|
Посидим за чашкой чая...
|
|
| NAD
|
Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:02 | Сообщение # 1
|
Администратор
Статус: Offline
Награды: 40
Спасибо сказали : 74 раз(а)
Страна: Украина
Город: Николаев
Дата регистрации: 08.04.2007
Форма обращения: как Вам удобнее
Последние награды
|
Дорогие ученики и преподаватели! Решила я устроить совместное чаепитие с милыми душевными разговорами. Поэтому теперь вы все можете при желании зайти в эту тему и поболтать о школе например. Хотя конечно можно и о жизни, о детях, животных и т.д. Но... в первую очередь нам преподавателям было бы интересно послушать вас в плане критики нашей школе может нам чего-то не хватает, или что-то тяжело для вас напишите нам и мы постараемся это как-то решить А пока вот Вам на десерт и чтоб душевненько 
Моя мастерская
"Всё, что вы видите во мне - это не моё, это ваше... Моё - это то, что Я вижу в вас."
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:02 | Сообщение # 9346
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
я сначала тоже собралась вслед за Иришкой поздравить Аленку. Потом вдруг мысль мелькнула - а сегодня ли? Залезла в профиль, там тишина. Думаю, с чего Иришка решила про ДР? Читаю сообщение, понимаю, что там написано про именинницу и поняла, что подумала Иришка. А потом смотрю, все друг за дружкой ринулись поздравлять. Ну тут у меня сомнения закрались, что может это все-таки я балда
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| NAT_KA
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:12 | Сообщение # 9347
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
pichuga, Наташ, ты 2-й урок успела с 16-м потоком сдать?Я нет- ((( сначала выпендривалась с кракелюром,потом сдалась и решила сделать по-другому, запарола ту распечатку, с которой хотелось делать, вчера сделала с другой, сегоня собиралась доделать и отправить, пришла с работы и таааааак фигово себя чувствую, что взяться не могу,все плывет перед глазами.В общем , доделывать и отправлять буду завтра, а догонять вас ,девочки, придется,видимо,в третьем уроке уже (((
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:37 | Сообщение # 9348
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
NAT_KA, Натали , я думаю ,что ничего страшного нет. Лучше приляг , отдохни. От того что ты не сдаш работу , у вас лето всеравно завтра не неступит. Я , что то заработлась , делаю работы с прямым декупажем , замахнулась на большие объекты , уже устала шкурить.Вот мои любимые тарелочки , мне столько хлопот и грязи на столе не доставляют. 
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:40 | Сообщение # 9349
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
NAT_KA, Натусь.. вот пол часа назад отправила к Наде.. еще не факт что Зачет будет)).. тоже как порядочная обставилась кракелюрами))).. но в итоге.. что выросло, то выросло)))
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| NAT_KA
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:43 | Сообщение # 9350
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) Лучше приляг , отдохни. уже поспала часа три.........голова трещит Quote (Nikol) От того что ты не сдаш работу , у вас лето всеравно завтра не неступит. дык к вам в класс хочется
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:45 | Сообщение # 9351
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
NAT_KA, Нат у них еще на исправление есть 1 неделька)).. так что поезд еще под парами)) догонишь на дрезине)))
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| NAT_KA
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:46 | Сообщение # 9352
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) вот пол часа назад отправила к Наде
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:46 | Сообщение # 9353
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
Quote (NAT_KA) дык к вам в класс хочется Да ты и так с Птичкой наши!!!!!!!!!!!!!!!
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:48 | Сообщение # 9354
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) замахнулась на большие объекты неужто за стол взялась?????
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:54 | Сообщение # 9355
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
Quote (pichuga) неужто за стол взялась????? Ой , боже упаси , что бы самой себя не сглазить!!!! нет , после млюсенькой досточки школьной , и ведерочка , я делаю поднос и кофейник.А и еще .....коробочку для чая или конфеток бельгийских( я еще не придумала) Чот, Остапа понесло................... Устала что то.......... Сделала Борщ , даже нет времени все написать и показать.Может завтра.!!! Как наша дорогая шурует по пять леек в день , я не представляю .......................
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:55 | Сообщение # 9356
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
да уж, Викусь, шкурение и лакировка - это самый неприятный момент в декупаже
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:58 | Сообщение # 9357
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) Как наша дорогая шурует по пять леек в день , я не представляю ....................... мой рекорд - 8
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| NAT_KA
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:09 | Сообщение # 9358
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) Да ты и так с Птичкой наши!!!!!!!!!!!!!!! охота официально Добавлено (28.02.2010, 21:09) --------------------------------------------- Quote (Magnuna) мой рекорд - 8 :good: :good: стахановка ты наша,Катюш
Сообщение отредактировал NAT_KA - Воскресенье, 28.02.2010, 21:25
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:13 | Сообщение # 9359
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Всем привет!!! Вот Ира развела всех с днем рождения Quote (NAT_KA) догонять вас ,девочки, придется,видимо,в третьем уроке уже ((( NAT_KA, ты тоже как Птица наша по две работы на один урок делаешь? Quote (pichuga) неужто за стол взялась????? удивительно, но факт мысли через тыщи километров сходятся только сегодня вспоминала про Викин стол Quote (Nikol) после млюсенькой досточки школьной , и ведерочка , я делаю поднос и кофейник.А и еще .....коробочку для чая или конфеток бельгийских во даешь а у меня тормоз полный
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:25 | Сообщение # 9360
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (prometei) а у меня тормоз полный мож тебе в школе на второй год остаться?
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:27 | Сообщение # 9361
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
Quote (prometei) только сегодня вспоминала про Викин стол Неа , его пока не буду делать , я еще не все идеи по нему собрала , вернее собрала , но их ведь надо еще упорядочить в голове. А без вдохновения я не начну работу.!!!!
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| NAT_KA
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:28 | Сообщение # 9362
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 6
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Томск
Дата регистрации: 20.09.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (prometei) NAT_KA, ты тоже как Птица наша по две работы на один урок делаешь? я Наташу подбила, а сама вот .........((((((( девы, пошла я в люлю, бошка болит, тошнит. фигово в общем
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:30 | Сообщение # 9363
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Magnuna) мож тебе в школе на второй год остаться? Кать, это хорошая мысль потому как после окончания школы у меня все застопорилось, а в школе не сдавать нельзя но как? диплом то уже получен стимула нет
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:34 | Сообщение # 9364
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
NAT_KA, прими антигрипозный препарат.. у вас там по сибири кишечный грип бегает!!! спокойной ночи!!!  Добавлено (28.02.2010, 21:33) --------------------------------------------- prometei, Оль.. а я пока лазила по классам.. для себя отметила- что у тебя очень интересные идеи работ.. и оч. качественно сделаны..я конечно не Училка, но мне оч пондравилось!.. со Змием- ваще супер!!!!! Добавлено (28.02.2010, 21:34) --------------------------------------------- Nikol, Вик.. а медиум- это иначе называемый -разбавитель? ..или что то другое?
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:36 | Сообщение # 9365
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (NAT_KA) девы, пошла я в люлю, бошка болит, тошнит. фигово в общем
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:36 | Сообщение # 9366
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
prometei, Оля.. а конкурсы.. с темой!!!!..иногда с ограничениями по салфетке, предмету.. и т.п.... чем тебе не задание.. ишь расслабилась!!!!. марш на конкурс!!!
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:39 | Сообщение # 9367
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
Quote (prometei) лом то уже получен стимула нет Оль иди на расширенный курс. А лучше найди объект для декупажа , и мысли сразу появятся! NAT_KA, Отдхый дорогая! У нас вчера было +16 , сегодня +12 но ветер сносит все и всех. У меня бошку тоже сносит , уже приняла парацетамол. Добавлено (28.02.2010, 21:39) ---------------------------------------------
Quote (pichuga) а медиум- это иначе называемый -разбавитель? ..или что то другое? Да "Сонет" и есть разбавитель.
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:41 | Сообщение # 9368
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) ишь расслабилась!!!!. марш на конкурс!!! Наташ, так в школу ежели пошла, то подводить не могу преподавателей наших у меня даже идей никаких не возникает вообще ступор во всем, друзья фильм про новый год ждут, а я себя заставляю чет делать, но такая фигня выходит
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:48 | Сообщение # 9369
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) А без вдохновения я не начну работу.!!!! Как я вчера.. обложилась кракелюрами..красками... запаслась терпением... а вдохновенье где то застряло... Когда оно было..я бегом по кругу носилась распечатки кривокОсые смывать..."дом пришел- гнома нет.. гном пришел- дома нет.."Добавлено (28.02.2010, 21:48) --------------------------------------------- prometei, выход один- влюбиться! 
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:48 | Сообщение # 9370
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) а медиум- это иначе называемый -разбавитель? ..или что то другое? люди!!!!! ну вы че, издеваетесь???? ну скока можно объяснять про медиум???? Я же в этой же теме парой страниц ранее все подробно объяснила и сноваздорова Наташка, не отмажешься больной головой, тошниловкой и пр. Не говори, что ты не читала
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:56 | Сообщение # 9371
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) prometei, выход один- влюбиться! боюсь мужу эта идея не понравится
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| Nikol
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:56 | Сообщение # 9372
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
|
Quote (prometei) у меня даже идей никаких не возникает вообще ступор во всем Во фигня !, Оль- пройдет. Солнышко засияет и вдохновение появится. А может , действительно тебе надо влюбиться!!!
http://foto.mail.ru/mail/wiktoschj/10
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:59 | Сообщение # 9373
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Nikol) А может , действительно тебе надо влюбиться!!! ну я почти на пути к этому будете смеяться, но я с бутером сижу с тремя верная примета для любви
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:19 | Сообщение # 9374
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Magnuna, Кать.. не поверишь.. я такая сомневающаяся личность .. вот и про битум- читала где то раньше..чем его разбавлять.. вариантов разбавителей у нас немного.. понятно, что не вода....пока сама хоть раз руками все не попробую.. так и будет мысля по башке болтаться -увиливать от ответа)).. вот вчера про кракле.. все продобно расписано.. и добавлено, что 754й в точности, как описанный.. и что я сделала- задала вопрос- смывать??.. не ,Кать, ну чему ты удивляешься  Добавлено (28.02.2010, 22:01) --------------------------------------------- Magnuna, Катерина.. а тошнило у нас совсем другую Наташку))))))) Добавлено (28.02.2010, 22:19) ---------------------------------------------
Quote (prometei) но я с бутером сижу haha с тремя чот многовато... а Боливар троих вынесет??????
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:19 | Сообщение # 9375
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) не ,Кать, ну чему ты удивляешься мне с вами только и остается - удивляться вон даже Наташек путать начала :haha: да, что-то меня тоже три бутерброда смущают и настораживают 
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
Сообщение отредактировал Magnuna - Воскресенье, 28.02.2010, 22:20
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:22 | Сообщение # 9376
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) а Боливар троих вынесет?????? Доцент заставит  Добавлено (28.02.2010, 22:22) ---------------------------------------------
Quote (Magnuna) да, что-то меня тоже три бутерброда смущают и настораживают а мУжа как настораживают!!!
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:23 | Сообщение # 9377
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (prometei) Доцент заставит не может - научим, не хочет - заставим Quote (prometei) а мУжа как настораживают!!! он один никак забыть не может, а тут уже три приготовили
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|
| prometei
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:25 | Сообщение # 9378
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 2
Спасибо сказали : 0 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Ялта
Дата регистрации: 26.04.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
Quote (Magnuna) а тут уже три приготовили причем он же и готовил сам себе капкан расставил
Наша сила в декупаже!!!
|
|
|
|
|
| pichuga
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:28 | Сообщение # 9379
|
Выпускник БК школы декупажа
Статус: Offline
Награды: 10
Спасибо сказали : 6 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Москва
Дата регистрации: 16.10.2009
Форма обращения: ты
Последние награды
|
ой.. ну голова ж дурявая.. захожу на кухню.. и обнаруживаю открытую банку лака....я ж собиралась бутылек еще полачить.. склероззз! аромаааат синтетический по всей кухне  Добавлено (28.02.2010, 22:28) --------------------------------------------- prometei, во.. Оль.. вспомнила.. ты у Рукодельницы узнай чем она питалась в последнее время, у нее тоже творческий застой был и .. бац.. тарель чумовую сообразила - и тоже переходи на эту диету))))))
Мои салфетки
Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
|
|
|
|
|
| Magnuna
|
Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 22:32 | Сообщение # 9380
|
Постоянный участник
Статус: Offline
Награды: 50
Спасибо сказали : 68 раз(а)
Страна: Российская Федерация
Город: Жуковский Московской обл.
Дата регистрации: 08.05.2007
Форма обращения: Ты
Последние награды
|
Quote (pichuga) я ж собиралась бутылек еще полачить.. склероззз! а меня после гостей на жор пробило, хотя хозяева были не чета немецким, стол ломился сижу подъедаю остатки рыбки соленой и банку горошка открыла а ведь хотела за хлебом заехать, но потом решила, что он мне не нужен а как бы я щас навернула батончик
Все для творчества Мои мастер-классы
Дорогая Екатерина Матвеевна
|
|
|
|
|