| Осторожно клон! | 00:08 | 
| 
 
				
			 Сегодня я с небольшим объявлением
  совершенно случайно обнаружила что у нас есть клон  который по хорошему использует придуманный лично мной когда-то слоган сайта, а именно prodecoupage. Я так понимаю народ просто решил раскрутиться на известном имени в интернете. К сожалению я не могу предъявить претензии по авторскому праву, т.к. у нас есть бумага только на полное название, а именно prodecoupage.com, а у них в данном случае другой домен (наименование). 
 Но хочу хотя бы предупредить Вас, что по адресу месторасположения, указанному на том сайте находится интернет-клуб. Людей, на которых зарегистрирован тот домен там никто не знает. В связи с этим прошу обратить внимание на возможное мошенничество авторов при заказе товаров в этом магазине.
 
 А также официально заявляю, что к этому сайту и его авторам мы не имеем никакого отношения!
 
 И как отступление от официальной части - лично мое ) Я понимаю, что слово "decoupage" достаточно распространено по интернету, но в данном случае prodecoupage - это именно лично мной придуманный слоган. И, если мне начнут рассказывать, что это вдруг взбрело им случайно в голову спустя 3 года существования этого сайта, который известен в интернете, то я ни когда не поверю в эти "сказки".
 Вообщем каждый делает свои выводы
  о порядочности и честности в декупажном террариуме. 
 | 
| Просмотров: 2427 |
Добавил: NAD 
 |