франция получат все участники розыгрыша!

Поздравляю! И наслаждайтесь прекрасными работами мастеров вместе со мной сегодня 

... Далее »





03.08.2013


Мммм... всем привет! Пока летние каникулы есть немного возможность путешествовать ) по родной Украине
Хочу и с вами поделиться своим вдохновением, настроением, теплым ветерком, запахом сосен и моря

лес

... Далее »






14.05.2013


Почти 2 месяца назад мне на рецензию прислали книгу Остина Клеона "Кради как художник", но так случилось из-за личных обстоятельств и полной загруженности, что прочитать я ее смогла только сейчас.

Легкий слог автора и схемы книги позволили мне проглотить ее буквально за каких-то 2 часа. Естественно книга вызвала отклик в душе, иначе как вы понимаете я бы не писала о ней тут, но и в тоже время есть некоторые моменты творческого поиска по которым я не согласна с автором.

Итак, давайте начнём  с описания на сайте издательства

О чем эта книга

Не нужно быть гением, достаточно быть самим собой! Вот главная мысль Остина Клеона, молодого писателя и художника, который считает, что творчество присутствует во всем и доступно каждому.

В мире нет ничего оригинального, поэтому не отвергайте чужое влияние, коллекционируйте идеи, обдумывайте их еще раз, аранжируйте по-новому в поисках собственного пути. Следуйте за своими интересами, куда бы они вас ни завели, и предоставьте свободу своему творческому «я»!

«Кради как художник» — это манифест цифровой ... Далее »






04.05.2013




почти рукодельное ))) только на кухонную тематику
всем приятного аппетита!





01.05.2013


Часто в рукоделиях можно видеть фото с помощниками, которые окружают нас в творчестве ) у меня такой помощник и забияка, который скидывает на пол мои кисти или контуры - это попугай Гоша 



вот даже сегодня он не сидит на месте, а мешает мне фотографировать новую работу

а какие помощники у Вас?





17.03.2013


Друзья и недруги сегодня в этот символический день мне бы хотелось попросить прощения у вас за все недоразумения которые были между нами. Мне бы хотелось чтобы это все осталось в прошлом, а в будущее мы взяли именно радость творчества и хорошее настроение.

как говорится 

Желаю вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть. 
Сжечь бабу, зиму проводить!
Меня прошу за все простить!



Пусть может для кого-то это и покажется слишком пафосно или неправда, в таком случае прошу пройти мимо ) вам точно не нужно это моё послание





16.03.2013



Всё чаще вспоминаю эту сказку при общении с людьми.  Я прекрасно понимаю, что заплатив деньги люди имеют право на свои требования, но, позвольте, если Вы идете учиться в школу, где четко оговорено в правилах, что есть темы уроков, есть требования к обучению и оформлению определенному, то разве соглашаясь с правилами школы Вы не принимаете эти вещи? Почему возникает вопрос о том где размещать фото если это изначально заявлено в правилах с которыми вы должны были ознакомиться еще до подачи заявки в школу? Почему требуя что-то при этом не учитывается свое должное отношение, не берется во внимание, что вы получаете больше чем было заявлено изначально - вебинары каждый урок просто так, а не за вступительный взнос в бесплатную школу? Вообщем еще раз вспомню сказку и всем недовольным предлагаю вернуть деньги уже сейчас и распрощаться на этом этапе обучения. Всем ушедшим по семейным обстоятельствам желаю скорейшего выздоровления и решения своих вопросов. Буда рада видеть вас снова ;)

и да, я за критику, но не в таком ключе.... при таком отношении как в этом рассказе нам не по пути

"Дверь открыли ногой. Незнакомый тип прошел на кухню, сел, не дожидаясь приглашения и заявил:

- Неуютно у ... Далее »





12.03.2013


Тронула сказка от Эльфийки 

ПРИЗВАНИЕ



Художником он стал просто потому, что после школы надо было куда-то поступать. Он знал, что работа должна приносить удовольствие, а ему нравилось рисовать – так и был сделан выбор: он поступил в художественное училище.

К этому времени он уже знал, что изображение предметов называется натюрморт, природы – пейзаж, людей – портрет, и еще много чего знал из области избранной профессии. Теперь ему предстояло узнать еще больше. «Для того, чтобы импровизировать, сначала надо научиться играть по нотам, — объявил на вводной лекции импозантный преподаватель, известный художник. – Так что приготовьтесь, будем начинать с азов».

Он начал учиться «играть по нотам». Куб, шар, ваза… Свет, тень, полутень… Постановка руки, перспектива, композиция… Он узнал очень много нового – как натянуть холст и самому сварить грунт, как искусственно состарить полотно и как добиваться тончайших цветовых переходов… Преподаватели его хвалили, а однажды он даже услышал от своего наставника: «Ты художник от бога!». «А разве другие – не от бога?», — подумал он, хотя, чего скрывать, было приятно.

Но вот веселые студенческие годы остались позади, и теперь у него в ... Далее »





01.03.2013


 Итак, начнём ведение блогов на сайте )

Писать будем о разном и надеюсь тут будет душевно и тепло всем обитателям.





24.09.2011


День рожденья - это круто,
Это словно Кама Сутра
Для восторженной души,
Так приятно, хоть пляши!

День рожденья - это славно,
Быть сегодня самой главной
Все такое говорят
Уши целый день горят!

День рожденья - это классно,
Значит вовсе не напрасно
Мы пришли к тебе сегодня
Потому что в одиночку ...

Так балдеть от наслажденья -
Это просто извращенье!
В общем nm с днем рожденья!..
Рюмку... То есть руку жму!

_______________________

У тебя сегодня день рожденья,
Сегодня ты особенно мила,
И мы спешим озвучить поздравленье,
Которого ты, может, не ждала!

Поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.

Быть все время впереди- это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре!

Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все, что есть, - это шесть.

Быть внимательной ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять!

Ну, а к этому в придачу -

Счастья, радости, удачи!


_____________________________







10.04.2010


Я очень люблю смотреть всякие исторические фильмы. Причем я люблю их разные, с разных точек зрения, для того чтобы вынести в итоге что-то свое из каждого. Сегодня правда разбора не будет, скажу лишь пару слов ... Насколько мрачным и тяжелым мне показался сериал "Завещание Ленина" настолько светлым и божественным оказался фильм "Поп" Хотиненко. Я даже не хочу его как-то аналиризовать. Я просто неотрываясь и впитывая всю светлость этого батюшки радовалась, что мне пощастливилось увидеть это кино. Хотя в принципе это тоже исторически тяжелый фильм - о войне ... И как некоторые пишут о предательстве Родины и т.д. Но та сила духа, та огромная часть души, которую отдавал безвозмездно этот отец Александр... перевесит для меня все, в том числе и возможно пособничество немцам (хотя как у нас любит "советская власть", а теперь и воспитанное ею поколение, делить все на черное и белое )


http://www.pop-movie.ru/





1-15 16-30 31-45
Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz