Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница 29.03.2024, 02:05
Главная страница Регистрация Вход
Меню сайта

Нас можно найти на:




Помощь сайту





Добавить в закладки!
www.copyright.ru



Друзья сайта
Школа декупажа Лопатнёвой Надежды

"Лилейный рай" - продажа лилейников

Ярмарка Мастеров

Обменник WebMoney

Главная » 2013 » Август » 21 » Новости сайта и магазина
Новости сайта и магазина



Добрый день, друзья!

После сбоя в модуле подписки на сайте магазина мы вновь будем оповещать Вас о нововведениях сайта и магазина через подписку на рассылку Subscribe.ru
Прошу прощения за эту вынужденную меру, но к сожалению только так можно будет получать письма с информацией о новинках или акциях прямо на е-мейл.
Для подписки достаточно на странице рассылки нажать на ссылку "Подписаться" и ввести свой е-мейл

А теперь давайте о более приятном )

Во-первых разрешите порадовать Вас добавленным текущим ассортиментом салфеток и позвольте устроить распродажу некоторых товаров. Распродажа совсем не означает, что товары некачественные, скорее наоборот, это будет распродажа самых популярных товаров поскольку именно остатки их в буквально одном экземпляре мы хотим отдать Вам.
В ближайшие 2 недели будут добавлены еще некоторые уже текущие салфетки, а также новинки из Германии и Польши с интересными рисунками ;)

Во-вторых хочу анонсировать скорое снижение цены на декупажные карты Франция в связи с проведением розыгрыша конфетки с 1 сентября. Так что запасайтесь терпением и с наступлением осени спешите читать новости на сайте и получать свои подарки в виде скидки на заказ этого вида товаров.

В-третьих позвольте объявить о начале нового набора на обучение в школе декупажа он-лайн в 7 поток ;) не пропустите! осталось всего 16 мест чтобы научиться этой интересной технике с самых азов.

Ну и в-четвёртых хочу от себя лично в скором времени сделать всем отдельный подарок в виде продажи авторских рисунков и уроков по декупажу в нашем магазине... к началу октября думаю Вы сможете полноценно уже приобретать полные комплекты отдельных уроков их курса школы декупажа он-лайн.

Следите за новостями!
Всем приятного творчества ;)

Просмотров: 1920 | Добавил: NAD

Понравилось? Поделись с другими!


Похожие материалы:

Всего комментариев: 0
avatar
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей


«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск по новостям

Поиск по тегам
или введите нужное слово


фон (84)
Creall (64)
Maimeri (59)



Статистика

Рекомендуем

Получить картинки в подарок!

подарок

Copyright "ProDecoupage.com" © 2007-2020 Все права защищены. Использование материалов без указания активной ссылки запрещено.
Хостинг от uCoz