Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Среда 24.04.2024, 10:37
Главная страница Блоги Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru




Категории записей
Обо мне

Записи о себе в обычной жизни
Рукоделие

Различные рукодельные проекты и свершения участников сайта
Мысли вслух

Свои мысли о различных аспектах нашей жизни
Просто красиво

То, что заставляет нас улыбаться и восхищаться этим миром
Полезные ссылки

Полезные ссылки на различные тематики
Разное

То, что не вошло в другие категории

Последние комментарии
А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:36
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 17:33
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 14:50
от evalex57

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
18.09.2014 07:21
от Sky354569

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 14:26
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 13:46
от elenaVS

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:22
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 12:19
от Beles

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 07:39
от NAD

Подробнее >>

А у нас на кухне газ, а у Вас? (с)
17.09.2014 06:51
от ВикторовнаЯ

Подробнее >>


Школа декупажа
школа декупажа
Набор на платное обучение в школе открыт здесь
или здесь на условно-бесплатное



Блоги » Материалы пользователя [NAD (45)]
« 1 2 3 »

20.12.2013


Сегодня у меня за окном сказка ))) выпал снег, для Кореи это необычно, по крайней мере на юге


зато сразу повеяло праздниками )






19.12.2013



Сегодня проводила очередной декупаж на свечах ) Сделали с девушками такие новогодние и немного весенние свечи


... Далее »






19.12.2013


Кто виноват и что делать? - этот извечный вопрос задаю себе не только я, но и многие люди в мире. ))) В данный момент этот вопрос меня больше интересует с точки зрения развития сайта и его дальнейшей жизни. Поскольку, если так и будет продолжаться дальше, то сайт я просто закрою и сделаю платный доступ ко всему по примеру многих иностранных ресурсов или продам его как меня уже неоднократно просят сделать...

Практически весь год за исключением летнего периода я призываю Вас общаться на сайте не только по вопросам школы и уроков, но и по близким вам темам, например в блогах или обычной нашей школьной болталке. В последнем письме попросила помощи в сортировке мастер-классов и их переносе в статьи и ни одного! письма из 800 человек в ответ даже просто с ответом "я не могу сейчас, но потом освобожусь и постараюсь помочь" я не получила.

Поэтому и складывается впечатление общее, что сайт используется как лимон, который выжали когда-то и все. К сожалению за редким исключением здесь в комментах или общением в теме коллективной игры я не вижу, что сайт живет со своими жителями.

Да, это не делается специально и выдавливать из себя ненужные комменты только потому что просят никто не будет, но неужели вам так неинтересно здесь?
В чем проблема, что не так? Я задавала уже этот вопрос несколько раз в рассылках, спрашивала, что возможно какие-то из функций не нужны или не нравятся как работаю ... Далее »





17.12.2013


Ух! Дни летят и не видно остановки - зачеты ученикам, мастер-классы в реале, работы на продажу... а надо ж еще и отдых себе давать )

вот с сыном купили выжигатель, теперь уже вторые сутки почти в нем ))) может скоро и до гильоширования дойду :)

На досуге сделался небольшой пустячок




столько похвалы и теплых слов я услышала от получателя, это дорогого стоит  

а еще сегодня выиграла в конкурсе на сайте ювелирного магазина!!! Классно ) будет мне подарок на новый год

открыла еще новую страничку на фейсбуке для иностранных клиентов

... Далее »






12.12.2013


По стечению обстоятельств не сложилась работа с заказчицей и поэтому теперь эти сердечки в винтажном стиле можно купить в свободном доступе )

Если Вы хотите подарить друзьям или родным что-то необычное, то это будет самый лучший выбор подарка. Эти панно можно подвешивать на стену или ставить на трюмо для декора. Рождственские детишки на ощупь объёмные.
Работы можно купить сразу оптом или поштучно.
Цена за 1 шт. 30.000 KRW (30$), оптом скидка 20% )))
Доставка в любую точку мира EMC почтой 5-7 дней - 45$ за все или 30$ за одну

На изнаночной или лицевой стороне могу сделать личную надпись поздравление.

Если у кого-то есть пожелания других подарков к предстоящим праздникам, тоже их принимаю и могу выполнить. Цена зависит от сложности работы и оговаривается лично в зависимости от Ваших пожеланий.



... Далее »





05.12.2013



Как вы наверное знаете периодически на рецензию мне присылают разные книжки от издательства «Манн, Иванов и Фербер». И вот вчера это коварное издательство заставило меня не спать почти до часу ночи сглатывая слюну и мечтать съесть всё, что там нарисовано в книге ))))

Это ж невозможно оторваться просто! Сразу прикидываешь какие там продукты у тебя есть в холодильнике чтобы сделать тот или иной рецепт... 

но давайте сначала по порядку 

Книжка называется Пироговедение, 60 праздничных рецептов от Ирины Чадеевой 

в ней удивительным образом сочетается хороший слог в нерецептурных страницах, всем знакомые с детства рецепты и красивое оформление!

Всего 60 рецептов:
торты и пирожные по ГОСТу,
пироги и торты с шоколадом,
пироги с заливками,
многослойные торты,
кексы «в подарок»,
а также мороженое, пастила и зефир.

Отдельная глава посвящена необходимым для выпечки продуктам и оборудованию.

Все рецепты снабжены четкими инструкциями и пошаговыми фотографиями от автора.

Маленькие хитрости и советы: как испечь пирог, если гости уже на пороге, как приготовить торт, который вы сможете взять с собой в подарок и др.

Как вы понимае ... Далее »






04.12.2013


Друзья, к сожалению так получается, что совершенно не хватает времени на подготовку и проведение еще одного вебинара как я обещала 11 числа :( знаю, что уже обнадежила вас, но уж так складываются у меня обстоятельства, что вебинара не будет, простите меня 

я вот даже зачеты еле успеваю в среду доставить... а еще на рецензию прислали 2 книги ))) и все хочется успеть и почитать, и сделать что-то новогоднее...



вообщем не поминайте лихом, ушла ) творить и заниматься делами
главное успевать фотографировать! )))))))) а то бывает часто либо просят на зааз уже повтор и фотографировать не интересно, либо новое, но заканчиваю поздно ночью, а утром при отправке-отдаче забываю сфотографировать 







28.11.2013


Сегодня у меня более-менее свободный день и я решила пойти и посмотреть что же у меня делается в магазине на ЯМ )) и наткнулась на объявлении об участии в конкурсе на лучшую работу.

И, конечно же, мне больше всех надо ))))))))) я решила посмотреть какие работы вообще выставлены в конкурс и ахнула! это ведь действительно такой стимул к разным воплощениям в своих работах, столько ярких красок и красивых работ! Млею от кота от Аннет, такая озорная елочка плящущая, необычные часы... вообщем зависла я на ярмарке сегодня надолго :) и создала даже коллекцию, чтобы уж точно впитать в себя дух праздника 

Полюбуйтесь вместе со мной ;) наберитесь эмоций и отдохните!

... Далее »






20.11.2013



Фух! выдохнула ))) игра закончена, можно немного сбавить темп. Но к воскресенью таки добью шкатулку!!! а то она меня прям нервирует :) 

Оглядываюсь по сторонам и так хочется чтобы все поверили в свои силы быть художниками в обычной жизни ) я уверена, что достаточно всего лишь сильно хотеть и тогда непременно ты будешь пусть по шажочку, но идти к своей цели и раскрашивать красками свою жизнь. Ведь это фактически как пессимизм и оптимизм, если ты веришь и видишь добро в своей жизни, то и поводов порадоваться выходит больше, а значит жизнь наполняется красками!

ниже мои результаты игры ;)

  ... Далее »






19.11.2013


Подумала Надя когда уже в пятый по-моему раз меня пригласили провести тему на общем вебинаре вместе с другими спикерами. Я согласилась буквально на следующий день после оговаривания условий, написала темы и подарки, которые планирую отдать слушателям.
И все бы ничего, если бы не странное отношение организаторов как потом выяснилось. А именно в заявленной первоначально структуре декупаж был заявлен на среду и в единственном числе, а оказалось потом, что спикеров по декупажу и причем по одинаковой теме )))) практически будет два и меня вместо среды передвинули на пятницу даже не спросив смогу ли я быть в этот день...

Ммм, считаю подобное неприемлимым при организации и взаимодействии с людьми, поэтому в итоге я отказалась )

Но! подумала я, раз уже все подготовлено почти, то почему бы не провести вебинар самостоятельно как и все, которые были у нас тут на сайте? Пока в раздумьях надо ли это все ) Но первые наметки есть :) готовлю весь пакет подарков и бонусов, которые хотела сделать и мысленно готовлюсь встретится со всеми в час ночи по моему времени ))))))) в среду 11 декабря

Точно буду знать к концу следующей недели, когда расписание себе установлю на декабрь.

Кроме этого решением преподавателей опять решили открывать набор в школу с 7 декабря и набирать 4-5 потоков :) а то у учениц получаются такие прекрасные работы, что хочется ими любоваться еще долго ;)

А вот своя работа не радует :( эх, не понравилась мне моя шкатулка хоть ты убей в иг ... Далее »





12.11.2013


Сижу и как дурачок улыбаюсь последние полчаса ) а все потому что так радуют меня работы девочек по вживлению распечаток и работы учеников за прошедшие уроки. Браво! Молодцы! практически никаких замечаний у меня нет, а даже наоборот каждую хочется рассматривать и рассматривать досконально и еще бы пощупать. Ммммм.. )))

И тут даже никаких денег не надо )))) само по себе удовлетворение от своей работы на лице 

А еще для затравки покажу вам сюрприз ;)

скоро-скоро нас ждет 4 этап 

Кстати за работы лучшие можно голосовать опять






11.11.2013


Вот и к нам пришли холода, теперь уже с утра 5 градусов и сильный ветер... а казалось бы вот только-только было солнышко и ходили в футболках.
Завтра планирую делать сюрприз для 4 этапа игры и надеюсь не замерзну )) и погода меня не подведет.

Последнияя неделя и сегодняшний плодотворный день дал заряд на новые работы ) Такая красота получается с вживлением распечатки, что даже нисколько не жалею, что столько времени потратила на организацию всего

Новая неделя - открываются уроки и проверяю новые письма, красотища какая у многих :) так и хочется иметь 48 часов в сутках чтобы это все рассматривать ))

Поскольку очень часто были вопросы о прохождении только какого-то отдельного урока или темы, то возникла идея создать отдельные архивы со всей информацией школы и видео с вебинаров для скачивания. Естественно поскольку на это я затрачиваю свое свободное время, то какую-то компенсацию в денежной форме я хочу получить.
Заодно уже к урокам тогда прибавились и мои выкройки, есть еще неупорядоченные МК ))))))) вообщем наконец-то сделала магазин для всего этого и по мере сборки в архивы планирую выставлять для продажи
Новинки можно будет смотреть здесь
http://schooldecoupage.ucoz.ru/shop


даже лист желаний там сделала )) это для тех кто не сможет сразу все купить, но хочет что-то очень отложить до поры до времени
< ... Далее »






06.11.2013


"Доброе утро, Бешеный мир!
Рейс, самолет, всем вам доброе утро!
Вновь убегаем из теплых квартир,
Чтобы догнать постараться минуты..."

Совершенно неожиданно открыла для себя Дениса Майданова. Была удивлена глубине текстов и правильной мужской позиции. Спасибо ему за это! 







05.11.2013


Уже несколько лет покупаю для себя украшения в одном интернет-магазине и очень довольна! 
И несколько дней назад они объявили конурс на фото с домашними животными ))) конечно же мы дружной семьей решили запечатлеть их ... можно сказать почти нарисовали )


"Не секрет что друзья не растут в огороде
Не продашь и не купишь друзей..."


Так и у нас в семье есть наши любимые друзья, которые сегодня хотят со всеми познакомиться )

Первым как смелый мужчина выходит попугай Гоша
у которого в глазах немой вопрос "Мама, и это все мне? Можно я буду вороновым попугаем или на крайний случай попугайной вороной? Только отдайте это все мне!"акционный подарок
 

при этом носясь по всему дому и крича "Нет! Это моё, никому н ... Далее »





02.11.2013


Выходной начался продуктивно! Поговорили с девушками на вебинаре ) так душевно было, спасибо всем! Теперь у меня есть куча рецептов для горла :) Вспомнили про глинтвейн ))) надо таки его сварить. Правда поняла, что с моим горлом завтра на 3 часа меня не хватит, сегодня через час уже было не очень комфортно, поэтому для расширенного курса пока вебинары перенесем на неопределенное время. Вам судя по работам и шедеврам совсем и не нужны особо наглядные подсказки ;)

Гоша передает всем привет тоже ))



А еще ребенок пришел с футбола отыграв чемпионат с подарком как лучший защитник, тоже приятно.




1-15 16-30 31-45
Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz