Приветствую Вас Гость | RSS

Среда 24.04.2024, 16:36
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru



Друзья сайта
Школа декупажа Лопатнёвой Надежды

"Лилейный рай" - продажа лилейников

Ярмарка Мастеров

Обменник WebMoney

Главная » 2013 » Январь » 15 » Сотвори и Продай!
Сотвори и Продай!


Как-то перед новогодними праздниками ко мне обратилось издательство с предложением прочитать книгу для творческих людей от Светланы Воинской "Cотвори и продай”.

Подобного рода предложения ко мне периодически поступают о рецензировании или написании своей книги о декупаже, но я всегда отвергала их потому как совершенно не было на это времени. А тут меня чем-то зацепило название и обложка... Она была настолько яркой и сразу с призывом к действию, что мне захотелось почитать, что же пишет там такого интересного Светлана

 Скажу сразу, что о потраченном времени я не пожалела ни разу. Потому как легкий слог автора книги и действительно позитивное мышление стали большим и жирным плюсом в моём впечатлении от прочтения. Конечно же многое из того, что было написано в книге уже мною пройдено и изучено за почти 7 летнюю практику декупажа, поэтому наиболее интересными для меня были истории рукодельниц, которые стали успешными в своём деле. Было приятно читать, что пусть даже единицы из многих стали в итоге востребованы и занимаются любимым делом.

В издательстве книга описывается так:
" Многим людям страшно проститься с офисом, уйти «в никуда», стать свободным художником. Даже если работа не по нутру, найдётся уйма причин остаться, да и общество поддерживает такую «правильную» судьбу. Близкие люди и окружение одобряют ваш деловой костюм и бумажную работу, подталкивают делать карьеру. И вот, спустя годы, вы вдруг обнаруживаете, что жили не для себя, а для кого-то...

Мне очень хочется, чтобы каждый творческий человек спустя годы был счастлив и горд своей судьбой. Ведь успешная творческая жизнь — вполне реальна. Множество людей покинули офисные стены, занялись любимым делом, создали собственный хобби-бизнес и зарабатывают им деньги. Они счастливы. О том, как этого достичь, моя книга. "

Более подробная информация о книге тут. 

Приведу несколько фраз из книги, что особенно зацепили поскольку на 100% совпадают с моим мнением

"Доверьтесь своему внутреннему голосу, мы так часто не обращаем на него внимания! Ведь внутри вас началась творческая работа, зреют решения, которые могут изменить вашу жизнь." - это я бы перефразировала не бойтесь рисковать! лучше сделать, чем не сделать на мой взгляд

"Человек, приобретая ваш творческий  продукт, на самом деле покупает не конкретную вещь (если речь идет о материальном объекте) или процесс (праздник, книга и т. д.). Человек всегда покупает особое эмоциональное состояние, которое он испытает, когда у него будет эта вещь или когда он будет смотреть, например, фильм." - а в этом случае, это именно то о чем я всегда говорю, когда в проект мы вкладываем душу, тогда мы получаем отдачу, если в изделие вкладываем душу и настроение, получим благодарного и постоянного покупателя.

Вобщем рекомендую! Уж хотя бы в электронном варианте купите и прочитайте про опыт рукодельниц с выставками, магазинами, открытием своего бизнеса и созданием собственной торговой марки. Думаю этот опыт будет полезным для того, кто колеблется над решением развивать ли своё хобби чтобы оно переросло в финансовый доход.

Просмотров: 2575 | Добавил: NAD

Понравилось? Поделись с другими!


Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей


«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск по новостям

Поиск по тегам
или введите нужное слово


фон (84)
Creall (64)
Maimeri (59)



Статистика

Рекомендуем

Получить картинки в подарок!

подарок

Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz